Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голосовалка
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Sterh
А что если в каждом релизе сделать простую голосовалку - нравится\ненравится (или более сложную - пятибальную) и число проголосовавших. Мне кажется было бы полезно.... да и статистически потом определять типа лучший альбом года по голосам и пр.
Volegro
В альбомах года будет Burzum, Mgla, DSO и т.д. Можно и не думать даже.
Daecadance
По-моему уже предлагали. А раз не введено, значит на то есть свои причины.
Хотя я за)
satanath
ЦИТАТА
да и статистически потом определять типа лучший альбом года по голосам и пр.

а количество спасибок на релиз ни о чём не говорит уже?
Сатаник
Тут не тот народ, который будет на результаты каких-то там голосовалок или лайков ориентироваться. true_black.gif
Фо
Такая фича когда то была. Но, её упразднили за полнейшей безполезностью и неинформативностью.
Колличество спасибок тоже не говорит о качестве альбома, а, скорее, о его ожидаемости в широких кругах ограниченных лиц.
Не думаю, что мнение большинства может быть мерилом достоинств того или инного произведения искусства - гораздо более полезны отклики отдельных товарищей (коих, к сожалению, всё меньше и меньше)
Emm Human
Ну если можно (в том числе и технически), то почему бы и не сделать - вполне небесполезная опция. hmm.gif
IronMan
Оценка релиза
Arashi
ЦИТАТА(GHP852 @ 28th May 2012 - 20:23:26) *
Ну если можно (в том числе и технически),

ЭТа штука встроена в двиг форума , и несколько лет назад её решили выключить.
cesar
Лишнее и бесполезное нагромождение.
Согласен с Фо, что это, как и количество спасибок, вообще не показатель качества и наполненности релиза.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.