Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Питер Behemoth / Cradle Of Filth 4 мая / 6 мая
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
wOOx


http://www.darkside.ru/show/1940/

ЦИТАТА(cheef @ 17th April 2007 - 18:57:15) *
В Питере они будут 4-го мая в клубе Порт, билеты 400-500, в день концерта 600 =) я уже давно купил =)


Вот камрад шеф уже отоварен.
готовы присоединиться я и Elfin

пишем короче кто идет на бегемотов кто на крэдлов.
оперативно-мусолить некогда.
коли соберемся надо заранее попытаться встретится опрокинуть хоть пивка немного да поболтать...
Bloodn Lord
QUOTE(wOOx @ May 3 2007, 13:44:55) *
пишем короче кто идет на бегемотов кто на крэдлов.
оперативно-мусолить некогда.
коли соберемся надо заранее попытаться встретится опрокинуть хоть пивка немного да поболтать...

Жаль, парни, я отваливаюсь... (( Удачно сходить! smile1.gif фотоотчёт просто обязателен! smile1.gif)))
wOOx
присоединился FLUGgER

Василий-жаль что не получается

фотоотчет попробуем конечно.
WND
меня не будет.
не нравятся они мне.
FLUGgER
Мда, уболтал меня ушастый ))
Elfin
ЦИТАТА(FLUGgER @ May 3 2007, 22:37:55) *
Мда, уболтал меня ушастый ))

Вот уж нинада!!! Я только спросил, не хочешь ли пойти, а ты сразу согласился 15.gif
Кстати, билет я купил.
Red Wizard
да вот тоже до поляков доползу, тем более у них новый альбом намечается
wOOx
Red Wizard, о отлично у нас пополнение. как тебя опознать? один идешь или с компанией?
Red Wizard
двое нас будет
а опознать... ну, теоретиццки вот моя рожа)) если по этому меня реально опознать))
wOOx
ну что ж весьма заметная smile1.gif
лично меня можно будет опознать по МА майке. будем пиарить форум.
Red Wizard
кстати, где точка рандеву? Садовая или Невский проспект? или вообще непосредственно перед Портом? и время бы..))
wOOx
хз где но пол-шестого где то у порта. Еще с эльфом не созванивался-может попоже появится он все уточним.
Elfin
Встречаемся половина шестого (17:30) непосредственно у Порта. Пиво иметь при себе!
FLUGgER
Я тож пиарить форум буду ))
kjemiker
это личная инициатива, материально поощряться не будет
wOOx
ЦИТАТА(Kjemiker @ 4th May 2007 - 15:02:13) *
это личная инициатива, материально поощряться не будет

а я думал дадите премиум на рапиду smile2.gif
kjemiker
это к Чёрному Троллю обращаться надо
wOOx
все убываю. до встечи у порта 9.gif
Elfin
Ну вот, отпишусь и я. Концерт длился всего около часа, звук был неахти, если не сказать хуже. Но удовольствие получил в полной мере. Выступление было очень зажигательным, Нергал сотоварищи старались. Но поблагодарить зрителей так и не вышли... Думал никого знакомых не встретим, а оказывается были все! Перечислю всех кто был и с кем удалось свидеться: Я (Elfin), FLUGgER, wOOx, Ainar, Alhxor, Torhall, Satanic Warmaster, Red Wizard. Это тех кого я знаю по металареи. Кроме того обрел еще много знакомых. Респект им!
Alhxor
Вот я и добрался до дома 9.gif 1488.gif
Не отписался в теме раньше т.к. заходил редко сюда, да и с инетом были проблемы)
Звук был действительно жуткий... Зачем только они все в Порту выступают? Знакомые побуквенно тексты и то с трудом улавливались.
Torhall
ЦИТАТА(Alhxor @ May 5 2007, 00:41:52) *
Зачем только они все в Порту выступают?

А где им всем выступать? В орландине штоле?
wOOx
Ну вот и я добрался до инета.
Мои 5 копеекЪ.
До концерта время провели замечательно-успели попить пива и пообщаться-благо бегемоты дали нам это легко сделать задержав как обычно выступление на 2 часа. Хорошо что в этот раз пришло столько форумчан было реально весело. Сам концерт оставил двоякое впечатление. Нергал @ Ko зажигали довольно круто, но как водится в ПОРТу все испортил ужасный звук. Несмотря на новое оборудование он был как каша, причем по ходу концерта становился все хуже (предполагаю что колонки не выдерживали такой громкости, которой было черезчур много). Но мы несмотря на все это позажигали. Флаггер круто слэмовцев толкал в толпу и как похоже уже по-традиции покалечил Торхалла smile1.gif
Нергал же зачетно скакал по сцене и поливал толпу водой, потом в конце даже пиво вылил на челов у сцены (я бы пиво наверно все-таки на себе не оценил), потом почти в конце швырнул гитару вглубь сцены, однако после типа биса поднял и отыграл еще что-то smile1.gif
Сэтлист выглядел так

Intro
Demigod
Antichristian Phenomenon
From The Pagan Vastlands
Conquer All
Act Ov Rebellion

Intro
Summoning Ov The Ancient Ones
Christians To The Lions
Transylvanian Forest
Christgrinding Ave
Decade Ov Therion

Intro
As Above So Below
Slaves Shall Serve
Chant For Ezkaton 2000

Бис:
I Got Errection
Pure Evil & Hate

Узнавались вещи достаточно плохо опять же из-за звука, однако те песни на которые у бегемота были клипы шли на ура.
закончился концерт очень быстро и незачетно, на бис как писал уже Ельф они не вышли-ну и х. с ними.
Мы пошли за шмотками (опять же Свартбю помогли взять побыстрее одежку) и опять в магаз за пивом, потом полялякали и пошли на сенную. все уехали на метро а я пошел пешком домой-благо недалеко. вот такой вот концерт.
Torhall
I Got Errection
А это чего за песня такая?
wOOx
за качество фотографий не пинайте-телефонные. фотик достать так никому и не удалось.


FLUGgER и Elfin


FLUGgER и я


Я и Elfin


Red Wizard и Alhxor


сцена


ОНИ


после концерта... FLUGgER и Hok
wOOx
это то что было у меня найдено в телефоне и можно разглядеть. еще фото д.б. у Ельфа, тоже сонеривские smile1.gif
Bloodn Lord
А чево, прикольные фоты! smile1.gif Качество кстати очень неплохое!!!
Ну судя по вашим отзывам - отжигали Бегемоты по полной... - круть!

А кстати по поводу площадки - конечно - пора уж полностью переезжать в Rocks Club! =) Когда там выступали всадники апокалипсиса звук был шикарным! smile1.gif)
fenryr
ЦИТАТА(Torhall @ May 7 2007, 11:32:25) *
I Got Errection
А это чего за песня такая?

Новая, судя по всему.
FLUGgER
wOOx ну за что-ж ты меня так обозвал то?? Всю жизнь флюгером был ))) А с описаловом концерта согласен полностью.
wOOx
щас исправлю. Просто побыстрей- по-русски поэтому.
Elfin
Я сейчас домой приду и тоже пороюсь в телефоне насчет фотографий.
Searcher
ЦИТАТА(Ainar @ May 7 2007, 23:24:44) *
Ее еще Satyricon играли.

аа, я-то думаю, у кого ж я ее еще кавером слышал
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.