Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему Deicide - позёры
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SSWolf88
У меня все альбомы Deicide имеются и что-то я нигде у них позёрства не увидел ни на грамм. Нормальный Satanic Brutal Death Metal. Наверно некоторым товарищам нравится слушать какой-нибудь колхозный "труЪ-андеграунд-дез-true_black.gif-митал" за три копейки из соседнего двора, вот они и придумывают такие темы. От зависти.

ЦИТАТА(cowboy @ Aug 7 2009, 20:50:26) *
Позер не позер,а например в фильме для казуалов "Metal: A Headbanger's Journey" Сэм Данн обсуждая тему сатанизма в музыке резко позабыл про всех Deicide,Morbid Angel и иже с ними...Ушел в более спорный норвежский блэк...Да и когда дошло дело до дэза тронул лишь творцов из Cannibal Courpse...Это ж блин флоридская школа DEATH METAL pray.gif ...и не хрен с ней шутить)имхо


Да кто такой этот Сэм Данн для поклонников Brutal Death Metal, авторитет, что ли?! 1488.gif
valash
Хыхы
Бентон - что запевала, что "сцотонист". Не, ну, в последние годы он хоть гроулить чутка научился. Что лишь выгодно оттеняет его бездарный материал и унылую пропаганду Самого Себя.
Вечный пэтэушник, отягощённый пафосом.
HA7tur
Да просто Шайтан по привычке стал мерить дезняковую груППу по принципу тру и не тру.

flv
ЦИТАТА(NSxGotha @ Sep 7 2009, 13:14:27) *
В названии темы вообще не врубаюсь. Откуда позёрство? Интервью мож он не-то какое-то, по вашему мнению, даёт?

[b]Во всём виновны херстьяно-паганые журналюги, которые и делают свою погань!!![/b]
vam1972
Бэнтон - позер однозначно! Хрена ли было в прессе обещать покончить с собой в день 33 летия? Обещал - выполняй! А так - лажа вышла. Обгадился чувак.
istukan
vam1972, в какой именно издании ты это вычитал?
Chuck
Глен Бэнтон - голимый позер, зап... прадон, заврался вообще. То он покончит собой, то у него на лбу шрам в виде креста перевернутого ниотку да прям взял и нарисовался......заврался короче чел пытаясь самопропиариться.
flv
ЦИТАТА(Chuck @ Sep 13 2009, 12:00:03) *
Глен Бэнтон - голимый позер, зап... прадон, заврался вообще. То он покончит собой, то у него на лбу шрам в виде креста перевернутого ниотку да прям взял и нарисовался......заврался короче чел пытаясь самопропиариться.

я в шоке от вашего идиотизма.Тема гавно!
resurgam
тут короче есть примеры полнейшего наивнякового тупняка.
я вот прикидываю Шайтан создал тему для фильтрации "металлистов" от металлюг. кто обрадовался и написал всякую хрень тот и нарисовался , того и вычислили. потому что Д. это тотальное рубило было, есть и пока будет.
а насчет его самоубийства я зае.. ался уже писать, недо..ки всякие слышали звон да не знают где он. Бентон говорил что у него предчувствие такое, что он откинется в 33 или когда там, но них. не говорил он что покончит с собой.
херстиане богоеды, идите малитесь своему богу, жрите его, пейте его кровь (я насчет причащения) может он отвесит вам килограмм счастья...
Mikhail1944
Причем тут христиане?

Тема изначально провокационная, так и ответы в ней провокационные.
resurgam
я так прикинул что хр . старались
Haakon
Автор темы - ты ведь стебался? Я очень на это надеюсь.
banished
ЦИТАТА(vam1972 @ Sep 12 2009, 06:33:07) *
Бэнтон - позер однозначно! Хрена ли было в прессе обещать покончить с собой в день 33 летия? Обещал - выполняй! А так - лажа вышла. Обгадился чувак.


Да он диабетом переболел. Думал, что копыта откинет - ан нет, выздоровел 25.gif
valash
ЦИТАТА(resurgam @ Sep 13 2009, 13:24:10) *
тут есть короче есть примеры полнейшего наивнякового тупняка.
я вот прикидываю Шайтан создал тему для фильтрации "металлистов" от металлюг. кто обрадовался и написал всякую хрень тот и нарисовался , того и вычислили. потому что Д. это тотальное рубило было, есть и пока будет.

На лесопилку сходи - там и рубилово, и мочилово, и стучалово. А как гроулят лесорубы, когда лес валят - Бентон просто поросёнок Порки в сравнении.
И да будет ТруЪ.
Вечные тинейджеры в поисках тинейджерских идеалов, не знающие ничего страшнее картинок с чертями и ничего умнее откровений полоумного Глена, заигравшегося на старости лет в дурацкие РПГ - это вечный источник лулзов. Что касаемо музыки у "Детсада" - ну-ну. Кому и эта девиация - за откровение.
ЦИТАТА(resurgam)
херстиане богоеды, идите малитесь своему богу, жрите его, пейте его кровь (я насчет причащения) может он отвесит вам килограмм счастья...

Бесогоны-казламольцы, идите молитесь сваему Казлу, жрите христианских младенцев, целуйте Казла под хвост (я насчёт Чорной Мессы), может он вам чего отвесит тоже.
valash
Ггг.
Облезлый Тимати легко делает Бентона по всем статьям. Тёлки, бабки, у бассейна кверху пузом, и работа на чистом съёме чужих идей. Только Тимати не утруждает себя таким натужным лицом и выжиганием креста на лбу.

Забавно читать, что есть антропоиды, всерьёз считающие, что Бентон против чего-то там борется и кто-то там от него «корчится». Может и корчится – от скуки.
Ах, Глен собачечку завалил – какой ужас. Ах, он ботиночком фэна в иппальничек ткнул – настоящий Чёрный Властелин.

ТруЪ – не труЪ – мне пополам.
Но это дёшево и плоско, вот в чём беда.
valash
ЦИТАТА(Mihxarr @ Sep 25 2009, 16:32:02) *
Думаю этот поступок совершен,чтобы подчеркнуть свой вселенский по*уизм.
Фридом crazy.gif

У меня приятель эспандером удавился - сам, своими ручками растягивая, не вешаясь. Трезвый. Без свидетелей и предсмертных записок. Вот это - вселенский по*уизм.
Всё, что делает Бентон - общественно безопасно. Если говорить о его "злобе" и "зле" - куда ему до какой-нибудь Перис Хилтон, растлившей куда больше народу.
А этот вполне укладывается в схемы пиндостанской масс-культуры, где подобные фрики занимают вполне уютную нишу рядом с "ниггерскими бандитами", "сумасшедшими" а-ля Менсон или Купер и пачкой комиксов про очередного человека-паука.
Викернес хотя бы делал то, о чём говорил, и делал выводы из своего опыта.
А это вот - чистый шоу-бизнес, да к тому же дурно сделанный.
valash
ЦИТАТА
Позёр Бентон или нет? Чесно говоря пох, но я его уважаю как вокалиста.
Из творчества DEICIDE мне нравятся три первых и три последних альбома

Тащем-та, аналогично. А его работы в качестве запевалы у Vital Remains - абсолютный зачёт (как для VR, та и для Бентона).
Но когда речь заходит об идеологии - куда уж тут без делёжки на "труЪ-нетруЪ". И развивая эту тематику в интервью, да ещё с абсолютно серьёзной репой, человек сам нарывается на такие вот споры и рассуждения.

Warhammer
Deicide прекрасный образец высокотехничного дета! Зубодробительные гитарные дуэли Хофманов, наимощнейшая ритм-секция обрамлённая неподрожаемым гроулом Глена Бентона. Пожалуй один из лучших гроулингов в дет-метале, наряду с Карлом Вилетсом ex-Bolt Thrower, в котором можно разобрать слова, в отличие от бурчаний под нос у каннибаллов, 6-футовых и т.д..
DEATHnROLL
Люблю дядю Бетонного))
Он смешной, и, кстати, первый гроул-вокалист которого я услышал.
Позеры Десайды?
Ну если б они звучали на радио и были в мэйнстриме, то - да, а так - нет. Десайды - это кучка ребят, конечно, проданных, но никак не позероф
vam1972
ЦИТАТА(istukan @ Sep 12 2009, 09:58:36) *
vam1972, в какой именно издании ты это вычитал?


zarraza 1991 со ссылкой на прямое интервью бентона журналу. прислать?

ЦИТАТА(banished @ Sep 25 2009, 10:18:46) *
Да он диабетом переболел. Думал, что копыта откинет - ан нет, выздоровел 25.gif


копыта после диабете отпиливают. не читал чтоли "медицинскую газету"?

ЦИТАТА(undeground @ Feb 15 2009, 18:18:31) *
Хорош обзывать лучшую группу!
Сами вы позеры и козлы!
Когда Сатана придёт, он вас за такое... берегись!!


ага, шящлик-мяшлик пожарит, да?

ЦИТАТА(suffocated @ Jul 11 2009, 10:16:54) *
Мда товарисчи пора уже разделять "идеологию" и музыку.


А что остается делать, если товарисчи музыканту объединяют идеологию и музыку? И после исполнения песен со сцены дают идеологические интервью?
Правильно! задавать вопросы касаемо идеологии!
istukan
ЦИТАТА(vam1972 @ Oct 21 2009, 17:06:09) *
zarraza 1991 со ссылкой на прямое интервью бентона журналу. прислать?

Нет, "Заразу" не надо. Я думал у тебя посерьёзней источник.
У меня тоже есть это интервью. Не помню в каком из журналов. Только вот дата настораживает... У меня год, или даже два, спустя твоей. Хотя могу и ошибаться.
clublen
Нормальная группа, даже хорошая, щас качаю дискографию в "без потерь". А то, что там говорил про самоубийство, и выжигание, так это эпатаж тупой, позёрство, да и хрен сним, я на это не обращаю, главное песняки нормальные поют уже лет 20.
Trollfather
ЦИТАТА(clublen @ Oct 21 2009, 20:34:33) *
Нормальная группа, даже хорошая


ЦИТАТА(clublen @ Oct 21 2009, 20:34:33) *
так это эпатаж тупой, позёрство


этот коммент + название темы = normal_Homerdisgust3.png
clublen
ЦИТАТА(Trollfather @ Oct 21 2009, 20:09:18) *
этот коммент + название темы = normal_Homerdisgust3.png

Просто я, если музло нормальное, готов простить и эпатаж и название темы и фэйспалм. Другое дело, когда позёрство осуществляется посредством убогого музицирования или идейностью а-ля НСБМ или ТРУ. У Деисайд с этим всё номально, так что бубнение о суициде и стерильное выжигание (типа пирсинг такой или шрамы, щас модно у глупышей молоднявых, или татушки над ЖО у баб), это всё равно, что измазывание белым калом рож блэк металлистов.
Я намеренно применил слово из названия темы, чтобы было = normal_Homerdisgust3.png Стало быть всё ОК.
puding
Какое в попку позерство! Выпады в сторону христианства,кресты на лбу это все пиар неоднозначный.Детсад как рубили свой злой и мощный дезняк та к и рубят и блин за это их уважаю!Многим так называемым тру дрыщам извините,радоваться и радоваться до них и в плане музыки и в плане имиджа.Сравнение Деисайда со всякими Сиксами Фитундерами абсолютно некорректное,парраллелей никаких нет.
Zarrazer
По поводу угарного поведения и бредней о суициде, даже если Бентон действительно зарубил такую телегу, кто-то вероятно забыл или даже не подозревал о металльном чувстве юмора и стёбном стиле давать интервью. Сдаётся мне, Бентону, когда он фигачил себе "крест святого Петра", было абсолютно пох*р, чё подумают остальные, обосрутся ли они от страха или от восторга. Я вот Бентону не завидую, чтобы раздувать такие темы)
BlackTear
Когда мельком прочитала тему, на душе стало ядовито из-за приземлённой логики некоторых людей. Вы когда-нибудь вдумывались, что некоторые явления по крайней мере имеют право на существование вторичного, за гранью видимого, смысла? Позёрство - только на первый взгляд. Мне же видится некий смысл в этом. Спроецируйте это на то, что несёт в себе их музыка, не бойтесь абстракции, в этом вас никто не обвинит, по крайней мере на подобных сообществах. Бентон обозначил наложить на себя руки, скрылся в небытие, и снова мы видим его как ни в чём не бывало. Подумайте. Это ни что иное как... воскрешение после суицида. Ведь это death metal, музыка смерти, мрака и хаоса, а тем более его сатаниская ипостасия. Кто до сих пор "не вкурил", о чём я, делаю намёк, соотнесите факты, как относятся к суициду в христианстве, прочив чего направлен сатанизм, и в каком направлении играют эти люди.

Уж лучше бы вы само творчество обсуждали, чем нести такой бред про идеологию. За что я и люблю подобные музыкальные под-направления дес-метала, так это за то, что он не долбит по черепу как стандартный брутал-дет. Кто рискнёт посоветать?
kronos
прочитав пост уже 4ый раз, так и не понял, что хотел донести автор. я один такой? *crazy*
Gear
Эта вся тема - normal_Homerdisgust3.png

Никогда не понимал споров "тру, не тру". Если нравится - слушай на здоровье!
Sonnekonige
Устроили тут ромашка - позер, не позер.
Действительно, если нравится, то слушай. Дисайд валят хорошую музыку, а это самое главное.
Blashyrkh524
Язык не поворачивается назвать Deicide позерами. Позеры скорее те, кто косит под стиль Бентона, надеясь заработать на этом славу и деньги.
А вообще так можно поставить под вопрос репутацию практически любой группы или музыканта. Даже Варга Викернеса - вроде бы раньше был самым тру из всех : и церкви жег, и убивал, и музыку лабал крутую. А теперь чего же он не бегает по лесу с факелом? Ведь именно этого вы от него требуете - а иначе, он типа не тру, позер. Так что, глупо называть заслуженные команды позерами.
Galactus


Не знаю, реальное фото или фотошоп?
psychonaut
Не помню, это Бентон говорил, что собирается умереть в 33? Позёры или нет, так или иначе группа правильная, нормальна была для металлистов то. Одни из немногих позёров, что категорически не мог выносить всегда так это вот их
фу блин

Old Vyaine
QUOTE(Galactus @ 24th August 2014 - 22:55:47) *
Не знаю, реальное фото или фотошоп?


Я тоже не знаю, но дорого дал бы за такой свитер.
sethurius
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 24 2014, 23:08:38) *
Одни из немногих позёров, что категорически не мог выносить всегда так это вот их

Это кто, мановар? Похожи на орангутангов или кроманьенцев , если это и есть мановар они ужасны в своем имидже австралопитека.
Бентон тоже похож на животное, эдакая выдра , которая вылезла погрется на солнышке
psychonaut
sethurius, подразумевалась нарочитая вульгарность, героический пафос, вычурность тех фигур, прославляющих американизм под видом "древних саг".
А Бентон, он мне всё больше Леми напоминает, осатаневшего и слегка одержимого только crazy.gif
sethurius
ну это мановар нет? Глупо сравнивать хрен с трамвайной ручкой
psychonaut
ЦИТАТА(sethurius @ Aug 24 2014, 23:25:16) *
ну это мановар нет?

да это они. даже я их знаю. раз уж речь о позёрах музыкантах пошла. топ Самые переоценённые группы к сожалению закрыли Х
sethurius
ЦИТАТА(psychonaut @ Aug 24 2014, 23:26:44) *
да это они. даже я их знаю.

я видел их один клип в хард зоне и больше мои познания на этой группе заканчиваются
6666666
ЦИТАТА(Galactus @ Aug 24 2014, 22:55:47) *
Не знаю, реальное фото или фотошоп?

Реальное.
SIG
ЦИТАТА(Unc @ Nov 29 2014, 19:45:51) *
http://www.metalsucks.net/2011/07/21/glen-...h-a-silly-face/
<a target="_blank" href="//www.youtube.com/v/qcgmWrhSg8c"/>www.youtube.com/v/qcgmWrhSg8c</a> <a target="_blank" href="//www.youtube.com/v/Qy48BKiB6gI"/>www.youtube.com/v/Qy48BKiB6gI</a>

Ты перевод текста вначале вруби. Боб Ларсон, кстати, помимо всего прочего, довольно известный рок-библеограф.
Unc
ЦИТАТА(SIG @ Nov 29 2014, 23:19:16) *
Ты перевод текста вначале вруби.
манера Бивиса не напоминает?
http://youtu.be/Qy48BKiB6gI?t=3m2s
SIG
ЦИТАТА(Unc @ Nov 29 2014, 20:53:52) *
манера Бивиса не напоминает?
http://youtu.be/Qy48BKiB6gI?t=3m2s

Не очень. Это часом не подборка телефонных звонков на Christian radio и шоу Б.Ларсона.
vosmidesijatye
Позёрство только в кресте Бенни, да постоянных отказах и отмазках в ивьюхах. Сама же группа рубит качественный и интересный дэз, хоть и с переменным успехом.
SIG
Не думаю, что знак позера расположен на лбу.
Unc
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2014, 00:09:30) *
Позёрство только в кресте Бенни, да постоянных отказах и отмазках в ивьюхах.

Крест на лбу и такое поведение - не часть сцены кстати? Может это больше профессиональное нежели позёрское, и он в этом пошёл немного дальше других?
Тут кстати отлично видно, как этот образ "включается". В этом плане он мне Питера Стила напоминает, который также, практически жил с этим.
neoatheist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2014, 00:09:30) *
Позёрство в постоянных отказах и отмазках в ивьюхах. Сама же группа рубит качественный и интересный дэз, хоть и с переменным успехом.


Плюсую: группа мегазачетная, и лишь балаболство Бентона по поводу суицида - ложка дегтя на репе банды.
hammer
на счет позерства,х.з,а вот на бабки кинуть это у них да,водится грешок.
cesar
Не суициднул ко времени, к которому обещал, в 33 года. Да.
Но это не повод обвинять в позёрстве; просто пи**абол, ну что же теперь; не все сатанисты режут кур и кошек полночью в подвалах своих панельных многоэтажек при свете свечек, взятых из родительского серванта. Некоторые просто носят эмалированную пентаграмму (купленную за 15 рублей в переходе) на веревочке и чувствуют себя частью зла crazy.gif
Пусть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.