Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Inner Missing - Perjury (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
RUDACHUR


*Artist: Inner Missing
*Album: Perjury
*Year: 2013
*Genre: Gothic/Doom Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 89MB

Tracklist:
1. The Sea Of Grey 05:52
2. At High Altitudes 05:06
3. Blindfolded 05:51
4. The Stranglehold Romance 04:48
5. Death On Our Soles 05:06
6. Frigid Stars 06:30
7. Perjury 05:11
8. Lifers 06:06
******************************
Total playing time: 44:30



Extended info
Download (vk.com)



Input File: 01_the_sea_of_grey.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:52.24 = 15533564 samples = 26417.6 CDDA sectors
File Size : 14.1M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=the sea of grey
Artist=Inner Missing
Album=perjury
Tracknumber=1
Year=2013
Genre=Gothic



[ Hidden Text ]
doomster_dark
не пора ли дискографию создать?
Grimmsberg
Ну что, послушаем.....
frost192
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Jan 30 2013, 20:53:47) *
Ну что, послушаем.....

А че круто че - я завис надолго
DenRIIZ
меня миник очень цеплял
Lightbringer
Есть ряд элементов, которые меня неизменно расстраивают в мире doom-музыки, и одна из них это неинтересные обложки. Именно из-за неинтересных обложек я со спокойным сердцем пропустил все предыдущие разноформатные релизы Inner Missing, а таких за пять лет существования группы набралось ровно пять, полноценный же альбом ”Prejury”, таким образом, идёт под шестым номером. По непонятным мне до сих пор причинам в таком городе как Санкт-Петербург, сам факт мучительного рождения которого, суть смерть, потрясения, проклятье и трясина, death doom играют нечасто и неохотно. Да, здесь родились первые дэздумеры всея Руси Great Sorrow, вслед за ними здесь же творили одни из пионеров сцены Painful Memories, потом навязчиво шумели претенциозные Inter Arbores, так и не записавшие в этом жанре ничего путного (хотя это самое путное хорошо исполнявшие на концертах), и продолжают шуметь на стыке стилей Abyssphere. Так вот есть ещё Inner Missing, которые привлекли моё внимание за раз по двум пунктам. Во-первых, группа сделал при участии профессиональной съёмочной группы официальный видеоклип на песню ”The Sea of Grey”, в котором на себя обращают внимание не только архитектурные красоты Петербурга, что свежо, приятно и как-то ново, но и качественный мелодичный death doom metal с запоминающимися мелодичными пассажами умеренной тяжести. Естественно трудно обойти вниманием вокалиста, обладателя глубокого поставленного голоса – поёт с чувством, драматично, но на английском и, как следствие, с заметным акцентом. Стоило попробовать записать что-нибудь на русском языке – могло сработать. Второй пункт, который меня удивил не меньше, это завидное ЧСВ ряда участников Inner Missing, довольно пафосно отклонивших предложение сделать интервью ввиду объявленной ими неинтересности вопросов. Было удивительно слышать такое от группы, которая не сильно озабочена продвижением собственного материала, и… ну, словом, я такое слышал только раз и только от одной начинающей отечественной кавер-банды. Я бы не удивился, если б Грег Чэндлер из Esoteric на очередной запрос написал бы "Алексей, ну на хер интервью, осто[мат->бан]или эти ваши вопросы", но тот же Грег как-то всегда подозрительно вежлив, а тут сыр изо рта у меня всё-таки выпал. Сыр, конечно, жаль, да и можно было бы не писать об этом, но вокалист Inner Missing, почистив мушкет и нагладив камзол, посчитал нашу переписку годным информационным поводом для ненавязчивого пиара и разместил в качестве новости на стене группы, так почему бы не поддержать ребят в этом порыве сделать новый шаг к продвижению проекта? В добрый путь! Однако, ещё пару слов о ”Perjury”. Таких же по-настоящему сильных и запоминающихся, как ”The Sea of Grey”, треков я выделить больше не могу. Есть действительно неплохие композиции вроде ”Frigid Stars” с ощутимым духом агрессии современных Moonspell, есть годный трек ”Blindfolded”, но в целом обилие густого чистого голоса со всеми играющими в нём тонами душевной муки омрачает однообразием, и переходы на более жёсткий кричащий гроул выручают не всегда. Если же резюмировать, то у группы есть свой стиль, есть заметный, наработанный за пять лет творчества, опыт, но нет какой-то живости, и потому я бы сказал, что такая музыка на любителя. ”The Sea of Grey” слушать смысл есть, а на счёт остального выводы могут быть индивидуальные.
Representer
Когда-то группа расстраивала банальнейшим doom death, настолько, что не бывали никогда даже в разряде подающих надежды.
Теперь они в новой категории - подающие наджеды на насуществование: более мерзкой стональной музыки с примитивными наполнением я не слышал давно. Кошмарное творение.
frost192
ЦИТАТА(Representer @ Feb 16 2014, 11:13:10) *
Кошмарное творение.


Как и твое сотворение когда то.
Fess
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 16 2014, 10:28:37) *
Как и твое сотворение когда то.

Эй, давай-ка подвязывай свои откровенные вольности в комментариях, а то на тебя уже жалобы поступают. 23.gif
avather
Вот только сейчас смог полноценно послушать работу. На альбоме нет ярких хитов, но, благодаря великолепному вокалу, слушается на одном дыхании. Самые сильные трэки - At High Altitudes, Stranglehold Romance и Blindfolded. Единственным минусом альбома, на мой взгляд, является некое снижение темпа ближе к концу. А так - отлично.
З.Ы. С удивлением узнал, что играют наши ребята
VLADISLAV_V_K
FLAC tracks
[ Hidden Text ]
alikkon
Отличный альбом порадовал вокал
smes
обновить
ChaosArcana
QUOTE(smes @ Sep 13 2022, 21:40:44) *
обновить

[ Hidden Text ]
smes
ЦИТАТА(ChaosArcana @ Sep 14 2022, 03:50:16) *

ссылка некорректная
Ingvar
94 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.