Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metal Female Voices-2007 : Part I
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
fenryr
7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Билеты, в кассах города начиная с августа месяца.

Начало концерта в 18.00. Вход в холл дворца спорта с 17.30.

Пресс-релиз
РАДИО ULTRA 70.19 FM, ЗАО ПЕРВЫЙ КАНАЛ И ТЕЛЕКОМПАНИЯ ВГТРК ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Кроме этого специальными гостями этого шоу согласились быть известные российские поп-рок исполнители в их числе номинант конкурса песни ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 группа СЕРЕБРО и команда ГОРОД 312, ставшая популярной последние годы во многом благодаря своему претенциозному рок-саунду и телевизионному кинофильму, снятому по мотивам повести Сергея Лукьяненко – Дневной Дозор.
На этом фестивале ГОРОД 312 будет представлять специально подготовленную с симфоническим оркестром программу, включающую, как свои старые композиции, так и ряд новых песен.

Фестиваль METAL FEMALE VOICES – 2007. PART I. обещает стать самым запоминающимся и масштабным событием осени 2007. Гигаваты света и мегаватты звука не дадут скучать некому. Так что не пропустите, главное событие этой осени!!!

Отсюда
Representer
Если наших еще можно понять там, то что будет делать Arch enemy, я не понял!
ЫЫЫ
Конечно сходить можно, если не очень дорого.
fenryr
Меня сильно позабавило то, кто партнеры. Arch Enemy по первому каналу... Это мощно...
Thiarnan
Везёт вам... У нас вон вообще ни разу готик метал не привозили. 6.gif
Dasha Ravenheart
Блин, так хочется пойти, только из-за After Forever,Epica,Within Temptation и Mandragora Scream. Нафига туда русские суются?! Надеюсь билеты будут недорогие
Dasha Ravenheart
+ там будут выступать Nightwish
kjemiker
ЦИТАТА(Ravanheart13 @ Apr 30 2007, 21:02:27) *
+ там будут выступать Nightwish


тогда сто процентов не пойду 1488.gif
Brutal
Не пойду, там не будет брутальщины совсем.
Чё просто так на гламурненьком фесте смареть?!
Вообще, это всё большая попса по сути!!!
Feyd
Жаль что не приедет Доро Пеш. А на Арх Энеми я бы сходил..
WND
впицду галимую готеку.

на арч энеми сходил бы с удовольствием.
Dasha Ravenheart
А я в основном иду на готику, Arch Enemy меня не волнует
WND
ЦИТАТА
Кроме этого специальными гостями этого шоу согласились быть известные российские поп-рок исполнители в их числе номинант конкурса песни ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 группа СЕРЕБРО и команда ГОРОД 312, ставшая популярной последние годы во многом благодаря своему претенциозному рок-саунду и телевизионному кинофильму, снятому по мотивам повести Сергея Лукьяненко – Дневной Дозор.

блин, сразу не прочитал.
пад сталом!
комедия однозначно. гы...
Elfin
Поеду обязательно! After Forever, Epica, Arch Enemy!
Ravanheart13, откуда инфа про Nightwish?
Dasha Ravenheart
с одного сайта, к сожалению не помню с какого. Если опять найду, дам ссылку
Dasha Ravenheart
Я тоже обязательно пойду, только бы еще найти этот новый Дворец Спорта на Ходынском Поле 5.gif
SnaP
ЦИТАТА(WND @ 3rd May 2007 - 20:19:43) *
Кроме этого специальными гостями этого шоу согласились быть известные российские поп-рок исполнители в их числе номинант конкурса песни ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 группа СЕРЕБРО и команда ГОРОД 312, ставшая популярной последние годы во многом благодаря своему претенциозному рок-саунду и телевизионному кинофильму, снятому по мотивам повести Сергея Лукьяненко – Дневной Дозор.

а эти что там забыли?

хотя пойти на Арх Энеми вполне можно, не каждый день увидишь, когда женщина мужским голосом орёт
Dasha Ravenheart
Послушай группу In This Moment, советую
SnaP
Ravanheart13,
я слышал. чем-то на сандру насич похоже, да и вообще амер. мелодет не самый лучший smile4.gif 5.gif
Representer
Ну я как-то так, примерно и думаю... лучше бы Arch enemy взяли с собой Hearse и приехали отдельным концертом, чем так.
Thiarnan
На Дарксайде вычитал smile1.gif

"Уважаемые друзья, дорогие партнеры.

С сожалением вынуждены вам сообщить, что фестиваль Metal Female Voices part I, ранее намеченный к проведению 7 ноября 2007 года во Дворце Спорта на Ходынском поле - ОТМЕНЕН!
Решение о нецелесообразности проведения данного фестиваля было принято руководителем коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное Агентство" - Светланой Александровной Назаровой, после проблем внезапно возникших при подготовке рекламной компании мероприятия, а также ряда других причин, получивших свое место сразу после переноса концерта с БСА "Лужники" во Дворец Спорта на Ходынском Поле.

Просим всех, кто уже разместил наши анонсы, как можно скорее снять их и опубликовать данное письмо или выдержку из него. Надеемся на понимание с вашей стороны и приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем это не отразиться на вашем сотрудничестве с нашим концертным агентством и медиа-холдингом.

По всем вопросам сотрудничества с нами вы можете всегда писать на наш e-mail: pr-concertagency@mail.ru (Светлане Назаровой - руководитель
коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное Агентство").

--
С уважением,"Первое Национальное Концертное
Агентство"
Dasha Ravenheart
Жаль, я так хотела пойти, уже начала копить деньги. Why?! 6.gif WHY?!
Norgerell
Да... подстава
Dasha Ravenheart
Не то слово, будем надеятся, что концерт состоится в другой раз
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.