Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Paradise Lost - Icon (1993)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Cortexiusss


*Artist: Paradise Lost
*Album: Icon
*Year: 1993
*Genre: Doom/Death Metal
*Country: England
*Format: mp3@320
*Size: 112 Мб.

Tracklist:
1. Embers Fire
2. Remembrance
3. Forging Sympathy
4. Joys of the Emptiness
5. Dying Freedom
6. Widow
7. Colossal Rains
8. Weeping Words
9. Poison
10. True Belief
11. Shallow Seasons
12. Christendom
13. Deus Misereatur
*************************
Total playing time: 50:32

[ Hidden Text ]
somestr
Ссылка устарела
Absurd777
Залейте снова, пожалуйста.
Mambo2
Перезалейте хоть один из изних альбомов по человечески! Я в шоке!
Хогги
QUOTE(Mambo2 @ Mar 14 2007, 23:46)
Перезалейте хоть один из изних альбомов по человечески! Я в шоке!
*

http://doom-metal.nnm.ru/~allnews/~name_u/page-3
Mambo2
BOT cnacu6o :D
Werewollf
Перезалейте на Мегу

Или на Рапиду,ну пжалуйстааааааааа!!!! 6.gif 6.gif 6.gif 6.gif 6.gif
GROBOMASTER
Если просьба ещё актуальна.

[ Hidden Text ]

Язва
когда-то перся на 10/10, щас уже почти не торкает, но иногда ставлю, кайфа примерно на 7/10
Rodriga
Added mirrors @ Rapidshare & ifolder
Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 65+60Mb
Mirror @ Rapidshare:

[ Hidden Text ]
Mirror @ ifolder:
[ Hidden Text ]
Werewollf
ЦИТАТА(GROBOMASTER @ Jun 9 2008, 22:53:23) *
Если просьба ещё актуальна.

[ Hidden Text ]



ЦИТАТА(rodriga @ Jun 10 2008, 11:00:34) *
Added mirrors @ Rapidshare & ifolder
Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 65+60Mb
Mirror @ Rapidshare:

[ Hidden Text ]
Mirror @ ifolder:
[ Hidden Text ]

Спасибо за оперативную отзывчивость,или отзывчивую оперативность 9.gif 9.gif 9.gif
staralex
Мой НАИЛЮБИМЕЙШИЙ альбом в метале вообсче !!.... pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
спасибо за CD-rip.
SherKhan
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 16 2008, 20:30:35) *
Гoвно на палочке!

Ещё более слюнтяво переиграная метла...

Убивать надо за такую "музыку"!

столь тонкая речь 1488.gif
staralex
forstrat, ну тут уж на вкус и цвет, как грицца... карандаши разные. И убивать надо тех, кто не дуплит нихера!
Да, музыка по началу малость смахивает на Метлу. Я тоже так подумал, когда услышал его в первый раз. Но потом всё таки расслушал и понял, что это если не гениальная, то хотя-бы приближенная к этому музыка! Какая здесь ПЕЧАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА !! Просто эталон Doom/Death'a!!...
Я уже канеш почти не слушаю их, так как предпочитаю только Death and Brutal Death, но иногда люблю поставить в вертак Икону и поностальджировать... smile1.gif Эх, были же времена...
istukan
Хороший альбом. О сходстве с метлой прочитал только сейчас и здесь. Никогда не улавливал схожестей.
SherKhan
ЦИТАТА(istukan @ Jun 16 2008, 20:51:12) *
О сходстве с метлой прочитал только сейчас и здесь. Никогда не улавливал схожестей.

я тоже не улавливал, этот альбом услышал я лет 9 назад, особо не впечатлило и желание о дальнейшем знакомстве с группой напрочь
staralex
istukan
нет, схожесть действительно какая-то есть (особенно в вокале), но она кажется только поначалу (незнаю, но у меня, лично так было). Потом понимаешь, что это совершенно разная музыка.
istukan
ЦИТАТА(SherKhan @ Jun 16 2008, 17:56:41) *
я тоже не улавливал, этот альбом услышал я лет 9 назад, особо не впечатлило и желание о дальнейшем знакомстве с группой напрочь

А я практически с премьерой. Очень мне понравился. Спустя год или два приобрёл себе даже CD.

ЦИТАТА(staralex @ Jun 16 2008, 17:56:45) *
istukan
нет, схожесть действительно какая-то есть (особенно в вокале), но она кажется только поначалу (незнаю, но у меня, лично так было). Потом понимаешь, что это совершенно разная музыка.

Да, в вокале, наверное таки да. Что-то есть. Но это всё-таки, совершенно разные голоса smile1.gif
staralex
ЦИТАТА(istukan @ 16th June 2008 - 19:06:51) *
Да, в вокале, наверное таки да. Что-то есть. Но это всё-таки, совершенно разные голоса

сечёшь фишку !! 27.gif
istukan
Нууууу про петь наверно ты малость загнул. Хотя... Та не - голос и того и другого нормально вписывается в их же музыку.
staralex
ЦИТАТА(forstrat @ 16th June 2008 - 19:30:28) *
При том,что оба не умеют петь!

Ахахахахаха... валяюсь пацталом... 15.gif 1488.gif
Язва
ЦИТАТА(istukan @ Jun 16 2008, 18:51:12) *
Хороший альбом. О сходстве с метлой прочитал только сейчас и здесь. Никогда не улавливал схожестей.

+1
smolet
ЦИТАТА(istukan @ Jun 16 2008, 15:51:12) *
О сходстве с метлой прочитал только сейчас и здесь. Никогда не улавливал схожестей.


100%! Где вы их тут нашли?
smolet

А вообще скучноватый альбомишко, не чета мощному и величественному Shades Of God. С этого творения веду для себя отсчет опускудивания сего коллектива.
Sunbeam
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 16 2008, 18:30:28) *
При том,что оба не умеют петь!

как не печально но факт, на студийных работах понятно все ок, а вот в живую попасть в ноты ох как трудно 21.gif
SherKhan
ЦИТАТА(forstrat @ Jun 16 2008, 21:30:28) *
При том,что оба не умеют петь!

это вы всё про метлу? дядя Хэт сам говорил что не умеет

ЦИТАТА(smolet @ Jul 2 2008, 22:12:57) *
А вообще скучноватый альбомишко

+1
cesar
C него началось моё знакомство с Paradise Lost, в 1994 году он (Icon) был для меня просто шедеврален. Сейчас тоже хорошо, ну и + неповторимая ностальгия... smile1.gif . Сегодня не успею, но завтра оформлю лося.
Old Vyaine
QUOTE(cesar @ 25th July 2009 - 23:07:43) *
Сегодня не успею, но завтра оформлю лося


сегодня не успею, да и завтра не буду))) ибо сыт аудиошедевром, и никто не может приблизиться к нему smile1.gif
norfin
Очень хороший альбом! И клипак на песенку с альбома интересный!
Парадайс начала 90-х рулит!!!
staralex
Божественный Альбом! pray.gif pray.gif pray.gif вот слушаю его уже более 10 лет, и каждый раз прозреваю - как можно было записать такую МУЗЫКУ, которая никогда не надоедает....
ещё не представляю этот альбом с каким-то другим вокалом. тут Ник просто бесподобен! настолько он вписался в музыку, что стал его неотьемлемой частью.. какие ЭМОЦИИ! ну а Грег... Грег просто гениален! Есть всё - тяжесть, напор, мрачная (но не всегда genius.gif ), гнетущая и давящая атмосфера, техника и т.д. Да что тут базарить - альбом, веха в истории Gothic/Doom'a и недосягаемая вершина для многих, даже для самих Парадайзов! что они и доказали, с ихним последним опусом (( к сожалению, для меня, новый альбом так и не смог ни на грамм приблизится к этому, воистину ШЕДЕВРУ .. (( ну да ладно, будем и дальше протирать дыры великого Icon!
Old Vyaine
QUOTE(staralex @ 28th September 2009 - 19:44:43) *
Gothic/Doom'a

первое слово - лишнее)) а так хорошая рецензия, во многом согласен
staralex
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 28th September 2009 - 19:16:59) *
первое слово - лишнее))

хорошо - Doom/Death'a smile3.gif впринцыпе мне всёравно какие ярлыки вешать.. главное ведь - музыка! и её воздействие на слушателя)
staralex
ктонить может выложить сканы диска от Music For Nation?
istukan
Сканы нет а сфоткать да.
staralex
istukan, ну хоть сфоткай 9.gif только поровнее... smile3.gif
istukan
staralex, я могу тебе отсканить, но через стекло, т.е. не вынимая полиграфию. Будет покачественней. Сфотографировать - это больше подходит для информативности.
staralex
ЦИТАТА(istukan @ 16th October 2009 - 18:43:25) *
я могу тебе отсканить, но через стекло, т.е. не вынимая полиграфию. Будет покачественней.

а чё ты не можешь вытащить? мне просто больше интересно что внутри...
а если можно, сделай и так и так smile3.gif
istukan
staralex, я их никогда не вытаскиваю. Привычка вот такая. Единственное исключение, это когда коробочку надо поменять.
staralex
ЦИТАТА(istukan @ 16th October 2009 - 19:02:29) *
Привычка вот такая.

больше похоже на фонатизм-фетишизм.. crazy.gif
ну можно например в стирильных перчатках за краешек осторожненько высунуть.. я думаю с ними ничё не случится smile1.gif
istukan
ЦИТАТА(staralex @ Oct 16 2009, 19:08:51) *
больше похоже на фонатизм-фетишизм.. crazy.gif

Всё намного проще. В те времена, 1993-1994 г.г., диск стоил в районе 14-15 долларов. Деньги были очень немалыми. Отсюда и такое отношение. Хоть времена сейчас и другие, и эти 15 долларов сейчас пшик, привычка вот осталась.

ЦИТАТА
ну можно например в стирильных перчатках за краешек осторожненько высунуть.. я думаю с ними ничё не случится smile1.gif

Я могу и без перчаток следов не пооставлять. smile1.gif Перчатки скорее к винилу нужны. Там и обьёмы побольше и соответственно осторожности тоже немало требуется.
[ Hidden Text ] Перёд и зад.
MARVEL HERO
Офигенный альбом но как на меня - не круче Драконьих времен smile1.gif
staralex
ЦИТАТА(istukan @ 16th October 2009 - 19:54:58) *
Перёд и зад.

спасибо, но меня больше интересует, что внутри... smile2.gif там вообще буклет какой-то есть?
Old Vyaine
QUOTE(MARVEL HERO @ 16th October 2009 - 20:59:54) *
не круче Драконьих времен


не, они и рядом не валялись, хоть я и очень их люблю smile1.gif
istukan
ЦИТАТА(staralex @ Oct 16 2009, 20:06:52) *
спасибо, но меня больше интересует, что внутри... smile2.gif

Могу тебя утешить - я тоже не знаю что там smile1.gif
А что тебя там интересует? Тексты песен?

ЦИТАТА
там вообще буклет какой-то есть?

Есть. В форме плаката.
staralex
ЦИТАТА(istukan @ 16th October 2009 - 22:14:13) *
Могу тебя утешить - я тоже не знаю что там

как это? 17.gif
ЦИТАТА(istukan @ 16th October 2009 - 22:14:13) *
А что тебя там интересует? Тексты песен?

нет, просто что внутри smile3.gif
ЦИТАТА(istukan @ 16th October 2009 - 22:14:13) *
Есть. В форме плаката.

а это интересно...
istukan
ЦИТАТА(staralex @ Oct 17 2009, 00:40:15) *
как это? 17.gif

Вот так. Не вытягивал я его оттуда. К тому же такого плана буклеты крайне неудобны. Практически невозможно его развернуть чтоб что-то не повредить.

ЦИТАТА
нет, просто что внутри smile3.gif

Стандарт: тексты, фотка, студия, продюсеры.... и т.д. и т.п.
staralex
ЦИТАТА(istukan @ 17th October 2009 - 00:46:39) *
Стандарт: тексты, фотка, студия, продюсеры.... и т.д. и т.п.

спасибо за минформацию genius.gif
Arrrghh
ЦИТАТА(staralex @ 16th October 2009 - 21:06:52) *
но меня больше интересует, что внутри... smile2.gif там вообще буклет какой-то есть?

Вот тебе сканы трёх разных изданий Icon.
[ Hidden Text ]
Правда, буклет-плакат из джевел кейса полностью отсканирован только с одной стороны (где фото группы). Жаль нет второй стороны с текстами по которым ползают жуки. В то время такой дизайн с наслоениями смотрелся просто ошеломляюще сногсшибательно. smile1.gif

ЦИТАТА(istukan @ 16th October 2009 - 23:14:13) *
Могу тебя утешить - я тоже не знаю что там

Ну уж в то время и мог бы один раз аккуратно посмотреть, ничего не развалилось бы. smile3.gif У тебя возможно диск скоро сдохнет от старости (ему 16-17 лет!), а буклет-плакат так и не посмотрел...
istukan
ЦИТАТА(Arrrghh @ Nov 1 2009, 20:41:26) *
Ну уж в то время и мог бы один раз аккуратно посмотреть, ничего не развалилось бы. smile3.gif У тебя возможно диск скоро сдохнет от старости (ему 16-17 лет!), а буклет-плакат так и не посмотрел...

Я абсолютно этим не заморачиваюсь. 21.gif
Диск от старости не здохнет. С какого милого, спрашивается? Он в тепле и уюте находится. Общество, где он пребывает на данный момент, тоже под стать. Типа Clouds или там Turn Loose The Swans, например. Как видишь, с таким окружением, никакая старость не страшна crazy.gif
А буклет, вот ща я качну твою ссылу и посмотрю. smile3.gif
Arrrghh
ЦИТАТА(istukan @ 2nd November 2009 - 01:24:39) *
А буклет, вот ща я качну твою ссылу и посмотрю.

По ссылке нет первой стороны буклета-плаката.
Ни разу не посмотреть шедевральный буклет, для которого люди рисунки рисовали и фотки фоткали, это свинство, я щетаю. У многих альбомов оформление - как бе дополнение и часто даже "ключ" к полному пониманию музыки. Этакое аудио-визуальное искусство... pray.gif genius.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.