Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Liv Kristine - Libertine (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
aesteticvice


*Artist: Liv Kristine
*Album: Libertine
*Year: 2012
*Genre: Melodic Gothic Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
01. Interlude (Intro) 02:23
02. Solve Me 03:46
03. Silence 03:49
04. Vanilla Skin Delight 04:09
05. Panic 03:31
06. Paris Paris 03:40
07. Wait For Rain 03:32
08. Love Crime 02:24
09. Libertine 04:45
10. Meet Me In The Red Sky 05:11
11. The Man with A Child In His Eyes (Kate Bush Cover) 02:30
******************************
Total playing time: 39:40



Extended info
Как обычно для меня часть альбома проходные и часть весьма вставляют (примерно через одну). На данном альбоме легкомысленных песенок поменьше чем на прошлом, можно сказать он более меланхоличный и роковый(местами тяжеленько-атмосферно) чем попсово-развлекательный.

LIV KRISTINE's career as a full-time composer and performing artist began in Norway in the mid nineties, being the first angelic voice in the Gothic Music revolutionary scene worldwide. The greatest inspiration for her compositions and lyrics has always been the supernatural, dark romanticism and the beauty of nature and poetry.

Liv Kristine - Vocals (Leaves' Eyes, Atrocity, ex-Theatre of Tragedy)
Thorsten Bauer - Guitars (acoustic and electric), Saz, Flamenco Guitars, Mandolin, Sitar, Oud, Piano (Atrocity, Leaves' Eyes, ex-Enslaved )
Alexander Krull - Keyboards, Programming, Samples (Atrocity, Leaves' Eyes)
Felix Born - Drums (Fragmental, Leaves' Eyes)
Guest:
Tobias Regner - Vocals (track 4)




Input File: 02 - Solve Me.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:46.90 = 10006158 samples = 17017.3 CDDA sectors
File Size : 10.4M
Bit Rate : 366k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Solve Me
Artist=Liv Kristine
Album=Libertine
Tracknumber=02
Year=2012
Genre=Rock



[ Hidden Text ]
InFestus
Кроме припева "Libertine" ничего не запомнилось, а альбом приятный, собственно как и предыдущий, не плохой и не хороший, повторно наврятли слушать буду.
deranger
Девушко вроде бы из Норвегии родом...
А за альбом респект - в дороге слушать можно, расслабляет
Soundgarden
очередной бестолковый околоатроситевский вброс . Лив лучше дитём заняться
psychonaut
Не, ну я понимаю когда она была в ТоТ, у тех были разные периоды - образцовый готик метал вначале, и приятная электроника, напоминающая трип-хоп или там что-то интересное из танцевальной музыки. Но соло и заодно Leave's eyes - голимая попса и готик рок здесь непричём. зы: какая ж она всё таки страшная crazy.gif
Soundgarden
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 10 2012, 20:18:18) *
Не, ну я понимаю когда она была в ТоТ, у тех были разные периоды - образцовый готик метал вначале, и приятная электроника, напоминающая трип-хоп или там что-то интересное из танцевальной музыки. Но соло и заодно Leave's eyes - голимая попса и готик рок здесь непричём. зы: какая ж она всё таки страшная crazy.gif
У театралов лучшие времена дум/дэта , после уже слушать нечего
6666666
У них и гот-дум был образцовый, и готик-метол образца Аеджис. Электронные попрыгалки на любителя, но в целом приятны.
psychonaut
ЦИТАТА(Soundgarden @ Sep 10 2012, 22:41:49) *
У театралов лучшие времена дум/дэта , после уже слушать нечего


Далеко не первый раз сталкиваюсь с этой тчк зрения crazy.gif

ДУМ дет не впутывать 23.gif ,акей? от него там рога и копыта - слишком красивое звучание театралов + женский вокал в качестве аж одного из основных вокалов - это метал в готической симфо аранжировке, sorrow metal да как угодно назовите. однако ж, дум не должен быть таким слащавым и готишным, иначе это уже будет подмена понятий, навязанная современными масс медиа, для которой главное денежки, а на стилистические тонкости да наплевать.

Soundgarden
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 10 2012, 21:21:47) *
Далеко не первый раз сталкиваюсь с этой тчк зрения crazy.gif

ДУМ дет не впутывать 23.gif ,акей? от него там рога и копыта - слишком красивое звучание театралов + женский вокал
Вот только не надо учить учёных 23.gif И женский вокал это не значит готика,так и Аллу Пугачёву можно за уши туда притянуть.
6666666
А вы оба смешные, да.
Fess
Этот альбом очень хорошо подойдёт для слезливых школьниц, которые с головой погружены в романтические любовные эмоции. Такой лёгкий рок девочкам понравится, я думаю.
nbhfy
22.gif
BladeOvDarkness
QUOTE(deranger @ Sep 10 2012, 21:38:50) *
Девушко вроде бы из Норвегии родом...

Other band members are Germans and they all live in Germany
virgin_whore
САБЖ
Похудела чтоль?
ShmiT
ЦИТАТА(virgin_whore @ 12th September 2012 - 13:40:04) *
Похудела чтоль?

так это давнишняя карточка
Giftsvamp
Проект в свое время понравился за альбом Vinland Saga - очень приятное для слуха сочетание такой строго мужской тематики и тяжелого звучания с лиричностью. Потом как-то не цепляло - до сих пор.

Хороший, ненавязчивый альбом. Главное, не ждать от него яиц, митала и чего-то сверхъестественного. Довольно-таки нескучная (не вызывающая зевоту), качественная, но всё же фоновая музыка. Специально переслушивать - не, но и выключать рука не тянется совершенно. Надо какой-то термин придумать.

P.S. В каком месте готика? Готика предполагает темный романтизм, неча туда всё с женским вокалом записывать. Здесь всё очень позитивно.
6666666
ЦИТАТА(Giftsvamp @ Sep 14 2012, 10:56:35) *
Проект в свое время понравился за альбом Vinland Saga

ШТО?
psychonaut
ЦИТАТА([b]6666666[/b] @ Sep 14 2012, 18:20:17) *

ШТО?


И вправду все здесь какие-то смешные, не так ли 6666666 ? 1488.gif hmm.gif
6666666
Не знаю, о чём ты, но лично я том, что у Лив такого альбома не выходило. Он выходил у группы, где она с мужем оттягивается - Ливз Айс.
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 14 2012, 20:49:13) *
Не знаю, о чём ты, но лично я том, что у Лив такого альбома не выходило

Да эт я так уж, твой пост 10 приметил) А у этой Кристине Труляля Либертине такого альбома действительно не выходило в кач-ве сольного по крайней мере. У меня этот сабж был когда-то, хз зачем покупал, походу из за картинок буклета, всё равно поменял полтора года назад.
Old Vyaine
QUOTE(virgin_whore @ 12th September 2012 - 13:40:04) *
САБЖ


Одна из полутора удачных фоток Лив. Помнится, она мне даже приснилась однажды в таком прикиде, кабутто сидя на барном стуле. Пофапал проснулся в холодном поту.
psychonaut
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 15 2012, 01:12:00) *
Одна из полутора удачных фоток Лив. Помнится, она мне даже приснилась однажды в таком прикиде, кабутто сидя на барном стуле. Пофапал проснулся в холодном поту.


Аж пробрало от образа Лив за барной стойкой... многим знакомым поцам Кристин нравилась, мне ну ни коем боком. В Норвегии без сомнения есть куда получше девушка, жаль с одной стороны, что не поёт уже в группе. crazy.gif вот он образ, который глубоко в сердце лелеет каждый мужчина 19.gif А Кристин только с такими безликими музыкантами как Atrocity и отрываться
Old Vyaine
QUOTE(psychonaut @ 15th September 2012 - 02:26:19) *
В Норвегии без сомнения есть куда получше девушка, жаль с одной стороны, что не поёт уже в группе.



10.gif
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 15 2012, 11:25:33) *

Кари Руеслоттен
pray.gif pray.gif pray.gif
6666666
Обе красавицы. Я про Вибеке и Кари, чтобы вы там не подумали лишнего)
aesteticvice
да нормальная писька была, че пристали к фоткам

6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 15 2012, 14:08:26) *
да нормальная писька была

Пошёл вон, пошляк!
Genuine Thrashiac
Разыскивается Dead Kristine.
BERZERK
ЦИТАТА(diflock @ Sep 15 2012, 17:31:04) *
Wanted ! crazy.gif

GRANTED! 666
25.gif
psychonaut
ЦИТАТА(TheThrasher @ Sep 15 2012, 13:59:54) *
Разыскивается Dead Kristine.



ЦИТАТА(diflock @ Sep 15 2012, 14:31:04) *
Wanted ! crazy.gif

Дедли Кристин эт которая из Эншент на подтанцовках - нах нах нах нах 22.gif Типичная херко, я таким не стал б цветочек рвать и дарить, да им и самим не надо, я таким вайсрой, когда они стоили ещё копейки покупал да оболонь 2л., когда был уж слишком юн 18.gif

А вот у Old Vyaine видимо хороший вкус smile3.gif Жаль что я мало слышал Кари и мало видел фото, она вроде как финнской национальности, но всё равно норм. Женщин в метал/рок симпатичных немного, разом меньше, чем приятных голосов. Мне только одна и нравилась вроде как.


Giftsvamp
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 14 2012, 21:49:13) *
Не знаю, о чём ты, но лично я том, что у Лив такого альбома не выходило. Он выходил у группы, где она с мужем оттягивается - Ливз Айс.

а, попутал. Но неудивительно, два проекта имени себя - чо-та перебор.
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 16 2012, 00:56:46) *
она вроде как финнской национальности

Я тоже думал, что она финка, пока не узнал правду. Но финские корни имеет наверняка, просто живёт в Норвегии.
Grimmsberg
Нормальная попса такая, ну
kakha_k
Многим ее сольная карьера не нравится и похоже мне тоже, но с интересом все-таки ждал этот альбом.
clublen
ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 15 2012, 13:08:26) *
да нормальная писька была, че пристали к фоткам

На шлюху с проспекта похожа.
66666666
Cтарая писюлина приняла участие в записи нового альбома средневозрастной писдюлины. Радуемся!

sacramentary
reupload please
shoes
Re-up please
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.