Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Judas Priest - Ram It Down (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
lars666


*Artist: Judas Priest
*Album: Ram It Down
*Year: 1988
*Genre: Heavy Metal
*Country: England, Birmingham
*Format: mp3@VBR236
*Size: 99 Мб.

Tracklist:
01.Ram It Down
02.Heavy Metal
03.Love Zone
04.Come & Get It
05.Hard As Iron
06.Blood Red Skies
07.I'm A Rocker
08.Johnny B.Goode (Chuck Berry Cover)
09.Love You To Death
10.Monsters Of Rock
11.Night Comes Down (Live)
12.Bloodstone (Live)
*************************
Total playing time: 49:50

[ Hidden Text ]
mdmoroz
Вах, удружил. Два любимейших альбома в отличном качестве выложил. Респект огромнейший.
newbie1
Amm Broken link or smthing.
i4004
Перезалейте пожалуйста.
Searcher
Added link by Searcher with bonuces
emogirl
Ну эт класыка\М/ Предтеча Паинкиллера
Well_To_Hell
Спасибо! Вот как-раз не хватало этого альбома и Point Of Entry для коллекции ремастированных. Старые неремастированные СД, фирменные, у меня все основные есть (в юности была фанаткой), но они звучат тише и хуже. В свое время я не купила этот ремастированный диск из-за того что оба бонус-трека были концертными, ничего нового... Но ремастированные СД были дешевыми, можно было бы и купить, качество все-таки различается... Воощще это хороший альбом, хотя я уже не увлекаюсь хэви-металом. roll.gif
istukan
JUDAS PRIEST "Ram It Down" 1988 MP3@320 CD-RIP (оригинал-10 треков, не ремастер)
HappyFuneral
[ Hidden Text ]
Язва
первый мой у пристов, посему pray.gif и 10/10
Persian Gorgrinder
142 MB/320
[ Hidden Text ]
beryanorth
RIP с японского издания, ремастер 2001 года, треклист как в шапке
320 kbps, 131 Mb
[ Hidden Text ]
Hevn
[ Hidden Text ]
1988 - Ram It Down [Japan 1st Press, 1988]
320 kbps + covers
PieruG
Ram It Down - 1988

FLAC


[ Hidden Text ]
vam1972
Для меня - в тройке лучших в дискографии Judas Priest. В наличии скоростные и мелодичные трэки (типа заглавного), марш Love you to death, замедленные Monsters of rock и Blood red skies. А как ребята переделали Johnny B Good Чака Берри! Великое творение!
clublen
ЦИТАТА(vam1972 @ Sep 7 2011, 01:36:59) *
Для меня - в тройке лучших в дискографии Judas Priest. В наличии скоростные и мелодичные трэки (типа заглавного), марш Love you to death, замедленные Monsters of rock и Blood red skies. А как ребята переделали Johnny B Good Чака Берри! Великое творение!

Да уж. Для меня этот альбом вообще знаковый. С него началось моё увлечение тяжёлым металлом. Ну, разве что ещё с трёх песен UDO и двух песен Accept, записанным вперемешку на кассете. Но он у меня не просто в тройке, а лучший по всем параметрам. Да и вообще, лучший в своём стиле.
Old Vyaine
а ящетаю, что лучший у группы именно этот. Ненамного, но всё-таки больше Painkiller'a мне нравится. Титульный трекисполнен в классической манере, Hard As Iron даст фору любой вещи с Пэйнкиллера, а уж Blood Red Skies — это просто моё безостановочное почтение. А вообще, я понял, что надо бы диско переслушать smile1.gif
vam1972
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 7 2011, 16:07:26) *
а ящетаю, что лучший у группы именно этот. Ненамного, но всё-таки больше Painkiller'a мне нравится. Титульный трекисполнен в классической манере, Hard As Iron даст фору любой вещи с Пэйнкиллера, а уж Blood Red Skies — это просто моё безостановочное почтение. А вообще, я понял, что надо бы диско переслушать smile1.gif


Да я вот тоже убил несколько дней на номерные альбомы Judas Priest. Получил большое эстетическое наслаждение. Чего и тебе желаю.
kim666
Здесь мне нравятся только две вещи - Heavy Metal и Blood Red Skies. Johnny B. Goode - терпеть не могу. Хотя могу оговориться, что этот альбом я слушал намного менее раз чем прочие альбомы группы, нигде не мог записать его в те времена, довольно поздно он ко мне попал
slack
Когда был на концерте, рядом со мной один чувак, все полтора часа истошно орал Blood Red Skies. Это случайно был не ты? 15.gif
kim666
ЦИТАТА(slack @ May 28 2012, 20:41:00) *
Когда был на концерте, рядом со мной один чувак, все полтора часа истошно орал Blood Red Skies. Это случайно был не ты? 15.gif

Не-а, никогда не был на их концерте 15.gif
vosmidesijatye
Не лучший, но очень сильный стафф! Великолепное творение. Акценты в песнях расставлены очень грамотно, скорость и лиричность, замедленность и вопли сочетаются ровно настолько, чтобы не надоесть. Всё сделано не просто на совесть, а на супер совесть. Релиз и разнообразен и подойдет как прожжённому металлисту, так и любителю чего попопсовее в тяжёленькой обработке. Мастера своего дела.
scorn33
320
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
hammer
Переслушивая Ram It Down поймал себя на мысли,что чуваки при записи меняли звукорежиссера а за одно и продюсера.
Ну уж очень по звуку отличается ну скажем Ram It Down и пожалуй самая лучшая тема после Blood Red Skies -Hard As Iron .Да и ощущения,что драммера меняли во время записи-не покидает на протяжении всего альбома.Ибо иногда ощущения,что барабанные партии придуманы и с играны на оте..сь.А вот Пейнкиллер,,как раз создает атмосферу этакой скалы,глыбы,единого целого,кулак который бьет в челюсть весом 20 тонн.
Old Vyaine
hammer, одного поста обычно достаточно.

Альбом ровный по звуку и по аранжировкам. Более, того, именно по аранжировкам он сильнее Пейнкиллера.
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 24 2015, 23:48:07) *
hammer, одного поста обычно достаточно.

Альбом ровный по звуку и по аранжировкам. Более, того, именно по аранжировкам он сильнее Пейнкиллера.

на первое твое замечание отвечу-там я ответил -mdmorozу а тут просто ,выкинув все лишнее ,свои впечатления от альбома написал.
на второе-переслушай,Hard As Iron такое впечатление что это предтеча Пейнкиллер(не темы,альбома).
Old Vyaine
QUOTE(hammer @ 24th October 2015 - 23:52:41) *
Hard As Iron такое впечатление что это предтеча Пейнкиллер(не темы,альбома)


Так это проблема Пейнкиллера.
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 24 2015, 23:54:01) *
Так это проблема Пейнкиллера.

э нет.это проблема сабжа.Тема явно выпадает из альбома, в хорошую сторону,но вот на следующем она бы была как влитая.
Old Vyaine
Вот уж нет. Чего Пейнкиллеру не хватает, так это разгрузки типа Джонни Би Гуд.
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 24 2015, 23:59:33) *
Вот уж нет. Чего Пейнкиллеру не хватает, так это разгрузки типа Джонни Би Гуд.

ну уж нет,такая разгрузка там ни в вагину ни в армию,вообще.ГЛЫБА!
avather
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 25 2015, 00:54:01) *
Так это проблема Пейнкиллера.

У Пэйнкиллера не проблем
FullofHate
Альбом принадлежащий своему времени и месту, идеи и исполнительское мастерство на высоте, но рок судьбы таков что именно Painkiller стал безусловной вершиной творчества и исторически важным альбомом для культурного слоя heavy. В моем представлении альбом так и останется номерным релизом, предшествующим шедевру.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Hard As Iron даст фору любой вещи с Пэйнкиллера
При всей моей любви к ранним Пристам, ни одна их вещь 70-х/80-х не сравнится с любой с Пня.
ЦИТАТА
Чего Пейнкиллеру не хватает, так это разгрузки типа Джонни Би Гуд.
Пень самодостаточен. Ему не нужна никакая разгрузка. Всё, что надо - он содержит.
hammer
Толи лыжи не едут... Слушаю заглавную тему и слышу как драмсы по ходу песни реально ускоряются.Или это литр пива виноват?
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Jun 24 2017, 20:03:47) *
Толи лыжи не едут... Слушаю заглавную тему и слышу как драмсы по ходу песни реально ускоряются.Или это литр пива виноват?

А щелчки копчиком по кадыку уже не слышишь? fear.gif
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 24 2017, 20:05:35) *
А щелчки копчиком по кадыку уже не слышишь? fear.gif

В плеере по прежнему щелкает на Ледяной земле.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Jun 24 2017, 20:09:28) *
В плеере по прежнему щелкает на Ледяной земле.

Ты в Антарктиде сейчас что ли ???
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 24 2017, 20:19:29) *
Ты в Антарктиде сейчас что ли ???

Давно уже.Фактически-место проживания не менял.Но то где живу за страну не считаю.Так что только Антарктида, только хард-кор. 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Jun 24 2017, 20:23:34) *
Давно уже.Фактически-место проживания не менял.Но то где живу за страну не считаю.Так что только Антарктида, только хард-кор. 1488.gif

Зато ЗАЗу можешь взять почти даром, я даже завидую 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 24 2017, 20:26:16) *
Зато ЗАЗу можешь взять почти даром, я даже завидую 1488.gif

Нет больше того ЗаЗу. 6.gif Есть гогно одно.
Ulfhethnaar
135 mb/320 кб/с
[ Hidden Text ]
Andrew
Сей альбом у джудиков, лично у меня, на 3 месте по "любимости", после Painkiller и Defenders of the Faith. Но, зато на этом опусе есть 4 сильных вещицы:
1. Ram It Down
2. Heavy Metal
5. Hard as Iron
6. Blood Red Skies

Ну и кровавые красные небеса просто вне конкуренции pray.gif pray.gif pray.gif

slack
Говно-говном. Уж на что я Прист люблю, никогда не понимал восхищение этим убожеством.

"Отзывы критиков были негативными, альбом называли «мешаниной стилей» и «металлической сладкой ватой»"
И это правда.
smes
ЦИТАТА(vam1972 @ Sep 7 2011, 03:36:59) *
Для меня - в тройке лучших в дискографии Judas Priest. В наличии скоростные и мелодичные трэки (типа заглавного), марш Love you to death, замедленные Monsters of rock и Blood red skies. А как ребята переделали Johnny B Good Чака Берри! Великое творение!

Придерживаюсь этого мнения. Бледновато он слушается и нет того восторга от композиций. Есть сильные вещи, но ближе к концу альбома. Начало меня не сильно впечатлило, если только первая песня
BrutalHero
самая сильная вещь на этом альбоме - Come and get It. Достаточно вспомнить хотя бы, во скольки американских фильмах главные герои эффектно выходили или выезжали на крутом авто\мотике под эту песню.
smes
ЦИТАТА(BrutalHero @ Jun 22 2018, 18:41:02) *
Достаточно вспомнить хотя бы, во скольки американских фильмах главные герои эффектно выходили или выезжали на крутом авто\мотике под эту песню.

Подскажи в каких?
lafuma
Blood Red Skies на мой вкус лучшая. Просто эпик-гимн, правда хз чему гимн, но звучит именно так.
smes
ЦИТАТА(Sorcerer @ Jun 22 2018, 19:05:10) *
Blood Red Skies на мой вкус лучшая. Просто эпик-гимн, правда хз чему гимн, но звучит именно так.

Одна из лучших, сильная и эмоциональная
vosmidesijatye
02.Heavy Metal
05.Hard As Iron
06.Blood Red Skies

pray.gif
Andrew
ЦИТАТА(lars666 @ Apr 29 2007, 11:32:19) *
03.Love Zone
04.Come & Get It
09.Love You To Death

Вот если бы вот этих вещей не было - то альбому цены не было бы!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.