Help - Search - Members - Calendar
Full Version: XX век не наступил
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
desolution
As we know, молодые европейцы на заре своей биографии разнесли ко всем чортям Римскую Империю. Германский троглодит рвал в клочья ученые свитки, сбивал с интеллигенции очки и с остервенением дергал мудрецов за бороду. И, на самом деле, всем остальным народам вполне можно было предположить, что заново эти ребята обустроиться не сумеют.

Предположим, что они и не сумели. Русский царь Пётр три сотни лет назад захотел прорубить "окно в Европу", - а Европы и нет. Каким бы путем мы, русский народ, в таком случае пошли? У кого ума-разума набирались?

P.S. навеяно "исламским экстремизмом" некоторых форумчан smile1.gif
6666666
Аннигиляция всех рас, кроме европеоидной (и её частичная чистка), укрепление христианства в мире, - вот вам мир и добро crazy.gif
frost192
Ящитаю если бы коназ Владимир Русь не крестил то скорее всего пришла бы к нам южная цивилизация... Индия, Арабские страны и север Африки...В поисках того что не было у них...
И жили бы сейчас в небоскребах наблюдая гонки Формулы 1 а из крана текла бы нефть 1488.gif 1488.gif 1488.gif
(и потрахивали бы нехотя пару мулаток-близняшек с кокаиновыми дорожками на ягодичках 1488.gif )
blackdoomprophecy
Вам не надоело?
Темы стали появляться как грибы по сырой осени. Из небытия и обратно. Если действительно так тянет на подобные темы, то стоит написать что-то обстоятельное самому, вдруг, публикация последует где-нибудь. А то еще и передумаете.

Создавать с таким упорством серьезные темы на не-тематических форумах (да и вообще в интернете), где, как правило, все отвечают в меру собственного дилетантства, значит распылять свой потенциал.
Foresign
ЦИТАТА(blackdoomprophecy @ Aug 19 2012, 20:58:04) *
Вам не надоело?

Он просто упоротая гуманитаро[мат->бан]ь и недотролль. Выпьем лучше пивка.
nbhfy
Не пора уже научиться думать своей головой,а не прорубать окошки хз куда?

desolution лучше бы тему намутил космическую,вон какой красавец на марс примарсился 15.gif

frost192
ЦИТАТА(blackdoomprophecy @ Aug 19 2012, 21:58:04) *
Вам не надоело?
Темы стали появляться как грибы по сырой осени.

На музыкальном форуме такие темы показывают то что музыка стала скучна и не интересна к сожалению


ЦИТАТА(nbhfy @ Aug 19 2012, 22:07:49) *
вон какой красавец на марс примарсился 15.gif

А член где? марсианок-близняшек осеменять ?
1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(frost192 @ Aug 19 2012, 22:12:18) *
А член где? марсианок-близняшек осеменять ?
1488.gif

Вспомнилось 1488.gif


frost192
ЦИТАТА(nbhfy @ Aug 19 2012, 22:17:22) *
Вспомнилось 1488.gif

Жидкое небо ?
Forrrrest
Я о*уеваю от такого количества идиотских тем на портале. Прочитав шапку я просто прозрел от высшей степени идиотизма. Это же насколько человеку нехер делать чтоб плодить такое количество более чем уе*анских тем.
nbhfy
desolution как раз таки часто впаривает интересные темы,но не всегда разносторонние

ЦИТАТА(frost192 @ Aug 19 2012, 22:18:42) *
Жидкое небо ?

Вспомнить всё со Щварцом
SLAYER88
ЦИТАТА(desolution @ 19th August 2012 - 21:27:56) *
Каким бы путем мы, русский народ, в таком случае пошли?

Своим путём. Ни у китайцев, ни у чурок, ни у, тем более, негров нам перенимать нечего. Слава Руси!
PlagueDoctor
ЦИТАТА(SLAYER88 @ 19th August 2012 - 21:48:23) *
Своим путём. Ни у китайцев, ни у чурок, ни у, тем более, негров нам перенимать нечего. Слава Руси!

А вот и типичный представитель этого "своего пути" 21.gif Слава Раисе, yoba!
Alexis The Best
ВЕРДИКТ: закрыть тему из-за её бездарности
Baudolino
Ничего, потерпеть осталось всего полторы недельки - у автора темы начнется новый семестр, придется ходить на лекции, щупать однокурсниц, гонять за пивом для старших товарищей. В общем, дел будет невпроворот и времени плодить бестолковые темы станет поменьше.
6666666
Ну всё же нетипичный. Большинство скинов всё же как минимум подтянутые или просто крупные особи. Таких вот, как на фотке, уважающее себя неонацисткое/русофильское сообщество в жизнь не возьмёт.
nbhfy
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 19 2012, 23:41:27) *
Ну всё же нетипичный. Большинство скинов всё же как минимум подтянутые или просто крупные особи.


Ну да

6666666
Я тоже такой херни могу с ютуба утянуть. Но это никак не будет отражать существующее положение дел.
Angren
Это как раз именно типичный представитель, а не мифический
Fryz
ЦИТАТА(Angren @ Aug 20 2012, 02:01:55) *
Это как раз именно типичный представитель, а не мифический

Какие ваши доказательства? Кокаинум?
6666666
ЦИТАТА(Angren @ Aug 20 2012, 00:01:55) *
Это как раз именно типичный представитель, а не мифический

Про мифических никто не говорил, бывают разные. Но большинство именно активных скинов, а не пародий, умеющих только на форумах cрать, выглядят убедительно. Уж я-то навидался, поверь.
frost192
Э а где мой пост??? 6.gif
Kub
Ктулх ням - ням!
desolution
ЦИТАТА(Angren @ Aug 20 2012, 00:01:55) *
Это как раз именно типичный представитель, а не мифический

Я в одной серьезной книжке по психологии только что прочитал, что типичные скинхеды и фашисты это ты, Сергей Капица и тому подобные негодяи. Меня эта мысль сначала тоже немного поразила, - мол, как, каким образом?, - но потом я понял, что уже давно это понимал.

В общем, чего тут говорить, цитирую оригинал:
ЦИТАТА(Эрих Нойманн - Глубинная психология и новая этика)
Позитивистская вера в прогресс была одной из провозвестниц первой мировой войны. Высокомерие западного человека, возомнившего себя смыслом и венцом творения, привело при национал-социализме к безосновательным, омерзительным притязаниям арийской “расы господ”. В военное и мирное время заблуждения и лживость коллектива являлись причиной и следствием заблуждений и лживости отдельных его членов, которые изменяли своим псевдонаучным, псевдогуманистическим, псевдолиберальным и псевдочеловеческим взглядам во всех сферах жизни.

Иллюзорная самоидентификация западного человека с позитивными ценностями, скрывавшая истинное положение дел, получила невиданное распространение в классическую буржуазную эпоху, и теперь стремится к своему завершению.

Вот так-то вот - знай правду-матушку о себе. И благодари Дезолюшенов, что вас ПОКА камнями не закидывают...
avkruchinin
Я понял историческое предназначение Дезолюшена: он своими темами хочет изнутри разложить МА и потихоньку превратить её в политико-философский ресурс и использовать как трибуну для продвижения своих убеждений в массы во вселенском масштабе 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Defedokrum @ Aug 21 2012, 08:31:52) *
А вы его превращаете в антироссийский. Ещё скажите про свой занюханый патриотизм.

Я такой 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Defedokrum @ Aug 21 2012, 08:42:33) *
русофоб, ага.

Ага-ага, да-да-да 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.