Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cultes Des Ghoules - Henbane (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
RADeus


*Artist: Cultes Des Ghoules
*Album: Henbane
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: Poland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 140MB

Tracklist:
1. Idylls of the Chosen Damned 12:51
2. The Passion of A Sorceress 10:40
3. Vintage Black Magic 11:40
4. Festival of Devotion 8:57
5. The Devil Intimate 14:16
******************************
Total playing time: 58:24



Extended info
Under the Sign of Garazel, January 27th


Input File: 02 - The Passion of A Sorceress.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:10:40.27 = 28235819 samples = 48020.1 CDDA sectors
File Size : 25.6M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Passion of A Sorceress
Artist=Cultes des Ghoules
Album=Henbane
Tracknumber=2
Year=2013
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Eichmann
тут даже слов никаких не нужно.
одна из лучших польских некро-бригад исправно делает своё дело.
Kub
шоб я сдох. самая лучшая зима. true_black.gif
Dmitry1977
Очень зачетно! RADeus - самый избирательный релизер всех времен и народов 25.gif
Абигор
Облога в высоком 820×812 разрешении
Daale
Вот я слушаю, и прям понимаю - один из релизов года будет это, полюбому.

inatas_eva_89
Канешн. Труппенгруп Культ де Гуль оскверняет мир вонью катакомб. И цветочки не смогут перебитьэтот аромат смерти.
DeadViper
крутая банда, открыл её для себя после этого альбома true_black.gif
Algis
О, подгон так подгон! 25.gif
Fess
Отличный альбом. Музыка в буквальном смысле вгоняет, будто кнутом, во тьму. Отменный Black Metal. true_black.gif На совесть постарались Поляки. RADeus, спасибо за релиз.
Dmitry1977
Из-за облоги придется брать на виниле, дабы побольше была 22.gif
justdoom
прочекаем
hastur
ТВОЮ МАТЬ!


ЦИТАТА(Eichmann @ Jan 31 2013, 07:30:39) *
тут даже слов никаких не нужно.
одна из лучших польских некро-бригад исправно делает своё дело.

Слово "польских" лишнее. 9.gif


ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Jan 31 2013, 13:41:13) *
Из-за облоги придется брать на виниле, дабы побольше была 22.gif

там и без облоги мастхэв. такая сырятина отлично сочетается с ТЛЗ. 20.gif
svndvst
ТВОЮ МАТЬ 2!
Njal
очень ждал! спасибо!
Dmitry1977
QUOTE(hastur @ Jan 31 2013, 13:03:38) *
там и без облоги мастхэв. такая сырятина отлично сочетается с ТЛЗ. 20.gif

Та да, вроде как HHR должны через пару месяцев отрелизиться по этому поводу.
VVurd
Превью мне не понравилось, но, как сегодня выяснилось, то был не целостный трэк - а нарезка из разных кусков с альбома. Альбом слушается прекрасно, как и предыдущий полноформат 20.gif
Goatrex
ЦИТАТА(hastur @ Jan 31 2013, 11:03:38) *
Слово "польских" лишнее. 9.gif

Отчего ж? На данный момент одни из лучших на местной сцене.
Dmitry1977
QUOTE(Goatrex @ Jan 31 2013, 16:43:44) *
Отчего ж? На данный момент одни из лучших на местной сцене.


Она одна из весьма неплохих и на сцене мировой.
Koscheyushka
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Jan 31 2013, 16:24:50) *
Это другая группа.


извинтиляюсь, удалил пост и в самом деле от другой космос и камп
frost192
Ой как классно! на мэйхем похоже или я заблуждаюсь?
PlagueDoctor
ЦИТАТА(frost192 @ 31st January 2013 - 17:54:12) *
Ой как классно! на мэйхем похоже или я заблуждаюсь?

Заблуждаешься. Тут от Mortuary Drape и Demoncy больше.
Крутой альбом, хотя превью особо и не впечатлило. Замогильная, колдовская атмосфера старых творений на месте 20.gif
sethurius
...Жестокий ,немилосердный альбом, полный благодатного экстремизма на поприще разрухи и голода. Будто Антихрист родился , возвестив благую весть и припали к нему миллионы вопрошая кто подобен Богу сему?
На середине уже впадаешь в ступор , звуковая вязь гипнотизирует. Слушать и Вникать. Предстоит еще много работы чтобы понять ощущения.
- Другие боги! Это другие боги! Это боги внеземного ада, что стерегут слабых богов земли!.. Отведи взор... Поспеши прочь... Не смотри! Не смотри! О, мщение бесконечных бездн... О, эта проклятая, эта дьявольская пропасть... Милосердные боги земли, я падаю в небеса! ©
frost192
ЦИТАТА(sethurius @ Jan 31 2013, 19:01:46) *

Подождем что Ириктару скажет или как там его теперь зовут?
Goatrex
Звук жирнейший.
Сэмплы хороши.

Вот уж смогли так смогли.
Bekkerev
Предыдущие интереснее были. Вокал стал слабее.
aserius
Вернувшись с астрала , где я был последние три или .. не помню , а какое сегодня число ?Так пора с отпуска выходить .. Так вот , сначала я подумал , что опять материавлаиваливл..тьфу .. Щас вытащу доллар с носа 7.gif - материалезовался в конце 90-ых , так как услышал потрескивающий и хаотичый риффаж , нето Лемми на коке , не то Venom на самом себе - расствореный в хроматических нэосоляках, а может и на ненаписаные темы Mayhem-а , вернее написаные , но прихваченые ссобой Евронимусом , когда он съел частички мозга Дэда . ... -- Я уже было пригрустил , что опять придется прожить пару дней в этот перестроечный период , до следующей фазы луны- до возвращния ,.. и я был уверен nono.gif ,что деньки мне помогут скоротать - льющийся из колонок Sodom - Obsessed By Cruelty pray.gif , однако услышав эйфорический для меня и душараздирающий и Очковпердоливающий для богомольных- такой нигилистический блэковый нагнетающий , замащивающий приглушенный рифинг , как из сырой и промозглой могилы -Я после третьей дЭрЖки ОкнчаТльно отогнал Грибоебство и протрезвев понял , что это не 90-е и не великолепный Sodom - Obsessed By Cruelty который я настоятельно рекомендую послушать всем моим молодым друзьям БЛЭКАРЯМ , которые меня иногда так ненавидят , что я так стар , как Леший с Днеровских лесов и слушаю весь МяТал и всеяден Я по Карошему и знаний не мало с Астрала принес , от Люцифера вестимо ,да и прекрасно это -любовь нам не к чему 25.gif Кароче понял я , что сейчас я с вами - в 2014 в разделившейся бывшей Украине в Экатеринослав-Сити Днепровско-Донецкой Федерации и слушаю переиздание Cultes Des Ghoules- 2014 года альбома - Henbane . ТОлько одно еще не допер на каком это я портале таком в инете сижу и чо за бред я тока шо прочитал на Арии - Сейчас: 31st January 2013 - 20:11:28 hmm.gif Так щас забью и пойму все , что к чему , ну а пока может скачать у Радеуса оригинал -прошлого года - Cultes Des Ghoules -2013 true_black.gif true_black.gif И вокал мне показалоСЯ наоборот более разноПлановый стал .P.S. Кстати - когда слушал переиздание Cultes Des Ghoules- 2014 года в конце 2014 - Президентом несмотря на то , что это еще время Януковича ,так вот одним из ,,главных,, был почему-то ЯЦЕНЮК ..В Украине .. Экатеринослав-Сити Днепровско-Донецкой Федерация тоже была и существовала ..Но в Черной дыре ..Больше ни чего не скажу .А то вы еще поймете , что я это не я , да и вообще какая разница ..
frost192
ЦИТАТА(aserius @ Jan 31 2013, 21:33:11) *
Вернувшись с астрала , где я был последние три или .. не помню , а какое сегодня число ?

pray.gif я твой поклонник 1488.gif
killboyhead
Что ж за адовый январь такой? Что ни день, то билетик на тот светик smile4.gif Вот и вурдалаки пожаловали 1488.gif Не могу отнести себя к фанатам банды, ибо не все нра, тем не менее интересно чо там наваяли эти аккультные черти. Заценимс 9.gif
waldemardr
Настоящий BLACK METAL. Душное, густое задымление чёрным воздухом дьявольского шабаша. Вопли демона и ритуальные завывания, заклятия и проклятия, нехорошие нашёптывания и извержения... весь спектр голосов преисподней врублен в восхитительно уродливый Сатанинский Металл. Вокальное безумие и бензомоторный рёв струн (да, вокалист истошнейше вулканирует гоатплазмой), усугублённые нездоровыми сэмплами, которые отнюдь не скрашивают глубокую безотрадность гибели... скребуще сырой CULTES DES GHOULES. С рогами, копытами и кишкопусканием на срамном алтаре ужасных богохульств. Слава Чёрту!
D6T6S6T
one word: MASSIVE!
vosmidesijatye
Чо ты вы меня сподвигаете на скачивание этих адских козлофф.
MikkeFFF
Вот, когда-то лично зацифрил и выложил кассетку их с демо на портале, ибо почуял, что мракотворствуют ребята не по детски... демоN
И как же радуют хлопцы, что продолжают в том же духе, углубляя и расширяя свои дьявольские химеры в области перехода/перевода звуков в Тьму и наоборот... не обегемочиваясь, хоть и поляки, не осопливливаясь, хоть и люди.
Растить внутренних демонов щупальцами наружу, на щедро просоленной гидропонике отвратившейся от мирского души, воплощать в Настоящем Искусстве Тьмы...
shitsic
Не смог осилить даже первый трек и включил свежий сплит Dhampyr & Kadian,сразу погрузился Xasthur-Dhampyr'овской атмосферой 20.gif
Eichmann
как же меня " Vintage Black Magic " размазал...
максимальная концентрация шаманской энергии закованная в одиннадцать минут безвременья...
kiremet19
Vintage Black Magic - pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Cultes Des Ghoules - true_black.gif
shitsic
Второй трек уже поинтереснее,набрали мощи,но не без минусов,не люблю олд-скул примитив,в целом альбом разноплановый,местами психоделический,есть классные моменты,а есть и не совсем по вкусу,но альбом мне понравился. 20.gif
Alucarda
Офигенный альбом, хоть и ранее ничего не нарвилось у них ни "Спектр" ни "Ведьмы". А этот прям задел за живое. Идеальное отображение заявки с облоги и названия альбома в содержании.
Есть ли у кого сканы к диску
killboyhead
Крутяцкий альбом! Аккультная польская чернь родила на свет мощное, бесчеловечное творение. Атмосфера, звук, странный, несколько не в тему вокал - все работает на этот альбом. Больше все порадовало, что черти отошли от шаблона Haxan: бодрячок - соплежуйство - бодрячок, из за чего он меня и не впечатлил особо. Здесь все треки довольно самостоятельны, интересны и не предсказуемы. Разве что последний трек несколько нуднават. Тем не менее это почти час каких-то жутких аццких таинств, черной магии и шаманства. По душе мне эта музычка. 9/10. pray.gif
Corpse_Of_The_Christ
Отлично, работа в целом понравилось. Только вот как то бас перегружен... hmm.gif
vosmidesijatye
Сильнейшая сырь! Чернота как она есть, колдовство и ведьмовство, тьма и топь, магия и алхимия...

По сравнению с Haxan - без сравнения...

Сильнейшая сырь! Чернота как она есть, колдовство и ведьмовство, тьма и топь, магия и алхимия...

По сравнению с Haxan - без сравнения...
wintermoon86
удалил все после третей песни
vosmidesijatye
а зря, здесь есть что слушать. в отличие от предыдущих релизов.
Dmitry1977
Хе хе, на NWN народ в теме с этим альбомом во всю обсуждает всякую траву уже, дабы расширить сознание для более полного восприятия сего творения.
marduk76
крепкий середняк, но ничего особенного.
cesar
Witaj diabeł i wszystkie demony piekieł !!
...и славный польский город Радом, что породил такое истинно-чёрное безумие true_black.gif
Unknown
Почитал комментарии и немного шокирован....По мне дак это плохой альбом,прошлые альбомы были более Зловещими и более с Колдовской атмосферой,а здесь лично я не услышал Тьмы. Мне не понравился альбом вообще!!Ещё чутку и будут уже сопли,ещё бы женский вокал влепили и можно хоронить группу!!
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(Anhra Mainyu @ Feb 24 2013, 14:37:48) *
Почитал комментарии и немного шокирован....По мне дак это плохой альбом,прошлые альбомы были более Зловещими и более с Колдовской атмосферой,а здесь лично я не услышал Тьмы. Мне не понравился альбом вообще!!Ещё чутку и будут уже сопли,ещё бы женский вокал влепили и можно хоронить группу!!
23.gif 22.gif Не тем местом ты слушал. По-сравнению с ЭТИМ - новый Дарктрон - выступление скоморохов на рыночной площади.
Forrrrest
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ 24th February 2013 - 20:12:29) *
По-сравнению с ЭТИМ


Не только по-сравнению, а вообще.
UlvhedinGrom
В данном случае контраст ощущается особенно остро.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.