Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cloudscape - New Era (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Cloudscape
*Album: New Era
*Year: 2012
*Genre: Progressive/Power Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 139MB

Tracklist:
01. Silver Ending 05:30
02. Share Your Energy 03:47
03. Kingdom Of Sand 03:47
04. Pull the Brake 04:35
05. Seen It All Before 06:39
06. Your Desire 05:41
07. Voyager 9 08:37
08. Simplicity… Huh… 03:44
09. Before Your Eyes 05:40
10. Violet Eye 05:05
11. Into The Unknown 04:54
12. Heroes 04:29
******************************
Total playing time: 1:02:28



Extended info



Input File: 02. Share Your Energy.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:47.92 = 10051316 samples = 17094.1 CDDA sectors
File Size : 9.17M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Share Your Energy
Artist=Cloudscape
Album=New Era
Tracknumber=2
Year=2012
Genre=9



[ Hidden Text ]
trankill
вроде и вокал и музыка,все делают от альбома к альбому качественно,но абсолютно ничего не остается в памяти после прослушивания,до сих пор из их творчества только трек из прошлого альбома KEEPER OF DARKNESS на слуху,а так все мимо,и мастерство не спасает(имхо конечно)мне кажется,что мелодии,которые выдает вокал какие-то не правильные и они словно с трудом выдуманы...может я не прав конечно hmm.gif
Mplast
Этот альбом еще не послушал, но по предыдущим trankill в точку попал... к сожалению для группы.
DenisKov
Не цепляет релиз, нету мощи ни в вокале, ни в музыке, ни в звуке. А так милый релиз.
kakha_k
Если не цепляет, нет мощи ни там ни сям, то каким боком релиз кажется милым?
Ну да ладно, у всех свои ухи. Я понимаю.

А по мне, так в музыке стараются не ахти. А вокал очень себе оригинален о хорош. В его голосе есть свои уникальные и богатые гармоники.
Меня только это и привлекло.
А так сегодняшняя молодежь напрочь не знает, как хорошую музыку написать, как что-то новое но привлекательное придумать, как прогрессировать, экспериментировать.
Вот так как-то.
Nomad
Как уже выше высказались, присоединюсь: большая проблема этой команды - катастрофическая нехватка реально хитовых, цепляющих песен. Это вообще одна из характерных черт скандинавских команд данного жанра - мозная ритм-структура, мелодизм, распевный вокал, но совершенно "проходные песни", чем-то напоминают скандинасвкие пейзажи - настолько суровы, что и негде задержаться глазу (в данном случае - уху).
Все отлично, мощная ритм-секция, мелодика, баланс парева-прога, шикарный вокал плана (но не уровня) Ланде... но цепляющих вещей только на первом альбоме было замечено, дальше все второсортнее.
Пока нет прогресса в создании хитового, цепляющего материала, к сожалению, ребатя так и останутся во втором эшелоне.
Новинка подтверждает опасения.
Ingvar
143 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.