Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Morbid Angel
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Namestnik Satany
Что скажете про это великую команду,вместе с Death отцом дэт металла
Hate Octurnum
Эта группа просто шедевр изысканного брутализма. Великая группа. Лучший альбом - Blessed Are The Sick (1991). После него идет Covenant (соло там хорошие и аранжировки), потом Domination. Hatework до сих пор одна из моих любимых композиций. Хотя Deicide больше прут.
Hate Octurnum
Morbid Angel
----------------

----------------

Death Metal (USA)

Trey Azagthoth (George Emmanuel III) - Guitar, Keyboards
Pete ``Commando`` Sandoval - Drums
David Vincent - Vocals, Bass
Nakkus
Да, группа великая...ну по крайней мере была таковой...
Любимые работы, как ни банально, Blessed аre the Sick и Covenant, очень хорош дебютник Altars оf Madness, а вот начиная с Domination - как будто что-то потерялось...последние пока проблески чего-то интересного я услышал на Gateways to Annihilation... Последний же на дату элпи - Heretic - откровенно разочаровал...
Shaithan
Abominations Of Desolation roll.gif
Namestnik Satany
Моя самая любимая команда из дэта,больше всего нравится Covenant,всё творчество отличное за исключением Геретика
Sakkath
Обожаю все их альбомы. Вот только доминэйшн не особо, что-то в нем мне не нравится) Но Where The Slime Lives, Hatework - сильные вещи. Очень хорош альбом Formulas Fatal To Flesh. Кстати, если уж такая пьянка пошла. Вам чья лирика больше по душе Такера или Винсента? Сразу скажу мне больше нравится лирика Такера, но это не говорит о том, что у Винсент она хреновая %)
cropduster
Ну а я не поддержу общее мнение - лично я без ума от Domination, самый любимый их альбом, ну и лирика Винсента соответственно больше привлекает... Остальные альбомы, конечно, тоже хороши, а меньше всего нравятся Altars Of Madness (из-за скорости) ну и Heretic
Gorgoth
Angel of disease!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я все.
Phlebotomized
Могу сказать что благодаря Dominaiton (1995) я вообще начал слушать тяжёлый метал, и вообще группа просто больнейшая. Клёваяsmile1.gif
Ermak
больше всего нравится Covenant- офигительные соляки
Shub Niggurath
QUOTE(Shaithan @ Apr 27 2007, 00:53:47) *
Abominations Of Desolation roll.gif

солидарен - великолепная работа великолепной группы... кроме него мои фавориты на все времена Altars of madness и Blessed are the sick... дальнейшее творчество нравится выборочно - по две-три вещи с альбома...
что касается Еретика, когда наконец-то его заполучил, первый трэк очень порадовал - подумал, что к корням вернулись... черта с два!!! 25.gif Enschrined by grace то еще говнище, танцевальная музыка да и только... ну и дальше все примерно в том же духе...
Sakkath
Зря ты так, очень зря. Там довольно таки мощный песни, не понимаю чем вам он не нравится %) Какая нафиг танцевальная музыка?
да вы ё5нулись, господа!!!! (с) Alexchun
Nakkus
QUOTE(Sakkath @ Apr 27 2007, 19:27:10) *
...не понимаю чем вам он не нравится %) Какая нафиг танцевальная музыка?
да вы ё5нулись, господа!!!! (с) Alexchun

Ну я не скажу, чтоб совсем уж танцевальная, но по мне так скучновато-вымученная...тусклая какая-то...ИМХО...
Sakkath
Ну хз, дело вкуса, но называть это говнище надо было умудрится конечно%) Как для меня так этот альбом продолжение идей гейтсов %) И вобще попрошу уже не говорить если что-то не нравится говнищем, ибо надоели уже. Все равно найдется тот, кто начнет перепалку. Тут форум, а "стрелка де рыальные пацанчеги трут по понятиям\m/"
Shub Niggurath
Sakkath,
да все дело вкуса, конечно... извиняй что так резко, просто я от этой работы очень много ждал, потому наверное и придираюсь к ней сильно...
поясню насчет "танцевальной музыки" - я имел ввиду первый рифф Enschrined... он меня просто выкосил - это ж факин нюметалл (по ритмике), от Морбидов я такого ну никак не ожидал...
HA7tur
Гожая группа, правда из дэта её узнал всех позже, негде было достать, а вот кады достал...то диски просто заездил, очень качественно с красивыми соляками. Угараю больше по Blessed Are the Sick, а вот Херетик - почти полный херетик. Не то и не это, разве что пара песен реально зацепила.
THRALL
Группа очень хорошая: и технично на гитарах рубят, и быстро , и каши из низких звуков нету, и брутально, и тексты сатанинские. Вообщем все в одном. Не нравиться мне только ковенант, остальные альбомы - ТРУЪ!
Torhall
ЦИТАТА(THRALL @ May 7 2007, 11:54:44) *
Не нравиться мне только ковенант, остальные альбомы - ТРУЪ!

Согласен на все 100! Обожаю эту банду, начал слухать дезняк с формулас фатал ту зе флеш.
Dissident God
Gateways to Annihilation просто потрясный альбом 27.gif Не сильно техничный (за исключением соляков), не сильно быстрый (за исключением пары композиций), то такая атмосфера самыми обычными средствами, и такая навороченная структура композиций! И гроулинг у Такера на нем просто идеальный - очень глубокий, четкий и немного хриплый. Не многие могут так сделать. С этого альбома началось мое знакомство с дэтом.
Из остального творчества очень нравится Domination (почти прогрессив 27.gif ). Остальные альбомы тоже хороши smile1.gif . Кроме Heretic, который и мне показался несколько вымученным.
Язва
Morbid Angel в моем личном рейтинге лучших death-metal-групп занимает почетную вторую позицию после Death.. 27.gif
люблю все работы коллектива!
Dissident God
QUOTE(forstrat @ May 13 2007, 02:00:12) *
Уважаемый! Если с этого альбома началось ваше знакомство с детом,то позвольте дать вам совет:не торопитесь высказываться о том,что ещё так мало знаете!
А,если и высказываетесь,то не будте категоричны в суждениях(не берите с меня дурной пример!)

Уважаемый! К чему вы написали этот пост? Я высказался по поводу именно этого альбома, а не про другой дэт. И если ваше мнение расходится с моим, то это еще не значит, что неверно именно мое.
P.S> С другим дэтом я уже тоже неплохо знаком, поэтому мои суждения не будут основываться именно на GtA Морбидов.
Torhall
Слухайте, товарищи, а расскажите если кто знает, чего с группой щас происходит? Записей новых нет, сайт не обновляется...Че ваще происходит???
Язва
ЦИТАТА(Torhall @ May 15 2007, 13:46:52) *
Слухайте, товарищи, а расскажите если кто знает, чего с группой щас происходит? Записей новых нет, сайт не обновляется...Че ваще происходит???

Да, этот вопрос меня тоже оченно интересует! Где Морбиды??? pod stolom.gif
M7000
Одна из самых лучих и ,на мой взгляд, гениальнейших дэт-команд roll.gif . Но прочитав отклики камрадов по форуму мне кажется что не все могут смотреть на дэт прогрессивным взглядом Азагнота - это про Heretic. Каждый хочет слушать что-то что только ему нравится не принимая взглядов на музыку самих музыкантов. Я считаю что Heretic и Gateways To Annihilation не такие уж и плохие альбомы Morbid Angel'a. pleased.gif
M7000
Насчет Morbid Angel - рекомендую всем послушать Usud : http://rapidshare.com/files/22541911/U-C_S_2006_.rar 25.gif
THRALL
Они помоему сборник недавно выпустили.
Язва
ЦИТАТА(M7000 @ May 15 2007, 19:34:14) *
.... Я считаю что Heretic и Gateways To Annihilation не такие уж и плохие альбомы Morbid Angel'a. pleased.gif

отличные альбомы! 20.gif

Usud - это группа такая?
Namestnik Satany
ЦИТАТА(THRALL @ May 16 2007, 10:02:43) *
Они помоему сборник недавно выпустили.

Это левое издание
Shub Niggurath
QUOTE(Namestnik Satany @ May 16 2007, 17:00:53) *
Это левое издание

надо же, какие образованные пираты - знают, что альбомы по алфавиту называются)))
Sakkath
QUOTE(M7000 @ May 15 2007, 18:34:14) *
Одна из самых лучих и ,на мой взгляд, гениальнейших дэт-команд roll.gif . Но прочитав отклики камрадов по форуму мне кажется что не все могут смотреть на дэт прогрессивным взглядом Азагнота - это про Heretic. Каждый хочет слушать что-то что только ему нравится не принимая взглядов на музыку самих музыкантов. Я считаю что Heretic и Gateways To Annihilation не такие уж и плохие альбомы Morbid Angel'a. pleased.gif

Истину глаголишь ))

А насчет новых релизов, хз что у них там%) Интересно чего навояют, точнее чего навояет Трей)) Кстати, я так и не понял Рутан у них сейчас только как лайв гутарс? или в составе как полноценный участник?%)
GrindCrusher
А мне больше всего нравится altars of madness!!!
alex1974
Отличная группа!!!мне у них больше всего "Blessed Are The Sick" нравится....
GrindCrusher
Тока мне гитарные запилы не нравятся, прям раздражают. Хотя это не относится именно к Morbid Angel, подавляющее количество запилов меня бесит, не могу их слушать!!! Может это от моей дурости или от отсутствия вкуса, не знаю... smile3.gif
RedStone
А мне вот больше всего нравится творчество этой группы в эпоху Винсента, т.е. с Altars Of Madness по Domination. Потом уже несколько скучноваты их шедевры стали (это просто мое мнение). Особенно 2 последних альбомчика - Gateways - нудноват, а в Heretic слишком много спорных экспериментов типа 44 трека и т.д. Группа классная, одна из любимых, но с Винсентом было лучше.
Gebrechlichkeit
Бизусловна аццыъ! Blessed Are The Sick и Covenant! roll.gif
Ballisargon
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой группе. Лично мне в каждом из их альбомов что-то понравилось. Также хочется отметить песню Summoning Redemption с At The Gates Of Annihiation. Есть в ней что-то весело-отдаленно-грайндовое. 20.gif
raattent
MORBID ANGEL Is Working On 'Lots Of Exciting And Inspired Material' - July 10, 2007

Legendary extreme metal band MORBID ANGEL is currently working on material for the group's first studio album since 2003's "Heretic". The upcoming CD will mark the group's first release to feature vocalist/bassist David Vincent since 1995's "Domination".

Commented guitarist Trey Azagthoth: "We are currently heavy with band rehearsals. Things are going really awesome, lots of exciting and inspired material. I'm damn ready to get this new release cranking!!"

BLABBERMOUTH.NET
cropduster
Возвращение Винсента это есть хорошо, просто отлично pray.gif
Dissident God
Ну... У меня есть их концертное видео 2006 года на Waken с Винсентом, так там его вокал меня что-то не впечатлил. Раньше, да, он был замечательный, но сейчас похоже он его подрастерял. Хотя у него было время потренироваться, может все исправится. Хочется на это надеяться.
Sakkath
Ну не знаю, на Waken`е имхо Винсент не так уж и хреново спел. Если на новом альбоме будет вокал как на Доминэйшн, то это не так уж плохо. Хотя лучше чтоб было как на Блэсде...
cropduster
Жажду услышать Доминейшен 2 pray.gif 11.gif
Sakkath
чесно говоря, лучше чтоб это было в духе блэсд ар сик или ковенант. Вообще идеалом для меня остается Formulas Fatal To Flesh за всю их дискографию, наиболее заезженный) Но это не означает что на его фоне остальные теряются) У них все альбомы рулят и Трей гагна не делает - доказано и не раз)
Язва
ЦИТАТА(cropduster @ Aug 1 2007, 23:47:23) *
Жажду услышать Доминейшен 2 pray.gif 11.gif

Жажду услышать хоть что-нибудь от них pray.gif
neket
крутой группешник судя по тому альбому чтоя слышал (Domination).
alak
Группа великолепная, спору нет, даже учитывая их последние прямо скажем не самые лучшие творения. Вот я только не совсем понимаю пару-тройку человек, которые говорят о том что с сабжа начали слушать дэт. Как по мне то у них не самая лёгкая для восприятия музыка и не только в дэте. Про себя могу сказать что въехал в их музыку только года через три после того как первый раз услышал.
suffocated
Величия в них не вижу равно как и культа.Не знаю что в ней многие нашли,ничего особенного,среднетемповый дез как дез.
spazm
ЦИТАТА(suffocated @ 2nd July 2008 - 09:25:52) *
Величия в них не вижу равно как и культа.Не знаю что в ней многие нашли,ничего особенного,среднетемповый дез как дез.

Особенность в качестве !!! Меня цепляет их некоторая "маршевость" и ессесно кач. Heretic, что бы не говорили хороший, добротно сделанный альбом. Лучшие, ИМХО, - Altars Of Madness, Covenant, Domination (с него началось моё знакомство с группой) и Heretic...
Азагот - прикольный товарищч, - пытается придумать свою религию через труды Говарда-Филлипса Лавкрафта, загон ну его на... На идеологическую сторону особого внимания не обращать... Ждём пробуждения Ктулху 5.gif
suffocated
QUOTE(spazm @ Jul 2 2008, 11:46:51) *
Особенность в качестве !!! Меня цепляет их некоторая "маршевость" и ессесно кач. Heretic, что бы не говорили хороший, добротно сделанный альбом. Лучшие, ИМХО, - Altars Of Madness, Covenant, Domination (с него началось моё знакомство с группой) и Heretic...
Азагот - прикольный товарищч, - пытается придумать свою религию через труды Говарда-Филлипса Лавкрафта, загон ну его на... На идеологическую сторону особого внимания не обращать... Ждём пробуждения Ктулху 5.gif

Коль маршевость нужна то слушай Раммштайн там ее навалом 1488.gif А вот Морбиды не то чтобы хуже них не подумай,я сам Раммштайн за музыку не считаю,но и Морбид Анджел для меня как пуговицы для кальсонов. crazy.gif
Язва
Руки прочь от великой группы! Сравнения с Рамштайн считаю кощунственными. dwarf-1.gif
Morbid Angel = наше всё! Все альбомы великолепны, слабых нет. Слушаются на ура, не знаю, что там сложного для восприятия? Это вам не маткор со скримом, разрывающим мозг..
Начинал их слушать лет 15 назад с Altars Of Madness и Blessed Are The Sick, сразу проникся и заторчал. Жду нового альбома (5 лет уже блин жду!), конфетку они, уверен, не сделают...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.