Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cradle Of Filth - Frost On Her Pillow [studio clip] (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
Killrain


*Performer: Cradle Of Filth
*Title: Frost On Her Pillow
*Type: Studio Clip
*Album: The Manticore And Other Horrors
*Year: 2012
*Genre: Extreme Gothic Metal
*Country: United Kingdom

*Audio: aac@192kbps
*Video: h.264@1434kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 49MB
******************************
*Length: 00:04:15

Extended info
новый клип от Дэньки, время побурлить
неудачную он какую-то песню выбрал для видео...
альбом ожидается в конце октября



[ Hidden Text ]
varyag
Съемки этого клипа:
varyag
Последние 2 клипа у них, включая этот, лучше чем то что они клепают на новой волне, даже плеваться не тянет - стилистика чем-то даже близка становится к их старым клипам.
6666666
Шляпа.
InFestus
Что клип, что песня ниочём. Надеюсь новый альбом не будет полностью таким.
Kaphiel
Как раз-таки клип очень даже ничего - не дешевый так точно. Стильно снято. А сюжет... Ну да фиг с ним - нет и нет. smile1.gif Да и песенка неплохая. Всяк лучше любой с предыдущего альбома (не симфо-альбома - этот хорошо получился - а того, где Forgive Me, Father песенка была). Так что ждем новый альбом...
6666666
ЦИТАТА(Kaphiel @ Oct 19 2012, 23:45:12) *
не симфо-альбома - этот хорошо получился

Kaphiel
6666666,
тебе плохо? Послушай Киркорова, стошнит, полегчает... smile3.gif
6666666
ЦИТАТА(Kaphiel @ Oct 20 2012, 01:37:57) *
6666666,
тебе плохо?

Нет, мне хорошо. А плохо должно быть тебе, после поедания такого говна.
Kaphiel
6666666,
я музыку слушаю. smile1.gif А фекалиями не имею привычки питаться, в отличие от некоторых.
Daecadance
ЦИТАТА
I Am, что я ем.
Giftsvamp
Шляпа-пам. Ни о чем и картинка, и озвучание картинки: они поражены унылостью и паршой
varyag
ЦИТАТА(Kaphiel @ 20th October 2012 - 02:45:00) *
А фекалиями не имею привычки питаться, в отличие от некоторых.

Не обращай внимания - у человека похоже стойкий стереотип сложился по поводу творчества коллектива который всем кому ни лень модно хаять (ну это если опустить вероятность того что он просто тролль), и тут они выпускают что-то более менее нормальное, но в мозгу-то уже заложена установка - "крэдлы = говно" (ну или "новые крэдлы = говно"). Вот и выходит, что часть аудитории могут даже не слушая сделать вердикт, ну или "читай выше".
И если уж руководствоваться "I am - что я ем" применительно к музыке, то какой диагноз товарищ digit может сделать для фанов разного рода сатанинского блэка, сопор аетернусов и т.д., например? Есть мнение что применительно к творчеству такое высказывание не подходит, не находите? Иначе б львиная доля любителей суицидала, шизонутой музыки были бы психами, суицидниками и вообще опасными для окружающих типами, реальность же говорит о другом - в основном это вполне адекватные и умные взрослые люди.
Bashful
Кладбищенская готика, интересно для какой аудитории ролик?
Песня вполне понравилась. По-моему в вокале появилось ещё больше оттенков.
DenisKov
Песня хорошая.
Fess
Да, я тоже считаю, что песня очень даже неплохая, но даже не смотря на то, что клип не дешёвый, группа уже не делает таких эффектных роликов, как раньше.
Tular
Вообще никаких эмоций не вызвало. Но появилась надежда, что альбом будет не таким паршивым, как тот Darkly Darkly.
Fess
ЦИТАТА(Tular @ Oct 20 2012, 13:28:18) *
Вообще никаких эмоций не вызвало. Но появилась надежда, что альбом будет не таким паршивым, как тот Darkly Darkly.

Хочется надеяться на то, что группа всё-таки завяжет со своими экспериментами и новшествами и вновь заиграет то, что и когда-то давно.
Кривляками и позёрами они были всегда, но музыку делали хорошую. Давно то быдл, но всё же...
6666666
ЦИТАТА(varyag @ Oct 20 2012, 11:51:14) *
Не обращай внимания - у человека похоже стойкий стереотип сложился по поводу творчества коллектива который всем кому ни лень модно хаять (ну это если опустить вероятность того что он просто тролль), и тут они выпускают что-то более менее нормальное, но в мозгу-то уже заложена установка - "крэдлы = говно" (ну или "новые крэдлы = говно"). Вот и выходит, что часть аудитории могут даже не слушая сделать вердикт, ну или "читай выше".

Вообще-то, я очень люблю группу, и оттого мне ещё больнее, когда они рождают выкидыши, вроде того симфонического альбома, или пустого Darkly, Darkly Venus Aversa.


ЦИТАТА(Kaphiel @ Oct 20 2012, 03:45:00) *
А фекалиями не имею привычки питаться

Оно и видно:
ЦИТАТА
симфо-альбома - этот хорошо получился


Да ещё и с удовольствием, с причмокиванием.
Lucius Eternal
Картинка в клипе красивая, конечно, всё дорого-богато. Песенка как-то никак вообще.
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 20 2012, 18:57:04) *
выкидыши, вроде того симфонического альбома


normal_Homerdisgust3.png



Симфо-дарквейв у них получается в 9000 раз лучше, чем митол (в последние лет 15), тащемто.
6666666
Ещё один любитель говна на досуге навернуть.
Lucius Eternal
Ты не "ещё один", ты эталонный. smile3.gif
И вообще. Фанбой КоФ обвиняет кого-то в дурновкусии? Мир сошёл с ума.
voldemar13
Плохой клип. Чуть выше было чьё-то мнении о возращении CoF в деле создания видеоряда "к корням". Где тогда карлики? Где отёчные уродцы? Где содомиты? Сектанты и садисты где? Кровь, гвозди, шипы, щипцы, ошейники? Всё то, за что я люблю их ранние клипы?
6666666
ЦИТАТА(The_Engineer @ Oct 20 2012, 16:50:53) *
Мир сошёл с ума.

Действительно, это так, коли уже два человека признались в грехе симпатии к оркестровому альбому.
cesar
Мутноватое видео hmm.gif

Хотя по музыке и неплохо.
Лучше, чем всё былое в последние года...
Эпизодически даже ощущается "тот самый" CoF
6666666
ЦИТАТА(cesar @ Oct 20 2012, 20:03:30) *
"тот самый" CoF

Ограниченный во временных рамках Нимфетамином.
Kaphiel
6666666,
смени подпись под аватаркой с "правдоруб" на "дуболом". Так вернее будет.
Если человек имеет мнение отличное от твоего или вкусы у тебя не сходятся с кем-то - не стоит обвинять того в "говноедстве". Люди могут подумать, что у тебя комплексы относительно фекашек...
P.S. Мне еще и "брайдовский" альбом "Evinta " нравится. Без шуток. Честно.
6666666
ЦИТАТА
Если человек имеет мнение отличное от твоего или вкусы у тебя не сходятся с кем-то - не стоит обвинять того в "говноедстве".
Ты прав. Но в данном случае акт говноедства настолько очевиден, что это не стоит даже отрицать, ещё глубже погружая себя в зловонную массу.
ЦИТАТА
P.S. Мне еще и "брайдовский" альбом "Evinta " нравится. Без шуток. Честно.


Мне тоже. Но там другая история, чем с сабжем.
A.L.Rapsod
*Genre: Extreme Gothic - маразм крепчал. 5.gif
А ещё - Brutal Pop. Или Goresympho R'n'b не желаете ли ?
Kaphiel
6666666,
я тебе даже "спасибо" жмакнул ненароком, читая твой очередной копро-перл... Рука дрогнула.
Весели народ дальше!;)
А я еще раз "крэдловский" симфо-альбом переслушаю.
Rusty Knight
ЦИТАТА(A.L.Rapsod @ Oct 20 2012, 19:53:49) *
А ещё - Brutal Pop. Или Goresympho R'n'b не желаете ли ?

Я бы такое послушал 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Kaphiel @ Oct 20 2012, 20:56:16) *
Рука дрогнула.

Неспроста это crazy.gif
Kaphiel
6666666,
конечно неспроста - приступ истерического смеха пытался подавить, читая твой предыдущий пост. smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(Kaphiel @ Oct 20 2012, 21:01:40) *
6666666,
конечно неспроста - приступ истерического смеха пытался подавить, читая твой предыдущий пост. smile1.gif

Ничего, скоро мы оба обмажемся свеженьким крэдловским альбомом 1488.gif
A.L.Rapsod
QUOTE(Rusty Knight @ Oct 20 2012, 19:56:46) *
Я бы такое послушал 1488.gif

Black Occult Shanson Tekno &
Matrial Sludge Dance &
Alternative Chillout Jazz &
GrindDowntempo Rap & ect... 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 20 2012, 20:04:22) *
Ограниченный во временных рамках Нимфетамином.

Это слишком сложно.
asog
Незнай, слушаю щас их новый альбом - нравится пока.
6666666
ЦИТАТА(asog @ Oct 20 2012, 21:30:51) *
Незнай, слушаю щас их новый альбом - нравится пока.

Аналогично. Даже удивлён немного.
varyag
ЦИТАТА(A.L.Rapsod @ 20th October 2012 - 19:53:49) *
*Genre: Extreme Gothic - маразм крепчал.

Что это (CoF новый) по твоей версии, можно узнать?
6666666
Слушая сейчас свежачок, могу сказать, что это вполне extreme, но очень мало gothic.
anbe
Не понравился ни клип, ни песня ....

Ностальгирую по Midian и Cruelty And The Beast
clublen
А мне понравился. И клип и песня. Нету бессмысленных рассеканий на танках и прочей лабудистики. Нарезка не тупая. Всё к месту. И альбом новый в кайф.
A.L.Rapsod
QUOTE(varyag @ Oct 20 2012, 20:43:16) *
Что это (CoF новый) по твоей версии, можно узнать?

Дгля избганных :
Untrashened gothic
Carnivoroid
Че-то я вообще не понял, о чем клип.
A.L.Rapsod
Мы даже не поняли о чём музыка. 28.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.