Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ru.wikipedia на забастовке
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4
kronos
ЦИТАТА
И на эту страну все ровняются? Ровняются как на рай свободы слова?

я это к тому, что тут было сказано, что в правительстве дебилов нет.
Paatddal
ЦИТАТА(kronos @ Jul 10 2012, 15:51:02) *
я это к тому, что тут было сказано, что в правительстве дебилов нет.

Как нет?! Полно. Заходишь в здание и наугад плюнь - не промахнешься в дебила
Telpe
ЦИТАТА(tormoz @ Jul 10 2012, 13:49:25) *
конечно, осознанно. жлобы и вертухаи могут обладать каким-то подобием сознания, кто спорит. чему это противоречит?

Вот здесь все такие д'Артаньяны, а законы принимают жлобы и вертухаи с каким-то зачаточным интеллектом, так что ли? 1488.gif
blackdoomprophecy
Что толку распинаться здесь? Завтра все узнаем.
tormoz
ЦИТАТА(Telpe @ Jul 10 2012, 12:53:31) *
Вот здесь все такие д'Артаньяны, а законы принимают жлобы и вертухаи с каким-то зачаточным интеллектом, так что ли? 1488.gif


я специально для альтернативно мыслящих написал ключевое словосочетание - отрицательный отбор. что означает данное словосочетание? данное словосочетание означает, что для того, чтобы попасть в структуры власти, человеку необходимо быть запредельной сволочью и идиотом. если для тебя это откровение, то добро пожаловать в реальный мир.
Paatddal
ЦИТАТА(blackdoomprophecy @ Jul 10 2012, 15:56:07) *
Что толку распинаться здесь? Завтра все узнаем.

Народу глотку не заткнешь!!! 1488.gif
Algis
ЦИТАТА(VVurd @ Jul 10 2012, 11:36:10) *
Если б не "воровство" (начиная со студий звукозаписи в 80е, пиратских кассет в 90е, черной коллекции в 2000е и теперь вот безлимитного скоростного инета), тут бы большая часть форума ничего метальнее Арии до сих пор не слышала 1488.gif
Ты так об этом пишешь, будто это что-то плохое.
Paatddal
ЦИТАТА(tormoz @ 10th July 2012 - 15:57:33) *
запредельной сволочью и идиотом

На счет идиота не согласен. Да бывают казусы, но я бы вместо "идиоты" написал "хитро[мат->бан]ые"
Shub
ЦИТАТА(tormoz @ 10th July 2012 - 18:57:33) *
что для того, чтобы попасть в структуры власти, человеку необходимо быть запредельной сволочью и идиотом. если для тебя это откровение, то добро пожаловать в реальный мир.

Ну почему же. Можно и в процессе стать, или уже после попадания 1488.gif
tormoz
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 10 2012, 12:59:28) *
На счет идиота не согласен. Да бывают казусы, но я бы вместо "идиоты" написал "хитро[мат->бан]ые"


ум с хитростью, вообще говоря, слабо коррелирует. бывает, но редко. зато их часто путают.
Telpe
Вот Paatdaal правильно написал, хитрой беспринципной сволочью. Но это ведь таки не идиотизм. А "сволочь" это вообще какое-то этическое и моральное мерило.
tormoz
ЦИТАТА(Shub @ Jul 10 2012, 13:00:18) *
Ну почему же. Можно и в процессе стать, или уже после попадания 1488.gif


ну да, смысл собственно отбора именно в этом - чтобы нормальные на определенных этапах отсеивались.
Paatddal
ЦИТАТА(tormoz @ Jul 10 2012, 16:02:10) *
зато их часто путают.

Может потому, что одно можно спрятать за другим?
tormoz
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 10 2012, 13:03:52) *
Может потому, что одно можно спрятать за другим?


ну не знаю. я, было дело, общался с людьми, наделенными богатством или властью. это неприятные люди, как правило довольно глупые и невежественные. но при этом хитрые, с деловой хваткой и отсутствием внятных этических стандартов.
Paatddal
ЦИТАТА(tormoz @ Jul 10 2012, 16:11:04) *
ну не знаю. я, было дело, общался с людьми, наделенными богатством или властью. это неприятные люди, как правило довольно глупые и невежественные. но при этом хитрые, с деловой хваткой и отсутствием внятных этических стандартов.

Аналогично.
Но можно и за всей этой "хитростью" прятать "ум" и "расчет"
Syrnyg
ЦИТАТА(tormoz @ Jul 10 2012, 13:11:04) *
ну не знаю. я, было дело, общался с людьми, наделенными богатством или властью. это неприятные люди, как правило довольно глупые и невежественные.

Мне кстати кажется, что это игра такая у них, нарочитое поведение, маска. Так намного легче, и они даже кайфуют от этого.
Paatddal
ЦИТАТА(Syrnyg @ Jul 10 2012, 16:16:23) *
Мне кстати кажется, что это игра такая у них, нарочитое поведение, маска. Так намного легче, и они даже кайфуют от этого.

Легче быть дураком, никто не спорит
tormoz
ЦИТАТА(Syrnyg @ Jul 10 2012, 13:16:23) *
Мне кстати кажется, что это игра такая у них, нарочитое поведение, маска. Так намного легче, и они даже кайфуют от этого.


тут есть риск того, что маска прирастет. но я говорил о людях, которые именно что неспособны освоить какие-то достаточно простые вещи. типа ноутбук есть, а чо с ним делать - х.з. причем в такой среде подобное невежество - признак статуса. и даже если человек на самом деле неглуп, но при этом ведет себя как дебил, то кому интересно разбираться - дебил он на самом деле или притворяется. с уверенностью можно сказать лишь одно: при такой стратегии поведения он рано или поздно дебилом станет. инертная среда убивает любую креативность.
Syrnyg
ЦИТАТА(tormoz @ Jul 10 2012, 13:28:29) *
с уверенностью можно сказать лишь одно: при такой стратегии поведения он рано или поздно дебилом станет. инертная среда убивает любую креативность.

Ну, говорят же, что хороший актёр в жизни не ведёт себя так же, как в кино. Может они настолько талантливы, что люди верят. Кажутся дебилами, на самом деле они играют, играют по-круче любого Аль Пачино. хз, может я и идеализирую, но, иначе как то странен этот феномен.
tormoz
ЦИТАТА(Syrnyg @ Jul 10 2012, 13:33:02) *
Может они настолько талантливы, что люди верят. Кажутся дебилами, на самом деле они играют, играют по-круче любого Аль Пачино. хз, может я и идеализирую, но, иначе как то странен этот феномен.


ну мля, ведет себя как дебил, принимает дебильные решения, другие дебилы держат за своего - это че, заговор умных, на самом деле? а профит в чем? что значит "так намного легче"? почему так "намного легче"? не вижу логики.
HappyRat
Экосрачь.
shial
всю тему не читал.

интересно, а МА под раздачу попадет?
Paatddal
ЦИТАТА(shial @ Jul 10 2012, 17:20:14) *
всю тему не читал.

интересно, а МА под раздачу попадет?

Да кому она нужна? 1488.gif
shial
знаю один сайт, который точно не закроют - вконтактик. Все равно что в РФ сухой закон обьявить.
Paatddal
ЦИТАТА(shial @ Jul 10 2012, 17:23:45) *
знаю один сайт, который точно не закроют - вконтактик. Все равно что в РФ сухой закон обьявить.

А вот этот рассадник надо бы прикрыть.
jugenetooms
А вдруг ириктарувские конкуренты донесут куда положено, чтобы первыми новый Свартедауди выкладывать 25.gif
shial
ЦИТАТА(Paatddal @ Jul 10 2012, 16:24:53) *
А вот этот рассадник надо бы прикрыть.

бедная москва будет тогда... 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(shial @ Jul 10 2012, 17:30:50) *
бедная москва будет тогда... 1488.gif

да и хрен с ней
random
Наконец-то это гамно закрыли! Праздник на нашей улице!
Paatddal
ЦИТАТА(random @ Jul 10 2012, 17:33:27) *
Наконец-то это гамно закрыли!

Это ты про какое гамно?
6666666
ЦИТАТА(tormoz @ Jul 10 2012, 16:28:29) *
тут есть риск того, что маска прирастет. но я говорил о людях, которые именно что неспособны освоить какие-то достаточно простые вещи. типа ноутбук есть, а чо с ним делать - х.з.

Ну с чего ты взял? Ты вертишься в этих кругах, что ли, что вольно рассуждаешь о дебилах?
kronos
ЦИТАТА
А вот этот рассадник надо бы прикрыть.

а зачем?
Paatddal
ЦИТАТА(kronos @ Jul 10 2012, 17:40:25) *
а зачем?

Чтобы вот таких вопросов не возникало.
Вернусь к началу, по поводу закрытия вики - как-то они о себе говорят как об единственной панацеи. Типа вот мы какие, вы без нас не проживете. Как-то залихватски звучит.
AlexStorm
Так вроде на день закрыли?Значит завтра откроют.А там видно будет...
tormoz
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 10 2012, 14:36:51) *
Ну с чего ты взял? Ты вертишься в этих кругах, что ли, что вольно рассуждаешь о дебилах?


слава благим б-гам, я нигде не верчусь. просто описал впечатление, которое произвели на меня представители власти, когда я имел несчастье наблюдать их в непосредственной близости. но вообще-то не нужно лезть в канализацию, чтобы убедиться, что там кучи гoвна. наблюдений с некоторого расстояния вполне достаточно, особенно если под рукой интернет. и вот его-то поэтому и необходимо защищать, это отличный инструмент, позволяющий получить инфу практически из первых рук. из недавних примеров - случай с крымском, например. достаточно посмотреть вот этот коротенький ролик, и какие-либо сомнения в том, что нами управляют слабоумные, исчезают. если конечно ты сам не слабоумный.
6666666
Ткачёв ещё не самый неадекватный. Каждый имеет право на ошибку. Даже если она стоит сотни жизней.
Un4given
Как будто вы не знаете как у нас законы исполняются...
SLAYER88
ЦИТАТА(6666666 @ 10th July 2012 - 18:24:57) *
Каждый имеет право на ошибку. Даже если она стоит сотни жизней.

В очередной раз убеждаюсь в твоей неадекватности. Нет, чиновники такого уровня, от которых зависят сотни жизней, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ОШИБКУ! Просто не имеют права и всё. За ошибки надо платить. Представляешь, какой в нормальном государстве должна быть цена за подобные ошибки? Ты и падаль походу партийные и состоите в ЕР, шавки путинские. Власть преступна сама по себе. Оппозиция в лице всяких немцовых навальных каспаровых и собчачек тоже дерьмо что и нынешняя власть.
6666666
ЦИТАТА(SLAYER88 @ Jul 10 2012, 18:48:46) *
В очередной раз убеждаюсь в твоей неадекватности. Нет, чиновники такого уровня, от которых зависят сотни жизней, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ОШИБКУ! Просто не имеют права и всё. За ошибки надо платить. Представляешь, какой в нормальном государстве должна быть цена за подобные ошибки? Ты и падаль походу партийные и состоите в ЕР, шавки путинские. Власть преступна сама по себе. Оппозиция в лице всяких немцовых навальных каспаровых и собчачек тоже дерьмо что и нынешняя власть.

Про жидов забыл написать. Незачёт.
P.S. На парламентских выборах голосовал за ЛДПР, на президентских - за Путина. Оппозицию надо косить очередями.
Un4given
ЦИТАТА(SLAYER88 @ 10th July 2012 - 18:48:46) *
Оппозиция в лице всяких немцовых навальных каспаровых и собчачек тоже дерьмо что и нынешняя власть.

именно поэтому бложики оных надо запретить
Coenobite
Уже и во вконтактице оповещение об этой вашей педи. Ну нигде от этих ваших вики[мат->бан]ов не скрыться.
slack
Пол дня не читал, а столько нафлудили. smile1.gif
Может уже было, но проимхую. Когда, даже безрукий инвалид, может переписать энциклопедию, это не есть гуд.
tormoz
энциклопедии нужны как раз для того, чтобы поменьше инвалидов было. ну пусть не безруких, а безмозглых, но хоть что-то.
Daecadance
Луч
А где сам текст документа? А то нет пестрит ссылками на такую тему. Мне не понятно, причем тут вики к этому закону?
tormoz
ЦИТАТА(Лучъ @ Jul 10 2012, 17:59:27) *
Мне не понятно, причем тут вики к этому закону?


википедия самозакрылась в знак протеста, на сутки вроде бы.
nbhfy
С завтрашнего дня объявляю забастовку , в течении трёх рабочих дней не буду "шпилить" сотрудниц и других сторонних девиц ,в знак протеста против необоснованного повышения цен на услуги ЖКХ . yuh.gif
tormoz
ЦИТАТА(nbhfy @ Jul 10 2012, 18:17:58) *
С завтрашнего дня объявляю забастовку , в течении трёх рабочих дней не буду "шпилить" сотрудниц и других стронних девиц ,в знак протеста против необоснованного повышения цен на услуги ЖКХ . yuh.gif


Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Елена Мизулина попросит минюст США расследовать и твою забастовку, амиго.
6666666
Да в Справедливой России сидит долбо*бов больше, чем во всей политизированной части России. Это вообще партия-инвалид.
blackdoomprophecy
И многих ты там знаешь? Или это так, красного словца ради?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.