Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Running Wild
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
mdmoroz
Металарийцы!

Как не почтить старину Рок'н'Рольфа?

Давний я фанат пиратов сих, ну а ныне можно сказать, что лично Рок'н'Рольфа. Одна из немногих банд, в истории которой, имхо, не было провальных альбомов. Были альбомы без хитов, всякое было, но делу своему пиратскому так и не изменил Рок'н'Рольф. Вот и последнее творение его превесьма меня порадовало.
Shaithan
Первые 3 альбома - чудестные. Актуальность не теряют ни разу!
Unscarted
Пожалуй соглашусь с Шайтаном, первые три очень яркие, хотя мой любимый Port Royal (а песню Конкистадор я просто заслушал до дыр) а вот после Black Hand Inn как-то поднадоело, при всем уважении к товарищу Каспареку.
rizzgaroth
Всё, что до "маскарада" roll.gif Остальное - самоплагиат.
mdmoroz
А мне и маскарадная трилогия нравится. Пусть ничего нового, пусть песни на трёх аккордах построены, зато какие аккорды!
*Vortex*
Уважаю все творчество этой банды. Самые яркие, на мой взгляд 4 - Roger, Royal и мои любимейшие у них - Pile of Skulls и Black Hand Inn. По поводу трех аккордов: все гениальное просто.
mdmoroz
Ну, раз музей, должны быть и экспонаты.))

Вот: http://metal-256-320-kbps.nnm.ru/running_wild

Спасибо доброму человеку, всё с обложками и в 320.
SergeyTr
Здравствуйте, мне у этого коллектива больше всего понравился Under Jolly Roger
BeerBelly
QUOTE
Одна из немногих банд, в истории которой, имхо, не было провальных альбомов.

Не согласен, последние два альбома - полный отстой.
Не сразу я въехал в творчество Рок'н'Рольфа... Зато когда врубился, очень поравилось почти все альбомы хороши.
А альбомы Death Or Glory, Black Hand Inn и Pile Of Sculls - просто шедевры.
С удовольствием бы сходил на их концерт!
mdmoroz
Brotherhood, конечно, не блещет. Но 2005-то Rogues En Vogue! Ты и его в отстой записал? 17.gif
Queen Scorpion
QUOTE(*Vortex* @ Apr 5 2007, 16:52:51) *
мои любимейшие у них - Pile of Skulls и Black Hand Inn.


Black Hand Inn я тоже уважаю, особенно песенку Freewind Rider.
LANDSER
Running Wild - Рулььььь!!!!!!!!!!

Under Jolly Roger
BeerBelly
QUOTE
Brotherhood, конечно, не блещет. Но 2005-то Rogues En Vogue! Ты и его в отстой записал?

На мой взгляд, если сравнивать эти два альбома, то Brotherhood на немного лучше Rogues En Vogue. Хотя это дело вкуса.
adversarius
Классная группа, верна стилю! Лучшими альбомами творчества считаю:
Gates to Purgatory
Under Jolly Roger
Port Royal
White_Zombie
Высшая группа !!! banana.gif
Alexis The Best
на мой взгляд, лучшие альбомы 1984 - Gates To Purgatory и 1987 - Under Jolly Roger
stalkerrus
Добротный, динамичный металл, ну или "пайрэт металл"
jagulator
нравятся все альбомы по Маскарад включительно roll.gif
dmitryst
А мне последний не понравился... Зато Chamber of Lies на мобиле стоИт smile1.gif. Балдею от March On pray.gif Концертики б кто залил...
neket
да великая группа. нравятся, но не то чтобы в восторге 11.gif
Sterh
Мне как раз не нравятся все до under joly roger, да и он не особо - после этого все альбомы рулез, разве что пара последних помонотоннее.
Coroner
Команда хорошая, с детства люблю, включая 1984 и 1985. "Under Jolly roger" терпеть не могу, там только 2 вещи достойные - заглавная и Raise your fist. Себе не брал даже для коллекции, хватило неплохого в целом концерта 1988. Остальные - слабые, типа "ааааа, мерсилесс гейм, мерсилесс гейм !!" . Да, драйв в нем хорош, но этого мало. 1988 - 1995 - сильные альбомы +/-, затем пару выше среднего (но не слабых !), и последний - никакой. Самые лучшие темы - бонусные с digipack'a. Взял фирму и не знаю, куда слить теперь .... такая вот ИМХа.
shtrux
ЦИТАТА(Coroner @ Jan 30 2008, 11:36:41) *
"Under Jolly roger" терпеть не могу, там только 2 вещи достойные - заглавная и Raise your fist.

Впервые вижу такого человека, которому этот диск не по нраву. 17.gif
Как же Raw Ride и Beggars Night? Но каждому своё. 27.gif Последний диск который мне понравился, был Black Hand Inn. 20.gif После сколько дисков Рок-н-Рольф не выпускал, меня не впечатлили. Муторно и скучно. Как будто пережёвывает вкусные куски прошлого репертуара. smile2.gif Похожесть творчества я допускаю только у AC/DC и Motorhead. У тех всегда и драйв и заводилово. 9.gif
Но на концерт бы всё равно сходил бы.
FILDV
для меня только есть Death Or Glory. А новые даже слушать что-то неохота. Стареем однако
Shaithan
Че-то никак не могу воткнуть в Ранинги начиная с Порт Рояла. Вот это их облегчание, произошедшее после UJR, так сильно обломало всех еще тогда, в 88м (я присутствовал), что тех, кому Порт Роял казался неплохим считали натуральными извращенцами. RW превратились в дешевую упрощенную копию Iron Maiden (или даже Арии фром Раша).
Внимательно послушал все альбомы еще раз. Могу сказать, что Gates имеют 3-4 супер-трэка, Branded почти весь классный (мой любимый альбом), Roger - тоже 3-4 трэка, а то, что дальше - по 0-2 хита на альбом максимум.
istukan
Соглашусь с Шайтаном. Я таки вернулся погодя и к Port Royal и к Blazon Stone. Следующей, после Роджера, действительно сильной работой, считаю Pile Of Skulls. Всё, что пошло начиная с Masquerade - не моё. Недавно пытался опять слухнуть последние (10-12-ти летней давности) творения Рольфа - не пошли. Рольфу пора к берегу причаливать...
Phlebotomized
Сказанно верное smile1.gif провальных не было, были без хитов. ...Ха" закрутил. Лично для меня самая ахереннейшая у них песня, и больше именно за салягу Beggar's Night с альбома 1987 - Under Jolly Roger. А альбом 1985 - Branded and Exiled мой равесничек smile1.gif А вообще группа спорная, может не интересная в основном(каких то цепляющих мелодий и т.п.), но не повторимая полюбому.
mdmoroz
Повторюсь, главное - то, что Рок'н'Рольф держит планку весьма высоко и ни чуточки не деградировал за 20 лет. Да, всё одинаковое. Да, были альбомы и вообще без хитов. Но! Жвачки, попсы и натянутости не было! Измен себе и жанру не было. Даже и столь нелюбимых многими экспериментов не было. Немецкое качество. Молодец. Мне нравится. Так держать.
Vastich
скачал, слушаю. Послушал пока Under Jolly Roger и Black hand inn. Первый звук грязноватым показался, поэтому не очень покатил, хотя драйв чувствуется, а вот второй - супер. Что ни песня - то шедевр.
bifford
ЦИТАТА(mdmoroz @ Feb 4 2008, 01:10:28) *
Повторюсь, главное - то, что Рок'н'Рольф держит планку весьма высоко и ни чуточки не деградировал за 20 лет. Да, всё одинаковое. Да, были альбомы и вообще без хитов. Но! Жвачки, попсы и натянутости не было! Измен себе и жанру не было. Даже и столь нелюбимых многими экспериментов не было. Немецкое качество. Молодец. Мне нравится. Так держать.


Эксперименты были-это замена настоящего ударника на компьютерные барабаны в двух последних концертах,а так конечно он верен своему духу,
самый любимый альбом Death or glory и я считаю-это вершина его творчества,но опять же сугубо моё личное мнение,просто там Рольф именно поёт....
Vastich
забыл, Порт Ройал уже давно скачал, классный альбом, особенно нравятся одноимённая песня и про конкистадоров
dmitry
А по мне так лучший альбом тот, который слушал ещё в школе "Ундер джолли роджер" 87 го года

А по мне так лучший альбом тот, который слушал ещё в школе "Ундер джолли роджер" 87 го года

А по мне так лучший альбом тот, который слушал ещё в школе "Ундер джолли роджер" 87 го года
mdmoroz
Включил недавно "Victory" в машине - какой альбом, а! Хитов-то почитай что и нет толком, но сам альбом - мошшь. Уметь надо.
Vastich
я думаю дело в том, что у них альбомы... ээ... цельные что ли. Как включишь, так до конца альбома и не остановиться: они рубят, а ты балдеешь 20.gif Не альбомы, а цельные куски драйва.
Allur
а я просто в восторге всего от двух альбомов Black Hand Inn и Masquerade оба слушаются просто на одном дыхании!
THERION
Когда я первый раз услышал Masquerade - это было по ощущениям круче чем впервые услышанные Мастер оф папец и Соуф оф хевн. Этот альбом на меня произвел неизгладимое впечатление, глупая улыбка счастья вот уже лет 12 не сходит с лица - я счастлив что услышал этот мастерпис! Другие альбомы заслуживают похвал, но Маскарад - форева!!!!!!!
mdmoroz
Маскарад - сплошной speed, драйва там полно. Но при всём том он, надо признать, весьма однообразен. Вообще, позднее творчество Рольфа по кругу не послушаешь... Но вот один раз если - вставляет как надо!
Mick Dundee
Вот вам и распались !!! в мае месяце ещё Рольф божился что группе кабздец - теперь уже - новый альбом на пороге.
istukan
mikdundee, этой новости уже как с месяц. На МА уже обсуждали.
Mick Dundee
ЦИТАТА(istukan @ Nov 13 2011, 04:46:22) *
mikdundee, этой новости уже как с месяц. На МА уже обсуждали.


да ? ясно,просто я тут не днюю и ночую. возможно пропустил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.