Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Guttural Secrete - Nourishing The Spoil (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Guttural Secrete
*Album: Nourishing The Spoil
*Year: 2013
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
01. Inhaling Corpulency 03:10
02. Stainless Conception 02:54
03. Serrated Impurities 04:06
04. Nourishing The Spoil 04:11
05. Deadened Prior To Coitus 04:44
06. Coprophilic Asphyxia 03:29
07. Truncation In Detail 03:05
08. Voyeuristic Engagement 04:27
09. Clotting The Vacant Stare 06:13
******************************
Total playing time: 36:19



Extended info



Input File: 06 - Coprophilic Asphyxia.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:29.76 = 9250372 samples = 15731.9 CDDA sectors
File Size : 8.39M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Coprophilic Asphyxia
Artist=Guttural Secrete
Album=Nourishing the Spoil
Tracknumber=6
Year=2013
Genre=148



[ Hidden Text ]
Фо
Cлушал альбом ещё вчера - совершенно крышесносящая субстанция ужаса и хаоса, череда картин коих меняется в этом адском каледоскопе так, как будто черти крутят его своими копытами, подгоняемые Дьяволом, вставшим не с той ноги. Хороший, очень читаемый, и, при этом, не потерявший брутальности, звук помогает этой музыке проникнуть во все дыры вашего организьма и оттрахать его со всей пролетарской жестокостью.

Просто сказка!
DarkHorde
ЦИТАТА(Фо @ 8th February 2013 - 21:26:45) *
Просто сказка!

Невероятно, положительные отзывы (и звук хорош, и брутальность) на BDM альбом от Фо. Раньше такого за ним не замечал! Это много стоит, как минимум вне очереди оценить это альбом. 15.gif
Фо
ЦИТАТА(DarkHorde @ 8th February 2013 - 12:32:29) *
Невероятно, положительные отзывы (и звук хорош, и брутальность) на BDM альбом от Фо. Раньше такого за ним не замечал!

Это потому, что, например, в прошлом году хороших брутальных альбомов вышло штуки две, по моему, и то - такие, просто - хорошие... А вот этот год радует пока что - Defeated Sanity, Guttural Secrete, ещё бы Disgorge разродились чем то положительным... вот на Дево надежды мало, к сожалению - но, будем слушать, конечно...
RipperCrust
Классный альбом получился, но почему-то медленные моменты понравились больше скоростных. Жопой чую, что дело как раз в звуке, на замедлениях он как-то выигрышнее.
Bitchkiller
мелодичные, атмосферные куски понравились. альбом двоякое впечатление оставил, с одной стороны совершенно иной материал в отичие от их предыдущих работ. с другой, сейчас так мало нормальных релизов что каждый на счету, но переслушивать его пока не тянет.
Elfrey
Что то не понравился альбом, два раза послушал и пришел к выводу что он мне ни к чему. Delete. Другое дело новые альбомы от Devourment и DS, ну и знаю что выйдет просто крутейший альбом от Carnivore Diprosopus.
Chasm
наворотили навалили.. и звук баса слабоват как показалось. может ещё разжую..
Saprophyt
А не появился ли уже лось а? Если есть, поделитесь пожалуйста ссылочкой headcrab.png
dmitry
FLAC (tracks) 297 Mb
[ Hidden Text ]
Saprophyt
dmitry большая вам человеческая благодарность! 9.gif
dmitry
ЦИТАТА(Saprophyt @ Mar 4 2013, 22:44:10) *
dmitry большая вам человеческая благодарность! 9.gif

Наслаждайтесь !!! metaler.gif
Fess
Вот это брутальщина так брутальщина. Офигенный альбом. metaler.gif Как будто бульдозером по мозгам прошлась музыка.
Сатаник
Жаль, что распались...
Chasm
ЦИТАТА(Chasm @ 18th February 2013 - 12:52:54) *
может ещё разжую..

и разжевал. хотя правильнее, наверно, сказать - альбом разжевал меня. бешено истерично перемалывая плоть массивными титановыми резцами, снабжёнными дополнительно разнообразными вращающимися свёрлами, шнеками, дробящими молотками... Лавина.

Если среди "сложных" дэтовых релизов года Саффокейшн - образец стройности и гармоничной продуманности, то это просто бесконтрольная ядерная реакция принимающая самые пугающие очертания.

metaler.gif

ЗЫ: Отдельное спасибо dmitry за флак со сканами.
Representer
Наваяли так наваяли, и основная изюминка этого дробяще-размягчающего релиза, отнюдь не высококлассный звук в котором можно копаться, разбирая каждый инструмент или наслаждаясь садняющим гроулом вокалиста, а хаотичность предъявляеммого слушателю материала, равная по мощи его брутальности. Малочисленные прямые отрезки, на которых пару тактов подряд идет прямолинейные риффы отданы качественной мелодике, порой даже неожиданно мягкой. Офигенно.
Metalass
Надо признать, я не большой фанат первого альбома. Он хорош, но не более.
Этот альбом я в свое время не оценил.
Сейчас время пришло. И это просто бомба!
Мне очень нравится, какой путь выбрали музыканты на этом альбом. Это по сути Technical Brutal Death Metal. Звук позволяет расслушать все в ярчайших деталях. Могу для себя поставить в один ряд с последним Inherit Disease 2016, который также гениален от и до.

10 из 10
FullofHate
Чем больше я слушаю этот альбом - тем больше он мне нравится. Наворотили солидно, инструментальная часть - мясо, вокал - груб, саунд - очень интересный и живой. Однозначно, годнота и крутятина. Пока что группа слэмует на фестивалях и печатает майки, надеюсь, будет третий альбом когда-нибудь.
murayne
Reupload?
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
babanguida
This one sounds quite good for the style.
Kongsblod
FLAC.

[ Hidden Text ]
Cdub
Does anyone have a version of this with the tracks split up? The above link is one big file
maxmagmas
Последний шедевр в брутальном дэте.
metamfer
Есть только начала. metaler.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.