Help - Search - Members - Calendar
Full Version: После принятия законопроекта об образовании в российских школах появятся «молельные комнаты»
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2
ssv
в россии все благостно. с каждым разом благодать растет.

http://stringer-news.com/publication.mhtml...amp;PubID=23334

clublen
А может просто закрыть все школы, и отдавать детей в семинарии, монастыри, медресе? Можно кришнаитам, в секты разные, общины. Нафик ваще ети школы?
Haunting
А специально для полотенцеголовых введут школьный курс по сборке взрывчатки? Надо ввести такую поправку в закон "Об образовании в РФ".
desolution
Еще был вброс, что химию, физику и информатику сделают то ли факультативной и платной, то ли что-то в этом роде hmm.gif
Shub
Там Америка разваливается, а вы тут с освоими мелочными проблемами какими-то, молельные комнаты введут, как страшно ЖЫДЬ.
clublen
ЦИТАТА(Shub @ Nov 14 2012, 15:24:07) *
Там Америка разваливается, а вы тут с освоими мелочными проблемами какими-то, молельные комнаты введут, как страшно ЖЫДЬ.

Ну а ты представь, америка развалится, а американцы к нам поедут жыдь. Надо же подготовиться к приезду.
aesteticvice
...богослужения и религиозные обряды могут проводиться в зданиях религиозного назначения, расположенных на территории государственных образовательных учреждений, а также в помещениях, которые специально выделяет администрация организации по просьбе учащихся и их родителей»,....

true_black.gif отлично, это типа любое культовое обьединение официально зарегистрированное может написать просьбу справлять свои нужды, наконец-то pray.gif pray.gif pray.gif пора регистрировать церковь Телемы spitggis0.gif
DOOMEDHOWARD
Ну так отлично ,общество без религии и традиции разваливается и деградирует ,повестка освобождения от религии повестка либералов и она губительна ,я лично за здравый консерватизм который вопреки либеральным байкам можно спокойно сочетать с прогрессом ,просто не надо быть за 'модернизацию' семьи в виде толлерантности к однополым мерзостным бракам ,прогресс такой как был в СССР можно спокойно сочетать с определенным набором консервативных ценностей !
Shub
Давно уже можно регистрировать и пропагандировать, только там условия мутные очень.
avkruchinin
Адептам ВУДУ тоже разрешат свои обряды совершать, ну там, в частности, по зомбированию представителей других религий, тогда я только "за" 25.gif
SameMan
Всё равно из быдла куда его не запихни ничего годного не выходит. Так что отток информации о реальности из среды мещан лишь поможет ими управлять. Кто надо в инете будет искать инфу и учиться сам. А зверёныши пускай в зоопарке с приведениями сидят. Тут отредактировано, не уверен что меня не сдадут. Они в большинстве своём заслуживают этого, менталитет такой, направленный на рабство и подчинение.

ЦИТАТА(avkruchinin @ Nov 14 2012, 14:20:26) *
Адептам ВУДУ тоже разрешат свои обряды совершать, ну там, в частности, по зомбированию представителей других религий, тогда я только "за" 25.gif

Жертвоприношение под блацк митол ещё. А потом массовый "мош" в столовке.
RussianQuaker
ЦИТАТА
в российских школах появятся «молельные комнаты»
Лучше бы в армии кабинки для онанизма солдатам сделали, я кстати серьёзно 1488.gif

ЦИТАТА
Так что отток информации о реальности из среды мещан лишь поможет ими управлять. Кто надо в инете будет искать инфу и учиться сам.


Ну да. Только вот тут ещё один такой момент: чья-то глупость как таковая - не моя проблема, но если чья-то глупость может прдеставлять для меня опасность - то уже и моя в том числе проблема fear.gif
SameMan
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 14th November 2012 - 15:05:33) *
чья-то глупость как таковая - не моя проблема, но если чья-то глупость может прдеставлять для меня опасность - то уже и моя в том числе проблема

Верно. Но если такое будет и хер со мной. Обезьяны с гранатами меня тоже устраивают. Саморазрушение, я лишь подтолкну людей к этому.
avkruchinin
ЦИТАТА(SameMan @ Nov 14 2012, 18:26:35) *
Верно. Но если такое будет и хер со мной. Обезьяны с гранатами меня тоже устраивают. Саморазрушение, я лишь подтолкну людей к этому.

А сам тоже? 23.gif
ЦИТАТА
и хер со мной

Прикол в том, что когда касается самого, то вдруг находится 128 000 причин, почему именно со мной этого никак не должно произойти)
6666666
Сейчас сижу, радуюсь, что школу я закончил более 6 лет назад.
SameMan
ЦИТАТА(avkruchinin @ 14th November 2012 - 16:01:48) *
А сам тоже?

Что "тоже"? Я уже вышел из школы и знания всегда получал сам. Попов нахрен слал с детского сада, т.к. взрослые дядьки загоняющие про барабашку на облаке у меня никакого уважения не возымели.
ЦИТАТА(avkruchinin @ 14th November 2012 - 16:01:48) *
то вдруг находится 128 000 причин, почему именно со мной этого никак не должно произойти)

Просто прикинуть что люди станут тупыми, а ты среди них будешь чуть ли не гением и врагом №1. Очень весело будет провоцировать их.
avkruchinin
ЦИТАТА(SameMan @ Nov 14 2012, 19:28:16) *
Что "тоже"? Я уже вышел из школы и знания всегда получал сам. Попов нахрен слал с детского сада, т.к. взрослые дядьки загоняющие про барабашку на облаке у меня никакого уважения не возымели.

Просто прикинуть что люди станут тупыми, а ты среди них будешь чуть ли не гением и врагом №1. Очень весело будет провоцировать их.

Не, про попов и так всё ясно давно уже.
Провоцировать, но это другой вопрос тогда.
SameMan
ЦИТАТА(avkruchinin @ 14th November 2012 - 16:31:47) *
Провоцировать, но это другой вопрос тогда.

Сайт для направления вопросов христофилам через школоту. Эдакая низшая пехота, вроде гоблинов.
Если DSBM сочтут как материал со способом самоубийства, то будет бяка.
nbhfy
ЦИТАТА(SameMan @ Nov 14 2012, 19:44:14) *
Если DSBM сочтут как материал со способом самоубийства, то будет бяка.

А разве это не так? crazy.gif
добрыйКот
пояснила одна из разработчиков документа, руководитель юридической службы Московской патриархии инокиня Ксения (Чернега).


Эту рожу походу не тррррррррр-ли
avkruchinin
Выражение лица какое то фанатичное hmm.gif
avkruchinin
ЦИТАТА
руководитель юридической службы Московской патриархии

И должность, как у прожжённого чиновника звучит, а ведь она по их же раскладам всего лишь раба любви божья 1488.gif
добрыйКот
ЦИТАТА(avkruchinin @ 14th November 2012 - 17:39:27) *
И должность, как у прожжённого чиновника звучит, а ведь она по их же раскладам всего лишь раба любви божья

avkruchinin, да она больная походу ,взгляд просто убивает,в глазах одна месть
6666666
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 14 2012, 20:04:57) *

Не вижу мести, лишь лёгкое негодование:
avkruchinin
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 14 2012, 20:47:48) *
avkruchinin, да она больная походу ,взгляд просто убивает,в глазах одна месть

Может она мысленно (пока!) представляет, как всех, кто не с ней, на костёр отправляет 25.gif
RussianQuaker
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 15 2012, 02:04:57) *
пояснила одна из разработчиков документа, руководитель юридической службы Московской патриархии инокиня Ксения (Чернега).
http://i065.radikal.ru/1211/36/668d12ae1e0d.jpg

Эту рожу походу не тррррррррр-ли

Да ладно, примерно такое же выражение лица чуть ли не у половины рок-тёлок, особенно среди тех, кто увлекается наиболее тяжёлыми направлениями, детхи, грайндкоры, да даже хэви-металы 15.gif
desolution
Пугает взгляд барышни? Сейчас у вас будет такой же:
ЦИТАТА
Освещенная Божественным светом душа видит себя во аде, благодаря сиянию света. Ведь никто из сидящих в аду не может познать себя прежде озарения Божественным светом, но все они находятся в неведении о том мраке, тлении и смерти, которыми одержимы.
...
Место, где душа заключена, есть болото, наполненное нечистыми ядовитыми гадами. Себя же саму она видит связанной и скованной узами по рукам и ногам, иссохшей и загрязненной, искусанной змеями, видит, что и плоть ее распухла и кишит червями. Видя это, как не содрогнется она? Всякий, кто действительно увидел бы это, и стенал бы, и рыдал.

Симеон Новый Богослов, "Божественные гимны"
25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Nov 15 2012, 08:59:51) *
Да ладно, примерно такое же выражение лица чуть ли не у половины рок-тёлок, особенно среди тех, кто увлекается наиболее тяжёлыми направлениями, детхи, грайндкоры, да даже хэви-металы 15.gif

Так то имидж/образ/сцена, а здесь от чистого сердца fear.gif
RussianQuaker
ЦИТАТА
а здесь от чистого сердца


А прикинь какая она окажется брутальной в кроватке.... 25.gif 25.gif 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Nov 15 2012, 10:59:46) *
А прикинь какая она окажется брутальной в кроватке.... 25.gif 25.gif 25.gif

После секАса сожрёт что ли crazy.gif
avkruchinin
Зато можно будет хвастаться: да я самого руководителя юридической службы Московской патриархии инокиню Ксению(Чернегу) имел любил headcrab.png
RussianQuaker


Взято отсюда:
http://dirty.ru/comments/344943

ЦИТАТА
То, что храм был построен на деньги благотворителей, с точки зрения закона 323 РФ не имеет никакого юридического значения, потому что к имуществу религиозного назначения, подлежащему передаче, принадлежат объекты религиозного назначения, которые построены для целей богослужения. Не важно, на какие деньги они строились, не важно, кому до революции они принадлежали: церкви, государству или частным собственникам.
Здание храма однозначно должно быть передано православной церкви, однозначно она (поликлиника) должна быть выселена!
© инокиня Ксения (вглядитесь в её одухотворённое православное лицо).

Часть комплекса, о котором идёт речь, а именно одна из двух исторических построек площадью 1476,9 квадратных метров была передана в безвозмездное пользование на 49 лет Московской патриархии ещё в 99–м, в настоящее время там расположена частная французская клиника пластической хирургии. Последовательно РПЦ отбирала себе части комплекса в 2002, 2004, 2005–м и теперь решила завершить захват.

И то верно, попам нужнее, чем больным. Так что убедись, что на земле, на который ты живёшь, не набогослужил поп.


normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(ssv @ 14th November 2012 - 13:17:06) *
После принятия законопроекта об образовании в российских школах появятся «молельные комнаты»
т.е. для каждой религии - своя?
комната для православных;
комната для католиков;
комната для баптистов;
комната для исламистов;
комната для иудеев;
комната для буддистов;
какие ещё?
ах да - для адептов вуду забыл!

А на выйдет ли этих комнат по количеству больше чем классов??
Bashful
Интересно, что ещё в начале нулевых заявлялось, что православныхх в стране примерно 2-3 процента. И вдруг, стало 70-80! Ахеть! Покажите мне их!
Пздш же чистой воды.
avkruchinin
ЦИТАТА(TheThrasher @ Nov 15 2012, 12:32:55) *
т.е. для каждой религии - своя?
комната для православных;
комната для католиков;
комната для баптистов;
комната для исламистов;
комната для иудеев;
комната для буддистов;
какие ещё?
ах да - для адептов вуду забыл!

А на выйдет ли этих комнат по количеству больше чем классов??

Без ВУДУ никак нельзя dooo.gif
А то кто же всех выше названных зомбировать будет? 1488.gif

А так, да, лучшие представители человеческой расы 25.gif , вот только какое они отношение имеют к вере 23.gif
RussianQuaker
Да нет, хрюсов действительно полно, обрати внимание хотя бы на наличие крестиков у окружающих. Это так, пассивные хрюсы, но всё равно... Ах, да, и ещё один момент. Индивидум может себя и не относить к хрюсам, быть атеистом, но в то же время по образу мыслей ничем не отличаться от хрюсов, одни общечел-ОВЕЧЕСКИЕ ценности, тянущие свои культяпки из того самого христианства, чего стоят.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Bashful @ 15th November 2012 - 10:36:15) *
Интересно, что ещё в начале нулевых заявлялось, что православныхх в стране примерно 2-3 процента. И вдруг, стало 70-80! Ахеть! Покажите мне их!
Пздш же чистой воды.
Та не - это входило в План Путина. И, как видишь, по этому пункту он был выполнен.
Bashful
ЦИТАТА(TheThrasher @ Nov 15 2012, 09:43:04) *
Та не - это входило в План Путина. И, как видишь, по этому пункту он был выполнен.

а какого х тогда это влнует граждан других стран? Или у вас сегодня задание такое - трубить об этом факте? Типа выражаем мнение народа?
avkruchinin
ЦИТАТА(Bashful @ Nov 15 2012, 12:45:19) *
а какого х тогда это влнует граждан других стран? Или у вас сегодня задание такое - трубить об этом факте? Типа выражаем мнение народа?

Да потому что у них этого добра тоже навалом и делается всё по одной схеме.
Bashful
ЦИТАТА(avkruchinin @ Nov 15 2012, 09:49:23) *
Да потому что у них этого добра тоже навалом и делается всё по одной схеме.

Типа солидарность и надо понегодовать?
Тогда вы смешные и глупые пустобрёхи. Как ни странно, но тех, кто делает это за деньги - ещё можно понять.
avkruchinin
ЦИТАТА(Bashful @ Nov 15 2012, 12:55:07) *
Типа солидарность и надо понегодовать?
Тогда вы смешные и глупые пустобрёхи.

Не без этого)
Ну ты то хоть серьёзный и умный?
Тогда ХЗ - это чего за страна 1488.gif


ЦИТАТА(Bashful @ Nov 15 2012, 12:55:07) *
кто делает это за деньги - ещё можно понять.

Правильно, поэтому чиновник проворовавшийся мне понятнее, он хоть в душу не лезет, а здесь я ещё и верить должен, что это благо 22.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Bashful @ 15th November 2012 - 10:45:19) *
а какого х тогда это влнует граждан других стран? Или у вас сегодня задание такое - трубить об этом факте? Типа выражаем мнение народа?
это был сарказм. Или ты реально думал, что в это теме можно вести серьёзные разговоры?

ЦИТАТА(Bashful @ 15th November 2012 - 10:55:07) *
Типа солидарность и надо понегодовать?
Тогда вы смешные и глупые пустобрёхи.
Ой-вэй - видать реально считаешь, что можно. 21.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(TheThrasher @ Nov 15 2012, 13:04:09) *
это был сарказм. Или ты реально думал, что в это теме можно вести серьёзные разговоры?

Ой-вэй - видать реально считаешь, что можно. 21.gif

TheThrasher, ты зачем раньше времени и бесплатно военные тайны выдаёшь 1488.gif
Мы не в церкви - вас не обманут (с)
fuck3r
Давно пора, а то негде справлять черные мессы! 25.gif
Кстати скоро можно будет официально и с жертвоприношениями:
http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/951462-echo/
Bashful
ЦИТАТА(TheThrasher @ Nov 15 2012, 10:04:09) *
это был сарказм. Или ты реально думал, что в это теме можно вести серьёзные разговоры?

Ой-вэй - видать реально считаешь, что можно. 21.gif

Ахть! Монти Пайтон на Монти Пайтоне. Мне не дано такого дара, шутить с серьёзным видом, и одно и тоже мусолить день за днём. Только почему именно такая тема, а не про очереди в поликлиниках? Там по-моему смешнее в сто крат.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Bashful @ 15th November 2012 - 11:24:18) *
Только почему именно такая тема, а не про очереди в поликлиниках? Там по-моему смешнее в сто крат.
де тема? Не вижу такой. Ссылкой-то поделись.
Bashful
ЦИТАТА(TheThrasher @ Nov 15 2012, 10:27:44) *
де тема? Не вижу такой. Ссылкой-то поделись.

так нахуа Украинцу, имеющему учёную степень, создавать такую тему про Россию?
Тут проблемы похлеще в сто крат, ан нет, давай в сотый раз одно и тоже. За дурачков всех держит?
Genuine Thrashiac
Bashful, ты опять всё о том же. Я тебе про Фом, а ты - про Ерёму.
Я ж тебе выдвинул идею, что тема здесь НЕсерьёзная: чисто чтоб поржать (над очередной глупостью богопоклонников).
А ты всё так же с серьёзной миной..
Или ты богопоклонник?
desolution
Я богопоклонник.
И всех других считаю пустыми никченными существами.
clublen
Только церковь Дагона!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.