Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Crest Of Darkness - In The Presence Of Death (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Crest Of Darkness
*Album: In The Presence Of Death
*Year: 2013
*Genre: Black/Death Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01. Intro 01:08
02. In The Presence Of Darkness 03:12
03. Demon Child 04:58
04. Redemption 03:39
05. The Priest From Hell 04:31
06. Welcome To My Funeral 04:04
07. Womb Of The Wolf 03:46
08. Vampire Dreams 04:12
09. From The Dead 04:56
10. The Day Before She Died 06:14
******************************
Total playing time: 40:40



Extended info



Input File: 03. Demon Child.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:58.79 = 13176771 samples = 22409.5 CDDA sectors
File Size : 12.0M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Demon Child
Artist=Crest of Darkness
Album=In the Presence of Death
Tracknumber=3/10
Year=2013


[ Hidden Text ]
morrom
На MySpace нет превьюшек...
Вот тут есть
ersegoth
Вопрос только один, когда все это слушать?! 1488.gif Omnium Gatherum, Soilwork, Rotting Christ, Mourning Beloveth, Funeralium, теперь Сrest Of Darkness.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(ersegoth @ 27th February 2013 - 20:22:05) *
Omnium Gatherum, Soilwork, Rotting Christ, Mourning Beloveth, Funeralium, теперь Сrest Of Darkness.

Да просто трендец...
+ Fractal Gates! smile3.gif
vosmidesijatye
И релизы только начинаются. Впереди AMARANTHE, HIM, MOSS, GHOST, AOSOTH, BLACK SABBATH, IMBER LUMINIS, YHDARL, VOICES, ORCHID, BURZUM, RAVENLORD, TRISTANIA, ARCKANUM и куча всего другого.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2013, 20:43:28) *
И релизы только начинаются. Впереди AMARANTHE, HIM, MOSS, GHOST, AOSOTH, BLACK SABBATH, IMBER LUMINIS, YHDARL, VOICES, ORCHID, BURZUM, RAVENLORD, TRISTANIA, ARCKANUM и куча всего другого.

Из всего твоего списка лишь блэк саббат с натяжкой заслуживают внимания...
22.gif
cesar
Это хорошо
ersegoth
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 27 2013, 20:27:46) *
+ Fractal Gates! smile3.gif

Пожалуй, да smile1.gif Для ознакомления послушал "Timeless", заинтересовался.
folker
ну и как оно?
nannoblack
ЦИТАТА(folker @ Feb 27 2013, 20:57:11) *
ну и как оно?

кому как. раннее творчество группы мне не нрав вообще, а этот альбом заинтересовал
Mick Dundee
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2013, 20:43:28) *
И релизы только начинаются. Впереди AMARANTHE, HIM, MOSS, GHOST, AOSOTH, BLACK SABBATH, IMBER LUMINIS, YHDARL, VOICES, ORCHID, BURZUM, RAVENLORD, TRISTANIA, ARCKANUM и куча всего другого.


Зачем так жить ? fear.gif я про себя уверен - если процентов 80 из этого списка пропущу - ничего в жизни не потеряю.
DarkHorde
Индастриал присутствует, а то помница в "Project Regeneration" не без этого было?
folker
качну-ка. все таки группа с именем! smile1.gif
crestfallen999
Неплохо.После затишья длинной в шеть лет.В своё время я очень загонялся по первому альбому.А потом как то забыл про эту группу.И вот внезапно....
Fess
Понравилось, да. Живенько так Норвежские парни сделали. Ну и конечно, с присущий долей злости и агрессии в музыке.
avather
Натужный и вымученный альбом, полное уныние. Такое ощущение, что чуваки делали альбом через силу, предаваемые анальной каре своим козлорогим повелителем 22.gif
BioMax
Starfish
Да, уж сравнить какая агрессия была, например, на evil knows evil и тут... Подустали черти. Это не оправдывает ожидания в 5 лет (как впрочем и предыдущий альбом).
Но это лучше, чем ничего - буду много слушать, ибо люблю эту группу. Интересных моментиков много в каждой песне, хитрые ритмы, соло мелодичненькие. Мурашек нету правда от всего этого, ыч...
Что реально напрягает - это как на вокале много всяких наложений, хорусов, ревера, в рез чего он жутко размыт. (Интересно, что на прошлом альбоме я был недоволен как раз сыростью вокала в плане обработок, т.е. то недолет, то перелет).
terrano2006
No need to tell you guys we all are becoming older & wiser.. Awsome album, especially 'Vampire Dreams'. I really like it, my God, I really do. Great stuff!!!
folker
и все же не оправдали ожиданий. типичный фейл. очень блекло, именно! тотальная унылость, интерессных мелодий - нуль! дилит!
Metal23
Depositfiles 320 Kbps...

[ Hidden Text ]
cesar
Вот порадовался я факту выхода сего альбома.
А сам альбом-то разочарованием оказался.
Можно наскрести интересные моменты и пару лучей ярости, но всё это не то...
В основном какой-то упаднический минимализм идей.
zolotoiskatel
ЦИТАТА(mikdundee @ Feb 28 2013, 03:06:21) *
Зачем так жить ? fear.gif я про себя уверен - если процентов 80 из этого списка пропущу - ничего в жизни не потеряю.

Agrypnie pray.gif
cancer1974
Crest Of Darkness никогда и не были на вершине Олимпа,и ожидать от них того,что убьёт наповал это как минимум глупо. НО, альбом получился как всегда хорошим,в плеере погонять можно,да и переслушивать потом даже нужно .Твёрдая 4 (можно с +даже).
DarkHorde
Хороший альбом. Агрессивный музон, с небольшими вкраплениями индастриала (07. Womb Of The Wolf), в целом группа себе не изменяет, это всё тот же Crest Of Darkness, только с большей долей блэка, и меньшей индастриала. По мне так это das gut!
Песня 05. The Priest from Hell.mp3 здорово напомнила песню Marduk, ой, если не изменяет память: The Black Tormentor of Satan.
varlam4
[ Hidden Text ] 320
MadCarrot
Можно новую ссылку?
Спасибо.
kimkayoung
QUOTE(MadCarrot @ Aug 16 2022, 04:22:00) *
Можно новую ссылку?
Спасибо.


1. 320 kbps from the neighborhood on the web:
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Thanks to mazut30!

2. Each track previewable or downloadable at 320 kbps for free (or purchase) if you want to preview or miss some tracks:
[ Hidden Text ]

[All credits go to the band and the posters.]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.