Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kaevum - Natur (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
urdung


*Artist: Kaevum
*Album: Natur
*Year: 2012
*Genre: Raw Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 108MB

Tracklist:
1. Jeg Hater Det Livet De Kristne Elsker
2. La Mitt Rike Komme
3. Medlidenhetens Konge
4. Tornekransens Fall
5. Slavegang
6. Evige Spor
******************************
Total playing time: 46:18

Extended info



Input File: 03 - Medlidenhetens Konge.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:05.10 = 8162822 samples = 13882.4 CDDA sectors
File Size : 7.41M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Medlidenhetens Konge
Artist=Kaevum
Album=Natur
Tracknumber=3
Year=2012
Genre=NSBM



[ Hidden Text ]
judaz
Кромешный олдскул. Такое я люблю.
Daecadance
А звук гаражный? Больше всего вымораживает в таких направлениях. Ведь можно же и сырость сохранить и звук не угробить.
judaz
Сыро, да, но вполне приемлемо.
Это не тот подземный raw с качеством звука уровня пердежа из унитаза.
Taragorm
О да, свершилось! Очень ожидаемый релиз.
Стократная благодарность! 9.gif
nannoblack
уххх, а звук то какой!!! ништяк!!!
Fess
Доводилось ли вам когда-нибудь в жизни засовывать голову в улей с дикими осами а потом после того, как они в ярости проснулись спасаться бегством от этого беспощадного роя? Если нет, то послушайте этот релиз и ощущения, ну, по крайней мере, в звуке, будут точно такие же.
Альбом шикарный, сделанный по всем правилам старой школы чёрного метала. true_black.gif
ssv
ЦИТАТА(Fess @ 26th May 2012 - 10:59:18) *
Доводилось ли вам когда-нибудь в жизни засовывать голову в улей с дикими осами

Фесс, ты поакуратнее с эпитетами, а то можно подумать, что ты экстремал с каждодневной осотерапией...
Fess
ЦИТАТА(ssv @ May 26 2012, 13:15:15) *
Фесс, ты поакуратнее с эпитетами, а то можно подумать, что ты экстремал с каждодневной осотерапией...

Да ну, ты что, это просто такое образное сравнение. Реально голову в улей? fear.gif Жуть.
cancer1974
Дикие осы живут не в улье. За альбом спасибо, оч хорошая группа
Njal
Альбом обязателен к приобретению!
killboyhead
Единогласие в отзывах - это радует. Надо тоже заценить чо за черти такие. Спс! 9.gif
Kub
Включил, офигел, затащилсо, услышал хорал, вырубил, огорчилсо.
rimfrost
Режущий звук гитар давно не было . Давно норвеги таких альбомов не давали . Надоел вылизаный звук . тут реально ущи обрезает в месте с башкой . Отменно !!!
killboyhead
Послушал. Ну что сказать - качественная равнятина. Хороший, грязный, но не сортирный, широкий и гулкий звук, колючие режущие гитары, злой вокал. Приятные напевы чистым голосом добавляют атмосферы и оккультности что-ли. Ребят есть за что похвалить.
Однако лично для меня альбом не стал откровением. Я ожидал большего. А тут как-то все спокойно. Лично мне показалось что это какая-то слишком мелодичная и до миллиметра выверенная ровнятина, не хватает безумности, оригинальности и злости тоже. Да и к тому же чувство какой-то недосказанности осталось. В общем буду расслушивать, но пока сухие 7/10.
DeSad
а в большинстве своем ни от кого особо ждать откровений и не стоит. а вот хорошей музыки - да.
ну что ж, норвежский сырой блэк, да еще и судя по отзывам вполне недурной как по музыке, так и по звуку...
а это значит, что стоит прослушать!
Taragorm
killboyhead, всего что нужно хватает в альбоме, а злости подавно. Я бы даже сказал альбом своего рода её концентрация.
Запись кстати "грязнее" чем на Демо и ЕП. Не скажу что это плохо, но средних частот реально мало.

Кто нибудь знает откуда взялась длительность в 46 минут?
Evrom
thanks, this is not bad smile1.gif

*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 108MB
[ Hidden Text ]
ssv
отличный релиз, вполне в духе стиля
gena
Natur зашел на ура!! Буду переслушивать, даже и не ожидал такого шквала от тру олд.
targonium
Отличный саунд, не могу выключить.
waldemardr
Аж вспомнился старый "добрый" GORGOROTH славных времён Pentagram, Antichrist и Under The Sign Of Hell True Norwegian Black Metal, просмоленный Мраком и записанный с привлечением такой-то матери.
OLD AND GRIM.
Koscheyushka


хороши черти
Fryz
В открытие года, однозначно.
DeSad
прослушал на одном дыхании. все-таки хорошая, хорошая музыка! зло, мрак, сырость.
припадков восторга не было, но это действительно интересно и приятно слушать.
Panacea
Very good release!
frost192
Весьма неплохой винил-рип (Flac+scans 278 Mb)

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Daecadance
Во! А можно сканы отдельно? Как раз минут 5 назад искал.
frost192
ЦИТАТА(digit @ Jun 5 2012, 21:37:13) *
Во! А можно сканы отдельно? Как раз минут 5 назад искал.

[ Hidden Text ]
Daecadance
Спасибо большое.
Dmitry1977
Отличный альбом! Есть еще порох в норвежских пороховницах (и ягоды в ягодицах), что не может не радовать.
Daecadance
И влага во влагалищах? xD
SLAYER88
Жаль, альбом пока доступен только на виниле. Кассетная версия должна выйти в этом году на американском значке Winter Solace Productions.
true_black.gif
длянос
А чем кассета лучше винила то будет?
Taragorm
ЦИТАТА(SLAYER88 @ Jun 13 2012, 15:42:03) *
Жаль, альбом пока доступен только на виниле. Кассетная версия должна выйти в этом году на американском значке Winter Solace Productions.
true_black.gif

Хендрик (DTB) обещал издать осенью Natur на CD.
EP и Demo тоже вроде как..
chu
Лейбел, тяготеющий к НС; обложки НС, названия с нездоровой "арийскостью". Даже лого банды почему-то с немецким геральдическим орлом - неслыханный позор для норвегов, которых наоборот сами немцы брали за образец...
normal_Homerdisgust3.png
http://www.metal-archives.com/bands/Kaevum/3540269450
Raw за*бись, фотохари зачетные, но зачем вкорячивать туда ЭТО.
jugenetooms
Каноничный норвежский тру блэк высокого качества.
Честно говоря, в последнее время каноничный норвежский тру блэк играет кто угодно, кроме норвежцев, а если и есть подвижки, то лучше бы их и не было.
Впрочем, группешник опровергает эти суждения ударом дубины и играет в принципе построенную на классических ходах музыку, но материал слушается достаточно свежо.
Потому что в отличие от большинства групп по сатане несет в себе атмосферу сурового северного язычества с капелькой первородного холодного зла из Хельхейма
Советую.
Daecadance
ЦИТАТА
Каноничный норвежский тру блэк высокого качества.
Честно говоря, в последнее время каноничный норвежский тру блэк играет кто угодно, кроме норвежцев, а если и есть подвижки, то лучше бы их и не было.
Впрочем, группешник опровергает эти суждения ударом дубины и играет в принципе построенную на классических ходах музыку, но материал слушается достаточно свежо.
Потому что в отличие от большинства групп по сатане несет в себе атмосферу сурового северного язычества с капелькой первородного холодного зла из Хельхейма
Советую.
Золотые слова, дружище! dooo.gif
Eichmann
блестящий альбом - яростный и холодный как колючая вьюга.
исполненный Величия и источающий почти материальную Ненависть.
cesar
Сурово.
Сыро и землянисто.
Под настроение пришлось изумительно.
Орёл с перевёрнутыми крестами удивил/улыбнул.
dm_372761
Блестящий кругляш уже появился, где можно купить?
elsunga
cd version?
Taragorm
ЦИТАТА(dm_372761 @ Sep 13 2012, 22:13:39) *
Блестящий кругляш уже появился, где можно купить?

http://www.black-metal-mailorder.com/


ЦИТАТА(elsunga @ Mar 12 2013, 20:02:55) *
cd version?

LP version
Chasm
Надеюсь сегодня ночью мои уши наконец дойдут до этой хвалености.
Абигор
CD-edition 2013, Darker Than Black
[ Hidden Text ]
spektr




Звук отличается от виниловой версии, выложенной в этом топике (в лучшую или худшую сторону решать конкретному слушателю)
Daecadance
Мне показалось, звук чууть-чуть почище тут.
Vakhanal
А вот как по мне, на виниловой версии всё таки получше будет.
vosmidesijatye
Послушаю! Уж больно лестные отзывы. Слушал вроде, не впечатлило. Хотя может и не слушал, не помню. Освежим-с!
vosmidesijatye
Настоящее УБИЙСТВО. Блэк на грани. Но не осилил.
Chasm
не впечатлило.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.