12 мая, г. Москва, клуб "Grand Bourbon Street"

"Кровососущие Зомби из Открытого Космоса" возвращаются в Москву спустя 2 года после триумфального концерта в 2010 году!

За эти два года группа успела обзавестись одним альбомом и завоевать еще больше поклонников по всему миру.

12 мая 2012, в преддверии 10-и летнего юбилея, австрийские психи Bloodsucking Zombies From Outer Space (B.Z.F.O.S.) выступят в самом сердце столицы, Grand Bourbon Street!

Эксклюзивно, для всех поклонников, на концерте можно будет приобрести новейший альбом лучших хитов за 10 лет существования группы; заново были перезаписаны лучшие песни в новой манере, как это видит группа на данный момент, плюс одна совершенно новая песня.

В октябре 2002 года несколько музыкантов из Австрийской столицы, Вены - любителей фильмов ужасов категории “B” и соответствующей эстетики объединились в группу с эпатажным названием Bloodsucking Zombies From Outer Space (BZFOS). Неподготовленному зрителю концерты казались абсурдом и китчем, а меломаны до сих пор продолжают спорить, к какому из жанров относятся "Кровососущие Зомби Из Открытого Космоса": psychobilly, horror-punk, gothabilly или все вместе взятое. Группа добилась того, что её неповторимое звучание нельзя спутать ни с кем! Сама группа определяет свой стиль, как Horrorbilly.

За десять лет существования группа эволюционировала из года в год, из альбома в альбом, а география концертов расширяется стремительно, подобно чуме! Группа дает концерты почти по всему старому свету, а так же принимает участие в самых уважаемых и громких субкультурных фестивалях Европы.

Не пропустите уникальный шанс увидеть и услышать невероятное шоу одной из самых уникальных psychobilly групп современности!

А всех гостей порадует разогревом многообещающий столичный олд-скул сайкобилли коллектив The Squidbillys
http://vk.com/squidbillys

Официальный сайт B.Z.F.O.S.: http://www.zombies.at

Адрес "Grand Bourbon Street": г. Москва, м. Чистые пруды, Потаповский пер. 5, стр. 2
+7 (495) 625-94-24

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета:
в предварительной продаже: 650 рублей,
в день концерта: 800 рублей.

Встреча вКонтакте: http://vk.com/bzfos2012

Билeты в предпpoдaже в магазине Bop Street Store.
Адрес: м. Авиамоторная, улица Авиамоторная, д. 47
673-06-91 (попросить соединить с магазином Боп Стрит)
Пн - Сб: 11.00 - 20.00
Вс: 11.00 - 18.00