Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lake Of Tears - Moons And Mushrooms (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Soider


*Artist: Lake of tears
*Album: Moons And Mushrooms
*Year: 2007
*Genre: Gothic Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR
*Size: 60 Мб.

Tracklist:
01 Last Purple Sky
02 Island Earth
03 You Better Breathe While There's Still Time
04 Waiting Counting
05 Like A Leaf
06 Children Of The Grey
07 Head On Phantom
08 Planet Of The Penguins
*************************
Total playing time: 37:03

Посмотрел по поиску, вроде нет ещё

Download:
Download from ifolder.ru *Lake of tears - Moons And Mushrooms (2007)* by Soider

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
!!!Full Album!!!Retail release of the limited edition!!!
+ 9. Is There A Better Way (Bonus Track)[Status Quo Cover]

mp3@VBR _91_MB_

[ Hidden Text ]
LANDSER
ЦИТАТА
Посмотрел по поиску, вроде нет ещё

Всё нормально,спасибо)
Filya
промо ?
насколько я знаю(отсюда : http://de-lunatic-raven.nnm.ru/lake_of_tea...ance_promo2007) оф. релиз будет 26 апреля...
Bloodn Lord
Оооооооооооооооооо!!!
ЗДОРОВО! smile1.gif Спасибо большое! Верю, что альбом очень хорош!!! smile1.gif Качаю обязательно!
emopi4a1980
Old and very experienced band. Appreciate pleased.gif
-Faded-
спасибо спасибо спасибо спасибо!
Satanych
давно ждал релиз, интересно что они навояли после тура по россии )
redp
обложка - атас, прям грибные эльфы. я даже качать баюсь 25.gif
Grinder88
хотя последние альбомы откровенно разочаровали, всё=же скачаю для коллекции.. спасибо!
wilczar
shit! iFolder - unfourtunetlly unable to download, i have to try from p2p
old
тож для коллекции качну
les
Чета я кнопки "спасибо" больше не наблюдаю... 13.gif
Old Vyaine
А я вот повременю качать,всё-таки промка..Обещают песни удлиннить на 30 секунд,да и по традиции группы альбомы состоят из 9 песен..Ну,кроме первогоsmile3.gif
Soider
ЦИТАТА
насколько я знаю(отсюда : http://de-lunatic-raven.nnm.ru/lake_of_tea...ance_promo2007) оф. релиз будет 26 апреля...


Не, я не оттуда качал.
Но судя по надписям на обложке, что не для продажи, то промо=)
Bloodn Lord
Эх... Не знаю-не знаю,... возможно тур по России у шведов в недавнем удался, даже не возможно - А ТОЧНО БЫЛ МЕГА-УДАЧНЫМ!... Но на творчестве в лучшую сторону это не отразилось... smile2.gif Впрочем, и в худшую тоже... smile1.gif

...Для меня всё равно лучше творений, чем Forever Autumn и Headstones у ребят НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Но в ожидании чего-то приятного перед выпуском нового пребываешь всегда... Так и в этот раз... Первые нотки,... и опа - достаточно жёсткий саунд, такой типично готик-роковый... минутка, и О ДА - вокал Бреннара узнаётся с первых же секунд... И уже во второй теме мы слышим знакомые-презнакомые акустические проигрыши, словно поставили диск A Crimson Cosmos,... достаточно весело и, наверное, даже приятно... Старый, добрый, даже местами задорный Lake Of Tears...

...Возможно мне (думаю, и не только) хотелось чего-то большего... Из этого "чего-то большего" отмечу красивейшую, спокойную и очень расслабляющую балладу Like A Leaf, и жёсткую, убивающую, даже достаточно тёмную Children Of The Grey... Вот таких запоминающихся тем у нынешнего Lake Of Tears и не хватает... smile2.gif Может стоит вернуться к Forever Autumn??? =)

От меня 7.5 из 10...
DenRIIZ
блииинн..срочно качать.....спасиб большое...
Telpe
Качнул... Хорошо... Только вот все работы LoT обладают странным свойством - чем больше слушаешь, тем больше нравится. Так что бум слушать. И ждать нормального релиза а не промки
Aenziferum
А мне вот совершенно не хочется качать полный альбом после прослушивания промки. Как верно написал выше уважаемый Bloody Lord,
ЦИТАТА(Bloody Lord @ 2nd April 2007 - 04:21 PM) *
всё равно лучше творений, чем Forever Autumn и Headstones у ребят НЕ БУДЕТ НИКОГДА

и я с ним полностью солидарен. И 30 секунд для каждой песни вряд ли что-то улучшат.
Моя оценка -> 6/10
EP!C
Ох, давно ждал. Спасибо огромное!
MAGAM
Что-то в их музыке исчезло что было раньше
cropduster
Ну предыдущий альбом был вполне неплох, этот судя по всему тоже, токмо наверное подожду рипа с офрелиза в хорошем битрейте.
waryag
А что,это мне только показалось,что манера пения у вокалиста на металику смахивает? smile1.gif
rizzgaroth
Большое разочарование.... Совершенно не понравился альбом.
Предыдущий уже был основательно вторичен... этот - просто скучен. Самокопирование и самотиражирование.
Nordavind
Спасибо, будем надеяться, что не сильно попсовый smile3.gif
Gerlania
пасиба 20.gif
maxx
спасибо
Nordavind
Кстати, не так уж плохо, спокойненько.... слушать можно ))))
bounder
Would someone Rapidshare this plz?

Thanks
Geo_log
QUOTE(bounder @ Apr 4 2007, 04:48:54) *
Would someone Rapidshare this plz?

Thanks


This is promo version - only 1st and 2nd traks are full, the rest are faded in the begining and ending.

But you can find rapidshare link here: http://de-lunatic-raven.nnm.ru/lake_of_tea...vance_promo2007
anton108
Респект!
Надо будет потом еще и full версию скачать
walker
Девятая композиция должна быть такой:
QUOTE
9. Is There a Better Way (Limited edition bonus track)

У кого уже есть?
Flames
Мдааа. Куда катится старый добрый дум. С каждым альбо мом всё хуже и хуже. 21.gif
Aenziferum
ЦИТАТА(Flames @ 19th April 2007 - 20:11:34) *
Мдааа. Куда катится старый добрый дум. С каждым альбо мом всё хуже и хуже.


Ты чи проснулся токо? smile1.gif Он уже лет 10 как вот так и катится...
пацц
Три раза пытался послушать альбом до конца - но по разным причинам не удавалось. Однако то, что успел прослушать, оставило неплохие впечатленьица smile1.gif
Telpe
Как по мне... С первого раза подумалось "средне", со второго "ну чуть выше среднего". Сейчас слушается наравне с Headstones
St6por
Добавлена ссылка by silencer666
zenc
[ Hidden Text ]
Язва
Сначала...
Ждал с нетерпением этого релиза любимой группы долгих 7 месяцев, с тех пор как узнал о нем и побывал на московском концерте шведов!
И первый же песняк "Last Purple Sky" в духе Black Sabbath полностью оправдал мои ожидания! А вот дальше у Слёзных Озер что-то не заладилось.. Нет, всё вроде как полагается, красиво и душевно, заdoomчиво и бодро, но без реальных запоминающихся хитов. А жаль. 8/10
... и потом:
Неужели я недослушал альбом всего один раз??
А тут подискутировали немножко - поставил альбом снова слушать. И дело пошло. ВСЕ песни пошли на ура! Фантастика! Думаю, мои "Луны и Грибы" наконец-то выстоялись / настоялись! Думаю, всех поклонников LAKE OF TEARS рано или поздно ждет та же участь. Этот диск обязательно найдет достойное место среди таких шедевров Озер Слез как "Forever Autumn" и "Crimson Cosmos". Все эти работы можно полностью оценить только со временем. Я доволен. Балл снимаю за лёгкие самоповторы.
В итоге 9/10.
Searcher
ЦИТАТА(Язва @ Aug 28 2008, 22:08:22) *
Сначала...
Ждал с нетерпением этого релиза любимой группы долгих 7 месяцев, с тех пор как узнал о нем и побывал на московском концерте шведов!
И первый же песняк "Last Purple Sky" в духе Black Sabbath полностью оправдал мои ожидания! А вот дальше у Слёзных Озер что-то не заладилось.. Нет, всё вроде как полагается, красиво и душевно, заdoomчиво и бодро, но без реальных запоминающихся хитов. А жаль. 8/10
... и потом:
Неужели я недослушал альбом всего один раз??
А тут подискутировали немножко - поставил альбом снова слушать. И дело пошло. ВСЕ песни пошли на ура! Фантастика! Думаю, мои "Луны и Грибы" наконец-то выстоялись / настоялись! Думаю, всех поклонников LAKE OF TEARS рано или поздно ждет та же участь. Этот диск обязательно найдет достойное место среди таких шедевров Озер Слез как "Forever Autumn" и "Crimson Cosmos". Все эти работы можно полностью оценить только со временем. Я доволен. Балл снимаю за лёгкие самоповторы.
В итоге 9/10.

очень классный альбом, поддерживаю, не знаю чего многие на него гонят
DenRIIZ
альбомец классный, как и все их творчество для меня... pray.gif
Philosoph
Дайте кто Cdrip пожалуйста... 320 на ifolder pray.gif
Sunbeam
ЦИТАТА(Searcher @ Aug 28 2008, 22:16:15) *
очень классный альбом, поддерживаю, не знаю чего многие на него гонят

полностью поддерживаю 18.gif
dragonfly
Like a leaf feel so sorrowful and imaginary ! Another LOT great song !
BRUTAL06
вот бля...не помню качал али нэт....качны в любом случае ишо рас,кавер на стаутс лох-эт мошна!
"все работы LoT обладают странным свойством - чем больше слушаешь, тем больше нравится"
согласен....
Fallen_metal_angel
Этот альбом очень слаб: как вокально, так и инструментально. Скажу больше - это, по-моему, худший альбом коллектива!
Все песни достаточно похожи одна на другую, кроме медленной Like a Leaf - единственной, понравившейся мне на этом альбоме! Слушать или нет - решать вам, но альбом годится только для коллекции(только вспомните, какие вещи были на ранних альбомах!!)
Old Vyaine
скажу только, что первый трек - лучшая "открывашка" со времён So Fell Autumn Rain
а слушать или нет, решать, конечно, вам))
Fallen_metal_angel
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 6th February 2009 - 20:18:21) *
So Fell Autumn Rain

Странный выбор - для меня этот трэк всегда был слишком попсовым и самым худшим на этом альбоме.
Old Vyaine
Fallen_metal_angel, каким бы он тебе ни казался, другой "открывашки" на Forever Autumn не предусмотрено
Fallen_metal_angel
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 7th February 2009 - 00:39:15) *
каким бы он тебе ни казался

Почему "казался" ? Просто худший и все.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 7th February 2009 - 00:39:15) *
другой "открывашки" на Forever Autumn не предусмотрено

Ну разве что. smile1.gif Но если говорить про "открывашки", то лучшая "со времен So Fell Autumn Rain" будет все-таки у The Neonai.
Old Vyaine
QUOTE(Fallen_metal_angel @ 7th February 2009 - 01:49:43) *
лучшая "со времен So Fell Autumn Rain" будет все-таки у The Neonai


ну хум хау, как говорится)
по мне так Last Purple Sky просто бесподобно, мощная (относительно поздних LOT) и сочная риффовка, медленно заводящий припев - всё в лучших традициях)
а вот Return Of Ravens с Neonai слегка нудновата, чрезмерно упрощена и предсказуема на мой вкус)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.