Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator в Москве 31 мая!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
nbhfy


Единственный российский концерт группы состоится в Москве 31 мая 2012 в большом зале клуба MILK. Билеты можно приобрести в кассе клуба и рок магазинах Москвы, заказать на сайтах concert.ru и ponominalu.ru


Завидую тем счастливчикам которые попадут на концерт,к сожалению в это время в мск приехать не смогу. Надеюсь на отчеты с концерта от металарийцев 9.gif
killboyhead
на это круто было бы сходить. че-то столько концертов хороших в мае, что я скоро питаться перестану - все деньги на билеты спущу 1488.gif
nbhfy
Блин готов спустить бабки хоть на все консы в мск в этом месяце,но на работе только после июня отпуск могу взять. Попаду в этом месяце только на wasp



А этих пропускать нельзя
killboyhead
ЦИТАТА(nbhfy @ May 11 2012, 23:25:39) *
Блин готов спустить бабки хоть на все консы в мск в этом месяце,но на работе только после июня отпуск могу взять.

жизнь злодейка все таки несправедливая штука. вот у меня ровно наоборот - ща времени свободного уйма, а вот бабос тает на глазах crazy.gif
nbhfy
ЦИТАТА(killboyhead @ May 11 2012, 23:30:21) *
жизнь злодейка все таки несправедливая штука. вот у меня ровно наоборот - ща времени свободного уйма, а вот бабос тает на глазах crazy.gif

меняю деньги на время crazy.gif
MetalgeR
А я бы рванул из Минска,но я на мели,деньги,деньги,деньги
Slammer
Slammer
В день концерта (31 мая) основатель и бессменный лидер Annihilator - гитарист-виртуоз Джефф Уотерс (Jeff Waters) проведет автограф-сессию в МузТорге на Савеловской.

Начало в 13:00.

AtG
Урра!
Вот это очень даже хорошо crazy.gif
nbhfy
Не забудьте фоты опубликовать и о концерте рассказать pray.gif
nbhfy


metaler.gif metaler.gif metaler.gif
Pahan
Отчет о концерте:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...51&topic=82
Slammer
Т.к. по прошедшим концертам в СПб и Москве отдельной темы нет, закину сюда ссылку на фотографии с выступления в Москве (9 ноября):

http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1348/

Darkiya
Фотоотчет, Москва
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.