Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Soilwork - A Predator's Portrait (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
gorg


*Artist: Soilwork
*Album: A Predator's Portrait
*Year: 2001
*Genre: Melodic Death/Modern Rock
*Country: Sweden (Helsingborg)
*Format: mp3@320
*Size: 99 Мб.

Tracklist:
01. Bastard Chain 04:02
02. Like the Average Stalker 04:30
03. Needlefeast 04:07
04. Neurotica Rampage 04:44
05. The Analyst 04:43
06. Grand Failure Anthem 05:20
07. Structure Divine 04:07
08. Shadowchild 04:39
09. Final Fatal Force 04:59
10. A Predator's Portrait 04:32
11. Asylum Dance 04:16
*************************
Total playing time: 49:54

CD-RIP

[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
smile1.gif Чуть ли не классика уже, чего уж там!
Потрясающий альбом, потрясающий звук, потрясающие мелодии...
Все треки умопомрачительны!
Bloodyman85
Соглашусь!)) Альбом просто супер! Музыка - нет слов! Тексты - как всегда на высоте!)
ivreactor
Шедевр епт !!!! опять-таки, спасибо за битрейд !!!
garretje
thnks for this upload roll.gif
Thiarnan
Лучший альбом сабжа.
DenisKov
Альбом хороший, качественный но треки не сильно запоминающиеся
Hellraizer
DenKov,

согласен, звук у альбома просто убойный, но прочно запоминаются только первые 4 песни. Да и то, непонятно зачем, всунули какие то невтемные прогрессивные моменты - заунывное соло в невротике абсолютно никак не сочетается с бешеным драйвом песни. А ведь, считай, лучшая песня на альбоме. Shadowchild вообще запорота - после убойнешнего стартового риффа, на котором можно было такой мощнейший боевик завернуть, идет какое то соплежуйство с невнятной мелодикой. В общем, не лучший альбом Соилворков, но переломный, это да

6/10, как то так
Hellraizer
emeticus tabes,

да не сказать чтобы скучный, слушаю я его вполне частенько, другое дело что понасовали каких то ненужных моментов. У Соилворк всегда с этим проблемы были
DenisKov
ЦИТАТА(Hellraizer @ Dec 3 2009, 19:22:54) *
emeticus tabes,

да не сказать чтобы скучный, слушаю я его вполне частенько, другое дело что понасовали каких то ненужных моментов. У Соилворк всегда с этим проблемы были


Я весь албом редко слушаю, я отдельно папочку сделал соилворк Best of the best of the best и с данного альбома туда попали 3 песни
A Predator's Portrait
Needlefeast
Shadowchild
слушаю их с большим удовольствием
Лишних вставок в песнях действительно много, было бы попроще было бы и получше

ЦИТАТА(emeticus tabes @ Dec 3 2009, 19:35:37) *
Мне еще показалось, что элементы металкора проскальзывают, что абсолютно 12.gif


Ну металкор если и есть, то малость в гитарах пару раз проскальзывают моменты. В современом модерне митолкора гораздо больше
MARVEL HERO
шедевр и жемчужина мелодик дета. 10/10 кто бы там что ни говорил
MARVEL HERO
ЦИТАТА(emeticus tabes @ 3rd December 2009 - 18:24:47) *
я бы не бросался такими громкими словами

не бросайся.это мое имхо. я этот альбом слушал как то целыми днями, так он меня зацепил. для кого-то in flames и DT кумиры (первых вообще не перивариваю, вторые - пара альбомов интересных только) - для меня же Soilwork.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Mihxarr @ 3rd December 2009 - 18:31:01) *
такая же тема.

приезжай, выпьем за них. я укатываю alkash.gif
MARVEL HERO
ЦИТАТА(emeticus tabes @ 3rd December 2009 - 18:39:15) *
за то, что они стали осваивать металкор

а можно узнать у вас товарищ зачем вы приписываете неприсущие группе доп.жанры? какой в одно место металкор? где?! на каком альбоме скажи мне? может мне нужно переслушать дискографию группы в 100-ый раз чтобы найти там отголоски металкора?
Bloodn Lord
ЦИТАТА(MARVEL HERO @ 3rd December 2009 - 17:45:28) *
а можно узнать у вас товарищ зачем вы приписываете неприсущие группе доп.жанры? какой в одно место металкор? где?! на каком альбоме скажи мне? может мне нужно переслушать дискографию группы в 100-ый раз чтобы найти там отголоски металкора?

Согласен, у Сойлворк металкора нету нигде вообще. smile1.gif
Dismayer
В общем недурственный альбом даже по моим консервативным вкусам. Нравится как раз такая особенная атмосферность, которую многие посчитали за не-пришей-к-звезде-рукав.

Последняя, на мой взгляд, работа интересная для любителя классического мелодета. В творчестве коллектива. С неплохими идеями, заметьте!
SnaP
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 3rd December 2009 - 19:19:47) *
Согласен, у Сойлворк металкора нету нигде вообще. smile1.gif

Вася, лукавишь. в чистом виде может и нет, но вкрапления
MARVEL HERO
ЦИТАТА(emeticus tabes @ 3rd December 2009 - 20:10:20) *
На этом альбоме есть элементы металкора

нету здесь даже элементов. мне все равно кто там какие писульки распространяет на сайтах типа майспейса.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(emeticus tabes @ 3rd December 2009 - 20:40:34) *
Когда последний раз слушал этот альбом? Может, ты забыл уже

год назад. я все помню. каждую мелодию. т-а-м н-е-т ме-тал-кора.
Kuvadi
Если и есть на данном альбоме металкор вкрапления, то настолько мизерны, что о нем здесь и говорить не стоит, имхо, тут больше трэшовых влияний.
зы: по поводу хорош альбом или плох? Ну, тут смотря кто и что искал здесь... Лично мне нравится.
Hellraizer
если тут и есть чего от металкора, то только эти замедления, подозрительно напоминающие брейкдауны. Все, больше тут ничего металкорового действительно нет
Andrew
320. 113 Mb

h[ Hidden Text ]

На мой взгляд самый лучший альбус!!! pray.gif




Andrew
После ознакомления с новым опусом - данный сабж катирую еще больше!
Потрясающе классный альбом!

320, 113Mb:
[ Hidden Text ]
Ghostb
ЦИТАТА(DenKov @ Dec 3 2009, 15:09:55) *
Лишних вставок в песнях действительно много, было бы попроще было бы и получше

Нет. Проще было в периоде 2003-2007 гг. (по-своему интересном).

ЦИТАТА(MARVEL HERO @ Dec 3 2009, 16:29:08) *
для кого-то in flames и DT кумиры (первых вообще не перивариваю, вторые - пара альбомов интересных только) - для меня же Soilwork

DT круче все же, если брать дискографию в целом. Даже некоторые работы 2000-ых можно назвать в какой-то степени новаторскими.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Dec 3 2009, 17:19:47) *
у Сойлворк металкора нету нигде вообще

Stabbing the Drama и A Sworn to a Great Divide. Там его очень немало, но потом как-то отошли резко. 2010-ый - переходной, а дальше уже пошло зрелое творчество, особенно не зацикленное на жанровых рамках.

ЦИТАТА(Dismayer @ Dec 3 2009, 17:35:36) *
Последняя, на мой взгляд, работа интересная для любителя классического мелодета. В творчестве коллектива. С неплохими идеями, заметьте

Которые получили свое логичное развитие на альбоме 2002 года. Этот же - 50/50 как-то, самые интересные треки как раз в духе следующего диска.

ЦИТАТА(Andrew @ Jan 1 2019, 13:44:11) *
После ознакомления с новым опусом - данный сабж катирую еще больше

Последний - уже не Modern MDM просто никакой. Расширяй границы восприятия)
Strid
Знаковый альбом! Эталон жанра и прорыв своего времени. Альбом, оказавшийся в нужное время, в нужном месте. У меня с ним связана целая эпоха и ее становление. Это уже родное! Даже сегодня все эти песни звучат и слушаются великолепно. Более 20 лет в плейлисте и вряд ли когда нибудь покинет его! Нетленка, классика, шедевр! Аминь!
Winterdark
Подумать только, ведь могли когда-то в годноту
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.