Сольный концерт Лусинэ Геворкян (Louna, Tracktor Bowling)
21 июля 2012 - Москва, China-Town-Cafe

21-го июля московских поклонников качественной прогрессивной музыки ожидает по-настоящему неординарное событие. В столичном China-Town-Cafe фронтвумен группы Louna - новых рок-идолов социально активной молодежи, а также вокалистка культовой альтернативной команды Tracktor Bowling - очаровательная Лусинэ Геворкян - представит сольную программу.

Выступление удивит зрителей нестандартным музыкальным репертуаром, который включает в себя не только композиции групп Лу в акустических аранжировках, но и очень неожиданную подборку кавер-версий песен различной стилевой направленности. Однако, героиня вечера не собирается ограничиваться предсказуемым сет-листом из классических произведений мирового рока. Хотите услышать, как прозвучат совершенно не свойственные одной из лучших рок-вокалисток страны хиты всемирно известных и любимых исполнительниц? Подобного рода перформанс состоится впервые, и обещает в полной мере раскрыть неожиданные грани Лусинэ, продемонстрировав весь её яркий творческий потенциал.

Такой уникальный концерт нельзя пропустить! Мы предлагаем вам стать участниками эксклюзивного творческого вечера, который будет проходить в душевной атмосфере прямого взаимодействия с публикой. Вместе с Лу на сцену China-Town-Cafe будут пониматься специальные гости, имена которых мы будем постепенно раскрывать в новостях мероприятия. Следите за обновлениями!

Начало в 21:00.
ВНИМАНИЕ! Первые 100 билетов в предварительной продаже - 600 рублей!
Стоимость места за столиком - 1000 рублей.