Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Howling Void - The Womb Beyond The World (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
demenn


*Artist: The Howling Void
*Album: The Womb Beyond The World
*Year: 2012
*Genre: Symphonic/Funeral Doom Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 55MB

Tracklist:
01. The Womb Beyond The World 14:19
02. The Silence Of Centuries End 18:14
03. Lightless Depths 18:15
04. Eleleth 08:35
******************************
Total playing time: 59:25

[ Hidden Text ]
Fess
Очень долгожданная штука. spitggis0.gif Спасибо. Битрейт, конечно очень низкий, ну, ладно, хотя бы ознакомлюсь..
frost192
Диск едет ко мне spitggis0.gif
raattent
QUOTE(Fess @ Sep 17 2012, 15:12:39) *
Очень долгожданная штука. spitggis0.gif Спасибо. Битрейт, конечно очень низкий, ну, ладно, хотя бы ознакомлюсь..


не стОит. качество жуткое. со скрипом и писком. я пожалел, что не утерпел и ознакомился smile1.gif
Fess
ЦИТАТА(raattent @ Sep 17 2012, 13:38:15) *
не стОит. качество жуткое. со скрипом и писком. я пожалел, что не утерпел и ознакомился smile1.gif

Хм... Вот оно как? Я пока не слушал, а только скачал. А послушать охота и не известно, когда качественный рип будет. hmm.gif
raattent
QUOTE(Fess @ Sep 17 2012, 15:44:34) *
Хм... Вот оно как? Я пока не слушал, а только скачал. А послушать охота и не известно, когда качественный рип будет. hmm.gif


искушения-искушения 1488.gif
vasilisk
ЦИТАТА(Fess @ Sep 17 2012, 11:44:34) *
Хм... Вот оно как? Я пока не слушал, а только скачал. А послушать охота и не известно, когда качественный рип будет. hmm.gif

На солитюде уже и диск есть в продаже,так шо можешь заказать
frost192
ЦИТАТА(vasilisk @ Sep 17 2012, 14:05:09) *
На солитюде уже и диск есть в продаже,так шо можешь заказать

Сегодня релиз а предзаказ уже неделю как был
9.gif
Fess
ЦИТАТА(vasilisk @ Sep 17 2012, 14:05:09) *
На солитюде уже и диск есть в продаже,так шо можешь заказать

Да, это я знаю. Я там часто заказываю диски, но всё равно, сначала хочу ознакомиться, скачав здесь у нас.
frost192
ЦИТАТА(Fess @ Sep 17 2012, 14:11:07) *
Да, это я знаю. Я там часто заказываю диски, но всё равно, сначала хочу ознакомиться, скачав здесь у нас.

Лично для меня сабж из тех кого можно не слушая заказать тем более 366 р с доставкой не такие уж и деньги
9.gif
Госпромнадзор
Оргазмирую от самой только новости про выход альбома pray.gif
frost192
ЦИТАТА(Госпромнадзор @ Sep 17 2012, 16:10:07) *
Оргазмирую от самой только новости про выход альбома pray.gif

эээйй смотри не забрызгай 1488.gif 1488.gif 1488.gif
aesteticvice
крутой чел?
SatanicPanzer
Я только начал слушать, прошлый был очень даже spitggis0.gif
KVRT
headcrab.png пошшло - на ура, качество - ничотакможнапослушать...
Buregon
сегодня прямо день фюнерал дума) много релизов. к концу света что-ли)
спасибо, обожаю их!
User123
THANK YOU!!! :')
Rusty Knight
Всегда удивляло большое количество веселья в подобных релизах, разве не плакать нужно? 1488.gif
Че, и правда так круто?
Fess
ЦИТАТА(Rusty Knight @ Sep 17 2012, 18:50:35) *
Всегда удивляло большое количество веселья в подобных релизах, разве не плакать нужно? 1488.gif
Че, и правда так круто?

Тут дело не в крутости. Понимаешь, металл такого жанра, надо не просто бездумно слушать, его надо чувствовать. Это очень глубокий и эмоциональный стиль.
White_eagle
Материал очень ожидаемый. Жду высокого битрейта
SatanicPanzer
Определенно конец света близок... Иначе я просто не могу объяснить количество отличнейших думовых релизов обрушившихся на поклонников стиля в этом году. Причем некоторые из групп прервали свое довольно долгое молчание. И американцы тоже неплохо радуют в этом году своими релизами тоже. Данный альбом тоже обязательно войдет в топ года, лично мой, обязательно. И я подозреваю, что первую десятку его заполнят команды играющие именно этот мрачный стиль. Собственно музыка данной банды великолепна, как всегда. Мелодично, величественно и мрачно сыгранный материал, звучит как зловещий саундтрек к приближающемуся закату человечества. Я думаю, что фаны команды по достоинству оценят сей опус. Мое же мнение осталось на уровне 9+/10. Прекрасно вписывается в компанию к остальным командам стиля издавшим в этом году свои творения.
woldemort
Просто отлично....НО! Складывается впечатление что слушаешь новый альбом EA.... 17.gif 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.