Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Royal Hunt - Paper Blood (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
leaf-clover


*Artist: Royal Hunt
*Album: Paper Blood
*Year: 2005
*Genre: Neoclassical Power Metal
*Country: Denmark
*Format: mp3@320
*Size: 130 Мб.

Tracklist:
1.Break Your Chains 05:33
2.Not My Kind 06:21
3.Memory Lane (instrumental) 05:20
4.Never Give Up 05:32
5.Seven Days 06:22
6.SK 983 (instrumental)04:41
7.Kiss Of Faith 05:19
8.Paper Blood 05:08
9.Season's Change 04:55
10.Twice Around The World (instr.)07:15

*************************
Total playing time: 00:56:26

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
MeatWolf
Added links by я

Классный альбом Хантов, с налётом хард-рока семидесятых. Множество великолепных мелодий и довольно ощутимая доля неоклассики, великолепный и разнообразный вокал Уэста. Ну и бонусы с переиздания CD-Максимума не подкачали - особенно акустическая Long Way Home, которую я слышал в частично японской версии (потому как это был японский бонус трек). Как оказалось, моё желание услышать эту песню целиком на английском вполне осуществимо.
Van
Очень хороший альбом! Красивая, даже сказал-бы величественная музыка "Royal Hunt"-это нечто! Хотя достаточно много клавишных, но это ни сколько не портит общую картину, а наоборот придаёт больший колорит и оригинальность альбому! Масса инструментальных партий с интересными музыкальными решениями лишний раз подтверждает, что это музыканты высочайшего класса! Честь и слава "Royal Hunt"!!! pray.gif

Спасибо MeatWolf'у за отличное качество!
MeatWolf
В каком-то смысле этот альбом мне даже нравится больше второго Парадокса. Да, думаю, что он и правда стоял бы повыше в моем рейтинге - тут больше ярких вещей просто-напросто, да и альбом какой-то более близкий по духу, чем Коллижн Корс.
Van
Да, пожалуй, "Paper Blood" ярче и интересней, чем "Collision Course". Хотя, надо отдать должное и "Collision Course" довольно интересная работа в плане мелодизма. Но, этот альбом-явно выделяющийся в творчестве "Royal Hunt"!
White_eagle
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 30 2008, 20:03:46) *
В каком-то смысле этот альбом мне даже нравится больше второго Парадокса. Да, думаю, что он и правда стоял бы повыше в моем рейтинге - тут больше ярких вещей просто-напросто, да и альбом какой-то более близкий по духу, чем Коллижн Корс.

Даже в сравнение не идет!! в смысле 2005 год куда круче 2008!!
Этот альбом немножко неровный, но нереальные соляки клавишные делают свое дело. Так что альбом входит в четверку лучших (имхо) у Роял Хант: Парадокс, Fear, The mission, Paper Blood.
ну а 10ый трек - Twice Around The World - лучшее, что я слышал в своей жизни!!!!!!!!!! это гениальная композиция!!!!!!
White_eagle
Время проходит я а все больше влюбляюсь в этот альбом.
Нереальная соляга в Севен Дэйс...
xenos
320
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Memory Lane - дань Misery? crazy.gif
MeatWolf
Season's Change - одна из лучших, возможно, лучшая известная мне лирическая полубаллада на классическую, так сказать, тему. Ох, сколько в ней шикарнейших моментов и эмоционального рельефа. Каждый раз щемит.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Странно, что Андрюша не удалил ссылки с рутрекера, их там много и все цветут и пахнут 1488.gif
smes
При первом прослушивании не весь альбом понял, но есть очень хорошие вещи, есть и проходные
Ingvar
130 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.