Help - Search - Members - Calendar
Full Version: про феминизм
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
redp
я например давно являюсь убежденным его сторонником и щетаю что
- женщины должны иметь одинаковый с мужчинами возраст выхода на пенсию
- служить в армии
без обязательного выполнения этих условий все остальные требования феминисток - просто гендерный фашизм тащемта
oldthrashman
служить в армии - это правильно! а то в самовол бегать приходилось, потом на губе сидеть.... а так хорошо , пошел в соседнюю казарму и порядок 1488.gif
Forrrrest
QUOTE(redp @ 29th July 2012 - 11:08:03) *
все требования феминисток...


15.gif Кому-то не наплевать на их требования?
avkruchinin
ЦИТАТА(oldthrashman @ Jul 29 2012, 12:12:38) *
служить в армии - это правильно! а то в самовол бегать приходилось, потом на губе сидеть.... а так хорошо , пошел в соседнюю казарму и порядок 1488.gif

А чего это вдруг в соседнюю? Все равны, значит в одной казарме должны быть crazy.gif 1488.gif
oldthrashman
одна казарма это ещё лучше, тумбочку между кроватями можно и выкинуть 1488.gif
Kwaad
эти садистки действуют на расстоянии
Ребята-мужчины о чем вы думаете?Какая политика,какой спорт,какие деньги...?Никто из нас не имеет ничего,ни в своей душе,ни в своей внешности...!

Я начну с того что скажу вам:не женщины "прекрасный" пол а мы изуродованны ими!Ни в одном из видов животного мира,по сравнению с мужчинами,самцы рождаясь одинаковыми с самками,не становятся впоследствии уродливей самок,не умирают раньше самок и у них из года в год не уменьшается их мозг и половой орган и только у людей мальчики рождаясь одинаковыми с девочками позже превращаются последними в:с огрубевшей кожей,лысеющих,покрывающихся с головы до ног,волосами...уродов!Я вам расскажу как я обнаружил эту ужасную власть всех женщин над нами и каким подлым способом они добиваются ее!
Видя что я расту человеком который начинает осознавать обман женщин моя мать стала все делать чтобы меня уничтожить ,надеясь что я не пойму что со мной
происходит,это выражалось в том что когда я приходил домой,если даже она находилась в другой комнате,я начинал ощущать ужасную тяжесть в голове,отупление,
наблюдать резкое изуродование своей внешности ...которые вызывались ее порчей!Позже я увидел что все они подобным образом действуют на нас!!
Задавливая своей энергией слабый мозг всех мальчиков,сразу после их их рождения, они превращают всех мужчин в задавленных ими калек у которых они впоследствии способны на расстоянии вызывать любые изменения!Выйдите к примеру на улицу перед женщинами в угрюмом и злобном настроении и вы начнете тут же ощущать в своей душе "легкие" чувства,вздохи или половое возбуждение..., которые будут вызывать в вас эти создания !Именно в таком,всегда довольном,состоянии они пытаются
постоянно держать всех мужчин чтобы мы не смогли осознать как нам плохо на самом деле рядом с ними!Уничтожая всех умных из мужчин,способных понять какой
ужас происходит на Земле,они добиваются с каждым годом того что каждое новое поколение мужчин становится намного глупее и духовно деградированей предыдущего!

moar
avkruchinin
ЦИТАТА(oldthrashman @ Jul 29 2012, 12:40:39) *
одна казарма это ещё лучше, тумбочку между кроватями можно и выкинуть 1488.gif

Не надо, пригодится для ... banana.gif
jugenetooms
ОООО я давно мечтаю влепить какой нить беременной женщине с ноги в лицо 5.gif
6666666
ЦИТАТА(jugenetooms @ Jul 29 2012, 13:16:43) *
ОООО я давно мечтаю влепить какой нить беременной женщине с ноги в лицо 5.gif

Я расстрелять детей с автомата crazy.gif
spazm
Я фиминист

Банкет в разгаре полном она лицом об стол
Тебя так прет и так бодрит тебе хорошо
Ты принял бы еще, но напиваться ты завязал
Уж лучше бы ты ее никуда не таскал
Ты бегаешь быстрее и можешь завязать ее узлом
Но влом , ты хозяин, и ты ее закон
Она слабей тебя, а ты умней ее
Так уж повелось с незапамятных времен
С открытым сердцем, душою чист
Я четко понял, я феминист
Она из ребра, куда же она лезет
Как же мир докатился до такой болезни
Конечно слишком сказано, половой фашизм
Но самый большой бред придуманный ими это феминизм
Давай женись приятель и узнаешь что такое ложь
Бумажнику хана, с друганами не уйдешь
Дети цветы жизни, тоже такое бывает
Ты стал лучше кушать, ну хрен знает
С открытым сердцем, душою чист
Я четко понял, я феминист
Послушай брат и запомни, что я тебе скажу
Ведь ты нормальный мужик и тобой я дорожу
Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на женщин
Зачем тебе жена проблем будет меньше
Твоя женщина ходит медленно и ежедневно ест
Твой быт брат нарушен на тебе можно поставить крест
Баба не водитель, курица не птица
Выбирай себе немую, не проговорится
С открытым сердцем, душою чист
Я четко понял, я феминист
Shub
ЦИТАТА
Ни в одном из видов животного мира,по сравнению с мужчинами,самцы рождаясь одинаковыми с самками,не становятся впоследствии уродливей самок,не умирают раньше самок и у них из года в год не уменьшается их мозг и половой орган и только у людей мальчики рождаясь одинаковыми с девочками позже превращаются последними в:с огрубевшей кожей,лысеющих,покрывающихся с головы до ног,волосами...уродов!

Лол, вот зе фак эм ай ридинг. Возьмите среднестатистического мужика 50 лет и бабу того же возраста. Дак у кого там что обвисло и уменьшилось? 1488.gif
DarkHorde
ЦИТАТА(redp @ 29th July 2012 - 20:08:03) *
- служить в армии

И почему ссылка на блог? Ты случаем не свой livejournal пиаришЪ? sirt.gif
redp
ЦИТАТА(DarkHorde @ Jul 29 2012, 14:20:06) *
И почему ссылка на блог?

а почему нет ? в правилах ничо не сказано про не давать ссылок на бложыки/эфесбук/etc
ЦИТАТА(DarkHorde @ Jul 29 2012, 14:20:06) *
Ты случаем не свой livejournal пиаришЪ?

вы с какой целью интересуетесь ?
DarkHorde
redp, сугубо интересно. C такой целью и интересуюсь smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(redp @ Jul 29 2012, 14:30:55) *
вы с какой целью интересуетесь ?

Это значит "да".
redp
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 29 2012, 14:44:51) *
Это значит "да".

это у вас верующих логика такая самобытная ?
6666666
ЦИТАТА(redp @ Jul 29 2012, 14:50:20) *
это у вас верующих логика такая самобытная ?

Эта самобытная логика - следствие твоего пространного ответа-вопроса, оставляющего после себя неизвестность, вместо обыкновенного, лёгкого на подъём, но крепкого "Нет".
slack
Ф топпку.
Задрали уже эти говнотемы
Kub
Здоровый феминизм - эт правильно, особенно когда его продвигают умные и творческие представители женского пола.
Но когда каждое тупорылое бабище с минимумом умственного коэффициента начинает смотреть на мужиков как на гавно - просто из гордого осознания принадлежности к внутреннеполовоорганным особям - это уже как то соответственно тупо и неуместно.
Так что везде - надо с умом и творческим подходом, а не как сейчас - всё превращается в пошлый и бездарный бренд.
AbsolutOmega
ЦИТАТА
его продвигают умные и творческие представители женского пола.

По моему у таких и без всякого этого говна порядок. Понятно же что самые ярые представители- униженные и обиженные.
kronos
ЦИТАТА
Ни в одном из видов животного мира,по сравнению с мужчинами,самцы рождаясь одинаковыми с самками,не становятся впоследствии уродливей самок,не умирают раньше самок

вспоминаем некоторых(?) пауков и богомолов, например.
drbutcher
нех... пускай сидит дома варит борщ redp.gif
Kub
ЦИТАТА(drbutcher @ 29th July 2012 - 15:05:37) *
пускай сидит дома варит борщ

вот как раз из такой фигни сабж и возник
Посиди дома - три века борщ повари и не так запоёшь.
Old Vyaine
QUOTE(kronos @ 29th July 2012 - 16:01:30) *
рождаясь одинаковыми с самками

QUOTE(kronos @ 29th July 2012 - 16:01:30) *
пауков и богомолов, например


У которых самки существенно крупнее.
Dosvii
ЦИТАТА(Kwaad @ Jul 29 2012, 09:45:46) *

Kwaad, согласен с теорией, и даже про порчу, есть такое, да. Если в тебе они чувствуют силу, способную помешать их планам, то будут пытаться сделать всё, чтобы застебать, высмеять, полностью уничтожить. Всё верно, они будут наслаждаться смотря как ты будешь страдать.
Дополню, что этому мамы дочек учат с самого рождения, создавая из них себеподобных стерв. Поэтому мы и видим, как девочка из ангелочка очень быстро превращается в мегеру (по-отношению к мужскому полу).
А мальчикам с рождения внушают, что женщина - это идеал доброты и порядочности, чтобы слепо им доверяли и подчинялись. И в любом коллективе, совершенно верно, есть такие маенькие начальнички, которыми манипулируют женщины, для уничтожения себе не угодных. Такие начальнички быстро почему то приобретают женские манеры и замашки, даже говорят, подрожая им. И думают, что они счастливы, верно, только они похожи на собачек, довольных целый день бегать за палочкой, лишь бы услышать похвалу от хозяина.
Я помню давненько смотрел по Культуре какую-то передачу с В.Ерофеевым, где тот пытался донести до собеседников примерно тоже самое.
Kwaad
QUOTE(Dosvii @ Jul 29 2012, 15:40:59) *
Kwaad, согласен с теорией, и даже про порчу, есть такое, да. Если в тебе они чувствуют силу, способную помешать их планам, то будут пытаться сделать всё, чтобы застебать, высмеять, полностью уничтожить. Всё верно, они будут наслаждаться смотря как ты будешь страдать.
Дополню, что этому мамы дочек учат с самого рождения, создавая из них себеподобных стерв. Поэтому мы и видим, как девочка из ангелочка очень быстро превращается в мегеру (по-отношению к мужскому полу).

Это касается всех или выборка ограничилась несколькими неудачными случаями из личной жизни?

QUOTE(Dosvii @ Jul 29 2012, 15:40:59) *
А мальчикам с рождения внушают, что женщина - это идеал доброты и порядочности, чтобы слепо им доверяли и подчинялись.

А девочкам с рождения внушают, что мальчики - идеал силы и решительности, чтобы им подчинялись.

QUOTE(Dosvii @ Jul 29 2012, 15:40:59) *
И в любом коллективе, совершенно верно, есть такие маенькие начальнички, которыми манипулируют женщины, для уничтожения себе не угодных. Такие начальнички быстро почему то приобретают женские манеры и замашки, даже говорят, подрожая им. И думают, что они счастливы, верно, только они похожи на собачек, довольных целый день бегать за палочкой, лишь бы услышать похвалу от хозяина.
Я помню давненько смотрел по Культуре какую-то передачу с В.Ерофеевым, где тот пытался донести до собеседников примерно тоже самое.

Думаю, таким начальничкам просто стоит начать думать своей головой, отказываясь от советов своего болезненного подсознания.
Или они латентные мужелюбы, но тут уже ничего не поделаешь.
Или как-то так.

QUOTE(Dosvii @ Jul 29 2012, 15:40:59) *
Я помню давненько смотрел по Культуре какую-то передачу с В.Ерофеевым, где тот пытался донести до собеседников примерно тоже самое.

Бабы - зло! Мужики - козлы! Дайош тотальный людоцид!
drbutcher
ЦИТАТА(Kub @ Jul 29 2012, 15:32:52) *
вот как раз из такой фигни сабж и возник
Посиди дома - три века борщ повари и не так запоёшь.


ну так епта gop_spb.gif ... она варит борщ, я рублю бабло на борщ, все просто...


Totmug
ЦИТАТА(Kwaad @ Jul 29 2012, 09:45:46) *

Извиняюсь, я недопонял, это ссылка на чей сайт? Собственно твой?
Kwaad
QUOTE(Totmug @ Aug 2 2012, 20:04:11) *
Извиняюсь, я недопонял, это ссылка на чей сайт? Собственно твой?

Не знаю. Сайт не мой. Хвала Ктулху.
Подобными противоженскими посланиями (тут должна быть шутка про латентную гомосексуальность) исписан весь Киев, под ними же оставлена ссылка на указанный мною сайт.
Привёл как пример очередного человекобреда, имеющего отношение к обуждаемой теме.
RussianQuaker
ЦИТАТА
людоцид!


Запишу себе на заметку smile1.gif . А вообще, что плохого в равноправии, мне будет с кем гайки крутить, она держит фонарь, а я гаечный ключ, и всё это дело в тёмном помещении, потому что п*дарасы их электроцеха не починили электричество, правда же, романтика smile1.gif
Emm Human
[ Hidden Text ]
Evva
ЦИТАТА(redp @ Jul 29 2012, 09:08:03) *
я например давно являюсь убежденным его сторонником и щетаю что
- женщины должны иметь одинаковый с мужчинами возраст выхода на пенсию
- служить в армии
без обязательного выполнения этих условий все остальные требования феминисток - просто гендерный фашизм тащемта

Пусть тогда мужчины ещё детей рожают - тогда по-честному будет smile1.gif
RussianQuaker
У мужиков это не очень получается - кой-чаво лопается при родах. Потом после вынужденной операции уже будет походить не на писюн, а на чью-нибудь маску из группы Slipknot smile1.gif
Evva
Ну и каком равноправии тогда можно говорить?
RussianQuaker
Зато мужики чаще в шоколадницу любят долбиться, чем бабы. Так что всё компенсировано smile1.gif
PlagueDoctor
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 1st September 2012 - 02:45:06) *
Зато мужики чаще в шоколадницу любят долбиться, чем бабы. Так что всё компенсировано

Личный опыт, да?
ЦИТАТА(redp @ 29th July 2012 - 11:08:03) *
- служить в армии

Я вобще считаю, что никто не должен там служить
RussianQuaker
ЦИТАТА
Личный опыт, да?


Я не быдло, чтобы мерить по себе smile1.gif
redp
ЦИТАТА(Evva @ Aug 29 2012, 00:32:07) *
Пусть тогда мужчины ещё детей рожают - тогда по-честному будет smile1.gif

ога-да, мы видим уже лет 20ть как вы отлично справляетесь

это называется нация решила умереть, бгг
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 1st September 2012 - 02:45:06) *
Зато мужики чаще в шоколадницу любят долбиться, чем бабы. Так что всё компенсировано
Да это всё из-за ЕВРО 2012 - на дверях кафешек сменили наклейки с "на себя"/"от себя" на "push"/"pull" соответственно, и не сразу сообразишь куда эти двери открываются - вот и долбишся.
Хотя откуда у тебя статистика (и почему только по шоколадницам - ты там работаешь?), что "мужики чаще, чем бабы" - мне непонятно. В принципе, должно быть одинаково.

redp, что это за график (или "диаграмма", я хз как называть) - величины на шкалах - это что?
6666666
ЦИТАТА(TheThrasher @ Sep 9 2012, 14:34:24) *
redp, что это за график (или "диаграмма", я хз как называть) - величины на шкалах - это что?

Продолжительность жизни, кажись.
RussianQuaker
ЦИТАТА
Хотя откуда у тебя статистика (и почему только по шоколадницам - ты там работаешь?), что "мужики чаще, чем бабы" - мне непонятно. В принципе, должно быть одинаково.


Потому что чисто из биологических особенностей человека: именно у мужиков там эрогенная зона, а не у баб 5.gif
6666666
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Sep 11 2012, 15:51:55) *
Потому что чисто из биологических особенностей человека: именно у мужиков там эрогенная зона, а не у баб 5.gif *

...и многозначительный довольный смайл.

*ибо близко к простате. Ваш К.О.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 11th September 2012 - 14:51:55) *
Потому что чисто из биологических особенностей человека: именно у мужиков там эрогенная зона, а не у баб
эрогенная зона в кафешках?? 17.gif оригинально hmm.gif
Ты, должно быть ешь слишком много шоколада. 23.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.