Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Традиционный Питерский
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Konung
Дамы и господа,

предлагаю собраться где-нибудь в конце ноября - начале декабря.
Высказываем свои пожелания и предложения.
avkruchinin
Если 6666666 придёт, то да, будем его бить, возможно ногами по лицу 25.gif 1488.gif
frost192
Приходите 26 октября на Хэлловин в Арктику (Леха Сатанат будет )
9.gif
Я там выступаю
25.gif
http://www.darkside.ru/show/6491/
http://vk.com/event44227666
6666666
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 22 2012, 15:39:26) *
Если 6666666 придёт, то да, будем его бить, возможно ногами по лицу 25.gif 1488.gif

Как в воду глядел, что нельзя давать согласие 1488.gif
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 22 2012, 14:39:26) *
Если 6666666 придёт, то да, будем его бить, возможно ногами по лицу 25.gif 1488.gif

по такому случаю и я лично из турции прилечу с кинжалом 1488.gif

avkruchinin он жеш сосед твой и почему до сих пор в онлайн выходит? 12.gif
Konung
ЭЭЭ, бить никого не будем!
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Oct 22 2012, 15:42:50) *
avkruchinin он жеш сосед твой и почему до сих пор в онлайн выходит? 12.gif

Кстати, ты далеко не первый кто его заказывает fear.gif
Но соседей не надо обижать, тем более мы все такие культурные в Питере 1488.gif
desolution
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 22 2012, 15:54:05) *
Но соседей не надо обижать, тем более мы все такие культурные в Питере 1488.gif

Захотел пошутить про блокадный Ленинград, но удержался.

А Ananiev питерский?
6666666
ЦИТАТА(desolution @ Oct 22 2012, 16:00:06) *
А Ananiev питерский?

Заказик хочешь оформить?
nbhfy
ЦИТАТА(desolution @ Oct 22 2012, 15:00:06) *
А Ananiev питерский?

Если ликвидировать одного,то пропадут сразу несколько персонажей. Надо это учитывать 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(desolution @ Oct 22 2012, 16:00:06) *
Захотел пошутить про блокадный Ленинград, но удержался.

А Ananiev питерский?

Правильно, что воэдержался!
Если он из Питера, то я тогда лучше ломанусь в Турцию к nbhfy 1488.gif
Ainar
Наливай! alkash.gif
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 22 2012, 15:13:42) *
лучше ломанусь в Турцию к nbhfy 1488.gif

давно пора,а то Питер уже превратился в столицу культурных гастарбайтеров 1488.gif

Old Vyaine
Макса бить не дам! Я сам!
IronMan
ЦИТАТА(Konung @ Oct 22 2012, 17:25:34) *
предлагаю собраться где-нибудь в конце ноября - начале декабря.

"Вы даёте нереальные сроки".
Какой-то временной отрезок непонятный.Там и до НГ недалеко.Может,есть смысл в Праздник Иронии Судьбы собраться,глядишь,кто и из других городов подъедет.Я вот уже полгода как в Питере не был.
Konung
ЦИТАТА(IronMan @ Oct 22 2012, 17:43:51) *
"Вы даёте нереальные сроки".
Какой-то временной отрезок непонятный.Там и до НГ недалеко.Может,есть смысл в Праздник Иронии Судьбы собраться,глядишь,кто и из других городов подъедет.Я вот уже полгода как в Питере не был.

Тебя всегда ждем)

Просто опыт проведения предыдущих новогодних поинтов показывает, что половина народа разъезжается на каникулы в теплые страны
slack
Хорошая тема.
Только не надо клубы и концерты.
Предлагаю кабак. Где нибудь в центре. Чтоб всем было удобно.
Например "Дер Шпилер". Это в минуте от Сенной. Варят своё пиво. Хорошая кухня и обстановка. Гуманные цены.
Old Vyaine
QUOTE(slack @ 23rd October 2012 - 00:08:03) *
"Дер Шпилер"


Это неизбежно 1488.gif
Konung
ЦИТАТА(slack @ Oct 23 2012, 00:08:03) *
Хорошая тема.
Только не надо клубы и концерты.
Предлагаю кабак. Где нибудь в центре. Чтоб всем было удобно.
Например "Дер Шпилер". Это в минуте от Сенной. Варят своё пиво. Хорошая кухня и обстановка. Гуманные цены.

Это место нами "окультурено" лет 5 назад, и всегда рассматривается как один из возможных вариантов)
Dimhold
всеми руками и ногами ЗА!
slack
Ну так и гуд crazy.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(slack @ Oct 23 2012, 00:08:03) *
Хорошая тема.
Только не надо клубы и концерты.
Предлагаю кабак. Где нибудь в центре. Чтоб всем было удобно.
Например "Дер Шпилер". Это в минуте от Сенной. Варят своё пиво. Хорошая кухня и обстановка. Гуманные цены.

Долю наверно имеешь и немалую в этом кабачке или живёшь недалеко и если чего и доползти на 4-х точках сможешь до дому smile4.gif smile1.gif
WND
ЦИТАТА(slack @ Oct 23 2012, 00:08:03) *
Например "Дер Шпилер". Это в минуте от Сенной. Варят своё пиво. Хорошая кухня и обстановка. Гуманные цены.

пиво-таки они своё не варят.
но Хафброй там хороший раньше был.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(slack @ 22nd October 2012 - 23:08:03) *
Например "Дер Шпилер"

Пива своего у них действительно нет))) Марка "Шпилер домашнее" или как-то так - это а-ля Васька.
Да и если честно, Шпилер конечно подзадолбал уже. Собирались там миллиарды раз.
Но есть плюсы, так как кафешный менеджер нас в общем-то неплохо знает - с ним достаточно легко договориться о крепком алкоголе, которые ЛЕГКО можно принести с собой - водку, виски... в общем - что хочешь, и потом если что - бегать докупать в соседние 24 часа))) В общем всякое было там))) Это из-за того, что у места нету лицензии на крепкое, и собственно для проверенных компаний, итоговый счет которых очень неплох, они разрешают кроме их пива выпивать соответственно свою принесённую выпивку.

Вообще, Виталя, до НГ встретиться сложно, мы это не раз проходили. Могу сказать, что согласен с тобой на счет того, что делать это всё надо недели за 2-3 до праздников, то есть - а-ля начало декабря.

ЦИТАТА(Konung @ 22nd October 2012 - 23:40:15) *
Это место нами "окультурено" лет 5 назад, и всегда рассматривается как один из возможных вариантов)

15.gif ну где-то так, да)

В общем какие у кого предложения по поводу места - высказывайтесь. главное, что всем было удобно более-менее, то есть как-то так:

- Шпилер, Сенная (всегда как вариант, согласен)
- Ягер, Сенная (надоело)
- Ягер, Маяковская (места не оч. много)
- Пулланер, Невский (место гуд, ценник подороже чем везде)
- Дублин или как-то так, Маяк (места не оч. много)
- Какая-то пивнуха вместо Праздроя на Кировском (м?))), Виталя, как там она называется? (милое место)
- Рок-Паб на Невском (кстати - одно из лучших за последнее время заведений, сидели там уже МА не раз-не два)
- ?

ЦИТАТА(WND @ 23rd October 2012 - 09:22:19) *
но Хафброй там хороший раньше был.

Щас тоже вполне. smile1.gif Был пару месяцев назад, Серега, всё по-старому)))

ЦИТАТА(slack @ 22nd October 2012 - 23:08:03) *
Хорошая тема. Только не надо клубы и концерты.

никогда такого и не было кстати))) всегда были кабаки, раз в полгода стабильно)))
Bloodn Lord
ЦИТАТА(IronMan @ 22nd October 2012 - 16:43:51) *
"Вы даёте нереальные сроки".

Андрюха, вот скажешь, что приедешь в начале декабря - проведем в начале декабря, делов-то... smile1.gif

Было бы круто, конечно, собрать Вовку, Горги, Темыча...)))
Old Vyaine
QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 10:37:06) *
бегать докупать в соседние 24 часа


Ога, как вы с Сержем за Джеком ушли на час практически crazy.gif

Есть ещё Ягер на Правды, например. Жаль, старину Руди закрыли.
Konung
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 23 2012, 10:37:06) *
- Какая-то пивнуха вместо Праздроя на Кировском (м?))), Виталя, как там она называется? (милое место)


Эх, сам ты какая-то пивнуха. Вельвет он назвается)

Как вариант есть еще Джаггер (на площади Конституции), но добираться до него будет большинству думаю не очень удобно.
Dimhold
Хотелось бы место с нормальной транспортной доступностью. А в вопросе выбора что за оно полностью полагаюсь на мнение бывалых.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Konung @ 23rd October 2012 - 13:39:41) *
Как вариант есть еще Джаггер (на площади Конституции), но добираться до него будет большинству думаю не очень удобно.

Да неее, чувак, не очень.
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd October 2012 - 13:10:55) *
Ога, как вы с Сержем за Джеком ушли на час практически

И главное - мы его, Антох (или не его уже, не помню 15.gif ), купили и принесли!)))

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd October 2012 - 13:10:55) *
Жаль, старину Руди закрыли.

О да. Старина Руди нам всегда помогал в сложных ситуациях. smile1.gif Особенно когда нужны была шаговая доступность от метро...
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 23 2012, 14:15:02) *
И главное - мы его, Антох (или не его уже, не помню 15.gif ), купили и принесли!)))

половину практически точно принесли!

ЦИТАТА
Жаль, старину Руди закрыли.

К этому давно всё шло.

А Подстреленная Гусыня на Рубинштейна жива ещё? Метро там рядом.
slack
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 23 2012, 09:10:07) *
Долю наверно имеешь и немалую в этом кабачке или живёшь недалеко и если чего и доползти на 4-х точках сможешь до дому smile4.gif smile1.gif

Работаю недалеко. Если в этот день футбол - всегда там смотрю.

Если Шпилер достал, есть хорошее место на Некрасова, мину 10 пешком от м. Пл. Восстания. "Старый Дом".
Если, конечно айзерская кухня не напрягает 1488.gif
Очень вкусно и ОЧЕНЬ не дорого. Всем рекомендую.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(slack @ 23rd October 2012 - 15:16:10) *
Если Шпилер достал

Да как бы не столь достал на самом деле. smile1.gif По большому счету мне вообще всё равно, тем более место проверено по-полной я так понимаю многими.
Я даже уверен, что чувство приеденности пройдёт в 5 минут, когда мы туда войдем и выпьем)))

ЦИТАТА(slack @ 23rd October 2012 - 15:16:10) *
есть хорошее место на Некрасова, мину 10 пешком от м. Пл. Восстания. "Старый Дом".

Старый Дом? Ну я думаю, что это не для нас... Кухня-кухней, но не в ней всё-таки "сок" для встреч. Тем более раз тусовка собирается большая - хочется что-либо вроде ПАБА, а не рестика/кафе с хорошей кухней. smile1.gif Главное - наличие виски, хорошего пиваса, вероятно водки, возможно коктейлей, всяких шотов и т.д.
Тогда уж нам подойдёт мне кажется что-нибудь а-ля Суаре на углу Восстания и Жуковского. И кстати, там сейчас скидки: всего 500 р. за 0.5 Зеленой Марки. Вкусно и хорошо smile1.gif
Old Vyaine
QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 16:54:38) *
что чувство приеденности пройдёт в 5 минут, когда мы туда войдем и выпьем)))


А если выпить заранее, то оно и вовсе не наступит!

QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 16:54:38) *
Суаре на углу Восстания и Жуковского


Иррационально не люблю.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd October 2012 - 17:09:19) *
Иррационально не люблю

Антоха?))) Ээээ, не понял?)))
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd October 2012 - 17:09:19) *
А если выпить заранее, то оно и вовсе не наступит!

О, точно!!!
avkruchinin
А кто будет совестью коллектива?) Видимо тот, кто не пьёт.
А кто не пьёт? fear.gif Сознавайтесь! 1488.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(avkruchinin @ 23rd October 2012 - 17:18:40) *
А кто будет совестью коллектива?) Видимо тот, кто не пьёт.А кто не пьёт? Сознавайтесь!

Не поверишь, но такие есть. smile1.gif
На самом деле мне вот даже очень интересно как ты себе представляешь нашу компанию? smile1.gif
Собрание мальчиков-обрыганов, бухающих полторашки? 1488.gif 1488.gif Или может как-то по-другому?))

PS: просто интересно, честно!))
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 23rd October 2012 - 14:56:03) *
А Подстреленная Гусыня на Рубинштейна жива ещё? Метро там рядом.

Да вроде жива.
Есть кстати новая Гусыня на ул. Восстания, недоходя до Жуковского. Но она тесновата, и душная, зараза,был там неделю назад, не понравилось. smile2.gif
avkruchinin
Не, ну ты сказанул, я думаю, что всё по серьёзному)
С утра вместо кофе чашечка с кровью младенца, а потом ... в зависимости от доходов и степени жадности практичности от Red Devil до фирменного вина от Slayer 25.gif smile1.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(avkruchinin @ 23rd October 2012 - 17:50:02) *
Не, ну ты сказанул, я думаю, что всё по серьёзному)С утра вместо кофе чашечка с кровью младенца, а потом ... в зависимости от доходов и степени жадности практичности от Red Devil до фирменного вина от Slayer

alkash.gif 9.gif Жму руку, старик! Примерно так и есть)))

На самом деле будет очень интересно собраться обновлённой компанией. smile1.gif Так что Велком!

PS: удачно ты так напомнил мне историю с Валерой-Человеком Морсберри))) Как-то раз на Рок-Паласе встретились небольшой тусовочкой и был там наш с вами завсегдатай Валера-Балиссагорн (давно на краях МА его не было видно правда), ну и начал он пить великий напиток Морсберри))) А потом пропустил более половины концерта, лежа еле дыша рядом, аха-ха-хаа))) Кстати с Валерой так вообще масса историй была, други не дадут соврать)))
avkruchinin
Да, бывает)
Встречались как то не так уж давно ...
И один из наших перебрал и вырубился прямо на сцене, причём в позе, как "мученник на кресте")
И всё бы ничего, но потом, когда его спрашивали: как же так?)
Он: парни, реально не в курсе, я даже не помню такого - мне казалось, что я танцую 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 17:38:35) *
Собрание мальчиков-обрыганов, бухающих полторашки?


Нуачо, был же некий юзверь, не будем поминать его всуе, который в Ягерхаус припёр баклагу и из неё себе пиво наливал crazy.gif

QUOTE(avkruchinin @ 23rd October 2012 - 17:18:40) *
А кто не пьёт?


Назови! Нет, я жду! ©

QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 17:38:35) *
Не поверишь, но такие есть.


Василий? Среди мужской части я такого непотребства не помню.

QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 17:57:05) *
Кстати с Валерой так вообще масса историй была, други не дадут соврать)))


Легендарные 18 рублей я буду помнить всегда.

QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 17:11:04) *
Антоха?))) Ээээ, не понял?)))


Я там был два раза, и мне оба раза почему-то не понравилось.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd October 2012 - 18:29:47) *
Василий? Среди мужской части я такого непотребства не помню.

Ну когда-то Дмитрий был Мясоволк. smile1.gif Или же Тимофей... Арашик... А вообще да - к женской половине больше относится.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd October 2012 - 18:29:47) *
Я там был два раза, и мне оба раза почему-то не понравилось.

Слушай, а мне как-то там норм. Раньше так вообще в дальнем зальчике была стенка с кожаными подушками - прелесть! Сейчас правда убрали, эх, но зато поставили огроменный экран для футбольчика. smile1.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd October 2012 - 18:29:47) *
Легендарные 18 рублей я буду помнить всегда.

15.gif 15.gif 15.gif да-да-да. шикарно конечно))) Андрюха Айрон любит эту историю повспоминать)))
Old Vyaine
QUOTE(Bloodn Lord @ 23rd October 2012 - 19:02:12) *
Ну когда-то Дмитрий был Мясоволк


Ну, он всё так же употребляет колу. Просто на МА сходках не бывал уже лет триста.

slack
Не, Старый Дом просто кафе с хорошей кухней. Подвальчик. Длинные дубовые столы. Пиво-виски-водка по гуманным ценам.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(slack @ 23rd October 2012 - 19:48:14) *
Не, Старый Дом просто кафе с хорошей кухней. Подвальчик. Длинные дубовые столы. Пиво-виски-водка по гуманным ценам.

Ну смотри, по идее можно и там.
А выбор виски-пива каков? Что есть? Хотя бы примерно.

Вообще, как-то я уже и не против Шпилера... 15.gif
Хотя тот же Рок-Паб на Невском заведение тоже очень даже приятственное.
slack
Последний раз был там летом.
В общем стандартный набор. От элиты до чего попроще. Вот, правда, пива выбор не велик.
sorgnatt
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 23 2012, 20:13:00) *
Хотя тот же Рок-Паб на Невском заведение тоже очень даже приятственное.

плюсую, правда с хавчиком там не очень.
Old Vyaine
Ну, поесть — это православно, конечно, но всё-таки не основная цель мероприятия)
Bloodn Lord
В общем, дело такое, хорошие места, выбираем из них:

1. Шпилер (Садовая) - классика жанра
2. Ягер (Садовая) - классика жанра (Ягер, конечно, утрёт нос всем наши заведениям, так как там есть ОЧЕНЬ многое, были там очень много раз, впрочем, смело готов повторять и повторять)
3. Рок-Паб (Невский) - тоже уже классика в общем))
4. Старый Дом (необследованное заведеньеце от slack, но думаю, что темы выше придутся более по душе, хз)
5. У'хулиганс на Конюшенной - отличный ирландский паб, недавно наши общие друзья там восседали
...

Давайте более не будем выбирать, так как мест в Питере, поверьте, ОЧЕНЬ много (да и не только я это знаю, конечно же), и если будем вспоминать каждое, то никуда в итоге и не попадем. Так что решаем.
slack
Шпилер dooo.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.