Help - Search - Members - Calendar
Full Version: VOIVOD
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart



Концертное агентство СПИКА представляет
VOIVOD

30.10.2012 - Москва, клуб MILK (малая арена)



Одна из наиболее уважаемых канадских метал-бригад, группа «Voivod» вновь приезжает с сольным концертом в Россию, чтобы доставить удовольствие всем любителям настоящего, оригинального и мастерски исполненного треш-метала! Не упустите уникальный шанс, приходите на концерт, чтобы насладиться творчеством этой бессмертный, всемогущий группы. Вне всякого сомнения – никто не уйдёт без заряда энергии от этой легендарной группы!

Группа «Voivod» начала свой путь в 1982 году. Оригинальный состав команды выглядел так: гитарист Дэнис Д'Амур, вокалист Дэнис Беланже, басист Жан-Ив Терье и ударник Мишель Ланжевин.
Группа начала свой творческий путь с каверов «Venom», «Motorhead», «Tank» и «Judas Priest», а позже квартет выпустил свой собственный диск «To The Death».
Дебютный альбом Voivod выпустили в 1984 году. С тех пор было выпущено ещё 11 студийных альбомов. Наибольшей популярности достиг альбом «Nothingface» 1989 года, который занял 114 место в чартах Billboard 200.
После «Nothingface» группа дрейфовала в более непринужденном стиле на следующих двух альбомах — «Angel Rat» (1991) и «The Outer Limits» (1993). За своё существование группа перетерпела много изменений в составе, однако переломным событием в жизни коллектива была смерть гитариста Дэниса Д’Амура. Оставшиеся музыканты завершили начатую работу над альбомом «Katorz», но в промо-турне не поехали, потому что еще не отошли от случившейся трагедии.
Свой новый альбом Voivod назвали «Target Earth». Выход альбома должен состояться до конца 2012 года. На диск должны войти первые сочинения группы с новым гитаристом Даниелем Монгрейном.

Итак, воспользуйтесь редким случаем услышать легендарных трешеров в живую, ощутить на себе весь драйв и мощь канадских метал-мотивов! Сложно описать словами все достоинства Voivod. Приходите на концерт и убедитесь лично в неисчерпаемом таланте этой группы!
avkruchinin
30.20.2012?

Там же Ньюстед какое то время поиграл, типа в группе его мечты, а сейчас уже его нет? И куда он теперь болезный подался?)
DMIYUR
Одна из любимейших команд . Думаю надо идти .
Slammer
Фотодокументы: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1113/

Pahan
Письменный отчет о мероприятии:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...1&topic=105
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.