Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nu Metal forever !
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
kiremet19
Альбом St. Anger всем известной группы разрешите упомянуть здесь pray.gif
slack
ЦИТАТА(kiremet19 @ Mar 10 2014, 22:27:34) *
Альбом St. Anger всем известной группы разрешите упомянуть здесь pray.gif

15.gif 15.gif 15.gif
6666666
ЦИТАТА(Anger @ Nov 13 2014, 03:41:14) *
Kittie

Первый альбом, только если.
Necrodictator
ЦИТАТА(Anger @ Nov 13 2014, 04:41:14) *
так хочется им фэйсы поразбивать и бить ногами лежачими за их тупость мозга

А чего, норм тема. Снимай на видео и пости в этот топик 9.gif
BleedingSun
Норм тема) Специально сначала перечитал - как могли забыть Mudvayne!? Истошные оры, вопли Чеда Грэя, "выдвинутый" бас и (не везде, конечно) - интересная структура песен. 3 альбома - с 00-х по 05-й - шикарны. "Откопал" недавно у себя на ноуте - временами - ностальгия так и прёт... Периодически - слушаю с удовольствием, причём - сейчас замечаю множество моментов, на которые не обращал внимания тогда.
В аналогичном порядке - слушаю Disturbed, SOAD (этих - особенно - от вокала Танкяна кайфую и сейчас) + Танкяновские сольники. И, пожалуй, всё. "Слипы" не нравились ни тогда (пару песен, по "угорать" с другом - не больше), ни сейчас. И да - ещё кассету Limp Bizkit мне друг давал - аналогично с Тейлором и Ко. Вроде - никого не забыл...

Anger,
alzus,
Согласен) Сам так считаю 9.gif
thunderbutt
coal chamber, dry kill logick, ....было что такое забавное...
scrollbar
на самом деле немало крутых групп в стиле, но их никто не знает в основной массе
Genuine Thrashiac
Всё давно хотел порекомендовать классный сплав нового металла и старого - группу ПсихоПалка
крайний их альбом - Psychostick - IV: Revenge Of The Vengeance (2014)

P.S. Остальные альбомы не хуже.
Anger
ЦИТАТА(scrollbar @ Nov 14 2014, 13:35:44) *
на самом деле немало крутых групп в стиле, но их никто не знает в основной массе


да кому нах нужны эти подвальщины, у которых руки из Ж... 22.gif только, разве что, юзерам фанков
Anger
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Mar 23 2016, 21:28:26) *
Всё давно хотел порекомендовать классный сплав нового металла и старого - группу ПсихоПалка
крайний их альбом - Psychostick - IV: Revenge Of The Vengeance (2014)

P.S. Остальные альбомы не хуже.


ну эти чуваки уже давно известны, как бЭ bye.gif

вот они нравятся. хотя бы, уже текстами

сиськи... хочу айфон... моя тачка - кусок дерьма... умираю от голода и т.п. 1488.gif
scrollbar


Cамая первая мазафака в истории - группа LAPD, епиха Love And Peace, Dude (1989). Группа прекратила существование в 1992, за год до этого записав даже полноформатник - Who’s Laughing Now (1991). Все участники, окромя вокалиста, место которого займет Дэвис, образуют в 1993 году группу Korn. Такие дела
Tarelka


нормально так
vosmidesijatye
Жив курилка ню метал или нет?

Шо послушать из стиля так шобы ууух?
babanguida
What a topic name 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 6 2019, 21:43:21) *
Шо послушать из стиля так шобы ууух?


олень ты очкастый, я тебе давал Downthesun - одних из лучших представителей стиля. + индастриел

ты даже их не удосужился заценить
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Feb 7 2019, 01:00:26) *
олень ты очкастый, я тебе давал Downthesun - одних из лучших представителей стиля. + индастриел

ты даже их не удосужился заценить


Слушал я их , алкаш недалекий , так себе.

Или ты брюквой своей решил шо одной группы для того чтобы знать стиль - достаточно?

Тогда ты точно умалишенный)))
Anger
они сильно грувовые (не тру мазафака УЖЕ) плюс индустриальные

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 6 2019, 22:04:15) *
Или ты брюквой своей решил шо одной группы для того чтобы знать стиль - достаточно?


пффф... тебе ещё подкинуть? ну дерзай

Otep (2001-2004)
Motograter (2003)
American Head Charge (2001)
Dry Kill Logic (2001-2004)
Needlemouth (2006)
Static-X (1999-2001). ты их, как бЭ, включал, но, видимо, через задний проход слушал. достойные продолжатели White Zombie в какой-то мере. но сговнились уже к третьему альбому (2003)

ну и мои котаны - Nothingface (1996-2000). я их считаю первопроходцами злого ню. вокалист умер в 39 лет в 2017-м году

всё перечисленное (включая Downthesun) имеется в моей коллекции на американских первопрессах
vosmidesijatye
Спасибо, под настроение послушаю подо шо перлись американские подростки лет 15 назад smile3.gif
Anger
Mushroomhead (2003)

тоже в коллекции. правда, здесь уже ню, слишком притянутый за ухи. коктейль из различных направлений

да и грува с индастриалом полно во всех перечисленных чуваках
Aresson
ЦИТАТА(Anger @ 7th February 2019 - 00:23:16) *
но, видимо, чрез задний проход слушал

вступлюсь за 80го. Он слушает через другое место, так как недавно выяснилось, задний проход у него занят другими делами - пускает беспрерывно шептунов
6666666
ЦИТАТА(Aresson @ 7th February 2019 - 08:26:45) *
пускает беспрерывно шептунов

Я ему их послушать предложил, как вариант нью-метала, но он отказался.
Aresson
ЦИТАТА(6666666 @ 7th February 2019 - 08:43:49) *
Я ему их послушать предложил, как вариант нью-метала, но он отказался.

наверное кача мало)
scrollbar
vosmidesijatye,
выше же смотри. спрашиваешь то, на что уже есть ответы в теме. Как и по битдауну
ent404
ЦИТАТА(Anger @ 7th February 2019 - 02:23:16) *
всё перечисленное (включая Downthesun) имеется в моей коллекции на американских первопрессах

пасиб, давно уже не колбасился под что то уматовое.
assonik
goatkvlt
Одно время послушивал Project Wyze, но они ближе к рэпкору, чем к ню-металу.
Ещё PLY годные и V-mob.
Ну и украинцев TOL выделю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.