Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sadist - Sadist (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
BlackTroll


*Artist: Sadist
*Album: Sadist
*Year: 2007
*Genre: Progressive Death Metal
*Country: Italy (Genoa)
*Format: mp3@320
*Size: 123 Мб.

Tracklist:
01. Jagriti 02:30
02. One Thousand Memories 04:56
03. I Feel You Climb 04:00
04. Embracing The Form Of Life 05:00
05. Tearing Away 03:47
06. Kopto 03:33
07. Excited And Desirous 04:41
08. Different Melodies 05:10
09. Invisible 03:29
10. Hope To Be Deaf 05:19
11. Sadist 02:33
*************************
Total playing time: 44:59

превью - офсайт

lame 3.93

[ Hidden Text ]
suslovod
ВАУ! Вот так подарочек! Спасибо! Ценим.
lars666
Прослушал. Хорошый альбомчик.
Old Vyaine
Пасип,не очень я их люблю,но под сегодняшнее настроение вполне пойдёт
aesteticvice
17.gif dwarf-1.gif Ох не верю-свершилось- наверно самый долгожданный альбом наряду с ковенантом-даже если продолжили менятся не в лучшую сторону-спааасибищщще 27.gif 28.gif winkk.gif
emopi4a1980
Very original band with unique sound. Thanks pleased.gif
*Vortex*
Если такая же нью-метальная лабуда, как на Лего - в топку. Такая группа и так опуститься - надо уметь.
StabWound
Thanks man.







as71
Послушал (скачивал не отсюда). В общем неплохо, напоминает Crust, инстументалки хорошие. Жаль, что сейчас это уже не слишком актуально.
suslovod
Достойный релиз! Фирменные звучание и фишки присутствуют, не разочаровали. Еще раз спасибо за залив.
Nonconformist
Неожиданно как-то. По крайней мере для меня. С удовольствием скачаю и оценю. Спасибо!
27.gif20.gif
Dissident God
Из предыдущих альбомов зацепил только Tribe, но тем не менее очень интересно. В прогрессив дэте огромный потенциал, но почти никому из играющих в этом стиле не удается его раскрыть в достаточной мере. Из исключений приходят на ум только великолепные Nocturnus и отличные Psypheria (хотя последние скорее Progressive Brutal Death). И еще, конечно, собственно поздний Death Чака.

P.S> Ifolder сегодня прямо летает, скачал за 2 минуты smile1.gif
aesteticvice
ай порадовал альбомец-про лего забыли-фирма вернулась 25.gif
Nadir
Спасибо огромное!!!
Mick Dundee
ЦИТАТА(Dissident God @ Apr 21 2007, 21:31:14) *
Из предыдущих альбомов зацепил только Tribe,

А как же Above the Light??? Величайший альбом из подобной музыки на мой взгляд.
Nordavind
Не плохо, действительно напомнил "Tribe", только в более качественном, обновленном исполнении smile3.gif
Toretto
This album is great!

Many thanks smile3.gif
Ermak
очень понравился альбом 20.gif
спасибо BlackTroll
myasis
Очень неплохой альбом! BlackTroll, огромное спасибо за IFolder 9.gif
Larsuk
СПС! 20.gif
corpsereviver
альбом просто отличный! Sadist в своем стиле, достойное продолжение идей "Above The Ligth" и "Tribe". релиз нисколько не разочаровал (согласитесь, на сегодняшний день это уже не мало), больше того, я наконец-то услышал то, что так долго ждал от Sadist 27.gif все фирменные фишки в наличии, альбом будет в списке любимых
mdmoroz
Вот спасибо. Превесьма рад.
Lohmachevsky
Отличный альбом!
bobina
thanx 20.gif
mindeater
ЦИТАТА
альбом просто отличный! Sadist в своем стиле, достойное продолжение идей "Above The Ligth" и "Tribe". релиз нисколько не разочаровал (согласитесь, на сегодняшний день это уже не мало), больше того, я наконец-то услышал то, что так долго ждал от Sadist все фирменные фишки в наличии, альбом будет в списке любимых

полностью согласен, не сразу поверил своим ушам, трудно было поверить что ещё не забыто это отличное музло!!! Techno-Death Metal - FOREVER & RULE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Язва
ЦИТАТА(suslovod @ Apr 21 2007, 12:18:56) *
Достойный релиз! Фирменные звучание и фишки присутствуют, не разочаровали. Еще раз спасибо за залив.

+1

Они подкрались незаметно, когда их уже и не ждали.. Итальянские Садисты снова с нами! Всё в лучших традициях sadistic techno death roll.gif

9/10
burn235
клёво. 9 из 10, талант не пропьёшь smile1.gif давно и с удовольствием слушаю...
-palych-
Сначало не расслушал. Как-то жестковато показалось. Но потом переслушал - очень приятная вещь. По мне уступает Above the light, но превосходит Tribe.
Technician
ЦИТАТА(-palych- @ Jan 21 2008, 17:25:01) *
По мне уступает Above the light, но превосходит Tribe.

То же самое я подумал, когда впервые послушал Sadist [2007] и мнение до сих пор не изменилось.
Язва
ЦИТАТА(-palych- @ Jan 21 2008, 18:25:01) *
По мне уступает Above the light, но превосходит Tribe.

+2
aesteticvice
ЦИТАТА(Язва @ Jan 21 2008, 21:17:31) *
+2

категорически не соглашусь-но в принципе не важно- все релизы на отлично (что-то на 5 с плюсом)- кроме невнятного лего
kjemiker
Перезалито в mp3@320 by kjemiker 02.03.08
alles86
Отличный альбом, один из немногих представителей жанра, который меня не разочаровал в последнее время.Самое важное, что у ребят ещё есть значительный потенциал для развития.Отдельные песни стали для меня вообще откровением и уже долго не выходят из плэй-листа...
Technician
Говорят, как назовёшь корабль - так он и поплывёт. На дворе стоял 1993й год, я ещё пешком под стол ходил, когда Sadist сказали простую, но в то же время непонятную фразу "Sometimes They Come Back". Как в воду глядели! Исчезнув из поля зрения на добрые семь лет, за которые можно было переосмыслить своё видение музыки, многие потихоньку стали стирать из памяти то, чем был Sadist до альбома Lego. И тут как гром среди ясного неба появился альбом с мутной зелёной обложкой - продолжение Tribe и далёкий привет Above The Light. They're back.

Введение восточных мотивов не ново. Но дух востока пронизывает каждую клетку этого активного, наполненного жизнью организма. Он не свободен, на нём висят тяжёлые оковы каменного звука, усугублённого жёсткой аритмичностью, из под которых легко и свободно вылетает чистое гитарное пение. Эта песня опутывает организм снова, обволакивая звенья цепей незримой материей, проникающей в самое сердце. Где-то рядом сидит страж-бедуин, нагнетающий драматизм арабской ночи своим противным резким голосом, но голос сей удивительным образом влит в гармонию и заставляет принять белое и чёрное как есть - они не существуют на самом деле, являясь лишь плодом нашего воображения, но неразрывны, ибо - часть природы Sadist. Мелодичные пассажи подобны трели соловья, а боевая ритмическая часть вышибает песок из ушей. Мицар, Алькор... - две находящиеся рядом звезды в ручке ковша Большой медведицы беспристрастно смотрят прямо в глаза - им, кажется, нет дела до того организованного беспорядка, что пустынным вихрем носится от бархана к бархану, но внимают божественному голосу струн и гулким ударам барабанов - они видят всё. Они слышат всё.
Technician
Только не надо всех этих лестностей 1488.gif
Я простой никому не известный художник.
Vastich
люди, а можно того.. туда-сюда.. а то шара - лошара, закрылась.. на я-папочку pray.gif
coldcorpse
Vastich, лови.
QUOTE


[thx to ghastello from nnm.ru]

Альбом просто офигенный!
А кто-нибудь может FLAC/APE выложить?
dark.neuromancer
coldcorpse, как бы всё хорошо, но там ещё иФолдер просит пароль ввести. Аккуратнее копипастить ссылки надо 1488.gif
[ Hidden Text ]


ЦИТАТА(coldcorpse @ 23rd September 2008 - 14:26:08) *
А кто-нибудь может FLAC/APE выложить?

вот тож флак ищу)
aesteticvice
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 23 2008, 08:47:06) *
вот тож флак ищу)

да раз плюнуть-но вечером
coldcorpse
dark.neuromancer, и правда, проглядел 11.gif
Пасиба за корректировку.


aesteticvice, с нетерпением ждем. Если можно - ifolder или narod.
aesteticvice
флак-сканы внутри- будет 4 ссылки(около 370 метров- включая инфу для восстановления)
часть 1- [ Hidden Text ]
часть 2- [ Hidden Text ]
часть 3- [ Hidden Text ]
часть 4- [ Hidden Text ]
dark.neuromancer
pray.gif pray.gif pray.gif
uN90D1y
aesteticvice,

Спасибо!
zverzost
перезалейте на другой хостинг, пожалуйста
Pelmen
Самый первые альбом - лучший, ибо там с клавишными не переборщили. Все было в тему. Во втором же альбоме они что-то намудрили с клавишными...

За mp3 320, конечно, спасибо... Но первый архив немного битай, там один трек поврежден. Так что кочну лослесс, заодно сканы будут=)
nicols68
скинти 1 трек в 320 а то весь альбом долго качать
Destructor
Одна из любимейших мною банд, альбом охе***ный, как и все остальные
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

З.Ы. Архив coldcorpse и правда немного битый
Destructor
На всякий случай добавлю еще ссылу на DepositFiles CBR 320 kbps
[ Hidden Text ]
Size: 100.4 mb (Archive *.rar)
EMPEROR
убедили...решил тоже качнуть...
zoog
мёртвый альбом, механический какой-то. Стиль вроде есть, но ничего садистского мне так и не услышалось. За последнее время встречал ряд музыкантов - близких по жанру, - у которых арта на порядок больше. Таки не верю я в воскрешения..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.