Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lacrimosa
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA, готова совершить новый готический музыкальный переворот! За двадцать с небольшим лет LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное - признание и народная любовь по обе стороны океана! И у нас в России LACRIMOSA дала уже не менее десятка аншлаговых концертов.

Но группа на этом не останавливается. В марте 2013 года Россия окунется в готическую революцию. Эта работа стала очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, умеет удивлять своим творчеством и дарить своим слушателям всё новые и новые переживания. К тому же его группа - одна из немногих, которая самым немыслимым образом преображается на сцене, всякий раз устраивая уникальное и неповторимое шоу, давая вам энергию жить, изменять себя и мир вокруг.

Опыт прошлых лет показывает - никакие залы никогда не могли вместить всех желающих попасть на концерты LACRIMOSA. А после "Революции" и обновления репертуара в ряды их поклонников вольются новые люди! Так что своевременно подумайте о приобретении билета и будьте готовы! Тило Вольфф и его соратники хранят верность своим лучшим музыкальным традициям, но одновременно и полны самых смелых идей. Они зовут вас в музыкальный бой, на свои сценические баррикады! Приходите, участвуйте - "Революцию" сидя дома на диване не делают!

21 марта - Санкт-Питербург - А2
22 марта - Москва - Arena Moscow
24 марта - Екатеринбург - Tele-club
29 марта - Москва - MoscowHall
30 марта - Киев - Bingo

Организаторы - TheMotleyConcert und Irond
SatanicPanzer
Бабло победит зло 1488.gif
sergey666
Главное что отличает профессионалов: поняв что "Революшн" особо никому не нужен ( ну помахали крастными флагами да и хватит) и народ откровенно заскучал, удалились типа на перекур, а по возвращении выдали совершенно хитовое шоу!
Pahan
Фотографии из Киева:
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/top...1&topic=123

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.