Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Impaled Nazarene
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
rizzgaroth
Что-то не вижу обсуждения этого коллектива... Может кому есть чего сказать...
Shaithan
92 - отличный
93 - нормальный
94 - местами отличный, местами дрянь
остальное - фтопку
rizzgaroth
Остальное - панк рок.
SacriNoire
Начинали почти одновременно с Бехерит. Ранние записи действитеьно представляют добротную работу в рамках pure evil. А после 1994 у них начался панк или как они себя именуют Nuclear Metal. Но вокалист у них точно шизанутый
cropduster
Настоящие блэкеры, всякой мизантропической фигнёй дурку не валяют 27.gif
Thiarnan
Нравится у них Nihil. Ранние - не моё, панкушные - несерьезно как-то.
Finsternis
Последние альбомы никуда не годятся.
brth
QUOTE(Finsternis @ Mar 25 2007, 02:33 PM) *
Последние альбомы никуда не годятся.


Отнюдь. Это не блек, но альбомы пиздаты. А в МСк выступили они вообще шикарно, дикий угар был.
Порадовал басист их с речовками а-ля 'Do you like Mayhem? We don't!'
Varhol
Сейчас слушаю 2006 - Pro Patria Finlandia. Очень даже отличный альбом. Агрессия на высоте. Того панка что был в предидущих альбомах непронаблюдал. Короче альбом стоит не только внимания, но и места на винте и в винампе.
HA7tur
Ваще валяюсь над Назаренами 15.gif
Ранние не плохие,смешные и задорные такие.
Последние бяка,так и хочется назвать их какой . 15.gif
IronMan
Очень многие,чьё мнение относительно I.N. и их творчества пытался выяснить,не воспринимают их всерьёз.
Лично мне эти финские "метал-каюры" нравятся.Хороши их Tol Cormpt Norz Norz Norz и Ugra Karma.Но и поздние альбы неплохи,скучать не дают.
Ну а Мика Луттинен...Ну как такая "душечка" не может нравиться!?
Halls
Энергичная музыка ) Мне нравится творчество их, начиная с Latex Cult 1996, до этого не очень, смурное какое-то. Люттинен конечно забавный ))
Hellraizer
одна из самых любимых банд. никогда чуваки проходняка не выпускали ,а последний альбом так вообще много кому по степени угарности даёт просраться. В общем ,большущая уважуха от меня этим чувакам
Radegast
У них скоро должен выйти новый альбом, тут несколько песен с него http://www.myspace.com/impalednazarene , с нетерпением жду этого релиза! Финны жгут roll.gif roll.gif roll.gif!!!
THRALL
Не нравится мне эта группа, потому что они все время стебуться, они не серьезные, а в блеке я думаю надо быть серьезным.
Hoy-Chaotica
ЦИТАТА
а в блеке я думаю надо быть серьезным

Ну, это не совсем Black...

Превью похоже на два последних альбома... застой, как в середине 90-х. Мне больше по душе первые альбомы и "Absence Of War Does Not Mean Peace" (2001).
А в Арктике, в 2004, ребята отожгли не по детски... причем за день до этого, в Москве, они выступали изрядно набравшись)
Lovecraft
Слушал когда-то. Был весь до 98 включительно. Первые 4 в свое время рулили. Суоми Финланд Перкеле! Щас пох на них.
SancheZZ
В конце 90-ых слушал, кассета с Latex Cult до сих пор валялется. А до поздних альбомов все никак руки (уши) не доходят 1488.gif
cropduster
ЦИТАТА(sanchezz666 @ Oct 23 2007, 06:32:49) *
В конце 90-ых слушал, кассета с Latex Cult до сих пор валялется. А до поздних альбомов все никак руки (уши) не доходят 1488.gif

Такая же фигня, но собираюсь в ближайшем времени сей просчёт исправить smile1.gif
suffocated
..........Ребята жгут не по детски........Tol Cormpt Norz Norz Norz и Ugra-Karma просто заставляют нервничать самих Darkthrone(я так думаю!).............Поздние вещи тоже класс............Эта команда действительно умеет завести публику и не только................Почти что отсутствующая мелодичность,агрессия,энергия,орущий вокал,синтез от панка до блэка, все это Impaled Nazarene!!!!....................
tireheb
Кстати - на фотке не Мика, а ихний новый басист-ублюдок.
Может именно с его приходом связано то, что Импаледы на последних альбомах выдают нам такое невообразимое гавно???
SSWolf88
Зер гут.
6666666
ЦИТАТА(tireheb @ 25th October 2007 - 18:54:37) *
Может именно с его приходом связано то, что Импаледы на последних альбомах выдают нам такое невообразимое гавно???

Хорошую музыку, ты хотел сказать? Да и как басист на это повлиять может?
SSWolf88
Они с Гоутами кореша. Мика ещё и RAC слушает (в отличие от местных митолиздов smile3.gif).
Aresson
потому что рак - это говно, а не музыка
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.