Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Morbid Angel
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
suffocated
QUOTE(Язва @ Jul 2 2008, 12:09:12) *
Руки прочь от великой группы! Сравнения с Рамштайн считаю кощунственными. dwarf-1.gif
Morbid Angel = наше всё! Все альбомы великолепны, слабых нет. Слушаются на ура, не знаю, что там сложного для восприятия? Это вам не маткор со скримом, разрывающим мозг..
Начинал их слушать лет 15 назад с Altars Of Madness и Blessed Are The Sick, сразу проникся и заторчал. Жду нового альбома (5 лет уже блин жду!), конфетку они, уверен, не сделают...




Флаг в руки во всяком случае для меня сравнение сравнением ничего кощунственного. 25.gif
spazm
ЦИТАТА(suffocated @ 2nd July 2008 - 09:56:13) *
но и Морбид Анджел для меня как пуговицы для кальсонов.


Если на кольсонах есть пуговицы, значит это кому-то всё-таки надо...
А Rammstein это не маршевость - это "Чижик-Пыжик где ты был" не больше и не меньше, и как в музыкальном так и в плане текстов.
suffocated
QUOTE(spazm @ Jul 2 2008, 12:57:30) *
Если на кольсонах есть пуговицы, значит это кому-то всё-таки надо...
А Rammstein это не маршевость - это "Чижик-Пыжик где ты был" не больше и не меньше, и как в музыкальном так и в плане текстов.




Только не пытайся меня по Раммштайну образовывать, не надо, все равно не пойму!!! 22.gif Пуговицы на кольсонах чтоб ..... не вываливался, принципе Морбиды к этой роли как нельзя лучше подходят.
d_mihel
А мине Rammstein нравится smile4.gif
По сабжу Altars, Blessed, Covenant и мрачнейший Hatework с Domination А-а, гулять так гулять! Gateways тоже офигенный альбом smile1.gif
spazm

ЦИТАТА(suffocated @ 2nd July 2008 - 12:27:15) *
Только не пытайся меня по Раммштайну образовывать, не надо, все равно не пойму!!!

????? Кто-то где-то что-то там? Я кого-то пытался образовывать?

ЦИТАТА(suffocated @ 2nd July 2008 - 12:27:15) *
чтоб ..... не вываливался, принципе Морбиды к этой роли как нельзя лучше подходят.

Ну ладно, понял уже что они тебе не катят. Ширинка лучше пуговиц ИМХО
suffocated
QUOTE(spazm @ Jul 2 2008, 16:33:54) *
????? Кто-то где-то что-то там? Я кого-то пытался образовывать?
Ну ладно, понял уже что они тебе не катят. Ширинка лучше пуговиц ИМХО



Если даже не так но попытки поучить и блеснуть интеллектом все равно были. crazy.gif
spazm
ЦИТАТА(suffocated @ 2nd July 2008 - 15:05:29) *
Если даже не так но попытки поучить и блеснуть интеллектом все равно были.


Да ладна, и мыслей небыло 13.gif ! Но Morbid Angel усё равно рулят 25.gif .
suffocated
QUOTE(spazm @ Jul 2 2008, 17:24:22) *
Да ладна, и мыслей небыло 13.gif ! Но Morbid Angel усё равно рулят 25.gif .



Да ладно все ок! 9.gif Но Morbid Angel все равно отстой! 25.gif
spazm
ЦИТАТА(suffocated @ 2nd July 2008 - 15:47:49) *
Да ладно все ок! Но Morbid Angel все равно отстой!


Да хрен с ними, с Morbid Angel!!! Я уже 25 минут В ОТПУСКЕ!!!!! БУ-ГО-ГО!!! Встречай меня, Крымский полуостров!
9.gif 9.gif 9.gif Хотя рулят, однако smile3.gif
suffocated
QUOTE(spazm @ Jul 2 2008, 18:13:49) *
Да хрен с ними, с Morbid Angel!!! Я уже 25 минут В ОТПУСКЕ!!!!! БУ-ГО-ГО!!! Встречай меня, Крымский полуостров!
9.gif 9.gif 9.gif Хотя рулят, однако smile3.gif



Гуляй мужик пропивай что есть....... 9.gif
SherKhan
я бы не сказал отстой, но где то там, на заднем плане. кстати недавно гитарист ихний из тюряги вышел. бывший точнее
Inner Self
Да не отстой,не отстой...Плохо так говорить слышь те,а ??? вы чиста не даганяете пацанов бл*ть....Я за базар атвечаю...Олд скул,олд скул... pray.gif
suseka
Morbid Angel - моя любимая группа в стиле дез-метал! pray.gif roll.gif
SherKhan
ЦИТАТА(suseka @ Jul 2 2008, 22:51:46) *
Morbid Angel - моя любимая группа в стиле дез-метал! pray.gif roll.gif

бывает и такое smile1.gif
Inner Self
ЦИТАТА(SherKhan @ 3rd July 2008 - 08:12:49) *
бывает и такое smile1.gif


Да он не один такой,я думаю... crazy.gif
suffocated
QUOTE(Inner Self @ Jul 2 2008, 21:39:42) *
Да не отстой,не отстой...Плохо так говорить слышь те,а ??? вы чиста не даганяете пацанов бл*ть....Я за базар атвечаю...Олд скул,олд скул... pray.gif





Ты понты не гони и пальцы не сгибай в кулаки у самого все имеется и могу не хило навешать!!! 25.gif
alak
ЦИТАТА(suffocated @ Jul 2 2008, 15:47:49) *
Но Morbid Angel все равно отстой! 25.gif


А вот Гиммлеру, не в пример, понравилось бы. 1488.gif
suffocated
QUOTE(alak @ Jul 3 2008, 12:51:09) *
А вот Гиммлеру, не в пример, понравилось бы. 1488.gif



Такому садисту и извращенцу как он точно бы понравились а особенно заторчал бы Гебельс!!! crazy.gif
suseka
ЦИТАТА(Inner Self @ Jul 3 2008, 06:53:59) *
Да он не один такой,я думаю... crazy.gif


Да, нас много.winkk.gif Имя нам легион 25.gif
suffocated
QUOTE(suseka @ Jul 3 2008, 16:41:07) *
Да, нас много.winkk.gif Имя нам легион 25.gif



Встречай Анти-Легион!!! 25.gif
alak
ЦИТАТА(suffocated @ Jul 3 2008, 16:27:51) *
Встречай Анти-Легион!!! 25.gif


С позволения сказать родился палиндром: итна-легион.
Technician
Считаю Morbid Angel одной из самых переоцененных групп во всей тяжёлой музыке. Если уж кой альбом и достучится до моего холодного сердца, так это Blessed Are The Sick. Гений Майка Браунинга раскрылся в другом: старой и уже не существующей группе Nocturnus, которая, безусловно, ощутила весомое влияние MA, но была на добрый десяток порядков выше.
emogirl
Я, наоборот, считаю эту группу гениальной...о чём уже не раз писал)))) Ковенант, Доминейшн и Формулас фатал ту флеш...мало какие работы в дете могут сравнится с этими 3-мя
GrindCrusher
ЦИТАТА(Technician @ 6th July 2008 - 03:14:30) *
Считаю Morbid Angel одной из самых переоцененных групп во всей тяжёлой музыке. Если уж кой альбом и достучится до моего холодного сердца, так это Blessed Are The Sick. Гений Майка Браунинга раскрылся в другом: старой и уже не существующей группе Nocturnus, которая, безусловно, ощутила весомое влияние MA, но была на добрый десяток порядков выше.

Полностью согласен. Nocturnus исполняли отличнейший, точнее эталонный, образец дэта.
istukan
ЦИТАТА(Technician @ Jul 6 2008, 01:14:30) *
Считаю Morbid Angel одной из самых переоцененных групп во всей тяжёлой музыке.

1488.gif
Твой аватар и текст поста очень мило вместе смотрятся.
Technician
ЦИТАТА(istukan @ Jul 6 2008, 23:22:53) *
1488.gif
Твой аватар и текст поста очень мило вместе смотрятся.


Честно говоря я не понял, о чём ты, но на ржач пробило 15.gif
istukan
ЦИТАТА(Technician @ Jul 6 2008, 23:35:21) *
Честно говоря я не понял, о чём ты, но на ржач пробило 15.gif

Ну вот видишь - такой элементарщины и не понял. Зато Morbid Angel бегом критиковать.
Technician
ЦИТАТА(istukan @ Jul 6 2008, 23:48:16) *
Ну вот видишь - такой элементарщины и не понял. Зато Morbid Angel бегом критиковать.


Какое отношение логотип студии "Диафильм" имеет к группе "Morbid Angel"?
istukan
Technician, ты меня убил!
Перечитай ещё раз свой пост (про студию Диафильм) а я пока из пацтала вылезу.
Technician
[тэг жёсткого оффтопа]
[attachment=1736:11_cr.jpg]
[тэг жёсткого оффтопа/]
Freddy
Группа не особа катит но алтаръ оф меднес мне нравица и вот опусы лав оф лава это за приделами моего понимания
Rotten Goat
Blessed Are The Sick больше всего впирает, Altars Of Madness тоже хароший альбомец roll.gif
suffocated
QUOTE(Technician @ Jul 6 2008, 03:14:30) *
Считаю Morbid Angel одной из самых переоцененных групп во всей тяжёлой музыке. Если уж кой альбом и достучится до моего холодного сердца, так это Blessed Are The Sick. Гений Майка Браунинга раскрылся в другом: старой и уже не существующей группе Nocturnus, которая, безусловно, ощутила весомое влияние MA, но была на добрый десяток порядков выше.



+1000 Наконец-то нашлись сподвижники!
valash
"Морбидов" считаю лучшей death-формацией. За 20 с лихером лет не остановиться, не повториться и не сдохнуть от рака мозга или просто с перепою дано не каждому.
Я бы задолбался решать, какой их релиз сильнее.
Язва
Можете считать это бесхребетностью, но я обожаю и Death, и Morbid Angel, и Nocturnus pray.gif ВСЕ АЛЬБОМЫ!
roll.gif
darcane
группа-то, конечно, хорошая, но мне непонятно только одно - нахрена выпускать такие релизы типа Love of Lava, где Азагтот то ли импровизирует, то ли просто хернёй страдает, короче играет не пойми чё, куча коротеньких таких трэков, на Heretic ещё такого барахла полно + ещё всякая дрянь типа барабанных соло. Чё, блин, каждую ноту чтоль, сыгранную Азагтотом, или каждый удар Сэндовала по барабану надо записывать или отдельным CD выпускать?
Technician
Это называется затяжной творческий кризис. Время Morbid Angel давно прошло. Как я и говорил раньше, MA никогда не нравились, но до 1995 года их ещё можно было слушать. Азагтот застрял где-то в конце 80х и никаких подвижек не происходит, поэтому действительно, ему ничего не остаётся, как выпускать такой отстой как Love Of Lava.
istukan
Technician - может прекратишь чушь писать? Ну откуда, скажи пожалуйста, ты взял что время МА прошло и почему ты решил что у них творческий кризис?
Не в МА дело. Поверь. Просто некоторым надо усиленно поесть манной каши. Она способствует росту и развитию. Не веришь - спроси у мамы)))
Technician
Не нравится - не читай, не заставляет никто.
istukan
Я тебе добрый совет дал!
Technician
ЦИТАТА(istukan @ Jul 14 2008, 07:25:19) *
Она способствует росту и развитию.


Многим нравится и они по-своему правы, но всё же позволь спросить - Love Of Lava - это развитие? На металл-архивах кто-то правильно сказал:

ЦИТАТА
this was CLEARLY made to be for one of a few kinds of people:
1) Die-hard Morbid Angel fans who want to get their hands anything and everything with Morbid Angel's name or logo on it.
2) Guitar players who want to hear the isolated guitar-work so that they can figure out how to play it without being distracted by the bass, drums, vocals, etc.
3) People who can say "I'm one of only 5,000 people who own this release"
4) Any mixture of the above.
istukan
ЦИТАТА(Technician @ Jul 14 2008, 08:01:26) *
Многим нравится и они по-своему правы, но всё же позволь спросить - Love Of Lava - это развитие?

Love Of Lava? А что это такое? Этим релизом славен МА? Trey позволил себе на такой эксперимент. И что???? Я вообще это даже серьёзно не воспринимаю.
Пообсуждайте ещё "Laibach Remixes". 1488.gif Была у них епешка такая.
Technician
crazy.gif Остальные просто скучно слушать. Heretic вообще не зацепил.
valash
Есть такие люди. От всего им скучно, от всего их тошнит, ёлочные игрушки - не радуют.
Лечится препаратами и физическим трудом. smile2.gif
istukan
ЦИТАТА(forstrat @ Jul 14 2008, 17:19:42) *
Все альбомы после Domination - скучны и самоплагиатны. Хотя,там и есть неплохие вещи,но,не более - на "супер" не тянут ну ни как....

Но и га@ном их тоже не назовёшь. Это просто "другой" МА. Но вернулся Vincent! Посмотрим что теперь они запоют.
valash
Ну, собсна, я тоже не жду от МА никаких откровений - да и нафинг они нужны ? Достаточно, что планка у ребят не снижается, а слушать их - одно удовольствие.
Да и мало ли примеров ? Взять хоть "Болтов". Лет 15 уже у них одна и та же песня, ничего нового. А как выйдет новый релиз - бегом бежишь искать, и никуда не денесси...)
А эксперименты меня в большей части только раздражают.
Наверное, старею.
SherKhan
valash, да при чем здесь "старею"? это сугубо дело вкуса, кто-то предпочитает придерживаться определенных рамок, и это ему нравится (пример с Болтами), кому-то наоборот, быстро надойдает
GrindCrusher
ЦИТАТА(infiltrator @ 15th July 2008 - 21:30:36) *
мне нравится их альбом, и ещё где очень тяжёлые гитары
но, я всегда знаю что впечатляет
и надо приценить другие песни, ато меня уверяют, что морбиды это сырой треш
вы знали, что у морбидов изменилося стиль?

"Изменился" в смысле того, что потерялся фирменный саунд? Да, стали звучать немного потяжелее, но более однообразно.
suffocated
Да были го.....ом, го.....ом и остануться!
valash
Что поделать. Есть музыка для белых, есть музыка для чёрных.
Как там у Киплинга ? "Запад есть запад, Восток есть Восток, и им никогда не сойтись..."
Да и надо ? )
ЗЫ Да, чуть не забыл. Азагтот - это для белых.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.