Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cold Meat Industry
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
psychonaut
 Разумеется есть люди, неравнодушные к релизам "печально известного шведского лейбла". Хотелось бы устроить опрос, голосование, дабы получился топ проектов, популярных на арее. И хотя у Роджера Карманика  и так рекламы полны карманы, но как бэ забавы ради... Также предлагаю умничать и советовать релизы, не попавшие под голосование, кидать ссылки на интервью участников, дуться,  если это того стоит, на команды, которые удрали с лейбла и изменились в звучании и т. п... Предпочтительно, чтобы в опросе участвовали те, которые предпочитают подобные творения как основную интересную музыку для себя ну или около того, а не так себе - в воскресенье во время ужина послушаю...  
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jul 19 2012, 20:14:45) *
"печально известного шведского лейбла" 

А чего "печального"? Чего случилось то? Я не в курсе...
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jul 19 2012, 20:57:36) *
А чего "печального"? Чего случилось то? Я не в курсе...


Скорее это так принято разговорно называть лейбл - открой дивидишку C M I Live in Australia, set Brighter Death Now - всё поймешь в описании... А вообще у Карманика были проблемы личного характера из-за которых лейбл навремя утратил стабильность (всё таки им человек управляет), несколько команд слиняло оттуда по тем или иным причинам


blackdoomprophecy
IRM "Order4" из относительно нового заинтересовал, кое-что из RAISON D'ETRE (было несколько CD какое-то время, потом продал, а сейчас их релизы едва достанешь).
Kazoth
Кроме приведеных выше, еще очень радуют: Morthound, Atomine Elektrine, Desiderii Marginis, The Protagonist, Skin Area, Heid, Karjalan Sissit, :Golgatha:
С другой стороны не разделяю общих восторгов по поводу: Rome и Atrium Carceri
А так конечно в фаворитах ранний raison d'être и единственный альбом неповторимых Aghast!
blackdoomprophecy
Кстати, владелец CMI пишет на сайте, что теперь он серьезно занимается разве что садоводством. Интересно...
kronos
не могу слушать Atrium Carceri из-за анимешных вставок T_T
nsmetalhead
Из опросника ближе всего мне творчество Лины из Дойч Непала и ORE.
Конечно, куча уважаемых проектов не обозначено: мои любимые неофолкеры Rome и мозговзрыватели MZ. 412, шведские DCD-воршиперы Arcana и старый гоблиновский Mortiis (блин, тысячу лет уже не слушал его, надо переслушать), телемиты Coph Nia (жду новый альбом!) и заглохший, к сожалению, отличный проект Sophia и многие другие.
CMI суть легенда. Контора вызывает неподдельное уважение.
psychonaut
ЦИТАТА(nsmetalhead @ Jul 19 2012, 22:57:40) *
Из опросника ближе всего мне творчество Лины из Дойч Непала и ORE.
Конечно, куча уважаемых проектов не обозначено: мои любимые неофолкеры Rome и мозговзрыватели MZ. 412, шведские DCD-воршиперы Arcana и старый гоблиновский Mortiis (блин, тысячу лет уже не слушал его, надо переслушать), телемиты Coph Nia (жду новый альбом!) и заглохший, к сожалению, отличный проект Sophia и многие другие.
CMI суть легенда. Контора вызывает неподдельное уважение.


Сожалею, что не добавил Нордварга и Coph Nia. Не то чтоб подзабыл, но так получилось что не добавил 16.gif ... интересно типа какой из Андерссонов больше нравится, также любопытно как дело обстоит с ISN, - кого из знакомых не спроси, они именно их называют в первую очередь, т.е. там где полнейшая конкуренция за первое место на арее crazy.gif ... ... ну а Rome hmm.gif я хотел добавить, но в самый последний момент передумал на норвежек Aghast... Arcana - я не слышал, чтоб их резко хвалили, тоже самое скорбная и громовая Sophia, которая мне тоже очень по-нраву, ну а Элефсен 13.gif - его я конечно слушал лет сто назад, ну само собой эпичный Fodt til a Herske, хоррорный Vondовский - Dark River и сейчас могу послушать, но как-то Хаавард поменялся давно, и я даже не думал его добавлять - само собой, было бы невыносимо банально если Мортиис и всякие там Фаты морганы, Синтесели победили на портале (быть может, большинство более менее ортодокс металхедов его только и знают), кстати его и Петер Андерссон младший который не похвалил ожнажды в интервью, ну а я, пользуюсь случаем и пожелаю Элефсену удачи и творческого процветания, не смотря на то, что современная его музыка - дрань с мною ненавистного звучания ТренДа Резнора, т.е. второй Мэнсон не за горами, т.к он и в штатах издавался...


Релизов много, всех и не добавишь... быть может, стоит сделать pt 2... видно будет
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jul 19 2012, 22:47:56) *
С другой стороны не разделяю общих восторгов по поводу: Rome и Atrium Carceri
А так конечно в фаворитах ранний raison d'être и единственный альбом неповторимых Aghast!


У Тюремного холла есть особенность - могу угадать кто играет, не смотря на некоторую схожесть с raison d'etre... самому нравится их трек End Titles, очень грустный и почему то на меня оказывает прямо таки убийственное воздействие... Rome - мало слушал, пока никак на этот счёт, Агаст не помню где назвали херкодаркэмбиентом crazy.gif - любителям блэка опять же эти бабы ближе. Ранний raison d'être вполне интересен, но вот The Empty Hollow Unfolds - для меня обворожителен походу до смерти и после... Народ, у кого есть этот альбом на СиДи, нет возможности пока достать, но вот купил б у кого-нибудь токтак

ЦИТАТА(blackdoomprophecy @ Jul 19 2012, 22:50:19) *
Кстати, владелец CMI пишет на сайте, что теперь он серьезно занимается разве что садоводством. Интересно...

Кстати да... блин тоже давно мозговал эту идею, придёт время, походу займусь 1488.gif
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jul 20 2012, 01:28:05) *
Агаст не помню где назвали херкодаркэмбиентом crazy.gif - любителям блэка опять же эти бабы ближе. Р

Чем ближе то? Тем что одна из участниц супруга известного в БМ кругах человека? По музыке то Aghast к БМ ни какого отношения не имеет.
По поводу херок: совсем не обязательно повторять высказывания не очень умных людей) По воздействию на психику они за пояс заткнут многих уважаемых дяденек от дарк эмбиента))
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jul 20 2012, 02:15:31) *
Чем ближе то? Тем что одна из участниц супруга известного в БМ кругах человека? По музыке то Aghast к БМ ни какого отношения не имеет.
По поводу херок: совсем не обязательно повторять высказывания не очень умных людей) По воздействию на психику они за пояс заткнут многих уважаемых дяденек от дарк эмбиента))


Да понятно, что блэка и метал там нет, но яблоко от яблони не далеко падает (напр. врядли, кто любит Peccatum, не имеет понятия кто такие Emperor, и в свою очередь поклонники Фауста, Исана и Самота полюбос знают, кто такой Элефсен и чем он провинился перед коллегами)) насчёт херок - кто их не видел?! crazy.gif - всего лишь смешное мнение. По мне Aghast ведьмочки, как ведьмочки... в смысле - это они (Агаст) на психику воздействуют? - лично не ощутил именно воздействие, скорее картина удачного, неразогнанного христианцами шабаша или эдакий звуковой Самайн 25.gif
Jackie
Blood Axis "Blót: Sacrifice In Sweden" , Die Weisse Rose "A Martyrium Of White Roses" и In Slaughter Natives "Sacrosancts Bleed"- пожалуй, самые любимые альбомы с этого лэйбла.
Lucius Eternal
In Slaughter Natives однозначно, хоть их лучшие вещи и вышли не на КМИ.
Death, just only death... это шедевр.
Да и на последнем полноформатнике половина тем годные.
HappyRat
За доич непал воще мало голосов(
за мегаптеру 0
лососи вы 13.gif
Anarion
за другое, за All My Faith Lost. еще неплохи ORE, Desiderii Marginis и Necrophorus
vam1972
Еще давно голосонул за Ordo [ Rosarius ] Equlibrio, просто потому, что их как-то не поддержали. Хотя реально сказать, кто больше других нравится - затрудняюсь. Очень уж много интересной мне музыки издали Cold Meat Industry. Собрался как раз пару альбомов Deutsch Nepal переслушать.
gena
ANCIENT MEAT REVIVED (V/A) – A TRIBUTE TO COLD MEAT INDUSTRY – GATEFOLD 12″LP

[attachment=7685:ancient_...efold_lp.jpg]

http://www.signalrex.com/product/ancient-m...-gatefold-12lp/

Sinistrous Diabolus – Sacrifice (Aghast)
Spire – Death, Just Only Death… (In Slaughter Natives)
Temple Nightside – Winds of a Lost Soul (Arcana)
Grave Upheaval – Necrose Evangelicum (Brighter Death Now)
Antediluvian – Sephiroth (raison d’être)
Vassafor – Infernal Affairs II Doom Legion Ultra (MZ.412)
Darkwood
я когда увидел этот постер, подумал, что это реклама какой-то компиляции... настолько охрененный состав!
[attachment=8153:18278748...535412_o.jpg]


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.