Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ragnarok - Malediction (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Ragnarok
*Album: Malediction
*Year: 2012
*Genre: Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@VBR297kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
01. Blood Of Saints 05:03
02. Demon In My View 04:02
03. Necromantic Summoning Ritual 04:10
04. Divide Et Impera 04:15
05. (Dolce Et Decorum Est) Pro Patria Mori 04:09
06. Dystocratic 04:50
07. Iron Cross – Posthumous 04:49
08. The Elevenfold Seal 04:52
09. Fade Into Obscurity 05:15
10. Sword Of Damocles 03:27
******************************
Total playing time: 44:52



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Абигор
Мой аплоад сего альбума, параметры шапочные

[ Hidden Text ]

Из мп3-файлов удалены 500кб картинки, применено максимальное сжатие!
добрыйКот
320kbps 103 Mb

[ Hidden Text ]
MikkeFFF
Да уже с момента, как начинают рубить метал в первом треке, слушается отлично!
Убойное чесалово вперемеж с непродолжительными отходами в кач, жирное молотилово баса... Бодрящая энергетика озорного хуления оттеняет злой вокал.
Мне такое музицирование по нраву.
Metalostalin
хочется верить, что не хуже предыдущего получилось. хотя мне больше всех Blackdoor Miracle понравился
Fess
Да нет, не хуже, конечно, хотя и особого шага вперёд я не заметил. Просто хороший чёрный метал. Злой, агрессивный и всё в таком ключе.
nannoblack
хороший блэкчук, мощный и агрессивный. все на месте
waldemardr
QUOTE(Metalostalin @ 14th November 2012 - 10:23:31) *
хотя мне больше всех Blackdoor Miracle понравился

Вот тут не соглашусь. Апофеоз группы, как это до рези часто бывает (особенно в ВМ квадрате, да ещё и в норвежском кубе) - это первые два опуса. Nattferd и Arising Realm. Но что радует - и после этой Двойной Вспышки группа не сморщилась и с каждым новым альбомом вонзает стрелы и шипы в глаза иеговы, в горло белого христа. true_black.gif Так что и сейчас не сомневаюсь. SVART OG BLODIG - EN HIMMEL OVER DE HVITE DOMENER!
shitsic
Тут есть большая доля Death Metal
RADeus
Мощное молотилово, держит в напряжении на протяжении всего альбома. Альбом интересный, намного лучше предыдущего.
recber
Прослушал! Ну что сказать как то всё обычно, вроде и не плохо... но не знаю... сейчас ещё раз послушаю smile1.gif!!!
Chasm
Скажите тут всё как всегда? 21.gif
Old Vyaine
Это неправильный Рагнарёк smile2.gif
Grimmsberg
Как-то слушалось с трудом, еле осилил

Так что нужно ещё переслушать пару раз, может не расслушал хорошенько
waldemardr
QUOTE(Fess @ 14th November 2012 - 11:34:53) *
Да нет, не хуже, конечно, хотя и особого шага вперёд я не заметил. Просто хороший чёрный метал. Злой, агрессивный и всё в таком ключе.

QUOTE(recber @ 14th November 2012 - 17:37:47) *
Прослушал! Ну что сказать как то всё обычно, вроде и не плохо... но не знаю... сейчас ещё раз послушаю

QUOTE(Chasm @ 14th November 2012 - 18:38:01) *
Скажите тут всё как всегда?

Я просто оставлю это здесь:

случайно найденное в интернетах
— Купил школьный учебник по русскому языку за шестой класс. Написан неплохо, но очень скучно, ни одного нового правила. Всё это уже знает любой семиклассник. Оценка — три балла из десяти, и то потому, что это Розенталь.

— Смотрел матч «Барселоны». Ничего нового. Голы, финты, проходы — всё как на прошлой неделе. Месси опять играл в нападении. Почему бы тренеру не попробовать его хотя бы на воротах?

Звучит странно, правда? Так почему же раз за разом подобные сентенции встречаются в рецензиях на альбомы старых добрых рок- и метал-групп?

— Купил новый альбом «Арии», а там опять хэви-метал!

— Скачал последний альбом Megadeth. Во всех песнях играет и поёт Дэйв Мастейн. Очень похоже на предыдущие релизы. Не понравилось.

Как минимум глупо ожидать, что группа с четвертьвековой историей вдруг откроет что-то новое в жанре, которому уже более 30 лет. Странно надеяться, что мастер со сформировавшейся манерой и собственным узнаваемым стилем вдруг возьмёт и заиграет или запоёт что-то невероятно инновационное. В конце концов, существует определённая аудитория, которая любит и ждёт именно эту музыку, купит этот старомодный альбом и придёт на концерт, чтобы послушать те самые песни. Однако всегда найдётся критик, готовый упрекнуть группу за то, что их пятнадцатый альбом не привнёс ничего нового в мир музыки.

Прежде чем написать подобный хулительный отзыв, задумайтесь: сами-то вы со своим миллионным постом насколько оригинальны?

Dmitry1977
Рагнарёк уже не рёк. Увы и ах. Пойду раннее творчество переслушивать.
Lucius Eternal
Нормальный Рагнарёк. Кайфовее предыдущего, что уже огромный плюс.
shitsic
Даже не тянет это слушать. 21.gif Лучше слухану Svartidauрi ещё разок 20.gif
Dmitry1977
QUOTE(shitsic @ Nov 15 2012, 12:41:31) *
Даже не тянет это слушать. 21.gif Лучше слухану Svartidauрi ещё разок 20.gif


Наши в городе !!! 9.gif
waldemardr
Мощь и жесть. Зверский, массакризирующий альбом - вполне соответствующий названию группы. Конецсветный грохот, шквальный огонь пулемётов и артиллерии, натиск кованой в аду бронетехники, разрубание оскордами и алебардами, фрагментация мотопилой и флагелляция плетью в семь хвостов. Бласфемическая расправа колюще-режущим кулаком True Norwegian Black Metal. Хлещет кровь, летят кишки, кружатся перья. Разваливается арка жемчужных врат.
Искатели "чего-то нового" и "необыкновенных пост-блэковых инноваций" могут идти потоком мимо,
...наверное, это ирония судьбы - но если слово "инновация" прочитать в обратном направлении, получается "яйца Вонни". Збс, блть.
desolution
ЦИТАТА(waldemardr @ Nov 15 2012, 15:50:34) *
Искатели "чего-то нового" и "необыкновенных пост-блэковых инноваций" могут идти потоком мимо,
...наверное, это ирония судьбы - но если слово "инновация" прочитать в обратном направлении, получается "яйца Вонни". Збс, блть.

fear.gif Лингвистическая находка интересная, только термин вообще не к месту. Никогда не слышал, чтобы слово "инновация" употребляли искусствоведы или авторы эстетических теорий.

Назвать сериальный метод композиции или мазню по полотну "инновацией" может только какая-нибудь прожженная капиталистическая свинья, какой-нибудь "бизнес-гуру"...
Forrrrest
Лупят, лупят, лупят всю дорогу. 21.gif Весь альбом как один трек, галимый Бессат. Не назову говном исключительно из уважения к музыкантам за профессионализм, проделанную работу и старые альбомы.
vosmidesijatye
ФЛАЧОК, кому надобно:

[ Hidden Text ]
M8R8K
ЦИТАТА(Forrrrest @ Nov 15 2012, 17:01:52) *
Лупят, лупят, лупят всю дорогу. 21.gif Весь альбом как один трек, галимый Бессат. Не назову говном исключительно из уважения к музыкантам за профессионализм, проделанную работу и старые альбомы.

ну да,лупят.зато как!-с чувством,толком , со знанием дела и с полным пониманием того что,собственно,они делают.ну а не нравится лупилово-так есть же группы где не"как один трек" вроде peste noire,там не лупят,зато кукарекают.
sethurius
Сыт по горло.Не дослушал.Не хватило выдержки
Forrrrest
M8R8K, ты молодец, давай подрасскажи мне что надо послушать. А то я без твоих цу никак разобраться не могу.21.gif
Да нафиг мне это понимание ихнее, я как включил альбом, так он весь фоном и пролетел, нечему даже запомниться. Понял что закончился потому что просто заиграла другая музыка. Да, это всё конечно профессианально, и они без сомнения знают что делают, только вот лично меня это не впечатляет. Хотя чтоб не бурлили говны, и такие как ты мне тут не рассказывали всякие бредни, оговорюсь что это всё субъективно.
А насчёт пест нуа, то тебе виднее кто где кукарекает. Не слушал их после демок.
Forrrrest
ЦИТАТА(desolution @ Nov 15 2012, 21:01:55) *
asshole


17.gif Ты это кому, чудо?
A.L.Rapsod
— " Купил новый альбом «Арии», а там опять хэви-метал! "

Фатально.
- Оказывается, плевать в рожу это ещё и приятно.
smes
А мне понравился альбом, который отмечу что лучше предыдущего по воспоминаниям, но надо переслушать конечно, а вообще очень мощная работа и долбят очень хорошо по второму разу распробовал и понравилось больше. Ждать от Рагнарека что-то другого наверно глупо так же как от Арии не Арии.
Algis
ЦИТАТА(shitsic @ Nov 15 2012, 09:41:31) *
Даже не тянет это слушать. 21.gif Лучше слухану Svartidauрi ещё разок 20.gif
Будто бы одно исключает другое. Сначала можно Р, а потом С.
swed
Послушал второй раз - всё так же "на ура", в паре мест даже интересно...
cancer1974
Выждал месяц,улеглись страсти и теперь можно написать объективно.Не спорю - это Сатанизирующая музыка, крайне антихристианский материал. И вокал ничё так_ нормалёк, и Пантера ништяк на барабанах.Но! Музыкально это не совсем блэк. И стилистически не входит,и звучок у гитар какой то тяжхэвиметалический, мягковатый,без налёта тьмы,просто музыкально. И бас гитара какая то
ну не знаю. После неоднократного прослушивания ещё больше убедился,что альбом в ближайшем году или даже в следующем навря дли слушать буду и вам не советую, выходят вещи и нааамного получше. Немного обидно за них даже стало. 3-я песня с 23-й по 34-ю секунду - ну что за ....... normal_Homerdisgust3.png
ЦИТАТА
в паре мест даже интересно...

Интересно было Хоста послушать у них на вокале,дык и тот понял,что ловить с ними нечего. В итоге практически весь оригинальный состав свалил... Надо уметь вовремя распасться
DarkHorde
Вот это да, что я пропустил. Что называет месяц без инета просидел. 15.gif
Бегом, качаю!...
Kazoth
Давно не слушал ранний Ragnarok, тут мне почему то Dissection везде мерещится. Melodic в тэгах не лишним будет.
cesar
Всё также злобны и мощны.
Настроен был перед прослушиванием на именно такой Ragnarok true_black.gif
Удовлетворен альбомом на 100 проц.
ShmiT
320kbps+lame-3.93.1+scans-131Mb
[ Hidden Text ]
frost192
ЦИТАТА(ShmiT @ Jan 20 2013, 12:41:29) *
megareload.se

А у меня какой то плагин просит (MAC OS)
Абигор
ЦИТАТА(frost192 @ Jan 20 2013, 12:48:35) *
А у меня какой то плагин просит (MAC OS)

Java установи (брать тут). А так работает нормально.
frost192
ЦИТАТА(Абигор @ Jan 20 2013, 12:49:46) *
Java установи

Так то МАК ОС без Явы обходится - но поставил -
скачал файл меньше чем за минуту 25.gif
Нравится !
vosmidesijatye
Не впечатлил альбом. Хоас, долбильня, а нормальных мелодий то нет. Один сплошной грохот бесцельный.
DarkHorde
ЦИТАТА(necroscum @ 14th November 2012 - 05:29:24) *
05. (Dolce Et Decorum Est) Pro Patria Mori 04:09

Прям Machine Head - Davidian какой-то! 15.gif
Даже не ожидал такое услышать. Думал будет продолжение развития идей мелодики, заложенной на предыдущих альбомах. Не скрою, приятно удивило. Альбом ровный, скоростной, без перегибов и заморочек. такое мне нравится! 20.gif
An225
Phenomenal!
At the height of your creativity

true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif


A Band Pic
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
Algis
Нда, альбом конечно больших надежд не вызывал, но какие-то были. Зря. Всё-таки, этот Рагнарёк закончился в 2004 году, всё остальное впустую.
Old Vyaine
Этот Рагнарёк закончился, не начавшись. Вот английский продолжается, даже закончившись crazy.gif
vosmidesijatye
Не надо, один сильный альбом у них все же есть.
cancer1974
Первый который
Algis
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 23 2013, 18:57:20) *
Не надо, один сильный альбом у них все же есть.
3 очень хороших и ещё три можно слушать время от времени.
Razorbladeswaltz
нормальный альбом. скорость, техника, напор, всё по сатане. но некоторые ходы выглядят как собака, suddenly пришитая на спину. ну и под конец рагнарёковский яд как-то подзагустел и не столь пронзителен стал.
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.