Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Традиционный Питерский
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Konung
Ягер на Пушкинской/Звенигородской

Из списка Василия я за 2 или 3 пункт
Bloodn Lord
Давайте, голосуем активнее, блин! Или я сам приму решение с Виталей))
Мне почему-то тоже сейчас хочется Ягер на Пушкинской.
gorg
У'хулиганс очень зачетное место
WND
Ягер - говно!!! THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif

Dimhold
о хулиганс
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 24th October 2012 - 15:33:55) *
Ягер - говно!!!

23.gif ээээ, ты чтооо??? Ягер - очень крутое место!

ЦИТАТА(gorg @ 24th October 2012 - 15:21:16) *
У'хулиганс очень зачетное место

единственно там выступления бывают очень разными, друже...
White_eagle
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 22 2012, 14:39:26) *
Если 6666666 придёт, то да, будем его бить, возможно ногами по лицу 25.gif 1488.gif

Чувствую, мне с ним в реальности тоже не стоит знакомиться )) или ему со мной 1488.gif 1488.gif
gorg
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 24 2012, 16:05:35) *
единственно там выступления бывают очень разными, друже...


В прошлый раз группа кавера на Элвиса выдавала очень душевно
avkruchinin
ЦИТАТА(White_eagle @ Oct 24 2012, 16:27:46) *
Чувствую, мне с ним в реальности тоже не стоит знакомиться )) или ему со мной 1488.gif 1488.gif

А к Old Vyaine ни у кого претензий нет 25.gif 1488.gif Стахановцы - Стаханизм [ep] (2012)
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 24 2012, 16:05:35) *
23.gif ээээ, ты чтооо??? Ягер - очень крутое место!

может оно поменялось к лучшему, но несколько лет назад там было очень уныло.
пива мало, понтов много.

ЦИТАТА(gorg @ Oct 24 2012, 15:21:16) *
У'хулиганс очень зачетное место

И мне до дома ползти недалеко crazy.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(gorg @ 24th October 2012 - 16:46:34) *
В прошлый раз группа кавера на Элвиса выдавала очень душевно

Прикольно smile1.gif
Old Vyaine
QUOTE(Bloodn Lord @ 24th October 2012 - 10:40:18) *
5. У'хулиганс на Конюшенной - отличный ирландский паб, недавно наши общие друзья там восседали


Я за Хулиганз на Мытнинской, например crazy.gif

QUOTE(avkruchinin @ 24th October 2012 - 16:47:37) *
А к Old Vyaine ни у кого претензий нет


Точка. Именно так нужно читать твою фразу 1488.gif

QUOTE(White_eagle @ 24th October 2012 - 16:27:46) *
Чувствую, мне с ним в реальности тоже не стоит знакомиться )) или ему со мной


Давайте вот только без детского сада. Как-то раньше все дружелюбней были)

А из списка Василия я за Рок-Паб.
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 25 2012, 00:11:56) *
Давайте вот только без детского сада.

Какая же это пьянка без драки crazy.gif
Old Vyaine
Мы же кулюторная столица crazy.gif
slack
Свадьба удалась. Дрались даже дети 15.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 25 2012, 23:27:52) *
Мы же кулюторная столица crazy.gif

Исчо би 1488.gif
Да мы в кровь разобьём тому лицо, кто в этом сомневается gop_spb.gif


ЦИТАТА(slack @ Oct 25 2012, 23:30:07) *
Свадьба удалась. Дрались даже дети 15.gif

15.gif
WND
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 26 2012, 09:50:06) *
Да мы в кровь разобьём тому лицо, кто в этом сомневается gop_spb.gif

томиком Пушкина! THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
Old Vyaine
QUOTE(WND @ 26th October 2012 - 10:25:44) *
томиком Пушкина!


Собранием сочинений!11
WND
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 26 2012, 13:16:03) *
Собранием сочинений!11

в одном томе же! 1200 страниц. 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(WND @ Oct 26 2012, 13:56:33) *
в одном томе же! 1200 страниц. 1488.gif

Тогда не бить надо, а читать заставить вслух и с выражением fear.gif
Torhall
О, никак нельзя мимо такой темы пройти smile1.gif Из всего списка я за О-Хулиганс, т.к. там самое приемлемое пивко и едьба из всех вариантов. Шпиллер отстой dwarf-1.gif

Ягер можно рассматривать как вспомогательный вариант разве что, тоже вобщемто оставляет желать лучшего...А знает ктонибудь Бар Слона некий на Владимирской? Мне про него рассказывали много, только я сам там ниразу не был
Bloodn Lord
Я смотрю, что некоторые, хе-хе-хе, стали ценителями исключительно дорогого пиваса? smile3.gif То есть Васька уже некомильфо? smile1.gif 15.gif
Пару лет тому назад Шпилер для многих был не отстоем (для меня и сейчас не отстой, не надо тут ля-ля). Типа начали грести золото лопатой и теперь ниже Нью Касла или Бланш Де Брюссель не опуститься?

Кстати говоря, если по поводу мест - был тут недавно в пивном рестике Beer Konig на Невском неподалеку от Саши Невского. Офигенное место с очень большим пивным выбором и разносортными виски.

ЦИТАТА(Torhall @ 26th October 2012 - 17:06:39) *
А знает ктонибудь Бар Слона некий на Владимирской?

Не-а... Забавное название.
sorgnatt
я за рок паб) кстати, охулиганс открылись еще и на бакунина, около площади восстания. в ягере пару раз был, не понравилось.
Old Vyaine
QUOTE(sorgnatt @ 27th October 2012 - 12:43:52) *
охулиганс открылись еще и на бакунина


Да, я про них и говорил.

QUOTE(Bloodn Lord @ 27th October 2012 - 12:10:28) *
Типа начали грести золото лопатой и теперь ниже Нью Касла или Бланш Де Брюссель не опуститься?


Никогда золото не грёб, но вкусное пиво люблю.

Чем, кстати, хорош Хулиганс на Бакунина, так это тем, что из него можно курсировать в Тару Бруч, что прямо напротив 1488.gif
slack
Да бросьте вы, про вкусное пиво. Если не импорт, то всё из одной бочьки разливается. Только этикетки разные.
avkruchinin
ЦИТАТА(slack @ Oct 27 2012, 21:13:46) *
Да бросьте вы, про вкусное пиво. Если не импорт, то всё из одной бочьки разливается. Только этикетки разные.

Ага, только импорт из той же бочки, вернее порошка 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(slack @ 27th October 2012 - 21:13:46) *
Да бросьте вы, про вкусное пиво. Если не импорт, то всё из одной бочьки разливается. Только этикетки разные.


Тебе надо почистить вкусовые рецепторы smile3.gif

QUOTE(avkruchinin @ 27th October 2012 - 21:26:14) *
Ага, только импорт из той же бочки, вернее порошка


А ты иди Слейер слушать)
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 27 2012, 21:29:16) *
Тебе надо почистить вкусовые рецепторы smile3.gif
А ты иди Слейер слушать)

Пойду-пойду)
А вкусовые рецепторы точно надо почистить для того, чтобы различать ароматизаторы, добавляемые в одну и ту же бочку/порошок 1488.gif
Old Vyaine
Ну и пей свою Охоту крепкую)
avkruchinin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 27 2012, 21:46:16) *
Ну и пей свою Охоту крепкую)

Пиво почти не пью, а Охота крепкая, да, жесть)
WND
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 27 2012, 21:38:58) *
Пойду-пойду)
А вкусовые рецепторы точно надо почистить для того, чтобы различать ароматизаторы, добавляемые в одну и ту же бочку/порошок 1488.gif

так.
вон из темы! crazy.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(WND @ Oct 27 2012, 21:53:40) *
так.
вон из темы! crazy.gif

Что? Апетит испортил 25.gif Тогда считаю свою задачу выполненной 1488.gif
Bloodn Lord
smile1.gif Ладно, пиво вкусное все любим, тут я не спорю.

Итак, рок-паб? smile3.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 27th October 2012 - 19:42:46) *
так это тем, что из него можно курсировать в Тару Бруч, что прямо напротив

Кстати, ты меня зазывал туда милллиарды раз, Антоха. И если честно, я в общем-то не против этого места, так как судя по всему там круто? smile1.gif Твоему вкусу доверяю)) Может быть откроем для МА новое местечко?

ЦИТАТА(slack @ 27th October 2012 - 20:13:46) *
Да бросьте вы, про вкусное пиво. Если не импорт, то всё из одной бочьки разливается. Только этикетки разные.

Ну не совсем так, конечно. Слишком громкое заявление, тем более мы же не о бутылках...
Всякие сорта в цивильных пивных местах очень даже, начиная от того же Хугардена или Хофброя, заканчивая фирменным Гиннесом.
slack
Ну это я, конечно, несколько утрирую, но в основном так и есть.
Точно знаю. Когда в начале 90х датчане купили балтику, они охренели от того, что пиво варится, как на мелких, частных пивоварнях. С сбраживанием, дображиванием и т.д... Датчане стали привозить брикеты. Закинул в чан, несколько дней и в бутылки. Ну или в баки.
А вы вкус...
Про баварию вообще говорить страшно. Главный эколог мне как то рассказывала, что их пиво лучше вообще не пить. Здоровее будешь.
Вот как то так.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(slack @ 28th October 2012 - 11:05:21) *
Про баварию вообще говорить страшно. Главный эколог мне как то рассказывала, что их пиво лучше вообще не пить. Здоровее будешь.Вот как то так.

Ну тут можно вспомнить и то, что вообще бухло "не всегда" полезно)) Но это не про нас я так понимаю))

В общем ладно, лирика-лирикой, но в общем-то плюс-минус с местами определились, возьму на себя ответственность:

1. Рок-Паб
2. Ухулиганс

Хрен с ним со Шпилером))

+ раз Старик вспомнил Теру Бруч, осмелюсь заявить, что лично я бы очень даже хотел там побывать, тем более и от метро недалеко (Восстания ведь?), да и судя по тому, как высказывается о месте Антон - оно стоит того, чтобы там посидеть большой тусой, ну и составом МА там не собирались ещё.
slack
Ну раз со Шпилером хрен smile1.gif (хотя я категорически не согласен smile1.gif ), тогда давайте осваивать новые территории.
А как там с водкой? Мне вискарь не интересен smile2.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(slack @ 28th October 2012 - 11:41:06) *
Ну раз со Шпилером хрен (хотя я категорически не согласен)

Да я тоже не согласен если честно, но ты же видишь, что как-то видимо поднадоел Шпилер. Один говорит, что там плохо, другой что-то ещё хочет)) Ну так, чтобы все были довольны - освоим в этом раз новые территории.

Да с водкой должно быть всё ок, в Роке точно всё ок, в Ухулиганс - не знаю, а в Тере Бруч - Антон?

PS: в Шпилер пойдем в след. раз, успеем соскучиться. smile1.gif

PPS: я параллельно залил новый альбом от неплохих американских металкорщиков-пост-хардкорщиков Motionless In White; slack - тебе слушать в принудительном порядке!!! Пока новость не появилась, качать тут - [ Hidden Text ]
slack
Bloodn Lord 9.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(slack @ Oct 28 2012, 11:41:06) *
А как там с водкой? Мне вискарь не интересен smile2.gif

Водка - это наше всё, как и Слеер pray.gif
sorgnatt
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 27 2012, 20:42:46) *
Чем, кстати, хорош Хулиганс на Бакунина, так это тем, что из него можно курсировать в Тару Бруч, что прямо напротив 1488.gif

мне больше нравится сочетание о'хулиганс на конюшенной рядом с тауер пабом, чтобы всегда можно было приняв пару пинт надавать тумаков выходящим из соседней двери "англичанам" 1488.gif

кстати тара то напротив но перекресток там не шибко удобный, так что принявшей ватагой зимой не очень безопасно через него туда-сюда шастать.
Old Vyaine
Скажем так: если нас соберётся собраться (sic!) достаточно много, то идти нужно в Рок0Паб, ящетаю. Как самый демократичный гадюшник из перечисленных.

Срели остальных вариантов мне, по сути, нечему отдать предпочтение. Тара хороша, но мне, если честно, уже слегка поднадоела 1488.gif нельзя там столь регулярно упиваться. Что там в меню с водкой, не помню, но она, несомненно, есть.
Torhall
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 27 2012, 11:10:28) *
Я смотрю, что некоторые, хе-хе-хе, стали ценителями исключительно дорогого пиваса? smile3.gif


Ну так, чуть чуть smile1.gif Не то что бы правда очень дорогого, но и бормотуху глотать не хочется, которую в Шпиллере разливают и кстати в Рок-Пабе тоже. Я вобщем пока обоими руками за охулиганс, но если большинство решит иначе - особо ныть не буду 1488.gif
Torhall
Надо наверное как-то с датами определяться. Я вот точно знаю что не смогу 23-25 ноября ибо уезжаю. В остальное время пока свободен
Old Vyaine
Я однозначно за чуть более поздние даты, чем 25 ноября.
White_eagle
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 31 2012, 15:01:24) *
Я однозначно за чуть более поздние даты, чем 25 ноября.

плюсуюсь к какому-то пацану, который MPE недооценивает ))
и.... 1488.gif 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(White_eagle @ 31st October 2012 - 16:14:37) *
который MPE недооценивает


Я оцениваю их исключительно по заслугам genius.gif 1488.gif
slack
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 31 2012, 16:01:24) *
Я однозначно за чуть более поздние даты, чем 25 ноября.

Поддерживаю. Ещё немаловажно, что с погодой будет. Все ведь своим ходом попрутся.
White_eagle
а у меня 24-ого 5-летие автоклуба, в котором я с недавних пор состою )
Torhall
Ну я вобщем-то тоже за более поздние, но вродеж гдето сверху кто-то писал про конец ноября...или привиделось?

ЦИТАТА
Ещё немаловажно, что с погодой будет.


А помоему ваще без разницы, не опен эйр же организовываем smile1.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Torhall @ 31st October 2012 - 16:16:24) *
Ну я вобщем-то тоже за более поздние, но вродеж гдето сверху кто-то писал про конец ноября...или привиделось?

конец ноября, да. начало декабря. самое то!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.