Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tulus
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
rizzgaroth
Расскажете о них что-то? Как там с поклонничеством? 13.gif

Вроде новый диск у них толи вышел толи выйти должен...

Послушать бы...
Shaithan
Отличный ансамбль полностью, может кроме последнего альбома....

rizzgaroth
Ты про какой альбом? 2007-го? Или про "Ивел"? Или про сборник?
Shaithan
ЦИТАТА(rizzgaroth @ Apr 7 2007, 04:09:26) *
Ты про какой альбом? 2007-го? Или про "Ивел"? Или про сборник?



Точно не сборник. Скорей всего не 07. Помоему 3й по счету ЛП. Он еще такой как будто немного фолковый или хотя бы пагановый.
А вот первые 2 - вешщ! roll.gif
HA7tur
Интересный коллектив,слышал,правда,один релиз.
Кто какие альбомы посоветует?
rizzgaroth
Я слышал три альбома (Фулл ленгсы) 96-99 Все неплохие.
Coroner
Вообще-то, сначала был Tulus, затем трансформировавшийся в Khold (лично мне нравится гораздо больше), но после альбома 2005 года Khold решил приостановить этот проект (но не развалить) и возобновить Tulus. Новый альбом вроде как ожидается....
Lovecraft
khold уже не то,а тулус был неплох!
Sam Gray
Стоны мои и рыдания были слышны по всей округе, когда я узнал, что Кхолд больше не существует!
Но трауру не суждено было длиться вечно - буквально на следующий же день мне злые люди сообщили, что не умер Кхолд, а просто перевозродился ишшо разъ, только обратно в Тулус...
Не медля ни секунды, я дал своим друзьям, специализирующимся на добыче звуконосителей, наказ найти мне что-нибудь касаемо этого чёрного норвежского феникса...
И вот, недавно произошло событие - получил я в личное пользование прошлогоднее творение сего замечательного коллектива! Называется оно Biography Obscene.
По музыке - это тот же самый Кхолд, только с новым (старым) названием, текстами на английском (их по-прежнему пишет Хильде) и небольшим оркестром: фортепьяно, виолончель, скрипка, тромбон, труба, саксофон и акустическая гитара. ...немного женского вокала появилось... Но музыка, на мой взгляд, ничего не потеряла, наоборот - приобрела некоторую психоделичность и авангардность. М-да, группу и раньше-то нельзя было назвать стандартной...
Мне альбом понравился, не разочаровал!
Любителям Кхолда советую ознакомиться!
Khold мёртв! Да здравствует Tulus!
Yog
7-69, инструментарий несколько.. гм.. подозрительно выглядит. Вкупе с женским вокалом.. Там готический уклон не появился? smile1.gif
Sam Gray
нет! я ж говорю - это всё тот же Кхолд, никакой готики! и это радует!
Coroner
Ну лично мне жалко, что Khold приостановился..... Да-да, он не умер, а именно приостановлен. Тулус последний хорош, не сказал бы, что 1 в 1 с Khold, но он мне понравился больше, чем ранние Тулусы.
Kazoth
Khold жалкая пародия на Tulus, а последний альбом Tulus еще хуже чем Khold 1488.gif
Seidizem
По мне и Khold и Tulus доставляют.. У каждого проекта есть и песни Г, и очень даже ничего. Мне у них нравится бас, смачный, с дисторшеном, и голос такой специфичный.
Funeral Fog
Великая банда.
Trollfather
ЦИТАТА(Seidizem @ Apr 26 2009, 20:47:59) *
По мне и Khold и Tulus доставляют.. У каждого проекта есть и песни Г, и очень даже ничего. Мне у них нравится бас, смачный, с дисторшеном, и голос такой специфичный.


Бааааассссс pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.