Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pseudogod - Deathwomb Catechesis (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4
vosmidesijatye


*Artist: Pseudogod
*Album: Deathwomb Catechesis
*Year: 2012
*Genre: Black/Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 97MB

Tracklist:
1. Vehement Decimation 4:40
2. Malignant Spears 4:29
3. Saturnalia (The Night of the Return...) 4:36
4. Azazel 5:36
5. The Antichrist Victory 4:23
6. Necromancy of the Iron Darkness 4:02
7. Encarnación Del Mal 5:06
8. The Triangular Phosphorescence 7:45
******************************
Total playing time: 40:37



Extended info
Первый полноформат!


[ Hidden Text ]
drbutcher
очень свирепый альбом... первобытное зло true_black.gif
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Все для вас, уважаемые smile1.gif
Kub
Ещё не кочал, но думаю должно быть круто.
Abomin
Дождался!!! Волей Ада и усилием ожидавших!!! Благодарность релизеру!!!
Zahrim
Адский долгожданчик pray.gif
Grimmsberg
Ну послушаю, чего так все хвалят
iriktaru
Супер .Да и участники вызывают уважение. Блэковый Incantation. Агрессивный саунд безбожного мрака Pseudogod - а оглушительно и сразу взламывает ушные перепонки.Этакая беспросветная монотьма, черная гитарная скоростная бласфемия, пробуждающая сотни вулканов в аду . Струнные аранжировки , приятным жужанием вызывают адские мучения внутри и за пределами человеческого разума для христианских конформистов. .Жесткий прессинг саунда этого произведения адского искусства превосходен. Он так тяжел и ТЕМЕН , что пригибает до плинтуса неподготовленных, разрушает мозги и выносит тела мажорных дятлов напрочь. Низкочастотный гроулинг в Дэтовом обрамлении подобно хорошему катку раздавливает любое прислужливое движение мысли, уничтожает всякую попытку показного добра . Гитарные пассажи по звучанию так тонально подогнаны к тембру вокалиста , что возникают подозрения , что в адских глубинах в помощь избранным , сам грандмастер Сатана с микрофоном трудился над земным воплощением самых черных и ужастных вокальных инвазий, которых он когда-нибудь предпринимал на этой планете.
Ape
Наркоман Чтоле?
kessler
Генератор случайных слов)))
А материал - ад, зло и капец. То, что нужно.
andrey010577
Молодцы пермяки,отличный релиз.Но сравнения с INCANTATION не уместны.Вообще другой стиль игры и музыки у них.
hastur
banana.gif
iriktaru
С banana.gif аунд безбожного мрака саунд безбожного мрака banana.gif Молодцы пермяки,отличный релиз.Но сравнения с INCANTATION не уместны hmm.gif А с кем уместны . 7.gif черная гитарная скоростная бласфемия 17.gif Наркоман Чтоле? Нет Генератор случайных слов 28.gif А это -)))
А материал - ад, зло и капец. То, что нужно. Пилотаж словообразования . Киев , 1 неделя 6 дней . :dwЧтоле? arf: другой стиль игры и музыки у них. Читаю интервью музыкантов . look.gif А ты не читай ты генератор - наркоман .Благодарить контору его выпустившую . Контору и отдел . Первобытное зло.Чтоле?
Unknown
ЦИТАТА(iriktaru @ Apr 27 2012, 22:56:37) *
С banana.gif аунд безбожного мрака саунд безбожного мрака banana.gif Молодцы пермяки,отличный релиз.Но сравнения с INCANTATION не уместны hmm.gif А с кем уместны . 7.gif черная гитарная скоростная бласфемия 17.gif Наркоман Чтоле? Нет Генератор случайных слов 28.gif А это -)))
А материал - ад, зло и капец. То, что нужно. Пилотаж словообразования . Киев , 1 неделя 6 дней . :dwЧтоле? arf: другой стиль игры и музыки у них. Читаю интервью музыкантов . look.gif А ты не читай ты генератор - наркоман .Благодарить контору его выпустившую . Контору и отдел . Первобытное зло.Чтоле?


15.gif 15.gif 15.gif
drbutcher
ЦИТАТА(iriktaru @ Apr 27 2012, 21:56:37) *
С banana.gif аунд безбожного мрака саунд безбожного мрака banana.gif Молодцы пермяки,отличный релиз.Но сравнения с INCANTATION не уместны hmm.gif А с кем уместны . 7.gif черная гитарная скоростная бласфемия 17.gif Наркоман Чтоле? Нет Генератор случайных слов 28.gif А это -)))
А материал - ад, зло и капец. То, что нужно. Пилотаж словообразования . Киев , 1 неделя 6 дней . :dwЧтоле? arf: другой стиль игры и музыки у них. Читаю интервью музыкантов . look.gif А ты не читай ты генератор - наркоман .Благодарить контору его выпустившую . Контору и отдел . Первобытное зло.Чтоле?


ну ты .......здeц 1488.gif crazy.gif alkash.gif headcrab.png 15.gif !!!
Kub
Без лишнего рече[мат->бан]ева - скажу что, искренно, москорасплющивающе, и яйцавыносяще.
Рубят наши.
Хаос!
Помоему даже круче последнего и очень злобного Инкизитора, хотя может я не то не с тем сравниваю.
iriktaru
Заметь ,день такой . Хороший . Минимум три очень стоящих Блэк-релиза за день на Арее. 20.gif
BERZERK
Аццки атомное зубодробительное мочилово 666
ВСЕМ ГАРЕТЬ В АДУ ПОЛЧИСА 666
true_black.gif
drbutcher
HellDone
ЦИТАТА(BERZERK @ Apr 28 2012, 05:51:24) *
Аццки атомное зубодробительное мочилово 666
ВСЕМ ГАРЕТЬ В АДУ ПОЛЧИСА 666
true_black.gif

Тогда уж не "полчиса",а 40:37 crazy.gif true_black.gif
sorgnatt
поначалу казалось, что заливший лукавит, переименовав треки какой-то мохровой западной банды, но когда дошел до знакомых тем, понял что ошибался. в топ месяца, однозначно.
FullofHate
А[мат->бан]ный треш-могильный рок banana.gif
D.D.A.M.M.
Давно ждал, на концерте очень жгли
brth
Хорошо, очень берут звучанием и уносят прямиком в преисподнюю. Но заезжены уже
andrey010577
iriktaru,по типу ARCHGOAT они играют,только у пермяков вокал более блэковый.Последний сплит у них с MORBOSIDAD,такова плана группы,но никак олдскульный дэт металический коллектив INCANTATION.
У INCANTATION нет блэка вовсе.
uroboros
ЦИТАТА(andrey010577 @ Apr 28 2012, 17:40:43) *
iriktaru,по типу ARCHGOAT они играют,только у пермяков вокал более блэковый.Последний сплит у них с MORBOSIDAD,такова плана группы,но никак олдскульный дэт металический коллектив INCANTATION.
У INCANTATION нет блэка вовсе.

Инкантейшн нет блека по форме,зато присутствует определенная атмосфера которая выделяет их из общей массы "телесного" дет металла,спиритуализм характерный скорее для блековых групп,не зря их многие блекеры дико котируют.
да и кто стоял там у истоков тоже не стоит забывать.
так что сравнение их с сабжем проканывает(по крайней мере для меня)
andrey010577
Да дэтовая там атмосфера,никакой блэковой.Для меня не проканывает сравнение с сабжем.
Ananiev
ЦИТАТА(Kub @ Apr 27 2012, 23:31:37) *
Без лишнего рече[мат->бан]ева - скажу что, искренно, москорасплющивающе, и яйцавыносяще.
Рубят наши.
Хаос!
Помоему даже круче последнего и очень злобного Инкизитора, хотя может я не то не с тем сравниваю.

ну раз Kub похвалил - надо кочать pray.gif
frost192
Натасканы музыкальные темы из дебютника Act Of God - записан скриминг и позвонче жужжание - а так даже звук триггеров тот же.
Но музыка добротна!
AbsolutOmega
Никак, не понимаю восторга. Хотя наверное если бы я видел их в живую- визжал вместе со всеми.
uroboros
ЦИТАТА(andrey010577 @ Apr 28 2012, 19:50:07) *
Да дэтовая там атмосфера,никакой блэковой.Для меня не проканывает сравнение с сабжем.
для меня Инкантейшн это блек сыгранный детовыми рифами.кому как,тащемта.
andrey010577
да спор бесмыслен,на вкус и цвет товарища нет
Ananiev
Иггдрасилем не воняет - и уже хорошо
Kub
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ 28th April 2012 - 18:59:20) *
Никак, не понимаю восторга.

Если протолкнутся ушками сквозь сплошное долбилово, то есть возможность очень атмосферно окунутсо.
Ananiev как всегда - издеватель)
AbsolutOmega
оке, повторим погружение
Forrrrest
Слегка хаотично, но в принципе понравилось. Не покидает ощущение что такое я уже слышал. Стиль скорее дет-блек.
frost192
ЦИТАТА(Forrrrest @ Apr 28 2012, 21:53:01) *
Не покидает ощущение что такое я уже слышал. Стиль скорее дет-блек.


ЦИТАТА(frost192)
Натасканы музыкальные темы из дебютника Act Of God - записан скриминг и позвонче жужжание - а так даже звук триггеров тот же.
Ananiev
ЦИТАТА(Kub @ Apr 28 2012, 19:42:04) *
Ananiev как всегда - издеватель)

да не, вот этот раз серьезно crazy.gif
Corpse_Of_The_Christ
Отличный материал. Доставил кучу удовольствия 25.gif
Fess
Мощнейший альбом, от начала до конца. Ураганная музыка. metaler.gif
Не Behemoth, конечно, но на одной сцене они бы хорошо стояли.
Fragilitas
ЦИТАТА(Fess @ Apr 29 2012, 14:44:24) *
Не Behemoth, конечно, но на одной сцене они бы хорошо стояли.

Abomin
ЦИТАТА
Не Behemoth, конечно, но на одной сцене они бы хорошо стояли.


Уважаемый, вы что ??? Это как сравнить Antaeus и Cannibal Corpse...
killboyhead
Псевдокульт такой Псевдокульт. Очередной громкий пук отечественной сцены. Пора брать ружье и идти отстреливать подобных "музыкантов". Лучше я послушую Арчгоут или ранний Бехерит например, а здесь ловить нечего. 22.gif
frost192
ЦИТАТА(killboyhead @ Apr 29 2012, 17:37:04) *
Псевдокульт такой Псевдокульт. Очередной громкий пук отечественной сцены. Пора брать ружье и идти отстреливать подобных "музыкантов".

Я бы не стал так говорить. Это весьма достойный ответ западным образцам, на мой взгляд. И в музыкальном и визуальном плане группа не уступает подобным западным коллективам. Со звуком умеет работать, на сцене ведет себя "правильно". Да, музыка затаскана, но покажи где по другому. Я считаю что группа заслуживает уважения и поддержки!! Ставлю твердую 9 за альбом!
Vakhanal
ЦИТАТА(killboyhead @ Apr 29 2012, 17:37:04) *
Псевдокульт такой Псевдокульт. Очередной громкий пук отечественной сцены. Пора брать ружье и идти отстреливать подобных "музыкантов". Лучше я послушую Арчгоут или ранний Бехерит например, а здесь ловить нечего. 22.gif

Нельзя быть таким фаталистом в отношении отечественной сцены.
А альбом хороший, приятно слушается. Вернее, приятный звук.
Kub
ЦИТАТА(killboyhead @ 29th April 2012 - 16:37:04) *
Псевдокульт такой Псевдокульт. Очередной громкий пук отечественной сцены. Пора брать ружье и идти отстреливать подобных "музыкантов". Лучше я послушую Арчгоут или ранний Бехерит например, а здесь ловить нечего.

Во как дядю с Додсъэнгела попёрло))
ТРУтень)

ЦИТАТА(Vakhanal @ 29th April 2012 - 17:00:33) *
Нельзя быть таким фаталистом в отношении отечественной сцены.

он не фаталист, а выибизд)
killboyhead
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 29 2012, 17:58:07) *
Я бы не стал так говорить. Это весьма достойный ответ западным образцам, на мой взгляд. И в музыкальном и визуальном плане группа не уступает подобным западным коллективам.

Замечательно. Только вот западники ничего не "спрашивали", что бы им что-то отвечать. А то что не чем не уступают, то это прям дикий прогресс - дотянулись до музыки 20 летней давности. Ура?


ЦИТАТА(Vakhanal @ Apr 29 2012, 18:00:33) *
Нельзя быть таким фаталистом в отношении отечественной сцены.

Я фаталистичен ровно настолько, насколько эта сцена заслуживает.

ЦИТАТА(Kub @ Apr 29 2012, 18:06:09) *
Во как дядю с Додсъэнгела попёрло))
ТРУтень)
он не фаталист, а выибизд)

Как ты меня достал своим бредом... 21.gif
Chasm
ну правильно, от человека в фаворитах года у которого числится последний Секретз офзэ Мун такой cumмент неудивителен.

По сабжу - тема заезженная - да, но исполненная на жирном уровне и с душой 9.gif

А вот последний Архгоат - какуля пресная.
killboyhead
ЦИТАТА(Chasm @ Apr 29 2012, 18:28:36) *
ну правильно, от человека в фаворитах года у которого числится последний Секретз офзэ Мун такой cumмент неудивителен.

По сабжу - тема заезженная - да, но исполненная на жирном уровне и с душой 9.gif

А вот последний Архгоат - какуля пресная.

И причем здесь мои фавориты? Одно другому не мешает. 23.gif
Kub
Искренний бред лучше, чем просто понты.
Раз тебя это достало - значит офигенно)
Гнать на отечественное - модно конечно, когда есть трутрутрушная Финляндия.
Только к чему тут Бехимоты с Арчготами - я не понял)
Это так чтоле, чтобы крутым выглядеть?)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.