Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Riverside - Shrine Of The New Generation Slaves (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Johnix


*Artist: Riverside
*Album: Shrine Of The New Generation Slaves
*Year: 2013
*Genre: Progressive Rock
*Country: Poland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 116MB

Tracklist:
01. New Generation Slave (4:17)
02. The Depth Of Self-Delusion (7:38)
03. Celebrity Touch (6:45)
04. We Got Used To Us (4:09)
05. Feel Like Falling (8:24)
06. Deprived (Irretrievably Lost Imagination) (5:16)
07. Escalator Shrine (12:39)
08. Coda (1:38)
******************************
Total playing time: 50:46

Extended info



Input File: 03. Celebrity Touch.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:46.50 = 17926782 samples = 30487.7 CDDA sectors
File Size : 16.3M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Celebrity Touch
Artist=Riverside
Album=Shrine of the New Generation Slaves
Tracknumber=3/8
Year=2013



[ Hidden Text ]
Diflock
urban_acephale
а сингл недавний в формат запилили look.gif
как и прошлые релизы, собственно
nbhfy
приличный подгон , будем изучать
J0k3r
Ожидаемо. Надеюсь, это старый добрый Риверсайд)
aesteticvice
ЦИТАТА(J0k3r @ Jan 18 2013, 07:36:23) *
Ожидаемо. Надеюсь, это старый добрый Риверсайд)

fear.gif судя по клипу это ретро хард рок и очень унылый
Tulpar
Отличный альбом. Как всегда задумчиво и красиво.
InFestus
Облога вроде другая была сначала, поинтереснее. Материал интересно будет послушать, хоть и не ждал.
ddx1
Клип на самую отстойную песню. Но вообще альбом слабый.
aesteticvice
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 18 2013, 09:30:07) *
Клип на самую отстойную песню. Но вообще альбом слабый.

послушал пару телег и вырубил, совсем не то что хотел, исписались, проекты намного интереснее хотя и там заметен спад оригинальности и цепляемости
ddx1
ЦИТАТА(aesteticvice @ 18th January 2013 - 12:34:42) *
пару телег
Тогда шестую и седьмую запряги, по мне — лучшие, седьмая так вообще замечательная.
aesteticvice
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 18 2013, 09:40:56) *
Тогда шестую и седьмую запряги, по мне — лучшие, седьмая так вообще замечательная.

да как-то после половины хлама уже и не тянет переслушивать неплохое окончание, трэки я обычно не выдергиваю для прослушки(не всегда конечно), а отдельно не люблю слушать(особенно риверсайд) поэтому если большая часть альбома ниочем то и время тратить неохота, пусть музыканты думают, нафига столько шлака пихать если в нем надо ковырятся дабы найти зерно, да еще и под конец
Yarri
aesteticvice,
А я, честно говоря, не увидел особых отличий от обычной риверсайдовской меланхолии, ну разве что более "ретро" по звуку стали (как ты и заметил выше). smile1.gif
Вообще, я конечно офигенчика ждал. А эта работа - для длительного распробования. Как и всегда у них было. smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Yarri @ Jan 18 2013, 10:12:12) *
aesteticvice,
А я, честно говоря, не увидел особых отличий от обычной риверсайдовской

это пожалуй ключевое, просто надоело наверно, понятно что группа пытается уйти в классику рока, где как известно при их опыте безпроигрышный вариант, но в итоге получается "самокопирование"(это ирония smile1.gif ), да, качественное но скучное и неинтересное по сравнению с ранним творчеством, рутина где надо искать волну мне неинтересна
aesteticvice
если кому интересно то залил второй диск отдельно, шугейз какой-то.
CD 2 (Deluxe Edition) 38MB/ VBR 242
1. Night Session Part One 10:44
2. Night Session Part Two 11:32

[ Hidden Text ]

Dmitry1977
Хорошо год начинается, экономно. Второй запланированный к покупке релиз отправляется в корзину, сберегая бабло для чего-то более ценного. До конца не осилил сие творение. Чепухонь какая-то занудная. А ведь прежние альбомы так нравились (да и нравятся).
Old Vyaine
Хорошо, что сначала Хелловин вышел, а потом Риверсайд. Хотя для Риверсайда это плохо crazy.gif
zebulon
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 18 2013, 15:02:53) *
если кому интересно то залил второй диск отдельно, шугейз какой-то.
CD 2 (Deluxe Edition) 38MB/ VBR 242
1. Night Session Part One 10:44
2. Night Session Part Two 11:32

А сам на чём играешь?Обычно самые злые критики те,у кого ни**я не получается bye.gif
Old Vyaine
QUOTE(zebulon @ 18th January 2013 - 23:57:10) *
Обычно самые злые критики те,у кого ни**я не получается


Обычно самые идиотские претензии — спервадобейся™
zwid
А мне понравился альбом. Не совсем прогрессивно, но слушается на ура! Совсем не надоедает. Не шедевр, но в коллекции их альбомов не посрамит!
aesteticvice
ЦИТАТА(zebulon @ Jan 18 2013, 19:57:10) *
А сам на чём играешь?Обычно самые злые критики те,у кого ни**я не получается bye.gif

а чтобы пить пиво надо уметь его производить? или все-таки сам можешь отличить бодягу от пльзенского проздроя? 1488.gif я могу выпить за несколько часов 16 кружек нефильтрованного
aesteticvice
ЦИТАТА(diflock @ Jan 19 2013, 06:10:33) *
17.gif 17.gif 17.gif Прошу прощения уважаемый aesteticvice , кружка 0,5 9.gif , или 1,0 9.gif hmm.gif
Второй раз пытался слушать альбом и ... удалил . Как ты выше изрек "для длительного распробования" 21.gif

0,5 конечно, я что "немец"? насчет "для длительного распробования" не я написал bye.gif я забраковал и удалил благополучно за что был 1488.gif "избит и уничижен одним пользовавтелем"
Guerin
Не такой уж большой поклонник Риверсайд, но альбом явно заслуживает внимания и неоднократного прослушивания
InFestus
По первому прослушиванию альбом вкатил, вполне себе годный материал выдали. Каких-то отдельных треков не выделю, но слушается целостно и законченно. 20.gif
dionisvine
альбом такой группы, а ты молчишь )) Спасибо, качаю!
Nattfodd
Не слышал раньше об этой группе, хотя жанр очень люблю. Посоветуйте плз пару наиболее выдающихся альбомов на зацен smile1.gif Клип понравился, но лучше начну знакомство с группой с их лучших творений smile1.gif
Guerin
ЦИТАТА(Nattfodd @ 20th January 2013 - 00:51:12) *
Посоветуйте плз пару наиболее выдающихся альбомов на зацен smile1.gif

первый и второй, наверное
Old Vyaine
QUOTE(Guerin @ 20th January 2013 - 13:22:24) *
первый и второй


Плюсую. Out Of Myself'03 и Second Life Syndrome'05. Если любишь прог помодерновее, то Anno Domini HD'09
Old Vyaine
Что же, я послушал. Хороший альбом. Даже с Celebrity Touch я как-то свыкся. А уж бонусный диск вообще разуплотняет.
SAPOGi
Это конечно не то что я ожидал от Поляков. Но и сказать что плохо, не могу. Чую если его несколько раз прогнать - пойдет как по маслу. Клавиши "Привет из 70-х" очень порадовали, дюже люблю такие.

Альбом хороший, но моих любимчиков Canvas Solaris пока никто не перемудрил 1488.gif .
ddx1
ЦИТАТА(SAPOGi @ 23rd January 2013 - 15:03:13) *
Альбом хороший, но моих любимчиков Canvas Solaris пока никто не перемудрил
А Риверсайд когда-то пытался?
SAPOGi
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 23 2013, 18:51:09) *
А Риверсайд когда-то пытался?

Ну я имел в виду лично для меня. Так и знал что кто нить в подобном стиле задаст вопрос crazy.gif
ddx1
Нопешы так ф теми с новай Алисай иле Ареей.
SAPOGi
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 23 2013, 21:37:45) *
Нопешы так ф теми с новай Алисай иле Ареей.

Твой тончайший йумор мне не понятен, ну да леший с ним. Не кипятись.
скептик
после отзывов даже слушать было страшно fear.gif . но после прослушки оказался не так плох Дуда как его малюют. альбом явно проигрывает предшественникам, но достаточно слушабелен как фон после тяжелого трудового дня.
Old Vyaine
QUOTE(SAPOGi @ 23rd January 2013 - 21:41:01) *
Твой тончайший йумор


Ты даже не подозреваешь, насколько прав crazy.gif
Ливень
на этом цд пропала у них часть той мелодичной меланхолии, которая у них была раньше.. альбом более жизнерадостный чтоли, чем предыдущие..
зато музыканты открыли для себя пару новых эффектов вроде реверба и хоруса на голос..
альбом не без слабых мест, но не скажу, что плохой.. от них, конечно, можно было ждать и чего-то на 2 головы выше..
DenisKov
Прослушал на пару раз, больше не тянет. Альбом интересный в принципе.
Old Vyaine
QUOTE(Ливень @ 24th January 2013 - 11:38:38) *
альбом более жизнерадостный чтоли, чем предыдущие..


Жизнерадостным был прошлый. Тут кроме Celebrity Touch ничего позитивного нет.

QUOTE(Ливень @ 24th January 2013 - 11:38:38) *
зато музыканты открыли для себя пару новых эффектов


ORLY?
ddx1
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 24th January 2013 - 22:08:10) *
ORLYONOK, ORLYONOK, VZLETI VYSHE SOLNTSA!..

Вотъ.
SAPOGi
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 24 2013, 00:14:48) *
Ты даже не подозреваешь, насколько прав crazy.gif

Да я ваще шарю crazy.gif . Прогнал ещё разок альбусик, всё лучше и лучше.
nbhfy
Что-то с каждой новой работой , поляки все менее интересны. Нудно как-то hmm.gif Осталось в группу Anneke van Giersbergen пригласить и можно со спокойной душой издаваться на SATANATH RECORDS
SAPOGi
ЦИТАТА(nbhfy @ Jan 25 2013, 10:07:50) *
Осталось в группу Anneke van Giersbergen пригласить и можно со спокойной душой издаваться на

Ща Вяйне инфаркт хватит. 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(SAPOGi @ 25th January 2013 - 10:44:10) *
Ща Вяйне инфаркт хватит.


Я такое развитие событий могу только приветствовать.
Mplast
ЦИТАТА
Осталось в группу Anneke van Giersbergen пригласить

Вот ее можно слушать в любой группе! В Ривере кстати вполне бы в тему пришлась)

А сам альбом на уровне, не откровение для этой группы, но эталон для многих других.
И да, хаммонд есть, значит еще и труъ)
Anarion
ЦИТАТА
И да, хаммонд есть, значит еще и труъ)
хаммонд как раз не тру, хотя альбом средний, 6\10. песня на клип худшая.Feel Like Falling лучшая/ альбом в целом банальный довольно, Войвод последний лучше.
Old Vyaine
QUOTE(Anarion @ 27th January 2013 - 20:18:03) *
Войвод последний лучше.


А секс ещё лучше!
Misanthrofeel
Альбо не так уж и плох, я бы поставил 7,5/10. Да, он другой немного, но приятные мелодии имеются, вокал на уровне, качество записи достойное. Что ещё нужно-то?
Metal23
Depositfiles 320 Kbps

[ Hidden Text ]
SatanicPanzer
Долго-долго я вслушивался в новый альбом любимых, не только мною, в чем я уверен, поляков. И вот какие выводы сделал для себя. Альбом все же больше понравился. Есть, конечно же, некоторые минусы, но в нашем мире вообще идеального ничего не бывает, а потому приходиться мириться с этой несправедливостью. Впрочем вернемся к сабжу. Музыка на этом альбоме стала как-то проще для восприятия, по крайней мере мне так показалось, так что прошу не закидывать камнями. Хотя появилась некоторая винтажность, или даже не знаю как это назвать. Общее впечатление от опуса довольно приятное. Мне вообще нравятся все альбомы данной банды, но данное творение – не лучший релиз. А потому оценить его смогу только в 4/5. Надеялся на большее, честно говоря. 21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.