Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pagan Reign"Славянское Наследие" 2007
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests
Vrolok
Народ,поделитесь пожалуйста альбомчеком если у кого есть!Очень нужно плизззззззззззз! 6.gif
-=Hass=-
Присоединяюсь к просьбе. Вот только здесь неразбериха присутствует. На www.metal-archives.com о Pagan Reign в разделе статус группы написанно - распались ребята. Это правда???????
А насчет альбома, я думаю, что он еще не вышел, хотя, кто знает...
Slayer
Прощальный релиз? =)
Vrolok
Альбом вроде уже вышел видел рекламу в журнале Dark City и Metal Art.А насчет распада первый раз слышу.
HA7tur
Насчёт распада,я ещё шумел на форуме ДС.Да вот только опять таки не разбериха.
Кто - то даже подтвердил,что на сайте,который на myspace,про Паган Рэйгн,где 0 то написано,что каюк.
Сам я это не проверял.
Этот альбом не акустический,никто не в курсе?
Brutal
"PAGAN REIGN is broken! We cant play life show and Ragnarog fest too! Sorry of all broken hopes of all our fans in the world!"

инфа отсюда.

Интересно, а откуда вообще взялась информация об этом альбоме?
kostja
Я общаюсь с вокалистом Pagan Reign по ICQ.
Они действительно распадались на короткое время в начале этого года,
когда по личным причинам от них ушли сразу гитарист и барабанщик.
Но они всё таки решили продолжить и в оставшемся составе
записали акустический альбом "Славянское Наследние". Альбом ещё
полностью не сведён, так что не имеет смысла спрашивать, если он у кого.
Brutal
Вотъ всё и разрешилось, а идея аккустического альбома мне очень интересна; к примеру, как у Mеnegarm эта затея весьма удачной получилась...
-=Hass=-
Да, думаю акустический альбом - это как минимум интересно будет. Будем ждать и все таки надеяться, что Pagan Reign в будуйщем еще не раз нас порадуют своими творениями!
Lungsiar
На оф сайте группы вроде как написано, что альбом уже выпущен..даже предоставлены два ознакомительных mp3 для скачивания...paganreign.com..так что, если у кого альбом появится залейте плиз!!!!
Brutal
Это пиздец, кто группу любит, не качайте файлы, вы объебётесь сильно, это просто ГОВНО!!! Всем советую не ждать этот релиз и вообще о группе забыть...
Slayer
ЦИТАТА(Brutal @ Jun 1 2007, 01:49:04) *
Это пиздец, кто группу любит, не качайте файлы, вы объебётесь сильно, это просто ГОВНО!!! Всем советую не ждать этот релиз и вообще о группе забыть...


Уже слушал?
Lungsiar
Хех....я послушал...а лучше бы не слушал((( отвратительно...какая-то толи бабка голосит, толи еще кто...но от старого доброго Пэгэн Рейн практически ничего не осталось((
Slayer
Lungsiar,

А есть вариант выложить?
Raziel
народ выложите пожалуста на ифолдер тока в rar архиве..у меня на проксе mp3 зарезано,скачать с их сайта не могу
Lungsiar
Собсна эти два злополучных mp3, взятые с их сайта:
http://ifolder.ru/2205111
http://ifolder.ru/2205173

по просьбе Raziel'a архив на ифолдере:
http://ifolder.ru/2205237
Raziel
Lungsiar,
большое спасибо..родина тебя не забудет =)
Shtopor
Вокал бесподобен. Такое ощущение, что человек петь не умеет и даже не старается. Музыка кстати вполне ничего.
Raziel
аааа я пацталом...бля люди это жесть полнейшая где старый добрый Pagan Reign...
сцуко вот что делает скрим с голосом...это пестец, такое ощущение что чувака за яйца тянут 1488.gif
Slayer
17.gif что это?! 6.gif
Lungsiar
http://musica.mustdie.ru/ru/topic/126135/
как грица, мужики негодуют)))....
Brutal
Мне второй день подряд водку хотца пить, полнейшее разочарование!
-=Hass=-
ТАКАЯ херь собачья!!! Просто даже не верится, что это Pagan Reign smile2.gif
Slayer
вторая песня просто убила.... вокал чудесный! 1488.gif
Vrolok
Сегодня послушал альбом фигня полная!На мой взгляд им лутше распадся чем играть такую ерунду! 6.gif
Lungsiar
Vrolok: а выложить есть возможность?
Vrolok
Lungsiar, у меня данного альбома сейчас в наличии нет!Когда появится залью!
Lungsiar
ок)) не вопрос
Slayer
Vrolok
Случаем не появился?
kostja
QUOTE(Slayer @ Jul 3 2007, 13:16:10) *
Vrolok
Случаем не появился?


Я не думаю, что он у кого то есть. Нужно ещё записать "нормальный" вокал.
Мне Орей по-секрету сказал, что "бабкин" вокал в двух семплах, выложенных на сайте, был шуткой.
Но похоже, не у всех фенов развито чуство юмора, как видно по сообщениям в форумах.

Slayer
1488.gif
Так это баян )) и еще не записан.. спс!
-=Hass=-
Альбом вроде уже как вышел, а вот в продаже пока не видел. У кого-нибудь он уже есть?
Brutal
ЦИТАТА(kostja @ Jul 3 2007, 15:52:18) *
Я не думаю, что он у кого то есть. Нужно ещё записать "нормальный" вокал.
Мне Орей по-секрету сказал, что "бабкин" вокал в двух семплах, выложенных на сайте, был шуткой.
Но похоже, не у всех фенов развито чуство юмора, как видно по сообщениям в форумах.

Ой ли, а я уверен, что такой вокал и задумывался, просто на тот момент две песни готовы были и это как бы разведка боем была, как оказалось никому этот "вокал" не понравился, вот и перезаписывают теперь с другим...
-=Hass=-
ЦИТАТА(Brutal @ 13th October 2007 - 22:43:50) *
Ой ли, а я уверен, что такой вокал и задумывался, просто на тот момент две песни готовы были и это как бы разведка боем была, как оказалось никому этот "вокал" не понравился, вот и перезаписывают теперь с другим...

+1! Такого же мнения.
Brutal
треклист:
01.Зачин
02.Вещая Песнь
03.Боянова Скорбь
04.Русколань
05.Красоты Земные
06.Волхов
07.Мудрое Вече
08.Как на Речке на Реке...
09.Перунова Клятва
10.О Лада...
11.За Зелёными Холмами...
-=Hass=-
У кого-нибудь появился? Не видел в продаже, хотя на метал-архивах он уже появился.
PLamenism
Pagan Reign - Slavic Heritage [2007]
1.A begining
2.Prophetic Song
3.The Grief of the Boyan
4.Ruskolan
5.Homeland Beauty
6.Volkhov
7.Wise Veche
8.As on river on the River...
9.The Oath for Perun
10.O Lada...
11.Behind Green Hills...

Album please???
pray.gif

-=Hass=-
Да, уж ОЧЕНЬ бы хотелось этот альбом послушать, ибо его нигде не видел в продаже, какой-то он мифический. smile2.gif
Planewalker
Надо думать, после реакции на две песни, которые некоторое время были доступны в сети, его попросту решили положить на полку.
demether14
Новый Пэгэн Рейн -теперь гурппа Твердь, уже один раз в Мокве выступали. поёт теперь гитарист Ветродар. поёт правда хреново, зачем-то больше пытается петь чистым... хрен знает корчое чо там Орей делает... и почему он,в ообще, никак нигде не объянил факта таокго говна на этих двух песнях со акутсического альбома...
kostja
QUOTE(demether14 @ Feb 15 2008, 13:36:35) *
Новый Пэгэн Рейн -теперь гурппа Твердь, уже один раз в Мокве выступали. поёт теперь гитарист Ветродар. поёт правда хреново, зачем-то больше пытается петь чистым... хрен знает корчое чо там Орей делает... и почему он,в ообще, никак нигде не объянил факта таокго говна на этих двух песнях со акутсического альбома...


Я писал уже здесь, что общался с Ореем по аське. Он мне объяснил, что изначально альбом был записан вообще без вокала.
Потом он наложил на две песни извратный вокал, который никому, включая его самого, не понравился.
Но он всё таки запостил эти две песни в инет ради прикола. Планировалось, что впоследствии будет записан нормальный женский вокал.
Но по агентурным свединиям Орей женился и у него без этого забот сейчас хватает, даже в аську больше не заходит.
Brutal
ЦИТАТА(kostja @ 26th February 2008 - 21:01:18) *
Но по агентурным свединиям Орей женился и у него без этого забот сейчас хватает, даже в аську больше не заходит.

Возможно, никакого альбома и не будет, к моей радости... думаю, что PR себя изжила...
absurd
ну может и будет. я не думаю что оно себя таки изжило. последний альбом очень не плох. но вот сам факт желания употребления женского вокала насторажвает. у русской сценны сдохшие таким образом группы ака радигост и алконост. совсем не хотелось бы к скорбному списку причислить пр.
kostja
Мне кажется, под акустическую музыку лучше бы подошел женский вокал, чем блековый smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.