Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Placentophagia - Feast On Thyself [ep] (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Placentophagia
*Album: Feast On Thyself [ep]
*Year: 2012
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 56MB

Tracklist:
01. Feast On Thyself 04:59
02. Ceremony Of Atrophy 03:55
03. Flesh Fetish 03:37
04. Embryophile 04:02
05. Cadaver To The Unborn 05:49
******************************
Total playing time: 22:22




Extended info



Input File: 04. Embryophile.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:02.44 = 10691560 samples = 18182.9 CDDA sectors
File Size : 10.1M
Bit Rate : 334k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Embryophile
Artist=Placentophagia
Album=Feast On Thyself
Tracknumber=4
Year=2012



[ Hidden Text ]
MikkeFFF
Хорошая добрая картинка, но - как врач - не могу не озадачиться: что за розовые кишки около "плода"? Ребята не потрудились ознакомиться с внешним видом плаценты, или последняя уже съедена, а это - мутировавшие дождевые черви??? 17.gif
Кишкам-то, вроде бы в полости матки делать нечего.
Предлагаю созвать консилиум для решения этой сложной диагностической задачи.
Staal
ЦИТАТА(MikkeFFF @ Oct 26 2012, 07:58:05) *
Хорошая добрая картинка, но - как врач - не могу не озадачиться: что за розовые кишки около "плода"? Ребята не потрудились ознакомиться с внешним видом плаценты, или последняя уже съедена, а это - мутировавшие дождевые черви??? 17.gif
Кишкам-то, вроде бы в полости матки делать нечего.
Предлагаю созвать консилиум для решения этой сложной диагностической задачи.

1488.gif качественный анализ док.
Всё же больше похоже на червей.
merfo
Прошу обратить внимание на изголовье. Там тот же цвет что и около плода. Черви из головы лезут?
В таком состоянии ничего путного родить нельзя, это я вам как не доктор скажу 1488.gif
Glioma
Как врачу могу заметить, что это пуповина, свернулась калачиками вперемежку с плацентой, так что с реальностью у картино всё ОК.
MikkeFFF
ЦИТАТА(Glioma @ Oct 26 2012, 17:16:07) *
Как врачу могу заметить, что это пуповина, свернулась калачиками вперемежку с плацентой, так что с реальностью у картино всё ОК.

Ну да, ну да... Вижу, со знанием дела сказано 21.gif
Вот реальное соотношение пуповины и плаценты, и то это одна из самых длинных пуповин:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&...mage&lr=213

Резюмируя, отметим, что на картинке плаценты не видать вовсе (ну, съели, наверное, исходя из названия коллектива), а то, что видать - для пуповины слишком уж длинновато...

Но картинка, всё же, хорошая. Намного интересней самого материала, который слушать-то можно, но не слишком интересно, да и вокал мог бы быть погуттуральней в таком тематическом настрое.
defamer666
ЦИТАТА(MikkeFFF @ Oct 26 2012, 17:20:14) *
Но картинка, всё же, хорошая. Намного интересней самого материала, который слушать-то можно, но не слишком интересно, да и вокал мог бы быть погуттуральней в таком тематическом настрое.

Так вокал потому такой хреновый,потому что на вокале тётенька такая:

MikkeFFF
ЦИТАТА(defamer666 @ Oct 26 2012, 22:25:37) *
Так вокал потому такой хреновый,потому что на вокале тётенька такая:


Это правда. Если бы я знакомство с группой начал вот с этого видео ( http://www.youtube.com/watch?v=HHvtMrGD19U...;feature=relmfu ), то качать не стал бы, не смотря на веселую картинку.
aserius
Такое ощущение шо телка вначале села по.с.р.а.ть.
cesar
Музыка слабовата, а вот стихийный консилиум эскулапов почитал с удовольствием 5.gif

И видео повеселило...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.