Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sutekh Hexen - Behind The Throne (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Дюймовочка


*Artist: Sutekh Hexen
*Album: Behind The Throne
*Year: 2012
*Genre: Experimental Black Metal/Noise
*Country: United States
*Format: mp3@VBR233kbps
*Size: 50MB

Tracklist:
01. Part 1 15:01
02. Part 2 15:02
******************************
Total playing time: 30:03



[ Hidden Text ]
Algis
О, оперативный подгон! 9.gif
homelike
Mirror mediafire
[ Hidden Text ]
sethurius
Вот это да .Ну очень большая благодарность
Daale
Если честно, всё более удобоваримым стало. Уже нету сумасшедшего блэк-метал/нойза
Fess
Да что вы вообще в этой музыке хорошего нашли то? Примитивно и до ужаса скучно. Лично я чуть не заснул. 21.gif
Vertigo
ЦИТАТА(Fess @ Jul 9 2012, 10:31:45) *
Да что вы вообще в этой музыке хорошего нашли то?


Атмосферность, гротескный примитивизм, абстрактность, возможность полностю погрузится, одновременно мысленно дополняя музыку визуальным воображением, страх при прослушке и адреналин от чувства параноии, исходящей из шума и скрипа, эмоциональный катарсис от глухих звуков синтезатора, краткость в купе с неверотяной массой сказаного, чувство элитарности наконец look.gif
Fess
ЦИТАТА(Vertigo @ Jul 9 2012, 13:26:54) *
Атмосферность, гротескный примитивизм, абстрактность, возможность полностю погрузится, одновременно мысленно дополняя музыку визуальным воображением, страх при прослушке и адреналин от чувства параноии, исходящей из шума и скрипа, эмоциональный катарсис от глухих звуков синтезатора, краткость в купе с неверотяной массой сказаного, чувство элитарности наконец look.gif

Красиво расписал, но вот только я всё это в этой музыке не услышал. Хотя, о вкусах не спорят. Каждому своё.
Daale
Fess, Я в этой музыке пару лет назад услышал Откровение. И до сих пор котирую блэк-метал/нойз, но не эту группу. Они стали слишком скучны.
Fess
ЦИТАТА(Daale @ Jul 9 2012, 14:02:59) *
Fess Они стали слишком скучны.

Ну, вот и я так считаю.
luxxul
ЕСТЬ "ВЕЩИ" О КОТОРЫХ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ....
АВЭ!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.