Help - Search - Members - Calendar
Full Version: My Dying Bride - A Map Of All Our Failures (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
necroscum


*Artist: My Dying Bride
*Album: A Map Of All Our Failures
*Year: 2012
*Genre: Gothic/Doom/Death Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 145MB

Tracklist:
01. Kneel Till Doomsday 07:52
02. The Poorest Waltz 05:07
03. A Tapestry Scorned 08:00
04. Like A Perpetual Funeral 08:32
05. A Map Of All Our Failures 07:52
06. Hail Odysseus 08:54
07. Within The Presence Of Absence 08:50
08. Abandoned As Christ 08:38
******************************
Total playing time: 1:03:45



Extended info



Input File: 02 - The Poorest Waltz.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:08.09 = 13586945 samples = 23107 CDDA sectors
File Size : 12.4M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Poorest Waltz
Artist=My Dying Bride
Album=A Map of All Our Failures
Tracknumber=02
Year=2012
Genre=Doom


[ Hidden Text ]
aufschwung
отсутствие комментов удивляет. хотя потыкал, материал вроде на уровне
Daecadance
Все еще в Винтерсане.

А еще Доро где-то рядом.
nbhfy
Наконец-то , прекрасное начало дня. banana.gifПосле сабжа можно и не ждать новый Тиамати
Frust
Подожду всё же нового Тиамати, т.к. сабж по превью - уныл.
В плохом смысле
Sovdap
ну вот послушал. все вроде бы на уровне, в целом крутой альбом но показался унылым. Из последних всё же A Line Of Deathless Kings считаю лучшим, но буду раслушивать далее может изменю еще своё мнение...
AndreFrancis
Ура, я дождался, релиз вроде завтра - скачаю сегодня этот, буду ждать бонусный DVD и бонустрек.... И скоро новый Worship....За одну обложку уже спасибо...
clublen
Да уж, сегодняшнее утро принесло как минимум три альбома, которые необходимо прослушать и оценить. Вот только боязнь разочарования... ставшая уже такой привычной...
frost192
ЦИТАТА(clublen @ Oct 14 2012, 11:01:14) *
Да уж, сегодняшнее утро принесло как минимум три альбома, которые необходимо прослушать и оценить. Вот только боязнь разочарования... ставшая уже такой привычной...

Юра этот альбом более "честный" чем последний Therion например...
Я как будто снова в 1992 году...
Диск давно в дороге - жду со дня на день!
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
DeSad
какое прекрасное, прекрасное начало воскресенья! как долго я ждал этого альбома - и вот он!
разочарования не боюсь, ибо знаю, что его не будет. две песни с альбома, услышанные ранее, были очень хороши. правда, во время прослушивания они показались мне действительно не очень интересными и унылыми, однако, как только они закончились, осталось такое ммм... послевкусие. щемящее сердце... радует, что по сравнению с последними альбомами все мрачнее. хотя до уровня "songs of darkness..." по этому показателю все же далековато. а вообще, дождусь вечера, чтобы оценить альбом в полном одиночестве, полностью погружаясь в него.
огромнейшее спасибо!!!
Vrolok
My Dying уже не торт....а жаль!!
nbhfy
ЦИТАТА(DeSad @ Oct 14 2012, 11:14:54) *
какое прекрасное, прекрасное начало воскресенья! как долго я ждал этого альбома - и вот он!
разочарования не боюсь, ибо знаю, что его не будет.

Разочарования не будет ,уверен на 100% 23.gif После уже второго прослушивания альбуса со всей ответственностью заявляю,что на данный момент лучшие из представителей старой школы данного направления MDB и Paradise Lost . pray.gif 20.gif 9.gif
DeSad
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 14 2012, 09:26:24) *
Разочарования не будет ,уверен на 100% 23.gif После уже второго прослушивания альбуса со всей ответственностью заявляю,что на данный момент лучшие из представителей старой школы, данного направления MDB и Paradise Lost . pray.gif 20.gif 9.gif

а я и так это знаю! спасибо! 9.gif
эх, скорей бы дождаться вечера!!!
uckingoullyer
товарищи, да вспомните 2006... или 2009, они нас давно приучили к подобному, и их музыку начинаешь понимать только со временем... кому-то нужно чтобы понять неделя, а кому-то несколько лет 21.gif
clublen
ЦИТАТА(uckingoullyer @ Oct 14 2012, 11:14:16) *
...они нас давно приучили к подобному, и их музыку начинаешь понимать только со временем...

Это факт.



ЦИТАТА(frost192 @ Oct 14 2012, 10:08:54) *
Юра этот альбом более "честный" чем последний Therion например...
Я как будто снова в 1992 году...
Диск давно в дороге - жду со дня на день!
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Жду лося в ускоренном темпе, можно в личку. Можно со сканами. Можно...
забил себе в Айпод, сегодня поеду за город, буду слушать по дороге.
hammer
Kneel Till Doomsday-нифига се!Бластбиты!
cannibaloidos
отзывы вроде бы не сильно противоречивые, так что думаю слушать стоит.
PS
после прослушивания первой композиции ощущается сильный разворот к ранним версиям себя.
скоростные вставки, тоскливая скрипка... но для полноты ощущений нехватает грязноватого саунда и гроула
frost192
ЦИТАТА(clublen @ Oct 14 2012, 12:21:26) *
Это факт.
Жду лося в ускоренном темпе, можно в личку. Можно со сканами. Можно...
забил себе в Айпод, сегодня поеду за город, буду слушать по дороге.

Blackscaped уже отправили диск еще в четверг - жду!!!
DeSad
ЦИТАТА(hammer @ Oct 14 2012, 10:38:32) *
Kneel Till Doomsday-нифига се!Бластбиты!

таки и раньше они у них бывали!!
Slava
ЦИТАТА(DeSad @ Oct 14 2012, 09:00:06) *
таки и раньше они у них бывали!!

Единственный походу кусок в альбоме, который так скучно и тягомотно не звучит, с гроулом? Остальное какое-то подвывание, и скучнейшая тягомотина. Хотя я дэт дум люблю слушать.
recber
Я не жду ничего нового, будет хорошо что материал будет похож на доброе старое ...
Black Cat
ЦИТАТА(frost192 @ Oct 14 2012, 10:08:54) *
Я как будто снова в 1992 году...

Че, правда, что ли? Я заинтригован прям. 6.gif
6666666
Группе должно быть стыдно рожать вот такие вот альбомы. Гитарки вроде звучат по-старинке, но всё это губится на корню плюшевым звуком и пубертатным нытьём сорокалетнего лузера, который всё никак не решиться влезть в петлю.
А уж ставить подобные отрыжки в один ряд с крепкими альбомами Парадайзев, для этого надо, как минимум, не иметь мозгов.
Sidashow
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 14 2012, 13:10:52) *
Группе должно быть стыдно рожать вот такие вот альбомы. Гитарки вроде звучат про-старинке, но всё это губится на корню плюшевым звуком и пубертатным нытьём сорокалетнего лузера, который всё никак не решиться влезть в петлю.


Сложно назвать лузером, того кто более 20-ти лет является одним их лидеров дум/дет сцены

ЦИТАТА(6666666 @ Oct 14 2012, 13:10:52) *
А уж ставить подобные отрыжки в один ряд с крепкими альбомами Парадайзев, для этого надо, как минимум, не иметь мозгов.


Совершенно верно. "парадайзы" тут уже давно и рядом не валялись. В отличии от последних МДБ сохранили целостность звучания и остались верны своим корням.. "Крепкие" поп альбомы конечно вне конкуренции 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Sidashow @ Oct 14 2012, 14:23:36) *
Сложно назвать лузером, того кто более 20-ти лет является одним их лидеров дум/дет сцены

Я бы это назвал, скорее, проклятием и отрицательной кармой.
Old Vyaine
QUOTE(Sidashow @ 14th October 2012 - 14:23:36) *
Совершенно верно. "парадайзы" тут уже давно и рядом не валялись


Плюсую. Парадайзы давно ушли далеко вперёд. И МДБ в своей дремучей яме остались совсем одни. Впрочем, это отнюдь не значит, что там нельзя писать хорошую музыку.
avather
My Dying Bride уже долгое время выпускает разнообразно-безобразные альбомы, от которых в равной степени ничего уже не ждешь, однако каждый раз прослушиваешь в ожидании чуда. Лично для меня чудо законилось на The Light at the End of the World, при этом 34.788%... Complete даже не считаю за часть дискографии, как и Evinta
oldthrashman
ещё пока не дослушал до конца, но первая тема под названием "назад в будущее" и третья тема "назад в будущее-2" очень по красоте 92го года! причём с солидной добавкой 95го pray.gif 20.gif
6666666
ЦИТАТА(oldthrashman @ Oct 14 2012, 14:33:32) *
"назад в будущее" и третья тема "назад в будущее-2"

ШТО?
Sidashow
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 14 2012, 13:28:42) *
Плюсую. Парадайзы давно ушли далеко вперёд. И МДБ в своей дремучей яме остались совсем одни. Впрочем, это отнюдь не значит, что там нельзя писать хорошую музыку.


В яму вперед имеено парадайзы и ушли. В яму меймстримной попсоготики. А МДБ развиваются и пушут отлучную музыку в рамках своих собственных принципов, опираясь на монументальные традиции данного музыкального направления.
oldthrashman
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 14 2012, 13:36:33) *
ШТО?

считаю отличным названием для этих песен, разве нет? 1488.gif
6666666
Нет, ибо ничего старого тут нет, только характерное для нынешнего состояния группы нытьё.
nbhfy
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 14 2012, 13:28:42) *
Плюсую. Парадайзы давно ушли далеко вперёд.

А ещё дальше ушёл ансамбль песни и пляски под управлением какого-то Холопайнена . 13.gif 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(Sidashow @ 14th October 2012 - 14:44:41) *
В яму меймстримной попсоготики.


Да-да, три последних альбома ПЛ это явно иллюстрируют, конечно.
Просто какие-то группы умеют и хотят развиваться, им скучно в первоначальных рамках, а другие остаются дико трушными и выпускают альбомы один скучнее другого.

QUOTE(nbhfy @ 14th October 2012 - 14:49:03) *
А ещё дальше ушёл ансамбль песни и пляски под управлением какого-то Холопайнена


Ты уточняй, которого Холопайнена 1488.gif Ибо один из них, который Эса, реально круче всей это легендарной троицы, вместе взятой. А вот другой... ну да не будем о грустном.
oldthrashman
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 14 2012, 13:46:09) *
Нет, ибо ничего старого тут нет, только характерное для нынешнего состояния группы нытьё.

23.gif значит или не фанат, или ещё раз переслушай , и начни с 92 и 95 года, потом сравнивай с этими песнями. Делаю вывод что преведущие альбомы тебе не в радость, жаль, мне прокатили bye.gif
A.L.Rapsod
Сказать, что этот альбом - дерьмо. Язык не поворачивается.
Но, мне не нравится этот My Dying Bride.

Последнее, что мне подходит - Songs of Darkness, Words of Light.
И здесь уже видно - ребята стали перестраиваться.
Успехов комманде.
Slava
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 14 2012, 10:52:54) *
Да-да, три последних альбома ПЛ это явно иллюстрируют, конечно.
Просто какие-то группы умеют и хотят развиваться, им скучно в первоначальных рамках, а другие остаются дико трушными и выпускают альбомы один скучнее другого.

Но не то "трушное", что хотелось бы. Они остаются верны курсу соплей и подвываний 2000 годов.)) На этом альбоме даже гроула уже не осталось практически.
А мне хочется услышать от них в меру агрессивный дэт-дум, но видимо не услышу.
1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(oldthrashman @ Oct 14 2012, 13:55:21) *
23.gif значит или не фанат, или ещё раз переслушай , и начни с 92 и 95 года

Можно и не начинать,там всё намного хуже 23.gif Бронтозавр черепную коробку проломил,про уши и говорить не приходится 6.gif 1488.gif
Sidashow
ЦИТАТА(Slava @ Oct 14 2012, 13:56:41) *
Но не то "трушное", что хотелось бы. Они остаются верны курсу соплей и подвываний 2000 годов.)) На этом альбоме даже гроула уже не осталось практически.
А мне хочется услышать от них в меру агрессивный дэт-дум, но видимо не услышу.
1488.gif


Агрессия здесь есть, просто она в той пропорции, которая необходима задумке альбома. А такой качественный дет метал, каторый здесь фрагментами имеется у современных "детстеров" уже не найдешь и это факт
hammer
ЦИТАТА(Sidashow @ Oct 14 2012, 14:04:17) *
А такой качественный дет метал, каторый здесь фрагментами имеется у современных "детстеров" уже не найдешь и это факт

А вот это-чушь полная.
nekrokilldozer
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Anataas
Сколько помню, реакция на МДБ всегда была противоречивой. Это отчасти из-за того, что многие ждут от группы чего-то конкретного.
Что можно ждать от Ааарона, кроме чистого творчества?!
Правильного выше было сказано - чтобы понять ( прохавать) их, надо время. ...
Вообщем слушаем и внимаем....
vosmidesijatye
Слушаю. Вроде неплохо. В ИХ, именно их, стиле. Хороший печальный, скорбный, тягучий и меланхоличный дум, как серая и дождливая осень. Не такой сразу вцепляющийся в мозг как Короли, не такой припопсовенький как Ложь. Узнаваемые приятные МДБ. Пока сказать больше нечего. Хороший релиз. Не откровение, но на уровне. Уровне МДБ.
Kisser
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 14 2012, 13:49:03) *
А ещё дальше ушёл ансамбль песни и пляски под управлением какого-то Холопайнена http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0715.gif . 13.gif 1488.gif


А че сразу Холопайнен?! У Холопайнена все хорошо
aesteticvice
Очередной альбом для галочки, все на месте, слушать приятно, но скучно, все это было у них по сути, переслушивать вряд ли буду как и прошлых несколько
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 14 2012, 15:34:22) *
Очередной альбом для галочки

а Галина хоть в курсе ,что альбом вышел? hmm.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 14 2012, 13:01:57) *
а Галина хоть в курсе ,что альбом вышел? hmm.gif

ну баян же 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 14 2012, 16:08:54) *
ну баян же 1488.gif


с ухами совсем проблема? это не баян,скрипка жеш 1488.gif
Фо
Возмутительно безцветно, нелепо, паршиво и калькулёзно. Как будто рвоту съесть предлагают, которую до этого ещё кто то и ел.
ЦИТАТА(avather @ 14th October 2012 - 13:32:25) *
при этом 34.788%... Complete даже не считаю за часть дискографии

Проценты не то, что на голову - на все шесть задниц выше этого заштампованого, недоделанного непотребства. МДБ стали слишком буквально подходить к унылости своей музыки.
aesteticvice
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 14 2012, 13:13:31) *
с ухами совсем проблема? это не баян,скрипка жеш 1488.gif

ну баян жеж

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.