Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Video релизы
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
gorg
В связи с переходом на новый сервер, а так же обновление движка форума хотелось бы наверное еще раз поднять тему о видео релизах. Мое предложение выкладывать видео по аналогии с аудио. Чтоб их было видно на стартовой странице.
Сейчас видео теряюся в дебрях одного топика.
Aenziferum
Я - против. Ибо музыку смотреть не люблю. Я её слушаю. Тока путаницы добавится...
Или тогда просто отдельным разделом как-то добавить. Вобщем - то что есть - замечательно!
gorg
ЦИТАТА(Aenziferum @ Apr 3 2007, 01:54 PM) *
Я - против. Ибо музыку смотреть не люблю. Я её слушаю. Тока путаницы добавится...
Или тогда просто отдельным разделом как-то добавить. Вобщем - то что есть - замечательно!

Как музыку смореть я не очень представляю. А вот клипы и концертные записи смотрю с удовольствием. Естественно необходим отдельный раздел и пересекаться с аудио он не должен. Хотя в новостях стартовой страницы я считаю, видео должно проходить, а чтоб не было путаницы с атрибутом "video".
На мой взгляд в настоящее время даный раздел не особо развивается, хотя он достаточно интересен.


necrozoofucker
Видео должно быть,но как писали выше,отдельно от музыки.
Sycantrhope
Я лично не хочу чтоб видео было на главной, хорошо и так как есть
Slayer
Если только в отдельной колонке... хотя мне лично музыка важнее 20.gif
Arashi
Устраивает текущий формат.
brSk
gorg, я с тобой согласен, но надо сделать, что бы это "окошко" с видео релизами можно было свернуть, как это было раньше на главной. Тогда людям, которым они не нужны просто свернут и глаза мазолить не будет..
Unscarted
Вполне устраивает текущий формат. Сам видео не люблю (кроме Милен Фармер 1488.gif 19.gif ), а когда что то нужно не составляет труда зайти в нужное место на форуме. Да и, полагаю, внесение видеорелизов в общий формат только снизит информативность и внесет некоторую дезориентацию.
haidutin
Тоже устраивает текущий формат.
а если вдруг понадобилось найти видео - поиск+hans.sys+brain.dll и вперед с песней))
gorg
Ну вообщем мнения разделились практически фифти фифти.

Ну тады есть новое предложение выкладывать клипы в топик соответствующего альбома команды.
Думаю данное предложение найдет одобрение. Вроде и клипы к месту будут прикручиваться и не затеряются.
Я говорю именно про клипы, Лайвы предлагаю оставить как есть.
dmitry
Ну если только в отдельной колонке....
Arashi
да... весной прошлого года мнения были разделены..
gothik
вот сейчас удобно 27.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.