Help - Search - Members - Calendar
Full Version: YouTube в России запретят с 1 ноября?!
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3
desolution
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 27 2012, 13:59:57) *
Прикольно вообще,ещё каких-то 100 лет назад человечеству вручили(вбили) теорию эволюции Чарльза Дарвина , доказывающюю животное происхождение человека.

omfg, причем здесь Дарвин? Дарвин был ревностным протестантом, - как и подавляющее большинство естествоиспытателей того и прежних столетий. Кто не был протестантом, тот был масоном (особливо если француз).

Католицизм оспаривает не "положения науки", но её убожество и нищету; он видит в ней максимально выродившееся протестанство, безбожную и убогую псевдотеологию.
Aliving
ЦИТАТА(slack @ Sep 27 2012, 13:19:32) *
А чего, проксями никто пользоваться не умеет?

Кажется депутаты собирались законодательно запретить доступ к проксям, анонимайзерам и прочим торам.
Хотя сейчас посмотрел там где я эту инфу видел и таки ничего не нашёл.
fuck3r
ЦИТАТА(desolution @ 27th September 2012 - 15:26:40) *
omfg, причем здесь Дарвин? Дарвин был ревностным протестантом, - как и подавляющее большинство естествоиспытателей того и прежних столетий. Кто не был протестантом, тот был масоном (особливо если француз).

ЦИТАТА
Дарвин писал, что никогда не был атеистом, в том смысле, что не отрицал существование Бога, и что, в целом, «было бы более правильно описать состояние моего ума как агностическое».
ВИКИ.
VVurd
Вот оно как. А нам когда-то преподша по биологии втирала, что он был христианином 1488.gif
desolution
ЦИТАТА(fuck3r @ Sep 27 2012, 16:00:54) *
ВИКИ.

Я думаю, можно будет найти и противоположные цитаты, - люди часто говорят одним одно, а другим другое. И, скорее всего, книг Дарвина из нас никто в оригинале не читал... 25.gif Может там каббалистические формулы идут через раз.

P.S. насчет позиции агностиков
ЦИТАТА(Рене Генон - Кризис современного мира)
Называть себя "агностиком" это все равно что открыто провозглашать себя "невеждой". И более того, отказывать другим в возможности обладания знанием, пути к которому для них самих оказались закрытыми.

Это еще один признак прогрессирующей интеллектуальной деградации Запада.
jugenetooms
tormoz
ЦИТАТА(Aliving @ Sep 27 2012, 12:50:45) *
Кажется депутаты собирались законодательно запретить доступ к проксям, анонимайзерам и прочим торам.
Хотя сейчас посмотрел там где я эту инфу видел и таки ничего не нашёл.


http://izvestia.ru/news/535724
clublen
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 27 2012, 12:59:57) *
Мдя,новости нынче аж читать страшно (и смешно одновременно)

А вот мне не смешно уже. Было бы смешно, если бы это всё были тупые тёрки ниочём, выдумки и фантазии. А вот когда это законы, деньги, власть, политика, суды, люди, общество, судьбы, то что-то как-то не смешно уже.

ЦИТАТА(6666666 @ Sep 27 2012, 12:33:46) *
Это ты йобнулся, устроив панику на ровном месте, предрекая нам чуть ли не шариат с чучхе.

Я всего лишь привёл ссылки на новостные события, происходящие в мире. Меня они не устраивают. И это, не переходи на личности, иначе ПНХ.
6666666
ЦИТАТА(clublen @ Sep 27 2012, 16:53:37) *
Я всего лишь привёл ссылки на новостные события, происходящие в мире.

Как будто меня они устраивают. Но претензия была не к ссылкам, а к тому, что ты развёл истерику, абсолютно не соответствующую реалиям, да ещё умудрился сравнить "преобразования" в России с теократией Ирана и диктатурой КНДР. Почём зря людей пугаешь?
clublen
ЦИТАТА(slack @ Sep 27 2012, 12:19:32) *
А чего, проксями никто пользоваться не умеет?

А ты пробовал ими пользоваться? Я пробовал. Скорость становится такой, как будто я в 2003-м году и подключён к интернету по телефонной линии при помощи карточки "сова". Годится только на то, чтобы залезть на сайт, где тебя намертво забанили и поднагадить там немного. Но явно не для скачивания музыки.

ЦИТАТА(6666666 @ Sep 27 2012, 15:56:08) *
Почём зря людей пугаешь?

Поговорим об этом лет через десять.
Aliving
ЦИТАТА(tormoz @ Sep 27 2012, 16:24:29) *

Спасибо.
fuck3r
По данным ОБС - может где пруфы и есть лень искать, Дарвин в начале был хрюсом, но потом, когда стал заниматься тем, чем он стал заниматься, понял, что типа боговерство - уг для тупых, а современные пацаны атеисты. И сам стал таким, так как куда ни ткнется, везде опровержения существования бога.
ps. За последнее уже и преследуют:
http://www.dni.ru/society/2012/9/26/241095.html
desolution
ЦИТАТА(fuck3r @ Sep 27 2012, 20:28:02) *
По данным ОБС - может где пруфы и есть лень искать, Дарвин в начале был хрюсом, но потом, когда стал заниматься тем, чем он стал заниматься, понял, что типа боговерство - уг для тупых, а современные пацаны атеисты. И сам стал таким, так как куда ни ткнется, везде опровержения существования бога.

Вот какое-то безумие нарыл. Дарвины - семейка масонов и христианских еретиков 1488.gif
text

Для достижения всеобщей веры в Бога (масонского, - прим. desolution) нужно было написать убедительный труд в научном стиле, который объяснил бы возникновение мира без участия Бога (христианского, - прим. desolution). И такой труд был создан. Его первая, пробная часть была опубликована дедом Чарльза Дарвина, Эразмом (1682–1754), членом масонской ложи. Он писал и говорил об эволюции животного мира под непосредственным воздействием факторов внешней среды и настаивал на особом значении перехода предка человека в вертикальное положение и поэтапного формирования членораздельной речи. Естественно, что его взгляды возмущали верующих людей. Труд Эразма Дарвина "Зоономия, или Законы органической жизни", в котором высказывается идея о происхождении одних родов из других, был внесен Папой Римским в список запрещенных книг.

Пытливым естествоиспытателем был и отец Чарльза Дарвина – доктор Роберт Дарвин, который знакомил своих учеников с анатомией человека, вскрывая тела казненных преступников, чем чрезвычайно шокировал соседей и обывателей. Одни считали его гением, другие – колдуном. Как и его отец, Эразм Дарвин, Роберт был убежденным приверженцем деизма, отрицавшего христианство, но не отрицавшего Бога-Творца. Правда, по мнению деистов, Бог хоть и сотворил мир, но отошел от Своих дел, предоставив людям и природе развиваться самим. Как правило, сторонники деизма, преследуемые официальной Церковью, организовывали тайные общества. Эразм Дарвин вместе с фарфоровым королем Веджвудом организовал закрытое философское "Лунное общество", члены которого в полнолуние собирались для обсуждения интеллектуальных вопросов. Его сын Роберт Дарвин занимал должность мастера ложи и был очень влиятелен этих кругах. Вместе со своей женой, урожденной Веджвуд, они посещали церковь унитариев, которая в христианской среде считалась еретической.

Спустя время иллюминаты более тщательно подготовились к внедрению своих идей: видоизменили работу Эразма Дарвина и создали брэнд "Чарльз Дарвин" единственно потому, что он был внуком масона и сыном масона. Этот молодой человек никогда не отличался какими-либо способностями и, в принципе, не мог написать что-либо подобное. Поучившись семь лет, он так и не окончил школу. Затем его отправили в Эдинбургский университет, чтобы он мог идти по стопам своего отца-врача. После двух лет учебы, ввиду неуспеваемости, отец забирает Чарльза из медицинского университета и отдает в престижное богословское заведение.

...

В своей биографии Дарвин писал, что на вопрос о христианской вере ответил, что если принимать ее всерьез, тогда ему нужно будет разлучиться со всеми родственниками и друзьями, поскольку все они придерживались других взглядов. И если он поверит в Бога (христианского, - прим. desolution), то не будет там, где находятся они (масоны, - прим. desolution). Поэтому он сознательно сделал выбор в пользу деизма и его выбор повлиял на судьбы миллионов людей.

Сейчас мест, где можно найти биографию Дарвина, видимо-невидимо, и там эти факты есть. Но как это нужно преподнести, чтобы недоучку сделать мировым учёным номер один!

...

Поскольку большинство людей средневековья верили в Бога, а христианская церковь занимала ведущие позиции в жизнедеятельности многих европейских стран, то против Бога и церкви направляли свои стрелы члены различных тайных обществ, известные мыслители эпохи Просвещения. Чтобы разрушить всеобщую веру в Бога нужно было "научно доказать", что мир появился без участия Творца, а Библия вовсе не Божье откровение, а сборник мифов. Тогда, посредством промежуточного атеизма, можно будет ввести свою, универсальную для всего человечества религию. К этому стремятся иллюминаты и другие подобные им "просветители".

http://www.scienceandapologetics.com/text/362.htm

Особое внимание обратите на последний абзац.
ЦИТАТА(fuck3r @ Sep 27 2012, 20:28:02) *
боговерство - уг для тупых, а современные пацаны атеисты.

Опровержение религиозных догматов научной методологией - это и есть показатель предельной тупости. Мне в этом плане кажется очень показательным путь родоначальника позитивизма Огюста Конта - который начал как масон и кончил как масон. В промежутке между этими двумя этапами он вел типичную жизнь научного сотрудника:
ЦИТАТА(ru.wikipedia.org/wiki/Конт @ _Огюст)
В возрасте 28 лет философ пытался утопить свою жену, а потом покончить с собой, в связи с чем был помещен в состоянии «буйного помешательства» в психиатрическую лечебницу — к знаменитому психиатру Эскиролю. В целом он лечился (то в лечебнице, то дома) под наблюдением Эскироля в течение 10 лет.

Биография Конта оставляет впечатление истории болезни больного параноидной шизофренией.
nbhfy
clublen давайте взглянем на эту проблему под другим углом. К примеру какие - нибудь дебилы сняли ролик такого характера про ушедших в мир иной Чака Шульдинера , Пита или Дио . Или если покушение на Варга или Оззи ?И мы тихо промолчим ? Или будет соответствующая реакция,ведь оскорбят наши чувства. Имеем право взорвать ,зарезать ,сжечь и т.д.
VVurd
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 28 2012, 11:40:41) *
clublen давайте взглянем на эту проблему под другим углом. К примеру какие - нибудь дебилы сняли ролик такого характера про ушедших в мир иной Чака Шульдинера , Пита или Дио . Или если покушение на Варга или Оззи ?И мы тихо промолчим ? Или будет соответствующая реакция,ведь оскорбят наши чувства. Имеем право взорвать ,зарезать ,сжечь и т.д.
Никакой реакции не будет, естественно. Ну, как максимум, гневные комментарии говнарей в интернете 1488.gif Поэтому никто ничего такого и не снимет - смысла нет особого.
jugenetooms

боян, но оскорбительный!
Paatddal
ЦИТАТА(jugenetooms @ Sep 28 2012, 12:43:56) *

боян, но оскорбительный!

Я просто таки оскорблен! Я сейчас взорвусь! Какое святотатство!
jugenetooms
Меня вот такие вот вещи оскорбляют
PoohCunt
Исполнением, надо полагать.
Paatddal
ЦИТАТА(jugenetooms @ Sep 28 2012, 12:48:16) *
Меня вот такие вот вещи оскорбляют
http://lurkmore.so/images/7/72/HET_Varg.jpg

главпродукт=говно
jugenetooms
ЦИТАТА(Paatddal @ 28th September 2012 - 12:54:30) *
главпродукт=говно

вот это и оскорбляет - самая лучшая сгущенка на постсоветском пространстве.
desolution
ЦИТАТА(jugenetooms @ Sep 28 2012, 12:59:40) *
вот это и оскорбляет - самая лучшая сгущенка на постсоветском пространстве.

Сгущенка hmm.gif Припомнилось, что в моем детстве были популярны вафельные трубочки с вареной сгущенкой. Но последние лет 10 я их что-то нигде не видел...
Очередные масонские козни look.gif
jugenetooms
неправда - у меня продают такие трубочки в кулинарии
но сгущенки недокладывают hmm.gif
nbhfy
ЦИТАТА(VVurd @ Sep 28 2012, 12:30:24) *
Никакой реакции не будет, естественно. Ну, как максимум, гневные комментарии говнарей в интернете 1488.gif Поэтому никто ничего такого и не снимет - смысла нет особого.


Проявление слабости ?
Вот масульмане за свои ценности стеной,за что им респет и уважуха. И какой эффект в итоге,америкосов быстренько на место поставили. Доказав ещё раз,что только силой можно втолковать что к чему. А европейские интернет "писатели" только в нете и огрызаются,а в реале хавают большим половником.
По идее металхэдское сообщество должно реагировать ещё жёстче, не так ли?

VVurd
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 28 2012, 13:43:02) *
Проявление слабости ?
Вот масульмане за свои ценности стеной,за что им респет и уважуха. И какой эффект в итоге,америкосов быстренько на место поставили. Доказав ещё раз,что только силой можно втолковать что к чему. А европейские интернет "писатели" только в нете и огрызаются,а в реале хавают большим половником.
По идее металхэдское сообщество должно реагировать ещё жёстче, не так ли?
Мне кажется, умный человек вряд ли счёл бы подобное за личное оскорбление smile4.gif А может даже и поржал бы над этим.
nbhfy
ЦИТАТА(VVurd @ Sep 28 2012, 13:58:57) *
Мне кажется, умный человек вряд ли счёл бы подобное за личное оскорбление smile4.gif А может даже и поржал бы над этим.


В таком случае придётся очень часто смеятся , как итог - над самим собой


clublen
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 28 2012, 10:40:41) *
clublen давайте взглянем на эту проблему под другим углом. /*/*/ Имеем право взорвать ,зарезать ,сжечь и т.д.

Не. Никто никого взрывать не станет. Наоборот, для хорошего роккера это честь быть фриком, обо[мат->бан]ым, нариком, геем, мёртвым. Его рейтинг только подымается. Особенно когда он играть и петь не умеет. А если умеет и вдруг умрёт, то ваще круть. Неудачный пример.
В контексте обычно хорошо срабатывает перевод на личность, типа "станцуют на могиле родственников" и т.д., но опять же, на могилах никто не танцевал... и т.п.
nbhfy
ЦИТАТА(clublen @ Sep 28 2012, 20:52:59) *
Не. Никто никого взрывать не станет. Наоборот, для хорошего роккера это честь быть фриком, обо[мат->бан]ым, нариком, геем, мёртвым. Его рейтинг только подымается. Особенно когда он играть и петь не умеет. А если умеет и вдруг умрёт, то ваще круть. Неудачный пример.
В контексте обычно хорошо срабатывает перевод на личность, типа "станцуют на могиле родственников" и т.д., но опять же, на могилах никто не танцевал... и т.п.


Не стал бы обобщать , роккеры и Металхэды относятся к совершенно разным культурам. И цели в конечном итоге разные,это всё равно что джазмэнов и рэперов в одну упряжку hmm.gif
Даже вспоминая мою бурную молодость, в туссе одни хэви и трэш металлеры. Роккеры для нас были отбросами , если и контактировали с ними то только на кулаках.
Позже в железную туссу вливались дэтстеры , блэкеры , думеры и т.д. Многие из "старейшин" тоже употребляли новые направления
6666666
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 28 2012, 13:43:02) *
масульмане

Слышь ты, секулярист турецкий poke_g.gif
nbhfy
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 28 2012, 22:27:41) *
секулярист

фундометаллист gop_spb.gif чёт не нравится? bang.gif
Kaphiel
ЦИТАТА(jugenetooms @ 28th September 2012 - 10:59:40) *
вот это и оскорбляет - самая лучшая сгущенка на постсоветском пространстве.

Самая вкусная сгущенка - белорусская! И баста! Банка такая же сине-голубая, но сделано в Белоруссии! Могу завтра фотку выложить. Правда, сомневаюсь, что сгущенка еще осталась... Но может хоть банка пустая где заныкана в холодильнике... smile4.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Kaphiel @ 29th September 2012 - 00:09:05) *
Самая вкусная сгущенка - белорусская!
Самая вкусная - то да. А они про лучшую. Наверное о той, которая легко прячется.

ЦИТАТА(clublen @ 28th September 2012 - 08:48:12) *
Открываешь мыло, а там как всегда, чувства верующих и цензура.
normal_Homerdisgust3.png мейл-ру normal_Homerdisgust3.png да оттуда давно пора было свалить.
PlagueDoctor
ЦИТАТА(nbhfy @ 28th September 2012 - 21:18:43) *
И цели в конечном итоге разные

А какие цели у металистов? fear.gif
Paatddal
Чего-то у меня ни Гугл+, ни ютуб, ни блогспот не работает fear.gif
Наладили
clublen
Что-то уже мутят, видимо. У меня с двух разных браузеров сайты то открываются, то не открываются, то вообще пропадают, х-ня какая-то. Вчера, кстати, даже телек цифровой не показывал. Не только по кабелю, но и в эфире.
RussianQuaker
ЦИТАТА
Не стал бы обобщать , роккеры и Металхэды относятся к совершенно разным культурам.


А что, рокеры есть как класс? Ведь такого-то жанра как конкретно "рок" вроде бы и нету, т.к. все эти стили хард-рок, стонер-рок, готик-рок, панк-рок, рок-н-ролл - так они вообще все слишком разные, чтобы пихать их в один жанр. Не? Пацаны, проконсультируйте плиз кто шарит.
GloomyDeath
Армении это не светит smile4.gif
nbhfy
ЦИТАТА(GloomyDeath @ Oct 6 2012, 17:41:33) *
Армении это не светит smile4.gif

ей уже ничего не светит 1488.gif
GloomyDeath
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 6 2012, 12:57:38) *
ей уже ничего не светит 1488.gif

normal_Homerdisgust3.png
добрыйКот
ваще у этой власти планку сносит

http://news.rambler.ru/15884331/
Paatddal
ЦИТАТА(добрыйКот @ Oct 11 2012, 10:28:21) *
ваще у этой власти планку сносит

http://news.rambler.ru/15884331/

А я ЗА
6666666
Я тоже был бы "За", если бы не был против соцсетей как таковых.
fuck3r
Мне кажется, господа, вы не правы. Преступников и так можно вычислить. А это требование вводится, чтобы поострастить народ. Одно дело - твой аккаунт херня, и ты регнул другой. Другое дело - привязка к паспорту, любое твое слово априори сделано именно тобой, и никогда ты не докажешь, что аккаунт угнали, или что-то еще.
И сразу кто против Залупина написал, будут на примете, и в случае чего за клевету посадят какую-нибудь.
Так что лично я против, потому что мне нравится вконтакт, он удобный, но я уйду оттуда, если там будет регистрация по паспортам. Останусь на имиджбордах. Вообще пытаются типа китайкого файервола сделать - реганье, анонимайзеры запретить, торы, и2пи всякие. Ничем хорошим это не кончится. Будешь читать кремлин.ру и смотреть котиков, как баран.
Топить в крови этих чудаков надо, бгг.
Bashful
ЦИТАТА(fuck3r @ Oct 11 2012, 22:16:58) *
Так что лично я против, потому что мне нравится вконтакт, он удобный, но я уйду оттуда, если там будет регистрация по паспортам. Останусь на имиджбордах. Вообще пытаются типа китайкого файервола сделать - реганье, анонимайзеры запретить, торы, и2пи всякие. Ничем хорошим это не кончится. Будешь читать кремлин.ру и смотреть котиков, как баран.
Топить в крови этих чудаков надо, бгг.

Лично у меня нет вконактного аккаунта.
Там ведь вроде номер мобилы телефон нужен для подтверждения... Это не тоже самое, что паспорт?
6666666
ЦИТАТА(fuck3r @ Oct 12 2012, 01:16:58) *
он удобный

Но бессмысленный.
fuck3r
ЦИТАТА(Bashful @ 12th October 2012 - 01:32:34) *
Там ведь вроде номер мобилы телефон нужен для подтверждения... Это не тоже самое, что паспорт?

не, у меня номер мобильного регнут на левого человека. Опять же, все это фигня, по кругу твоих друзей при желании тебя можно вычислить. Но! Пока нет привязки к паспорту, доказать, что именно ты создал аккаунт еще нужно суметь. И при желании сумеют. Но потратят время. А как введут паспорта, можно дела штамповать просто. Кроме того там можно регнуться через всякие сайты, которые предоставляют номер нахаляву на один час типа.
ЦИТАТА(6666666 @ 12th October 2012 - 02:28:29) *
Но бессмысленный.

Существование бессмысленно. И что?
6666666
ЦИТАТА(fuck3r @ Oct 12 2012, 12:14:49) *
Существование бессмысленно. И что?

О нет, только не надо тут философских материй, а.
Жизнь - это одно, а вконтакт - иное.
SLAYER88
Вот у мусоров-то работы будет! На остальное времени совсем не останется.
fuck3r
ЦИТАТА(6666666 @ 12th October 2012 - 12:52:39) *
Жизнь - это одно, а вконтакт - иное.

Пофиксил, справедливо для массы лиц:
Жизнь - это вконтакт
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.