Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anaal Nathrakh - Vanitas (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
necroscum


*Artist: Anaal Nathrakh
*Album: Vanitas
*Year: 2012
*Genre: Black Metal/Grindcore
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 53MB

Tracklist:
01. The Blood-Dimmed Tide 03:20
02. Forging Towards The Sunset 03:46
03. To Spite The Face 04:03
04. Todos Somos Humanos 04:14
05. In Coelo Quies, Tout Finis Ici Bas 04:31
06. You Can’t Save Me, So Stop Fucking Trying 03:02
07. Make Glorious The Embrace Of Saturn 02:42
08. Feeding The Beast 04:58
09. Of Fire, And Fucking Pigs 03:01
10. A Metaphor For The Dead 04:19
******************************
Total playing time: 37:56



Extended info


Input File: 02 - Forging Towards the Sunset.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:46.85 = 10004173 samples = 17013.9 CDDA sectors
File Size : 5.56M
Bit Rate : 196k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Forging Towards the Sunset
Artist=Anaal Nathrakh
Album=Vanitas
Tracknumber=02/10
Year=2012
Genre=Black Metal/Grindcore
Discnumber=1/1

[ Hidden Text ]

 ! 

Transcode
 
Glioma
Вот это не ожиданно, не знал, супер группа.
Grimmsberg
Вот на релизы сегодня прорвало

Качаю,ну
aesteticvice
Просто более прямолинейная копия SYL smile1.gif и вроде как несколько трэков обрезаны, ну и транскод конечно,
а по стилю скорее тоже Melodic Industrial Extreme Metal с модерницой кой-где
Mihelj
Да ну на SYL похоже разве что стеной звука , хороший альбом, с 2009 года группа определилась со стилем, конечно ярым поклонникам Codex Necro наверняка не понравится чистый вокал и мелодичные вставки
aesteticvice
ЦИТАТА(Mihelj @ Oct 14 2012, 07:04:37) *
Да ну на SYL похоже разве что стеной звука , хороший альбом, с 2009 года группа определилась со стилем, конечно ярым поклонникам Codex Necro наверняка не понравится чистый вокал и мелодичные вставки

1488.gif да ладно, мелодики валом на сабже, она просто в основе(тяжелее найти места где ее нет), послушай альбом и найди принципиальные различия, разве только у аналов все проще и немного гриндовей местами, это с ремаркой что у сил все-таки трэшевые корни(а у аналов блэкенед), ну и играют силы конечно покруче, да убили почти в каждом трэке хоть и короткие металкоровые проходы
Mihelj
да заслушал я SYL до дыр в свое время ,ИМХО ну не похожи , да эти по трэшу больше, а у аналов все таки блэково-мэйхемовские корни чувствуются ( хоть блэка меньше и меньше)
добрыйКот
пара уж баны раздовать за эти Transcode ,у Хороших групп
Mihelj
ок, ладно, есть похожести, но не копия уж точно
aesteticvice
ЦИТАТА(Mihelj @ Oct 14 2012, 07:25:22) *
ок, ладно, есть похожести, но не копия уж точно

Ну не копия, все-таки стилевые основы разные(трэш против блэка) но схожести навалом, мелодика, все вокалы, скорость, индустриальные примочки... ну и не забываем что у сабжа программинг, стучит машина, а у сила барабашка наяривает, это слышно по партиям, в общем это мое мнение, что слышу то и пишу, по мне так группа потеряла лицо и оригинальность, ту самую "майхэмистость" (что мне нравилась) и все больше уходит в молодежный мэйнстрим, все больше набирая от творчества того же Девина Таунсенда, которого им явно не перегнать smile1.gif у того композиторского таланта на десятка 4 аналов
Kub
незапоминающийся самоплагиат.
DarkHorde
Сама новость о новом альбоме хорошая, а комментарии - не очень. То что группа начинает терять свою "индивидуальность" уже было замечено альбомами раньше. Думаю дальше будет хуже, или наоборот, кому как нравится. Но аналогии с In Flames, Enslaved и т.д.
Mihelj
Да хз с 2009 года группа играет примерно одно и тоже и слишком не меняется по стилю , предыдущий альбом был пошизофреничней особенно последние композиции, а так все как было так и осталось
Old Vyaine
Вот это бы ещё сегодня в качестве, и день будет сделан 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 14 2012, 10:34:16) *
Melodic Indastrial Extreme Metal с модерницой кой-где

Да ты совсем *банулся.
Rusty Knight
Что-то комменты не радуют, сингл был в духе предыдущего, значит и альбом должен быть в похожем ключе. Подожду качества.
Хм, на ютюбе и правда слышатся какие-то мдм-риффы, но это же круто, на самом деле!
xax
Какбы много типичных треков для АН, но в целом больше миталКорности и мелодичности стало. Мне понравился альбом, хоть я из всех больше всего люблю у них именно Codex Necro, и считаю его вершиной их творчества. Тем не менее, буду слушать Vanitas много раз и на репите.
Ветеринар
ААААААААА!!! Счастье привалило!
Daale
6666666, Авангарда не хватает, так что - не всё потерянно ещё! smile1.gif

ЦИТАТА
Indastrial

Ну а это вообще лучший штрих на этой картине!
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 14 2012, 10:40:04) *
Да ты совсем *банулся.

Melodic Industrial Extreme Metal с модерницой кой-где
bye.gif а чего на альбоме нет из этого?

ЦИТАТА(Daale @ Oct 14 2012, 11:40:40) *
Ну а это вообще лучший штрих на этой картине!

crazy.gif глухие штоле? опять превью минуты на полторы послушали?
Glioma
Потерял релиз, думал куда делся, хотел отписаться, а он в лоу формате, как жаль. Самый настоящий Melodic Black Grindcore. Просто прекрасный альбом, так как я люблю. Ждём в качестве. Плотнющая стена звука, орущий вокал, истеричный, надрывающийся, изредка с лёгким распевом, еле уловимая мелодика, колючей проволокой проскальзывающая в бетонном гитарном шквале.
Xor
Наконец-то дождался!!! pray.gif metaler.gif
Coenobite
ЦИТАТА(xax @ Oct 14 2012, 12:33:39) *
миталорности
Щито? О_о
Anataas
очередной вантуз для мозгов от анальнатрхера.....
mardak666
вау, подгон года! ждем в 320...
Daale
aesteticvice, В топике Якудзы я был прав, что читать ты - не умеешь. И Индастриал не знаешь, что такое. Этот жанр мёртвый уже с 82 года. И твои фантазии какие-то - мало кому интересны. И ладно бы, ты просто не знал, что такое индастриал. Так ты ещё умудрился ошибку в слове допустить -_-
Всё таки, кое-что в этом безумном мире не меняется.
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Oct 14 2012, 13:15:56) *
aesteticvice, В топике Якудзы я был прав, что читать ты - не умеешь. И Индастриал не знаешь, что такое. Этот жанр мёртвый уже с 82 года. И твои фантазии какие-то - мало кому интересны. И ладно бы, ты просто не знал, что такое индастриал. Так ты ещё умудрился ошибку в слове допустить -_-
Всё таки, кое-что в этом безумном мире не меняется.

а теперь перепиши этот пост во всех темах после 82 года( bye.gif Так ты ещё умудрился ошибку в дате допустить -_-
Всё таки, кое-что в этом безумном мире не меняется.) где есть слово индастриал и считай миссия по наставлению выполнена(на этом форуме) , ну а если тебе режет глаз общепринятый термин и ты стилист-педант поменяй в уме на электроник(кибер), может поможет? 1488.gif странно что ты только сейчас об этом вспомнил, где ты был с 82 года(до или после нашей эры)?
Kazoth
Транскод с предыдущей темы? 1488.gif
kukulkan
QUOTE(aesteticvice @ Oct 14 2012, 16:36:43) *
а теперь перепиши этот пост во всех темах после 82 года( bye.gif Так ты ещё умудрился ошибку в дате допустить -_-
Всё таки, кое-что в этом безумном мире не меняется.) где есть слово индастриал и считай миссия по наставлению выполнена(на этом форуме) , ну а если тебе режет глаз общепринятый термин и ты стилист-педант поменяй в уме на электроник(кибер), может поможет? 1488.gif странно что ты только сейчас об этом вспомнил, где ты был с 82 года(до или после нашей эры)?

Please post a new mediafire link
aesteticvice
ЦИТАТА(Kazoth @ Oct 14 2012, 13:52:14) *
Транскод с предыдущей темы? 1488.gif

Кто-то отжигает 15.gif
fear.gif а что поменялось-то? тот же рип, те же запиленные 128
Soldout
спасибо.
kipelov999
Припев второй темы нештяк да и в альбоме мелодичнных и цепляющих припевов много !!! (С разнообразием вокала ревущего а бы реветь(за всЁ уплочено )перебор
Ps ; В этом альбоме кто придумывает музло посторался !!!мой вкус
Kub
тегосрач с аустетиквайсом.
Мир стабилен и прочен.
Kazoth
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 14 2012, 17:57:52) *
Кто-то отжигает 15.gif
fear.gif а что поменялось-то? тот же рип, те же запиленные 128

Честно говоря не слушал ни этот не предыдущий, но увидя ник автора сразу об этом подумал 1488.gif
arioch82
fuck yea!
Metalmaniac37
Thanks!!
babanguida
9.gif
Extreme Brutal
Thanks a lot one of the best band of the business so far hailz
aesteticvice
ЦИТАТА(Kub @ Oct 14 2012, 14:16:53) *
тегосрач с аустетиквайсом.
Мир стабилен и прочен.

в более развернутом виде это звучит так: я написал мнение о музыке на альбоме, как всегда кто не слушал альбома начали спорить уходя в глубины мироздания, я как человек отзывчивый - че не поболтать? smile1.gif все как всегда
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 14 2012, 19:16:15) *
в более развернутом виде это звучит так: я написал мнение о музыке на альбоме, как всегда кто не слушал альбома начали спорить уходя в глубины мироздания, я как человек отзывчивый - че не поболтать? smile1.gif все как всегда

"Все пи**расы, а я Д'Артаньян".
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 14 2012, 15:17:29) *
"Все пи**расы, а я Д'Артаньян".

а ты не оригинален, везде так пишешь 1488.gif
6666666
Да нет, я отвечаю как раз только за тебя.
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 14 2012, 15:24:23) *
Да нет, я отвечаю как раз только за тебя.

может и долги за меня отдашь? 1488.gif
defamer666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 14 2012, 18:25:49) *
может и долги за меня отдашь? 1488.gif

у такого чела как ты,долгов быть не может - не верррррю 1488.gif
Baudolino
Не знаю к чему сравнения с SYL - Anaal Nathrakh группа весьма известная и в каком-то особом представлении уже давно не нуждается. Свой фирменный почерк они давно разработали и довели до филигранного исполнения.
Новый альбом, как и все предыдущие, подарил целый набор крепчайших эпилептичных хитов.
Самоплагиат? Да! Но именно от них мне ничего другого и не надо.
defamer666
Похоже на предыдущий альбом,как тут уже отметили - самоплагиат на лицо...но звучат,как всегда,бронебойно и увесисто,что уже приятно!
aesteticvice
ЦИТАТА(defamer666 @ Oct 14 2012, 16:18:00) *
у такого чела как ты,долгов быть не может - не верррррю 1488.gif

так я займу по такому поводу 1488.gif
defamer666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 14 2012, 20:02:32) *
так я займу по такому поводу 1488.gif

с меня решил начать праздную жизнь 1488.gif
TheWretched
Dude.......sweet!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.