Help - Search - Members - Calendar
Full Version: W.A.S.P. с юбилейным шоу в Москве (23 мая, Arena Moscow)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
motley_concerts
W.A.S.P.
30 лет группе! Юбилейный концерт

23 мая
Москва
Клуб Arena Moscow


Адрес клуба: Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо)
Начало концерта: 20.00

Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/71-wasp

W.A.S.P. Они стояли у истоков самых скандальных шоу за всю историю рок-музыки! Ритуальные убийства животных на сцене, куски сырого мяса, летящие в зал, полуобнаженные девушки - это всё то, что вкупе с потрясающей музыкой принесло W.A.S.P. любовь и ненависть по всему миру. "We Are Sexual Perverts" ("Мы сексуальные извращенцы"), - заявляли музыканты, предлагая публике одну из расшифровок названия группы. Запрещённые повсюду и везде они благодаря своей музыке нашли дорогу к своему слушателю и вот уже на протяжении 30 лет сокрушают наше сознание лучшими рок-песнями, которые знало человечество! В это невозможно поверить, но W.A.S.P. в 2012 году стукнет тридцатник! Вам представляется возможность лично поздравить W.A.S.P.: группа приезжает 23 мая в Москву ("Arena Moscow") с юбилейным концертом, чтобы ещё раз "вспомнить всё" и пережить вместе с нами лучшие мгновения!

http://www.youtube.com/watch?v=GB_rX-ieY0M
slack
Был в середине 00 на их концерте в Питере. Задержали начало часа на два. Затем отыграли меньше часа. Говорили, что Блэки вообще не хотел выходить и сыграл лишь под угрозой серьёзных проблемм.
Der Sturmer
Вчера в рамках тура прошел концерт в Ставрополе - ну вот не ахти, честно. Скоренько отыграли чуть больше часа и отбыли. Блэки выглядел жутко за[self-censored]ным, исполнял "потому что надо", без огонька. Весь концерт музыканты провели в отдалении от края сцены, никаких рукопожатий или тем паче раздачи автографов не последовало. Сет-лист повторял концерт в Екатеринбурге, но был сокращен еще на две песни.

1. On Your Knees
2. The Real Me (The Who cover)
3. L.O.V.E. Machine
4. Crazy
5. Wild Child
6. Hellion / I Don't Need No Doctor / Scream Until You Like It
7. Babylon's Burning
8. The Idol
9. I Wanna Be Somebody
10. Chainsaw Charlie (Murders in the New Morgue)
11. Heaven's Hung in Black

12. Blind in Texas
Pahan
Небольшой обзор Московского выступления 23 мая.
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...51&topic=79
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.