Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Stranded - Survivalism Boulevard (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
metadeat


*Artist: The Stranded
*Album: Survivalism Boulevard
*Year: 2012
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 56MB

Tracklist:
01. Blood Like Gasoline 03:39
02. Only Death Can Save Us Now 04:29
03. Blackout Season 04:17
04. Ill Will Future 03:46
05. Sulphur Crown 03:39
06. Eclipse 03:47
07. Carnival Shroud 04:03
08. Post-Human Archetype 05:11
09. National Breakdown 04:12
10. Survivalism Boulevard 02:58
******************************
Total playing time: 40:01




Extended info
THE STRANDED – новый проект дуэта DISARMONIA MUNDI


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Абигор
Added links by slack
BLOODBATH
Слащаво,модерново,пидерские ля ля 22.gif
slack
Зачем же так грубо?
Daeril
QUOTE(BLOODBATH @ May 26 2012, 16:50:19) *
Слащаво,модерново,пидерские ля ля 22.gif


так и стоило в графе genre написать, чтобы не вводить людей в заблуждение.
GlebKKK
Нормальный канонический современный МДМ, чего напустились на ребят? Слащаво... А In Flames не слащаво, ноет про любовь целый час, как подросток прыщавый? Так что нечего гнать, никакой слащавости уж точно я не обнаружил, да и припевы хоровые тут так спрятаны, что не лезут назойливо, не знаю, мне понравилось вообще. Там под конец вообще расходится хорошо, нормальная команда, если стиль такой не нравится, то и ни одна группа в нем не понравится, это понятно... Я вот не лезу в грайндкор какой-нибудь, например, потому что не понимаю ни звуков, ни людей, которые эти звуки слушают, да еще и различают их как-то между собой. Каждому свое, как говорится
Elfrey
Хороший альбом похоже, судя по превью, качать не буду, подожду 320)
Daeril
по музлу то тут все ок, я мало чего люблю из модернового мдма, но тут треки чумовые. а вот чистый вокал действительно напоминает эти самые "пидерские ля ля", что и портит впечатление.
GlebKKK
Не, я тут расслушался их чего-то, энергия просто прет, Апокалиптик-Метал такой, драйв о***нный, надо меньше, просто, думать о музыке и больше ее слушать, воспринимать телом так сказать, а там все понятно - либо прет, либо не прет
KakoDaemon
modern melodic death metal??? 22.gif
Sunbeam
diflock,
ЦИТАТА
Line-Up:

Ettore Rigotti (Guitars, Clean Vocals)
Elliot Sloan (Guitars, Bass)
Claudio Ravinale (Extreme Vocals)
Alessio Neroargento (keys)
-Darkfall-
ЦИТАТА(GlebKKK @ 27th May 2012 - 05:48:22) *
Не, я тут расслушался их чего-то, энергия просто прет, Апокалиптик-Метал такой, драйв о***нный, надо меньше, просто, думать о музыке и больше ее слушать, воспринимать телом так сказать, а там все понятно - либо прет, либо не прет

Послушай Disarmonia Mundi, если не слышал еще.
Ohotn1k
Может кто подскажет, это переименованная Disarmonia Mundi или еще один проект участников Disarmonia Mundi?
Sunbeam
Ohotn1k, это проект.
defamer666
Дорогой GlebKKK,Melodic Death Melodic Death-у рознь! At The Gates тоже под тэгом Мелодик Дэт проходит,однако там настоящий Дэт,а здесь,как правильно подметил BLOODBATH,именно пидерские ля-ля!
sadmannn
Нормальный такой альбомчик получился,очень даже цепляет,хотя и ничего нового
slack
ЦИТАТА(defamer666 @ May 27 2012, 23:02:36) *
Дорогой GlebKKK,Melodic Death Melodic Death-у рознь! At The Gates тоже под тэгом Мелодик Дэт проходит,однако там настоящий Дэт,а здесь,как правильно подметил BLOODBATH,именно пидерские ля-ля!

А я вот думаю, почему МДМ назвали именно МДэтМ, ведь стиль гораздо ближе к трэшу, или вообще к павэру.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(defamer666 @ 27th May 2012 - 22:02:36) *
At The Gates тоже под тэгом Мелодик Дэт проходит,однако там настоящий Дэт,а здесь,как правильно подметил BLOODBATH,именно пидерские ля-ля!

Ну что за опять детские разборки. smile3.gif
Модерн мдм, мдм. Что за ересь-то??? Офигенский модерновый мдм перед нами. И точка. Те, кто хочет олдскул - идите нах** из этой темы. И побыстрее. Качайте дохeрища бад с олдовым звучанием, там тоже есть офигенные вещи, их на форуме завались. МДМ-а со шведским уклоном, с финским, с американским - просто хоть пруд-пруди. Зачем нести чушь на счет где мдм, где нет - учите лучше мат часть, а то эти выпендрежи со знанием только At The Gates откровенно достали.

PS: ничего личного, если что; но-о-о-о лучше базарьте по поводу музла, а не выясняйте где мдм, где попса, где шансон. smile3.gif Так хочется зайти в тему и прочитать "альбом понравился потому-то и потому-то, альбом не вкатил потому-то и потому-то". ёпрст.

ЦИТАТА(Sunbeam @ 27th May 2012 - 10:24:38) *
Ettore Rigotti (Guitars, Clean Vocals)

Когда в составе этот чувак, вопрос о том, качать альбом или нет - отпадает! smile3.gif Эттори Риготти - человек с глубочайшим музыкальным вкусом, человек-оркестр, человек, который сделал из Disarmonia Mundi звёздную банду!
Nattfodd
Вполне себе ничего, судя по превью. Disarmonia Mundi как-то особо не вставляет, и этот проект в принципе не сильно далеко от них ушел, но в целом слушабельно и довольно приятно. Под пиво (на гейской вечеринке ) покатит. Превью с ютуба - ткнул наугад одну из песен с альбома:

DWar
Finally pray.gif
BLOODBATH
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ May 28 2012, 13:08:46) *
Ну что за опять детские разборки. smile3.gif
Модерн мдм, мдм. Что за ересь-то??? Офигенский модерновый мдм перед нами. И точка. Те, кто хочет олдскул - идите нах** из этой темы. И побыстрее. Качайте дохeрища бад с олдовым звучанием, там тоже есть офигенные вещи, их на форуме завались. МДМ-а со шведским уклоном, с финским, с американским - просто хоть пруд-пруди. Зачем нести чушь на счет где мдм, где нет - учите лучше мат часть, а то эти выпендрежи со знанием только At The Gates откровенно достали.

PS: ничего личного, если что; но-о-о-о лучше базарьте по поводу музла, а не выясняйте где мдм, где попса, где шансон. smile3.gif Так хочется зайти в тему и прочитать "альбом понравился потому-то и потому-то, альбом не вкатил потому-то и потому-то". ёпрст.
Когда в составе этот чувак, вопрос о том, качать альбом или нет - отпадает! smile3.gif Эттори Риготти - человек с глубочайшим музыкальным вкусом, человек-оркестр, человек, который сделал из Disarmonia Mundi звёздную банду!

Ну вот видишь,ты посылаешь на три буквы достойных олдскульщиков,а сам слушаешь и корчишь из себя знатока МДМ 25.gif а это всё потому,что это и есть пидерские ля ля и так рьяно защищая этот высер,ты невольно гордо причисляешь себя к пидерски-сопливым мальчикам!
defamer666
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ May 28 2012, 11:08:46) *
Ну что за опять детские разборки. smile3.gif
Модерн мдм, мдм. Что за ересь-то??? Офигенский модерновый мдм перед нами. И точка. Те, кто хочет олдскул - идите нах** из этой темы. И побыстрее. Качайте дохeрища бад с олдовым звучанием, там тоже есть офигенные вещи, их на форуме завались. МДМ-а со шведским уклоном, с финским, с американским - просто хоть пруд-пруди. Зачем нести чушь на счет где мдм, где нет - учите лучше мат часть, а то эти выпендрежи со знанием только At The Gates откровенно достали.

Здесь никто никого не оскорблял - это во первых! учись отвечать за базар! Нах@Й сам иди! А во-вторых нахер мне не нужна эта сраная тема,если бы не тэг Death!
Я в отличии от тебя не слушаю всякий пидерский мусор и не тебе меня учить!
Bloodn Lord
ЦИТАТА(BLOODBATH @ 28th May 2012 - 16:13:02) *
Ну вот видишь,ты посылаешь на три буквы достойных олдскульщиков,а сам слушаешь и корчишь из себя знатока МДМ а это всё потому,что это и есть пидерские ля ля и так рьяно защищая этот высер,ты невольно гордо причисляешь себя к пидерски-сопливым мальчикам!

ЦИТАТА(defamer666 @ 28th May 2012 - 16:18:09) *
Здесь никто никого не оскорблял - это во первых! учись отвечать за базар! Нах@Й сам иди! А во-вторых нахер мне не нужна эта сраная тема,если бы не тэг Death!Я в отличии от тебя не слушаю всякий пидерский мусор и не тебе меня учить!

smile1.gif Мальчики, думаю, что как раз-таки мне вас учить. smile3.gif Это во-первых.
Во-вторых, за свой базар отвечаю по полной и похлеще.
В-третьих, не первый раз вижу вас в "модерновых" темах с кричащими лозунгами "это не мдм". ЭТО МДМ, это melodic death metal, местами модерновый, но не менее мелодэтовый. Он именно такой. ИМЕННО. Хотя, мне кажется, что и группы а-ля VonDream ты тоже считаешь НЕ мелодэтовыми? smile3.gif
Надо больше дэта - иди в рядом стоящий последний Casketgarden. smile3.gif Иди туда и обсуждай ДЭТ именно там.
В-четвертых, достойные одскульщики никогда не будут что-либо говорить нелицеприятное на счет групп а-ля Disarmonia Mundi и т.д. Так что достойных олдскульщиков не вижу.
В-пятых, базар, как кто-то его назвал, считаю оконченным. Не нравится - отпишись, что не нравится, но "педовостью" в данном коллективе не пахнет. Нравится - поговори об этом. Про оскорбления могу сказать следующее - не стоит выпендриваться кто-что слушает - оставь свои амбиции при себе. Слушаешь то - молодец, не слушаешь что-то - молодец.
BLOODBATH
Опачки...оказывается у нас сенсей нарисовался,а мы и не знали
Bloodn Lord
ЦИТАТА(BLOODBATH @ 28th May 2012 - 17:41:18) *
Опачки...оказывается у нас сенсей нарисовался,а мы и не знали

Ну, теперь в курсе. 1488.gif 1488.gif Рад знакомству))
defamer666
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ May 28 2012, 15:56:05) *
Так что достойных олдскульщиков не вижу.

И это говорит мне любитель трулялюшек! Ну ну...
BLOODBATH
ЦИТАТА(defamer666 @ May 28 2012, 19:59:12) *
И это говорит мне любитель трулялюшек! Ну ну...

Что ты такое говоришь 1488.gif не перечь сенсею,учи матчасть look.gif
slack
ЦИТАТА(defamer666 @ May 28 2012, 16:18:09) *
Здесь никто никого не оскорблял - это во первых! учись отвечать за базар! Нах@Й сам иди! А во-вторых нахер мне не нужна эта сраная тема,если бы не тэг Death!
Я в отличии от тебя не слушаю всякий пидерский мусор и не тебе меня учить!

Эк тебя понесло nono.gif

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ May 28 2012, 16:56:05) *
smile1.gif Мальчики, думаю, что как раз-таки мне вас учить. smile3.gif Это во-первых.
Во-вторых, за свой базар отвечаю по полной и похлеще.
В-третьих, не первый раз вижу вас в "модерновых" темах с кричащими лозунгами "это не мдм". ЭТО МДМ, это melodic death metal, местами модерновый, но не менее мелодэтовый. Он именно такой. ИМЕННО. Хотя, мне кажется, что и группы а-ля VonDream ты тоже считаешь НЕ мелодэтовыми? smile3.gif
Надо больше дэта - иди в рядом стоящий последний Casketgarden. smile3.gif Иди туда и обсуждай ДЭТ именно там.
В-четвертых, достойные одскульщики никогда не будут что-либо говорить нелицеприятное на счет групп а-ля Disarmonia Mundi и т.д. Так что достойных олдскульщиков не вижу.
В-пятых, базар, как кто-то его назвал, считаю оконченным. Не нравится - отпишись, что не нравится, но "педовостью" в данном коллективе не пахнет. Нравится - поговори об этом. Про оскорбления могу сказать следующее - не стоит выпендриваться кто-что слушает - оставь свои амбиции при себе. Слушаешь то - молодец, не слушаешь что-то - молодец.

Ну и тебя тоже nono.gif

Разборки взрослых мальчиков, однако. 18.gif
DenisKov
Я релиз еще не слушал. Но по поводу высказываний могу сказать следующее: о .идарстве - если вам не нравится попса, то во первых это еще не значит, что музыка плохая, а во вторых если вы любите чистый дет, но не любите модерн - это не делает вас крутыми натуралами, а вот странное поведение(типо зайти в тему где черным по белому прописан тег и состав группы) и постоянные высказывания в том или ином ключе о геях, идарстве, слащавости наводит на мысли что вы сами еще те .идары Сами поди в тихаря тащитесь от какой нибудь танцевальной уеты, а тут понты колотите на уровне 14 летнего школотрона. Ну в принципе не было бы вас, с кого бы я угорал?
Считаю что когда человек любит разную музыку, (например я слушаю от брутал дета до всеми любимой классики хэви) то он более музыкально и эмоционально развит. Главное чтобы музыка была хорошая, а через какой стиль музыканты выразили свой талант не важно, будь то прогрессив или грайнд.
Короче всем стоять боятца, лишних движений не делать. 25.gif

UPD Релиз хороший, почти дизармония, нужно в 320 будет еще послушать.
BLOODBATH
DenKov столько не лень было строчить! Где ты увидел в тэгах слово Модерн? Написано Melodic Death Metal - поэтому и зашли! И,естественно,слушаю не только Дэт днями и ночами,не надо умничать...
P.S. И кого же бояться - сопливо-модерновых мдмщиков crazy.gif
RestartMyLife
Восхитительный альбом! Одно только не понимаю : зачем нужно было создавать новую группу,когда можно было выпустить этот альбом, как альбом Disarmonia Mundi?
Bloodn Lord
ЦИТАТА(RestartMyLife @ 28th May 2012 - 21:49:07) *
Восхитительный альбом! Одно только не понимаю : зачем нужно было создавать новую группу,когда можно было выпустить этот альбом, как альбом Disarmonia Mundi?

Ёпрст, Евгений? Вы ли это?)) Рестарт, давно же тебя не было на полях МА)) Велком))
Nattfodd
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 28 2012, 19:44:43) *
DenKov столько не лень было строчить! Где ты увидел в тэгах слово Модерн? Написано Melodic Death Metal - поэтому и зашли! И,естественно,слушаю не только Дэт днями и ночами,не надо умничать...
P.S. И кого же бояться - сопливо-модерновых мдмщиков crazy.gif

MDM уже лет 15 так точно - это совершенно аутентичный музыкальный стиль, который практически ничего общего с детом не имеет.
-Darkfall-
ЦИТАТА(DenKov @ 28th May 2012 - 20:36:20) *
Я релиз еще не слушал. Но по поводу высказываний могу сказать следующее: о .идарстве - если вам не нравится попса, то во первых это еще не значит, что музыка плохая, а во вторых если вы любите чистый дет, но не любите модерн - это не делает вас крутыми натуралами, а вот странное поведение(типо зайти в тему где черным по белому прописан тег и состав группы) и постоянные высказывания в том или ином ключе о геях, идарстве, слащавости наводит на мысли что вы сами еще те .идары Сами поди в тихаря тащитесь от какой нибудь танцевальной уеты, а тут понты колотите на уровне 14 летнего школотрона.

+++++
ЦИТАТА(Nattfodd @ 28th May 2012 - 22:23:50) *
MDM уже лет 15 так точно - это совершенно аутентичный музыкальный стиль, который практически ничего общего с детом не имеет.

И здесь тоже +++++

Чистый вокал у Ettore Rigotti, канеш, своеобразный, но достаточно послушать его основной проект Disarmonia Mundi без предвзятости, чтобы убедиться в маскулинности и гетеросексуальности музыки, которую он создает.
Предлагаю недовольным, что их якобы нае**** тэгом, послушать Азиса, к примеру, и успокоиться. Как-то так.
DenisKov
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 28 2012, 23:44:43) *
DenKov столько не лень было строчить! Где ты увидел в тэгах слово Модерн? Написано Melodic Death Metal - поэтому и зашли! И,естественно,слушаю не только Дэт днями и ночами,не надо умничать...
P.S. И кого же бояться - сопливо-модерновых мдмщиков crazy.gif


Ну и что это за высер? Ты что не можешь объяснить почему так круто писать, что слушаешь дет метал? По поводу тега и дополнительной инфы я тебе все сказал уже написал и пояснил, ты либо реально тупой, либо "косишь" под дуру, что тоже не уважительно для нормального парня. Не бойся сопливо-модерновых мдмщиков, бойся своей головы - до добра не доведет. bye.gif

ЦИТАТА(-Darkfall- @ May 29 2012, 03:06:05) *
Предлагаю недовольным, что их якобы нае**** тэгом, послушать Азиса, к примеру, и успокоиться. Как-то так.


++++
BLOODBATH
ЦИТАТА(DenKov @ May 29 2012, 19:56:58) *
Ну и что это за высер? Ты что не можешь объяснить почему так круто писать, что слушаешь дет метал? По поводу тега и дополнительной инфы я тебе все сказал уже написал и пояснил, ты либо реально тупой, либо "косишь" под дуру, что тоже не уважительно для нормального парня. Не бойся сопливо-модерновых мдмщиков, бойся своей головы - до добра не доведет. bye.gif

До добра твой сопливо-пидерский вкус тебя точно не доведёт...видишь,тебе в мужике уже "дуру" хочется видеть bye.gif
DenisKov
Я вижу только то что ты заладил одно и тоже, на большее ума не хватает. Аргументы будут или ты реально слился? А про гейство я уже говорил, тут только олени типо тебя о секс меньшинствах постоянно пишут. Я думаю школьная фраза - "у кого что болит тот о том и говорит" подходит как нельзя кстати.
BLOODBATH
Послушай DenKov,нравится тебе то что ты слушаешь - это твоё дело... я не собираюсь тебя в чём-то переубеждать и что-то доказывать.Просто твоим ушам нравятся все эти тинейджеровские песнопения,а мне нет!
P.S. Здесь на форуме и среди моего окружения в жизни есть немало почитателей и слушателей Heavy,Power и т.д и т.п.,они не понимают и им вообще не нравятся ни гроул,ни скриминг,ни дэт,ни блэк и спорить и навязывать им что-либо с моей стороны и наоборот не имеет смысла - каждый остаётся при своём!
DenisKov
Ну я предполагал что все этим кончится. Так что просто на будущее: пиши меньше про голубизну и больше отзывов про дет метал.
BLOODBATH
По моему не я тупой,а ты 1488.gif Какие отзывы писать,про какой дэт метал - здесь его и в помине нет!
DenisKov
ЦИТАТА(BLOODBATH @ May 29 2012, 22:54:26) *
По моему не я тупой,а ты 1488.gif Какие отзывы писать,про какой дэт метал - здесь его и в помине нет!


Я имел ввиду пропускать релизы на подобие сабжа, а отписываться в нормальных дет релизах. По моему я достаточно доступно выразился.
Kleos-Kaleos
ух и наспамили, еле осилил smile1.gif
dimon79
Альбом отличный!
Nightveil
Норм альбом для modern metal'a. Вполне адекватные голоса!
А вот mdm'ом я бы это не назвал.

Вобщем спс за возможность ознакомиться.
Dread666
Мне кажется, люди, которые позволяют себе творения Равиналле и Риготто называть пидерскими не совсем в теме тяжмета. Воздержитесь от оскорблений и экстремизма, свое мнение, даже если оно крайне отрицательное, необходимо уметь высказывать не задевая окружающих, а такое мнение вообще лучше держать при себе (я о злобных детстерах)
DenisKov
Расслушал альбом как следует, уже неделю из плеера не вылазит - пока что лучший ммдм за этот год. Очень энергично и позитивно, так зарядить редко кто умеет.
kalmah13
Послушал - можно сказать что дисармония, но как то помягче вышло у них, а так конечно на уровне все
Когда в 320 появится?

---
на дворе уже 2012 год, я и не думал что остались дауны которые разводят тего-срачь по поводу MDM, строящих из себя "брутальных мужиков"
DenisKov
Уже есть 320
[ Hidden Text ]
raw
320:
[ Hidden Text ]
Angren
Ну и я внесу лепту The Stranded - Sham Slavery (japan bonus):
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.