Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cradle Of Filth 5 мая Москва
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Phlebotomized
Вообщем то хотел просто поделиться в печатлениями ну и более сконцентрировать ваши впечатления (кто был) в одной теме.

Клуб Тень, не смотря на то, что находиться он сравнительно не далеко от метро(мне до дома дольше от метро), клуб буд-то на отшибе, да и с первого взгляду не скажешь что он такой... На самом деле я требую Slipknot и требую именно там. Танцпол просто огромный. К тому же есть побокам и места где можно попить ЧАЙкуsmile1.gif вот да и деваны мягкие... да и свет выключают... 1488.gif Вот. Хорошая там и организация охраны, о которой мы ещё вспомнимsmile1.gif

И так приехав и войдя в клуб где то 18:20, мы впринципе решили ненапрягаться и сиделе на диванчике близ лесницы что поворотом с неё на право и приводит нас в танцпол. Прям рядом снами, людям втюхивали футболки приуроченные к концерту, с харями главных красавцев. (кому такие нужны... уж если покупать футболку с картинкой да так тогда что бы она того стоила)
Ну да неважно. Кто то уже был с боевыми ранениями лица, почти все уже естественно были под шафе, ну а так как я с другом не пьём, мы сидели и всё это лицезрели, покрикивая мол Долой покровительство Аида, даёшь опиум для на роду(правда не так громко). Из танцпола донасилась разносортная музычка, потом промелькнула краткая настройка инструмента, ну и в итоге поняв что пора топать, в танцполе оказались и мы.

Войдя под бодрый рок, ареинтировачно стиль на AC/DC я заметил что и от концерта этой группы я бы счас не отказался, но нет, музыка стихла, погас свет, и сначало барабаньщик, потом гитаристы, клавишница, Сара Дейвер видно вошла с другой стороны... и немного потомя, сам Филт.

Сначало о том как концерт впечетлил меня... а почти ни как. Почему то это вторая група, чью музыку я слушал ну очень часто разочеровала меня на концерте. Нет, вяло небыло, но и чего то таково... Проще говоря, будучи на Satyricon-е я получил дозу такого угара, а музыка у них довольно такая... "жёсткая". Вообщем я пришёл к выводу что эти ребята для концерта не то. Ты и дико поугорать, и утолить свою мрачную душонку не можешь.

Вцелом зарание говорю это мнение моё, и быть может, да я даже более чем уверен всему этому сложившимуся мнению помеха ОГРОМЕННАЯ толпа народу. То прямо передомной люди влезали на друг друга, то ещё что нить, да и от сцены сравнительно далековато. Поэтому считаю заключением к болезни сказать что группа классная но лично для меня не при током количестве народу.

Я обещал вернуться к охране, и вот возвращаюсь. smile1.gif ...Я взял с собой фотик("одурманиный" удачной проноской и отсьёмкой на память концерта Crematory) я решил и тут не теряться. Фотик пронёс, правда чуть не запалили. Пох же начал снимать(считаю надо мне премию выписывать за дельного оператора, и как я прокоментил в видео: Это называеться обмани головы) снимать было оч сложно, учитывая что приблежение на максимум(===>"долгая" фокусировка") а растояние большое головы руки ТЕЛА!!! мешают, но всё же вроде нормально за видио можно сказать что нормально, фотки лишь несколько но они всёравно смазаны.

Так вот стою я себе снимаю, и тут прихлоп по плечу фраза: Молодой человек. Камера снято. Ваш покорный слуга выходит из клуба в серидине наверное концертаsmile1.gif домой, а точнее опять на работуsmile1.gif Дык самое что прикольное на билете ненаписанно о том что снимать нельзя(не я понимаю что подрузумеваеться) но если бы я был больным и мне по жизни делать нефиго было, можно было бы и скандал устроить, правда получить по фейсу от дяди выше меня на голову да и в плечах ещё на половину. За то потом и в суд. Но это всё чушь. Впринципе так оно даже прикольней, хоть не банально отстоял до конца и выйдя сказал бы мне непонравилосьsmile1.gif

Вообщем подводя итог, клуб понравился, охрана крутая и выпаливаетsmile1.gif концерт лично мне не понравился из-за количества народу, Дани Филт выглядил буд то он всвоё время начал всю эту валханалию, а сейчас стал обсалютно другим не знает как быть и ведёт себя буд то растеренно быть можетsmile1.gif Вообщем я был на Cradle of Filth, но меня ещё и выгнали 11.gif

Кстате могу залить самый последний видео ролик к примеруsmile1.gif ...коль уж выгнали так незазряжsmile1.gif (так видео преднозначино для ознакомление, вот ну и прочее, вообщем удалите как гляните и ходите на концерты)(обьём 49мб)

[ Hidden Text ]
Thiarnan
Вывод: на сейшене колбасится надо, а не фоткать. Чем я и буду заниматся завтра. roll.gif banana.gif
Phlebotomized
ЦИТАТА(Thiarnan @ May 6 2007, 22:37:38) *
Вывод: на сейшене колбасится надо, а не фоткать. Чем я и буду заниматся завтра. roll.gif banana.gif

Потом отпишись как тебе. Только не превзято. Я оселиваюсь говорить о Блайндовском концерте в Горбухе ГАВНО! хотя они это для меня огого! Вот и ты оцениsmile1.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(Phlebotomized @ May 6 2007, 21:39:14) *
Потом отпишись как тебе. Только не превзято. Я оселиваюсь говорить о Блайндовском концерте в Горбухе ГАВНО! хотя они это для меня огого! Вот и ты оцениsmile1.gif

После Блайндовского концерта у нас я тоже сразу думал: гавно. Но потом мнение поменялось на более миролюбивое по отношению к БГ. smile1.gif

А завтра посмотрим. У меня фан-зона еще, должен быть дикий угар. banana.gif
Thiarnan
Интересно, кто-то еще с форума ходил кроме тебя? smile1.gif
Searcher
прикольно написал, спасибо )
Representer
В результате некоторых временных смещений и разрыва континиумов пространства мы пришли на коцерт, через полчаса после официального начала, и к нашей радости, пришли как раз вовремя: зажегся красный свет, загнусавило интро, а секундами позже выскакал Дэни.
Клуб Тень и правда, как я подслушал, раньше был театром, зал очень похож на театральный. Большой зал, может быть совсем чуть чуть меньше Горбы. Вроде бы в клубе все неплохо, но на первых порах было очень жарко, кроме того там туалет странный, зазеркалье блин, с дурацкими кранами.
Кредлы делали упор на материал с последненего альбома, некоторые альбомы вообще обделили вниманием, с парочки было лишь по 1 песне. Последняя Temptation на концерте звучала просто гимноподобно, и после нее даже From the cradle to enslave звучала не как последняя песня сета. Звук в общем был хорошо отстроен по громкости, частотам, но на соляках и блековых запилах становился откровенной кашей. Страшно лажала Сара Джезабель Дива, которая в отсутствии моей нелюбимой Лив Кристин, чуть не угробила Nymphetamine. Учитывая что я не фанат группы, мне концерт показался средним. А до попадания в слем мне было вообще скучно. Дэни перед некоторыми песнями проговаривал какой-то текс, после чего начинал петь, никакого "черт, где ваши руки" или "чот вы очень тихо кричите". Плюс, может быть это следствие большой площадки, но там потерялось какое-то единение с артистами. В итоге мне конечно не жалко времени, потому что сходил на хорошую профессиональную группу, но в следующие разы я буду слушать их на дисках.

ps. Впервые видел как охрана ходила по толпе и стоя над душой у каждого кто снимал стирала фотки и видео, ну и периодически херачила, у тех кто не стирал.


Вотъ вам мой, маленький отчетик, покоцанный в связи с тем, что он с дневника и было много ненужных имен.
Phlebotomized
ЦИТАТА(Representer @ May 7 2007, 07:59:32) *
...Страшно лажала Сара Джезабель Дива, которая в отсутствии моей нелюбимой Лив Кристин, чуть не угробила Nymphetamine.

У неё просто другая манера исполнения, и мне сравнительно понравилосьsmile1.gif
А кто женский голос в Темптейшене был?
Igor Filth
А видео у кого-нибудь есть?
Хотя если все говорят что там охрана злобствовала, то наверно нет...
Phlebotomized
ЦИТАТА(Igor Filth @ May 7 2007, 11:21:42) *
А видео у кого-нибудь есть?
Хотя если все говорят что там охрана злобствовала, то наверно нет...

Яж написал последняя строчка поста могу выложить 1488.gif
resurgam
Phlebotomized
Representer

танки

спасибо, такое почитаешь, так больше информации, чем статья в журнале, где журналисты на зарплате, от тех же коф (в частности по рекламным деньгам) и у которых все так красиво да классно (а ведь хотел выматериться 1488.gif)
интересно и от души.
Igor Filth
Спасибо)))
SnaP
Ни фига себе, Филт себе дрэды сделал - http://darkside.ru/report/1941/
Я в шоке, дорогая редакция 12.gif 17.gif
Thiarnan
Дреды давно уже у него. smile1.gif
Representer
QUOTE(Phlebotomized @ May 7 2007, 12:54:50) *
А кто женский голос в Темптейшене был?


А если честно единственная песня на которой махал башкой и вообще в слем снова полез, поэтому не обратил внимания кто пел, но если не ужасаюсь, то думаю была минусовка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.